Озиева Милана Иссаевна

АрсВита на Московской

г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Московская (900 м)

+7 (812) 604-75-38показать

Озиева Милана Иссаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Озиева Милана Иссаевна: врач УЗД, терапевт. Стаж работы – 4 года.

Озиева Милана Иссаевна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики. Использует метод УЗД в следующих областях: маммология, гастроэнтерология,  эндокринология, нефрологи, урология, гинекология, флебология.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого, диплом с отличием (2016)

• 2017-2018: СПб ГБУЗ ГП №27 , врач терапевт кабинета медицинской профилактики
  • с 2018: многопрофильная клиника Диадент , врач УЗИ
  • с 2018: медицинский центр ПГУПС , врач УЗИ

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Озиева Милана Иссаевна (19)

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ молочных желез

Общительная и приятная! УЗИ показало хорошие результаты, поэтому особо комментировать было нечего.ну, и в общем это хорошо

Услуга: УЗИ малого таза

УЗИ органов малого таза

Это было первое исследование такого рода и я не знала, как именно оно проходит. Счастье в неведении) Я очень легко смущаюсь и даже не могла подумать, что буду комфортно себя чувствовать, общаясь с врачом с прибором во влагалище. Милана Исаевна мне всё очень подробно объяснила по поводу моей кисты. Я очень благодарна ей за доброе отношение и профессионализм. Когда в следующий раз мне нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, я запишусь именно к ней.

Очень хороший и внимательный врач

Милана Исаевна замечательный врач, спасибо ей большое за то, что, всегда расскажет, поддержит, подбодрит. Просто замечательный специалист и Хороший человек!!!

Не по возрасту очень опытный врач

Хожу к Милане Исаевне уже несколько лет. Прекрасный специалист своего дела! Всегда очень внимательна, ничего не пропустит, проконсультируется даже больше спектра своей деятельности. На УЗИ только к ней! Тогда точно будешь уверен, что диагноз будет поставлен правильно!

Милана Исаевна хорошая ,внимательная доктор 👩‍⚕️. Приятно общаться и человек относится серьезно к своей работе и своим пациентам !

Врач узи!

Замечательный врач. В прошлом году первая заподозрила проблему и ч аоарпм, приняла меры. В этот раз Милана Исаеана первая сообщила мне о долгожданной беременности)) на самом раннем сроке. Все подтвердилось!

Профессионал своего дела

Уже с этим врачом несколько лет. Пример того, что если человек любит своё дело, то он любит и каждого участника этого дела. Всегда детальное, тщательное рассмотрение и всех вопросов, внимательный подход и грамотные рекомендации и заключения. И что важно, что уже очень большой опыт! Иногда мне кажется, что этот врач и без узи сможет поставить диагноз)).

Врач УЗИ Озиева Милана Исаевна

Давно хожу делать УЗИ к Милане Исаевне. Очень хороший специалист, вежливый, тактичный, внимательный. Всегда все подробно посмотрит и расскажет подробности исследования. Рекомендую

Услуга: УЗИ

Самый лучший врач

Милана Исаевна очень хороший врач узи среди всех , что я видела . Очень внимательная , доброжелательная , грамотная , милая , выполняет свою работу на 200%. После посещения этого врача к другому уже не хочется .

Рекомендую

Очень грамотный специалист! Внимательный и доброжелательный к пациентам. Я делала УЗИ органов брюшной полости и Милана Исаевна мне подробно объяснила и наглядно показала на мониторе какие у меня есть проблемы. К данному специалисту буду обращаться и всем рекомендую.

Замечательный врач!

Милана Исаевна очень опытный врач к тому же очень приятный, была на приёме все четко объяснила и помогла.Спасибо вам Милана Исаевна!! Всем рекомендую!❤️👍

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Отличный врач.

Великолепный врач узи. Все внимательно посмотрела,все обьяснила,все рассказала. Хорошо не было ничего страшного.,уверен если б что, доктор бы дала рекомендации. Если понадобятся другие виды узи только к ней теперь.

Татьяна

Старший администратор

Диадент, группа клиник
Алексей, благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный врач! Очень милая и вежливая девушка! Всем рекомендую!

Татьяна

Старший администратор

Диадент, группа клиник
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора.
Желаем крепкого здоровья!

Все понравилось

02.11.20г ходила на УЗИ к Милане Исаевне. Она все доступно объяснила, показала на мониторе, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Сама процедура происходила спокойно, в полумраке (что немного успокаивает), корректно. Если еще раз понадобится УЗИ, то обращусь именно к этому врачу. Девушка администратор тоже была мила и доброжелательна, мне кажется, что именно она меня по телефону и записывала. Всем ставлю "5" за нормальное отношение, вежливость и профессионализм.

Действительно хороший врач

Врач разобрался в проблеме, которую не могли решить другие специалисты. Поэтому остался очень доволен данным врачом и клиникой.

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Внимательный врач

У этого доктора я год назад уже делала УЗИ, поэтому решила обратиться еще раз. Врач очень внимательная, мне все понравилось, минусов никаких нет. Результат мне сразу выдали, доктор его прокомментировала. Исследование было информативным, помогло оценить состояние лимфоузлов. Я сама хотела пройти эту процедуру и получила ответы на все вопросы. Впечатление осталось положительное.

Услуга: УЗИ молочных желез

Меня вполне удовлетворило обслуживание

Милана Исаевна провела мне УЗИ молочных желез и могу сказать, что прием прошел хорошо. Меня вполне удовлетворило обслуживание.Милана Исаевна провела исследование достаточно деликатно, корректно, она никуда не торопилась, времени было достаточно для всего. Мне был подробно описан результат и заключение, которое я получила, тоже содержало полную информацию. Ставлю Милане Исаевне 4 с плюсом. Оценку 5 я поставить не могу по единственной причине: если мне назначен прием на 10.00, то считаю, что ровно в 10.00 я должна попасть к врачу, а не в 10.05.В Диаденте я заметила такую тенденцию и понимаю, почему: время уходит на подробное изучение истории болезни. Я думаю, что в таком случае следовало бы выделять чуть больше времени на одного пациента.

Услуга: Консультации врачей

Врач прекрасный

Все было очень, очень и очень хорошо. Врач прекрасный! Мне понравилось то, как она быстро и легко выходит на контакт, это было даже интересно. Она мне детально рассказывала нужное по моему вопросу простым и доступным языком. Показывала и объясняла некоторые моменты, без всяких сложных слов. У меня был маленький страх, а она его быстро развеяла. С врачом все общение было по делу, что мне также очень понравилось, да и на приеме было довольно весело. Я даже думаю насчет повторного приема.

УЗИ брюшной полости
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ надпочечников
Прием терапевта
Фолликулометрия
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
УЗИ желчного пузыря
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ селезенки
УЗИ мягких тканей
УЗИ слюнных желез
УЗИ вилочковой железы
УЗИ мочеточников
УЗИ забрюшинного пространства
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ паращитовидных желез
УЗИ малого таза