Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Медицинский центр Энерго на Киевской
Год основания:
2015
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-98-6... показать

Отзывы о медицинском центре Энерго на Киевской (96)

Оценки клиники

Услуга была оказана оперативно
Весь прием в клинике у меня занял полчаса, это с учетом оформления и ожидания снимка. Мне повезло, что очереди совсем не было, а то, наверное, задержался бы. А так мне быстренько снимок сделали. Я подождал всего несколько минут и доктор вынес заключение с рентгеном под роспись. А потом еще эти же результаты мне на электронную почту продублировали.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
деньги для Карабан главное в общении с пациентом
Наимерзнейшее впечатление. Записалась на прием к эндокринологу, на первом приеме была 2 года назад, поэтому специально уточнила стоимость - ответили 2000 руб. По приезду на ресепшне распечатали мой визит со стоимостью 2000 и подписали знак вопроса, сказав, что врач решит первичный прием или вторичный. Я возразила, что стоимость была озвучена и пришла я с анализами, выписанными при первичном посещении и никакие мои жалобы и симптомы не изменились. Девушки на ресепшне очень возмутились, одна заявила - «нет, точно как первичный!» пошептались и позвали заведующую. Заведующая Карабан Е.Ю. долго со мной ругалась, сказала, что разговор смогут прослушать только в рабочий день и поэтому я должна оплатить как за первичный. Я ехала в клинику с Комендантского проспекта, честно, за 3000 не поехала бы, этот визит к специалисту того не стоит, 2000 руб для меня был предел. Оплатила, раз уж приехала, 3000. Никаких признаков «первичного» приема не было - врач посмотрела анализы, перебила их себе в компьютер, спросила ничего ли по жалобам не изменилось? - ничего, назначила лекарство и отправила со всем остальным к геникологу. Впечатление от клиники мерзкое - это не сказать ничего. Также мне нужны были другие врачи, но пойду я к ним точно не в Энерго. Напишу претензию в компанию и Роспотребнадзор - в прайсе не указано, что вторичный прием должен быть через определенное время (в направлении врача на анализы также не указывались сроки).

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием кардиолога
Приемом довольна,очень внимательный и грамотный доктор

лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Блокада позвоночника
Волшебство или профессионализм? Врач-волшебник, вот мой ответ!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Лучший акушер-гинеколог
Спасибо Наталие Михайловне за профессионализм, чуткий подход к пациентам и доброту! Побольше бы докторов, так любящих свою работу! Хожу на каждый приём - как на праздник)

Услуга: КТ придаточных пазух носа ребенку
Услуга стоит не дёшево, а ждать пришлось целый час, хотя мы записывались на определенное время!!это просто ужас!

Услуга: Спирометрия / Спирография
В клинике была первый раз! Все очень понравилось! Администраторы вежливые. Врач Таран А.Д. очень доступно все объяснил, не торопясь, вежливо! Узнала даже, как правильно дышать ингалятором (раньше никто из врачей не акцинтировали внимание). Спасибо! Буду обращаться по необходимости!

Таран Андрей Дмитриевич
Выше всяких похвал!

Все отлично
Все прошло отлично, мне сделали рентген, буквально сразу отдали снимок, все довольно быстро. Результат выдали на диске и отдельно расшифровку, врач сказал, что все хорошо. Оборудование в кабинете современное, снимки хорошего качества. Мне нужно было пройти процедуру для военкомата, чтобы было заключение о том, что у меня все в порядке. Записался бы повторно к этому врачу в случае необходимости.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв!

Рекомендую доктора
Всё хорошо, нам понравилось. Доктор своевременно принял, по мере исследования дал объяснения, рекомендации. Рентген помог нашему лечащему врачу поставить диагноз и назначить лечение. Обязательно обратимся к Владимиру Владимировичу ещё, если возникнет такая необходимость.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв!

Высококвалифицированный врач
Делал рентген придаточных пазух носа. Доктора и клинику выбрал через интернет. Приняли меня вовремя, в медицинском центре Энерго всё устроило, было приятно туда прийти. Всё было сделано достаточно быстро и качественно, в принципе, у меня претензий нет. Врач высококвалифицированный. После обследования Владимир Владимирович выдал мне результаты и всё. Так как мне рентген нужен был просто для справки, что я здоров, никаких назначений и рекомендаций мне и не потребовалось. Думаю, при необходимости обращусь ещё.

Хороший доктор
Приятный молодой человек, сделал все, что требовалось. Очень помог, я доволен. Был у него на обследовании, проходил рентген тазобедренного сустава. Выбрал доктора чисто по территориальному признаку.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Приятный врач
Доктор очень приятная, все понятно рассказала, уделила достаточно времени и ответила на все мои вопросы, все хорошо. Диагноз поставила сразу, без дополнительных исследований. Все рекомендации были действенные, лечение не очень длительное, буквально на десять дней, но оно помогло. Врача я нашел по отзывам через сайт. При необходимости обращусь снова к этому же доктору.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Валерьевне!

