Федюкович Людмила Васильевна

АрсВита на Московской

г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Московская (900 м)

+7 (812) 604-75-38показать

Федюкович Людмила Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Прием терапевта
Прием педиатра

Федюкович Людмила Васильевна: терапевт, педиатр, семейный врач. Стаж работы – 48 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Федюкович Людмила Васильевна специализируется на диагностике и лечении респираторных заболеваний, анемий, а также других соматических патологий. В своей практике Людмила Васильевна также применяет методики натуротерапии, гирудотерапии.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (1972)

Отзывы о враче Федюкович Людмила Васильевна (6)

2.3

Услуга: Прием терапевта

Все понравилось!

Некомпетентный врач

Столкнулась с непрофессионализмом в клинике на улице Краснопутиловской, дом 125. Записала своего сына на прием к педиатру Федюкович Людмиле Васильевне , нам понравилось ,что у нее большой стаж работы, почти 50 лет! Пришли на прием, наша проблема заключалась в том, что у сына не проходили долгое время сопли,хотелось посоветоваться с профессионалом, что нам делать. Придя на прием, Федюкович Л.В. попросила раздеть ребенка и начала осмотр. Сразу же начала осматривать ногти на ногах, сказала что у ребенка закрученные ногти ,а это значит что у нас 100% проблемы с печенью(без узи,Анализов И Др ) дальше потрогала только живот и на этом осмотр закончился! Напомню,что приходили мы с проблемой соплей, но ни нос,ни горло ,ни прослушивание стетоскопом сделано не было. И нам начали пудрить мозги , врач сказала что проблемы с печенью не только у ребенка,но и у всей нашей семьи, посмотрела мои белки глаз и начала отправлять меня на анализ, сказала что у меня найдут что то с печенью в любом случае,а значит и у ребенка. От этого и сопли ,и кишечник болит(Обычные колики у всех младенцев) и др симптомы.Но она сказала "У Вас все плохо,но я вам помогу". Далее она начала выяснять наше отношение к Гомеопатии.Мы не знали , что она гомеопат и клонит в свою сторону, мы думали она обычный педиатр. Она начала настаивать на гомеопатии и называть ее различные плюсы.(Только потом через интернет узнали , что она гомеопат , если бы знали раньше не пошли бы к ней).Далее она нам выписала гомеопатические лекарства,которые продаются только в гомеопатической аптеке. На мой вопрос , когда подействуют лекарства , она на повышенном тоне ответила " 1,5 месяца ребенок болел,вот и выхаживайте теперь 1,5 месяца". Так мы и ушли , в сомнениях и не понятных чувствах.Далее мы решили обратиться к другому врачу потому,что не понимали как можно ставить такой серьезный диагноз, без исследований , др врач нам сказал "Не в коем случае не принимать эти лекарства , ими можно отравить такого маленького ребенка" , а так же врач нас осмотрел и сказала , что визуально проблем с печенью совершенно никаких нет , и по ногтям невозможно определить патологии печени. Я сдала анализы у меня тоже все в порядке. Я считаю ,что Федюкович мошенница , намерено воспользовалась нашей неопытностью так как у нас первый ребенок и назначила нам запрещенные для ребенка гомеопатические средства. На сайте клиники не указано , что она гомеопат . Деньги за приём клиника вернула, но никто не извинился.

Не эндокринолог

Обратился в клинику по поводу гормонов, сдал все анализы. Записался на прием эндокринологу, врач вела прием Федюкович Людмила Васильевна, были даны рекомендации сделать УЗИ и сдать анализы на холестерин и гемоглобин. Ну думаю, ищет причину сбоя в организме, хорошо. Прихожу на прием, мне рекомендовано полечить печень, а там через год, два может быть все и восстановится. У УЗИ врача при обследовании спрашивал о состоянии внутренних органов, не младенец, изменения конечно есть но ничего критического нет. Я конечно понимаю, врача общей практики учили лечить по общей схеме...Но она не эндокринолог!Это немного разные специальности. После того как она стала мне БАДы выпаривать, вместо лечения, я просто встал и вышел. Зря потраченное время и деньги. В этот же день получил помощь у специалиста эндокринолога. Если вам нужен просто врач, поболтать, она напоит вас травами и БАДами, если нужен спец конкретного профиля. Вам не сюда.

Федюкович Людмила Васильевна

нам этот врач ничем не помог.Увидев ребенка она обратила на его живот.(сказала что надо делать узи и у них это узи в клинике лучше всех делают).на мой вопрос чтоб она посмотрела уши у ребенка она ответила что зачем у него смотреть уши когда дело в животе.всё же после продолжительных разговоров она посмотрела и сказала что с ушами у ребенка всё замечательно!Мы не поверили врачу Федюкович и сходили в лор нии и у сына обнаружили отит эксудативный.Вот и верь после этого таким бездарным врачам как Федюкович Л.В.Этот врач не профессионал!!!

не попали на прем

Хочу оставить негативный отзыв о данной клиннике, а точнее об организации приема пациентов доктором Федюкевич (Пульмонолог). Мы специально выбрали платную клинику, записались на удобное нам время, так как ребенок маленький, проблемный и режим для нас важен! Но мы не попали на прием, просидели почти полчаса, никто к нам не вышел, не объяснил, почему мы сидим, пока мы сами не спросили в чем же дело! Оказалось, что за 15 минут до нашего времени приема, доктор взяла пациента без записи, который просидел там 45 минут, включая все время нашего, несостоявшегося, приема! Администратор 2 раза ходила к доктору и говорила, что пациенты нервничают, ждут, но доктор не вышла, и даже просто, банально не извинилась, только передала, чтоб мы еще немного ждали! А сколько....????? Мы так и ушли, так как, ждать неизвестно сколько у нас не было возможности. Если бы мы готовы были ждать, то мы бы обратились в районную поликлинику, бесплатно! Если у людей серьезная проблема, которая требует почти часовой консультации, то по правильному бы, таких людей тоже нужно принимать по записи, а не занимать время других, записанных, пациентов!!! Надеюсь, что наш отзыв не останется без внимания! Иначе, с таким подходом, вы растеряете всех пациентов! Елена.

Беляков Н Г

главный врач

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Елена, здравствуйте!
Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации! Извиняемся, что Ваша проблема не была оперативно решена на месте, и мы не смогли дать оперативно ответ на ваш отзыв (на сайте НаПоправку проводились технические работы). Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Произошедшая ситуация не позиция клиники, а человеческий фактор. Данный случай разобран. С доктором и администратором проведена разъяснительная работа
Надеемся, что больше подобных ситуаций не повторится.
Если Вы захотите дать нашей клинике ещё один шанс, то мы предлагаем Вам записаться к другому пульмонологу со скидкой 50%

Замечательный врач!!!

Людмила Васильевна, дорогая! Я так рада, что нашла Вас, наконец-то! Очень жаль, что Вы покинули Красноярск. Хотелось бы попасть к Вам на консультацию самой и привести сына. Неужели для этого надо ехать в Санкт-Петербург? Подскажите, пожалуйста, как с вами связаться?

ЭКГ
Анализ на витамин Д