Клиническое отделение Энерго на Киевской

4.2

Отзывы о медицинском центре Энерго на Киевской (156)

4.2

progress: 8.21917808219178%

Отлично! В своём районе не смогли найти специалиста, поэтому по отзывам посетили данную клинику. Все быстро и вовремя. Спасибо!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв и высокую оценку работы специалиста клиники "Энерго"!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Здравствуйте, делал у вас мрт поясничного отдела. Доверенных лиц не указал так как у меня их нет, сейчас лежу в 26 больнице встать не могу доктор попросил посмотреть диск с записью, я не мог его найти. Позвонил в клинику попросил 2 экземпляр за деньги сказали дадим только вам а я не ходячий жесть. Только оформлять нотариальную доверенность на кого-то это жопа.Врачу нужен диск а мне не могут его передать. Не советую с ними связываться будете умирать они не помогут.

Наблюдаюсь у Федуловой Наталии Михайловны уже около 5-ти лет и езжу к ней на прием с другого конца города - это говорит о многом! Профессионал своего дела!👍 Все четко, грамотно и по существу. Поход к врачам вызывает некий дискомфорт и напряженность, но Наталия Михайловна всегда встретит с улыбкой, позитивом и хорошим настроением! Я точно знаю, что я в надежных руках!🤗

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о работе специалиста клиники "Энерго"!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Записывались на трепан-биопсию молочной железы. По телефону озвучили сумму(около 5200), а по факту сумма чудесным образом выросла! 6932₽ . Просто отвратительно Грудь месте прокола предварительно не обезболили ,сделали три-четыре прокола, игла не маленькая и это очень больно За такую сумму можно было бы и обезболить местно.

Никому не порекомендую данного врача! Приемом у Федуловой я осталась крайне недовольна, т.к. врач некорректно удалила мне вросший волос, не обработав данный участок никаким антисептиком, вследствие чего данное место воспалилось и через день у меня возникло новообразование, которое необходимом удалять хирургическим путем. Также во время приема меня смутило то, что доктор начала рассказывать, что она получает еще одну профессию, связанную с психологией(или сексологией), точно название не помню и задавать разные вопросы по этой теме, что мне от врача вообще не требовалось! В итоге врач так ушла в эту тему, что распечатала мне заключение без препарата, который обещала назначить вначале приема и вписала наименование препарата уже ручкой после моего напоминания.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента! Для нас очень важно разобраться в описанной Вами ситуации, поэтому мы будем очень благодарны, если Вы укажите Ваши ФИО или свяжетесь с нами по телефону (812) 901 03 03.

Наталия Михайловна помогла разобраться с моей проблемой. Прошла через большое количество врачей, но никто не подошел к решению проблемы лучше, чем она. Приходить на прием к Наталии Михайловне одно удовольствие, она сразу располагает к себе. Очень внимательное отношение к пациенту, к его проблемам. В последнее время, мало встречала таких врачей на прием к которым идешь без нервов и переживаний, зная, что попадешь к профессионалу своего дела.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв о работе специалиста клиники "Энерго"! Нам очень важно Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья!

Наконец-то нашла своего гинеколога! И эта, Федулова Наталия Михайловна. Много лет мучений и хождений по мукам и смена врачей. И вот! Ура! Попала к Наталие Михайловне, по рекомендации подруги и не пожалела. Вместе со своим гинекологом, уже почти 5 лет и готова идти в любую клинику, где бы ни был мой врач. Обратилась с болями, выделениями и обильными менструациями, что даже выйти из дома не могла. Сразу было сделаны все анализы, УЗИ и поставили диагноз. И начался мой путь. Облегчение не заставило себя ждать. Ещё был случай, что попала в больницу. Меня пичкали антибиотиками 1,5 недели и не могли дать внятный ответ, что со мной. Выписали, а боли не прошли. Естественно, я побежала к своему гинекологу. Мой доктор сразу понял, что со мной и выписал всего пару пилюль. Эти 2 заветные пилюли облегчения! О этих болях забыла через сутки. Что мне очень нравится, так это то, что моему гинекологу не все равно на меня! А это важно! Я прихожу и чувствую себя в надёжных руках и спокойно, что сделают все, что возможно, для того чтобы я была здорова. Раньше ходила к гинекологу, как на каталогу, пока не нашла своего врача, сейчас я иду как к подруге и знаю, что там мне помогут. Все расскажут, разъяснят, 10 раз спросят поняла ли я и не нужно ли ещё раз объяснить, что необходимо купить, выпить или сделать. Так ещё и успокоит Вас! Всем рекомендую! Будьте здоровы!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв о работе специалиста клиники "Энерго"! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Наталия Михайловна профессионал в своём деле! Очень этичный, внимательный и ответственный специалист. Всегда подбирает грамотное лечение. Наблюдаюсь у неё много лет и готова идти за ней в любую клинику! Спасибо вам!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Ирина Николаевна высокопрофессиональный специалист, внимательный, деликатный. После ряда обследований, в результате которых не находили причину заболевания, она компетентно поставила точный диагноз, обеспечив своевременную госпитализацию и получение помощи. Ирина Николаевна, большое Вам спасибо!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе медицинского центра "Энерго"!
Желаем Вам крепкого здоровья!