1 месяц назад
Услуга: Спирометрия / Спирография
Еще были в клинике на Энгельса и на Ленинском везде 5 баллов. Спасибо большое за обслуживание.

1 месяц назад
Услуга: Прием кардиолога
Человек который знает свое дело. Вылечит именно то что надо. Спасибо Тарану Андрею Дмитревичу.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Больше спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Дмитриевичу!

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Вела беременность у дочери, очень понравилось профессиональное отношение,всегда ответит на все вопросы и поможет решении проблем по здоровью..замечательный врач
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о специалисте клиники "Энерго"! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!
Будьте здоровы!

проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Клиника Энерго
Огромное спасибо Семёну Сергеевичу за профессиональное и быстрое решение моей проблемы. Очень чуткий, внимательный врач. Спасибо большое!
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Семену Сергеевичу!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Проблема решена
Доктора Буслову Ирину Анатольевну мне кто-то посоветовал, уже не помню, кто. Приём прошёл нормально. Я приходил уже со своими обследованиями, так что направления доктор никакие не давала, просто сразу назначила лечение. Одного посещения было достаточно. Проблема моя решена, сейчас всё хорошо.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте! Нам важно мнение каждого пациента!

спасибо
Спасибо администратору клиники, которая подсказала мне и посоветовала нужную услугу. Просто, как оказалось, я записался немного не на ту услугу. Рад, что в этой клинике работают такие отзывчивые люди! Только у меня все же была небольшая проблема, но она незначительна. В клинике мне сказали, что результаты отправят на почту, но так и не отправили. Ничего страшного в этом нет, потому что сразу после процедуры выдали все по факту. В заключение хочу сказать, что обстановка в клинике хорошая, все аккуратно, чисто. Приятно было находиться в таком месте, хоть это и клиника.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Уважаемый Кирилл, благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за возникшую ситуацию! Для того, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники и прислать Вам результаты на почту, укажите, пожалуйста, Ваши ФИО!
Заранее благодарны за ответ!

Никаких претензий
И как доктор, и как человек Екатерина Валерьевна очень понравилась. У меня претензий вообще никаких к ней нет, понравилось как она вела себя с маленьким ребёнком (ему всего 5 лет), мне были понятны все её назначения, одним словом, устроило всё. Поэтому, конечно, при необходимости я бы обратилась к ней ещё. У меня также нет никаких нареканий к самому медицинскому центру Энерго, обслуживанию персонала и обстановке, всё было в порядке.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Валерьевне!

Услуга: Прием кардиолога
Очень доверяю доктору Таран А.Д.,помог быстро встать на ноги,всегда внимателен.Теперь только к нему.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом!

Наталье Михайловне Федуловой
Доктор профессионал на 10 баллов плюс обладает высокой человечностью и абсолютно индивидуальным подходом к пациентам. С уважением как пациент и как коллега доктор Валентина.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем специалисте! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!

Услуга: Рентген
Быстро и заботливо, спасибо!
Будьте здоровы!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Услуга: УЗИ молочных желез
Очень внимательный и квалифицированный доктор!

Прием гастроэнтэролога
Была на приеме у врача И.А. Бусловой 06.02.2020г. Врач была внешне равнодушна к моим проблемам, холодна. Перебивала меня когда я рассказывала свои жалобы. Плохо провела дифдиагноз. Сухо отработала по клиническим рекомендациям. Отправила на дообследование. Прийти на повторный прием желания нет.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Для того, чтобы мы могли тщательно разобраться в описанной Вами ситуации, укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату посещения клиники!
Спасибо!
Петухова Татьяна Станиславовна, была на приеме 06.02.2020г

Федулова Наталия Михайловна
Хороший врач.

Услуга: Флюорография

Услуга: Рентген придаточных пазух носа
Хороший врач, хорошее обслуживание, посещением довольна)
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Услуга: Прием детского ЛОРа
Прекрасный врач,отзывчивый и внимательный человек! Лечим своих деток у Анны Петровны с 2016 года, очень довольны и рекомендуем всем знакомым!
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв!

Услуга: Прием детского ЛОРа
Нет сомнения в высоком профессионализме и огромном опыте врача. Спасобо боььшое Анне Петровне за консультацию! Пока только начали выполнять рекомендации. Но материнское сердце уже спокойно за ребенка и его носик.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Энерго на Киевской : рейтинг 4.4/5 на основе 95 отзывов