Озиева Милана Иссаевна, врач УЗД

Озиева Милана Иссаевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Диадент на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Проспект Славы (800 м)

+7 (812) 603-61-09показать

Озиева Милана Иссаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Милана Иссаевна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики. Использует метод УЗД в следующих областях: маммология, гастроэнтерология,  эндокринология, нефрологи, урология, гинекология, флебология.

Доктор выполняет УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза, предстательной железы, матки и придатков, лимфоузлов и внутренних органов.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, диплом с отличием (2016)

• 2017-2018: СПб ГБУЗ ГП №27 , врач терапевт кабинета медицинской профилактики
  • с 2018: многопрофильная клиника Диадент , врач УЗИ
  • с 2018: медицинский центр ПГУПС , врач УЗИ

Последний раз записывались сегодня

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 19.06.2022

Отзывы о враче Озиева Милана Иссаевна (43)

Услуга: УЗИ молочных желез

Очень хороший и внимательный врач. Все рассказал и объяснил.

Услуга: УЗИ молочных желез

Перед тем как попасть к Милане Иссаевне я посетила несколько других клиник, и мне есть, с чем сравнивать. Очень вежливый и добрый доктор, всё показала и рассказала, как, что и почему, дала рекомендации по моей проблеме. Было очень приятно попасть к такому хорошему и знающему врачу. Рекомендую.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Диадент, группа клиник

Благодарим за высокую оценку работы многопрофильной клиники.

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Очень красивое, приятное место. Доктор доброжелательная. Все объясняет. Спасибо

Диадент, группа клиник

Благодарим за отзыв.Нам очень ценно ваше мнение. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

Диадент, группа клиник

Благодарим Вас за обратную связь. Ваша оценка — лучшая похвала нашей работы.

Услуга: УЗИ малого таза

Очень приятная врач, все спокойно разъяснила. От посещения одни положительные эмоции. Единственное огорчило несоответствие цены приема в приложении и по факту, также было в приложении указано сводное время приема, которого фактически не было. Но это претензии к клинике, а врач супер.

Диадент, группа клиник

Благодарим ,вас за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас.К сожалению, через приложение НАПОПРАВКУ записаться онлайн не возможно, вы только можете посмотреть свободное время доктора, но не всегда этого времени достаточно для необходимых манипуляций, поэтому Вас связывают с клиникой по телефону или отправляют заявку о записи и Вам перезванивают.

Сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной ценой при записи через наш сервис. Информацию о стоимости услуг, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Со своей стороны мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент стоимость услуги УЗИ малого таза в данной клинике уже откорректирована.

Уточним, что интервалы для записи на услугу УЗИ на НаПоправку указаны корректно, но так как на разные виды УЗИ требуется разное количество времени, то время приема может немного сдвигаться. С учетом этого данный вид записи является предварительным и точное время согласуется при подтверждающем звонке клиники.

Приносим извинения за доставленные неудобства! Дополнительно по ситуации направили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!

Самый лучший врач, к которому когда-либо обращалась. Очень внимательная, вежливая, отзывчивая. Все расскажет, объяснит.

Диадент, группа клиник

Рады, что именно в нашем медицинском центре Вы нашли специалистов, которым можете доверять. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!

Диадент, группа клиник

Благодарим, Вас за обратную связь. Ваша оценка— лучшая похвала нашей работы.
Спасибо огромное врач грамотно объяснила

Услуга: УЗИ брюшной полости

Была на узи брюшной полости. Мне безумно все понравилось! Врач внимательная, отзывчивая, с теплом и заботой отнеслась к моей проблеме, дала рекомендации, в ходе исследования комментировала и объясняла, на вопросы отвечала охотно. Сразу чувствуется, что человек хочет тебе помочь и заинтересован в твоей проблеме! Теперь буду обращаться только к ней! ❤️

Диадент, группа клиник

Спасибо, за Ваш отзыв.Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в адрес нашего врача. Мы вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Милане Иссаевне. Надеемся увидеть вас вновь! Будьте здоровы!

УЗИ молочных желез
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ мочеточников
УЗИ забрюшинного пространства
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ паращитовидных желез
УЗДГ сосудов молочной железы
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
УЗИ беременным вне скрининга
Фолликулометрия