К Наталии Михайловна попала по рекомендации, нужно было провести колькоскапию и биопсию, как я трусила, не передать словами, просто жутко переживала! Но с первых минут приёма Наталия Михайловна настолько расположила к себе, она просто невероятно замечательный, чуткий врач, с ней настолько комфортно и спокойно, она объясняет все доступным языком, все процедуры выполнила абсолютно безболезненно, мне даже не верилось, что такое возможно😀каждый шаг свой проговаривала, объясняла, после процедуры дала чёткие рекомендациии! Я безмерно благодарна Наталии Михайловне, огромное огромное спасибо, как радостно, что есть такие врачи, которые работают с такой отдачей! Однозначно буду рекомендовать Наталию Михайловну своим знакомым, ведь найти своего врача, это большое счастье, тем более, что касается женского здоровья, она однозначно супер профессионал своего дела и чудесный человек!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!
Желаем вам крепкого здоровья!

Была у доктора на приеме 29.10.2022г. по поводу боли в коленном суставе. Врач очень внимательный, уточнил все симптомы, провел осмотр, дал исчерпывающую информацию по поводу моего заболевания, предложил несколько вариантов лечения. Спасибо большое! Рекомендую доктора!!!!

мануальный терапевт
травматолог-ортопед

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе специалиста клиники "Энерго"!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный врач . Внимательная, отзывчивая, человечная, очень грамотная.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за высокую оценку работы специалиста клиники "Энерго"!
Желаем вам крепкого здоровья!

Прекрасный профессионал и чудесный доктор. Наталья Михайловна-это врач, которому вы можете без сомнения доверить самое сокровенное и важное. Благодаря Наталье Михайловне и ее чуткому подходу мои беременности были лучшими периодами в жизни. Редко встретишь столь клиентоориеннтированного, четкого, современного, приятного и понимающего доктора. Наталья Михайловна обладает таким огромным опытом и широким спектром знаний, что иногда удивляешься, как человек может столько запомнить. Врач, объясняющий простым языком такие сложные вещи по несколько раз. Спасибо, Натальечка Михайловна, что любите от чистого сердца свою работу и людей!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку работы специалиста клиники "Энерго"!
Желаем вам крепкого здоровья!

Прекрасный специалист, мягкий и комфортный подход, но при этом всё четко по сути дела.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный врач и человек, обратился с болью в правом боку, посмотрела, рассказала, поговорили, прописала дальнейшие действия и рекомендации. Все понравилось, буду рекомендовать!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Помогает встать на ноги!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Лучшего врача я никогда не встречала,очень хороший профессионал своего дела.Это не врачь а ангел потому что она поднимает на ноги в прямом смысле этого слова,я очень люблю этого врача,дай бог ей хорошего и крепкого здоровья и долгих лет жизни.❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за Ваш чудесный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Марине Игоревне!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Я благодарна судьбе, что я нашла такого врача, как Наталия Михайловна! Это профессионал своего дела, очень тщательно подходит к проблеме каждого пациента, всегда собирает полную информацию для составления анамнеза, вежлива, тактична и просто замечательный человек! Я нашла своего врача и это здорово! Только к ней и больше ни к кому! Спасибо Вам Наталия Михайловна за то, что Вы любите свою работу и за здоровье не только моё, но и всех пациентов, которым посчастливилось познакомиться с Вами! 🌹🌹🌹

Приобрели сертификат на программу check-up для мужчин. Менеджер Анастасия организовала всех врачей и анализы нон-стоп: ни одного специалиста не пришлось ждать под кабинетом, что очень важно, учитывая, как мужчины не любят ходить по врачам) Рекомендую к приобретению подобные программы, кто ценит своё время, деньги и здоровье. Приятное впечатление от докторов и данной клиники в целом.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв о работе нашего медицинского центра! Нам очень важно Ваше мнение!
Будьте здоровы!

