Малышев Александр Николаевич

850 ₽
Консультация по бесплодию
Прием сексолога индивидуальный
Прием сексолога для пары

Малышев Александр Николаевич: уролог, терапевт, андролог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Малышев Александр Николаевич владеет уникальными израильскими методиками лечения урологических, андрологических проблем. В своей работе применяет импульсно-волновую терапию.

Александр Николаевич осуществляет лечение различных урологических заболеваний: простатит, эректильная дисфункция, болезнь Пейрони, хронический цистит, уретрит и т.д.

Ивановская государственная медицинская академия (1998)

Отзывы о враче Малышев Александр Николаевич (7)

4.3

кудесник)

Урологов посещал разных, многими остался не доволен. При появлении очередного дискомфорта к вопросу поиска врача подошел основательно, т.к. у меня ДМС я взял список всех клиник удобных мне с территориальной точки зрения и в которых я могу использовать свой полис. Составил список врачей и пошел искать отзывы про каждого на разных ресурсах. Благодаря отзывам выбор пал на Малышева Александра Николаевича. Очень понравился индивидуальный подход доктора, если некоторым врачам мне самому приходилось напоминать о том какие анализы они у меня брали и зачем они еще раз хотят это сделать? то в случае с А.Н. было все наоборот, дополнительным приятным моментом были консультации по телефону и e-mail если что-то начинало беспокоить. После обследования и получения результатов анализов поставил диагноз: эпидидимит и фуникулит. Нарисовал картинки и буквально на пальцах объяснил что это, где это, и как лечится. Составил план лечения, с прогнозировав месяц, полтора на весь курс. Вообщем через полтора месяца анализы были хорошие, боли ушли. Так же как и пришел к Александру Николаевичу благодаря отзывам, так и вам надеюсь мой поможет сделать выбор в пользу этого доктора, он кудесник! Будьте здоровы!

Яковенко Владимир

генеральный директор

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо Вам за развернутый комментарий! будьте здоровы!

Не затягивайте с приемом!

Отличный врач. Периодически навещаю. После приема всегда легко и это главное. Советую.

Яковенко Владимир

генеральный директор

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за хороший отзыв!

Профессионал, каких немного

К Александру Николаевичу попал на прием в 2014 году. С тех пор и по настоящее время наблюдаюсь и лечусь только у него. Профессионал, каких немного, специалист высокой квалификации и прекрасный человек – бесценное сочетание для врача. Александр Николаевич своих пациентов не бросает, знаю это по себе. Всегда готов принять, объяснить, посоветовать, успокоить, всегда на связи. Правильное индивидуальное лечение, предлагаемое Александром Николаевичем, помогло мне в критической ситуации избежать операции.

Спасибо за профессионализм

Обратился к Александру Николаевичу в период обострения, когда надо было срочно принимать меры, а в местной поликлинике запись к специалисту на две недели вперед. С первого приема благожелательность, уверенность и скурпулезность Александра Николаевича сказались на самочувствии. Чисто психологически появилась уверенность в положительном результате. Правильно выбранная схема лечения дала положительные сдвиги, подтвержденные проведенными анализами и УЗИ. Большое спасибо.

Хочу выразить искреннюю благодарность

Хочу выразить искреннюю благодарность Малышеву Александру Николаевичу за профессионализм. Спасибо!

Услуга: Лечение простатита

настоящий профессионал

Наблюдаюсь у этого врача уже много лет. До него обошёл много урологов с диагнозом хронический простатит и все они купировали проблему лишь на короткое время. Александр Николаевич же ответственно подошёл к вопросу и добился стойкой ремиссии. Очень внимательный и вежливый человек, настоящий профессионал своего дела и перфекционист в отношении здоровья пациента.

Не рекомендую

Грамотно разводит на деньги, с улыбкой и вниманием. Своим лечением сделал только хуже и усугубил проблему. Не рекомендую.

Инстилляция мочевого пузыря
Блокада семенного канатика