Профессионал в своём деле, помогает людям жить!

Будьте здоровы!

Больше 12 лет наблюдаюсь. Всё по факту, быстро, приветливо и аккуратно.Обожаю её.

гинеколог-эндокринолог

Грамотный лор и педиатр. Лишнего не назначает, лечение эффективно, индивидуальный подход к пациентам.

педиатр

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!

Федулова Н.М. грамотный специалист и добродушный человек! Хожу только к ней уже на протяжении 5 лет. Все ее лечения давали положительный результат, никакой ерунды не прописывает! Вела беременность у неё же, она всегда на связи.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!
Будьте здоровы!

Деликатность, профессионализм,доброта- вот как могу охарактеризовать Юлию Александровну. Спасибо, Доктор!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем специалисте!
Будьте здоровы!

После переохлаждения на даче зимой 21 года, начались проблемы с мочевыделительной системой, при прохождении осмотра (спустя полгода) и назначения лечения в государственной поликлинике и отсутствия каких-либо заметных улучшений, решил записаться на осмотр в клинику "Энерго" на Киевской. Врач, Вокуев Владимир Александрович, профессионально провёл осмотр, назначил соответствующие анализы для определения проблемы (мазки, общие анализы, анализы крови и ещё несколько) и подтверждения диагноза. Сегодня (12.02.22) прошёл повторный осмотр, впечатления настолько положительные, насколько могут быть после посещения уролога. Помимо медикаментозного лечения, Владимир Александрович также посоветовал побольше двигаться и заниматься спортом, снизить процент сидячего образа жизни на работе и обратить внимание на образ жизни. Лечусь согласно предписанию Владимира Александровича и уже чувствую себя намного лучше (повторный осмотр это подтвердил)! Однозначно, один из лучший урологов города Санкт-Петербург.

андролог
уролог-хирург

Наталия Михайловна чудесный врач!!! Грамотно всегда проконсультирует, ответит на всё вопросы, назначит чёткий план лечения!!!!!! Всём советую!!!!!!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое Вам спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!
Будьте здоровы!

Лучший доктор! Были на приёме с ребёнком несколько раз, остались только положительные эмоции. Уберегла Ребёнка от опасной процедуры, а через пол года сняла с нас диагноз полностью. Так же как врач УЗД, лучшая! Только к этому врачу и ходим.

детский врач функциональной диагностики

Была на узи. Врач понравилась. Очень приветливая, все объяснит. У меня кальцинат в почке уже лет десять, и не все врачи на узи его видят. Врач не просила никаких прошлых узи, что уже говорит в ее пользу как специалиста. Мой кальцинат заметила сразу, в отличие от врача Усенко из «Скандинавии» на Московской. Для меня это показатель компетентности доктора. На приеме я была с ребёнком, Юлию Борисовну это никак не раздражало. Наоборот , она дала нам фломастеры и бумагу, сказав : « Я сама детский врач и мама». В общем, рекомендую очень этого специалиста. В клинике была впервые. Мне все понравилось.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Борисовне!
Будьте здоровы!

Наталия Михайловна вела мою беременность и у меня остались только самые приятные воспоминания. Никаких лишних анализов, назначений и всегда подробные ответы на интересующие вопросы. Врач делает скрининги со всей внимательностью, подробно объясняет и показывает малыша. Приёмы всегда проходили в прекрасной, дружелюбной атмосфере. Наталия Михайловна всегда была на связи, при необходимости помогала советами. Благодаря ей, вся беременность протекала спокойно и без лишних тревог)

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!
Будьте здоровы!

Впервые обратилась в Энерго и пожалела, не зря обходила стороной и друзьям советовала другие клиники. Встречают неприветливо, бормоча что-то себе под нос, просишь говорить громче-нервничают. В итоге отправляют результаты обследования не сразу, а только после звонка в страховую (хотя мне вчера сопровождающие сразу сказали, что она и не отправит результат специально). Не советую, если не хотите жить в беспокойстве.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 901-03-03показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-сб с 08:00 до 20:00; вс с 09:00 до 19:00
Клиническое отделение Энерго на Киевской, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4