Диадент на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Проспект Славы (800 м)

+7 (812) 603-61-09показать

Фаворисова Лилия Равильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога

Фаворисова Лилия Равильевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Фаворисова Лилия Равильевна специализируется на безоперационных методах лечения гинекологических заболеваний. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: стрессовое недержание мочи, дисбактериоз влагалища, климактерический синдромгормональные нарушения, эндометриоз нарушения менструального цикла и т.д.

Лилия Равильевна имеет огромный опыт лечения женского бесплодия.

Бухарский государственный медицинский университет (1997)

• 1997 - 2007 гг.: Гинекологическое отделение больницы № 6 (г. Бухара), Врач акушер-гинеколог
  • 2007 - 2010 гг.: Многопрофильный медицинский центр (г. Орел), Врач акушер-гинеколог
  • 2010 г.: Районная больница №2 (г. Гатчина), Врач акушер-гинеколог
  • 2010 - 2017 гг.: Медицинский центр ЭКО (г. Москва), Врач гинеколог

Записался 141 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Фаворисова Лилия Равильевна (22)

4.0

Услуга: Прием гинеколога

Лилия Равильевна мне понравилась очень: компетентный врач, который рассказала всё, что нужно; посмотрела; назначила анализы; очень вежливая и видно, что с заботой относится к своим пациентам! Обратилась после операции (апоплексия яичника) Прописали ОК в другой больнице, а ЛР назначила более разумное «лечение» Буду дальше наблюдаться у неё !

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Чуткая, внимательная, очень душевный врач.

Услуга: Консультации врачей

Посещала Лилию Равильевну второй раз, на консультации получила исчерпывающую информацию по своему состоянию, получила лечение, буду надеятся поможет. Рекомендую.

Услуга: Лазерное омоложение влагалища

Мне всё понравилось. Очень внимательный доктор. Всё подробно объяснила.

Услуга: Анализ ВПЧ

замечаний нет, все хорошо

Услуга: Прием гинеколога

Добрый день!Лилия Равильевна-потрясающий врач!Все прекрасно!

Фаворисова Лилия Равильевна

Замечательный врач и позитивный человек. Аккуратно смотрит. Все объясяет.

Отлично.

Все на 5

Татьяна

Старший администратор

Диадент, группа клиник
Спасибо! Рады будем видеть Вас в нашей клинике снова. Желаем крепкого здоровья!

Довольна !

Рада что попала к доктору по рекомендации, не сразу нашла центр, вывеска «клиника Сомойловой» очень не приметная, походом к доктору довольна, сдала анализ, взяла направления на кровь и приду позднее. Доктора советую!!!

Не рекомендую

Наблюдалась у доктора Лилии Равильевны, все назначения «пальцем в небо», назначила стимуляцию овуляции сильнейшими гормональными препаратами не проверив проходимость труб и мужской фактор., что крайне не профессионально и очень чревато последствиями. После ее лечения и назначений, год восстанавливалась.

Татьяна

Старший администратор

Диадент, группа клиник
Сожалеем, что посещение врача вызвало у вас такие эмоции, но каждый врач подбирает лечение для каждого пациента индивидуально. Мы не имеем возможности связаться с вами и пригласить на прием к врачу, так как вы не оставили контактных данных.

Услуга: Удаление жировика (липомы)

Очень хороший врач

Фаворисова Лилия Равильевна

Фаворисова Лилия Равильевна очень хороший врач, советую!

Фаворисова Лилия Равильевна

Лилия равилевна очен харошей врач

Пришлось спорить с ней.

Пришла к доктору с хроническим воспалением придатков и, как следствие, проблемами с месячными. Она отрицала мои диагнозы, говоря, что воспаления по УЗИ нет и дело в кишечнике (ну и бред!). Пришлось спорить с ней. Как вообще отсутствие/наличие воспаления в матке можно диагностировать по УЗИ?! В итоге на гистероскопии подтвердилось воспаление и хронический эндометрит. Бегите от таких врачей! Вам будут лечить мочеточники, кишечник, эндометриоз, все, что угодно, только не вашу реальную проблему!

Всё быстро и качественно

Огромное спасибо за помощь Фаворисовой Лилие Равильевне! Пришла к ней на аборт по отзывам в клинику Диадент.Реально у нее легкая рука.Страх перед прерыванием был на столько сильный.А врач на столько расположила к себе что процедура прошла безболезненно.Спасибо ВАМ огромное.Девочки идите к этому доктору не пожалеете.В клинике Диадент на столько к вам хорошо относятся что предложат и кофе и чаю после процедуры.Я думала что таких клиник не существует. Все сделали для людей

Отзыв после первого приема у врача.

На первом приеме врач очень понравилась: деликатная и внимательная. По общению было заметно, что Лилия Равильевна профессионал своего дела. Надеюсь, что врач поможет решить проблему, с которой я к ней обратилась!

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

Буду рекомендовать врача друзьям и знакомым

Хочу поблагодарить Лилию Равильевну за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!!! Была на приеме 28.11.2018 второй раз. Все по существу, ничего лишнего! Буду рекомендовать врача друзьям и знакомым!

Отличная клиника

Очень хорошая клиника. И зубы здесь лечу у Дарьи Владимировны, и по гинекологии наблюдаюсь у Лилии Равильевны. Два прекрасных врача, мастера своего дела. Полагаю, что все остальные врачи не хуже) дополнительно хотелось бы отметить комфортность процедурных кабинетов и зала ожидания.

Безответственность и непрофессионализм!

Крайне недовольна клиникой! Никому не советую! Получилась следующая ситуация: записалась к гинекологу на 19:30, до приема мне несколько раз перезвонили и уточнили, точно ли я буду, всегда отвечала утвердительно. Пришла в клинику в 19:25, где мне сказали, что мой врач меня не дождался и ушел. ФИО врача: Фаворисова Лилия Равильевна. Полная безответственность и непрофессионализм со стороны врача. Девушка на ресепшене предложила лишь записать на следующую неделю и сделать скидку в 200р (на секунду, мне только чтобы просто так добраться туда и уехать нужно потратить эти 200р + кучу своего времени) . Информацию о том, с кем из начальства я могу связаться, чтобы осветить данную ситуацию, мне не предоставили. Крайне не рекомендую это заведение!

Какой бред!Ни когда не поверю.Обожаю этого врача.

Специалист хороший!

Была первый раз у нее на приеме. Очень вежливая, внимательная, отнеслась с трепетом и пониманием к тому что я очень боялась ставить капельницу. Только назначила витамины, которые мне в принципе не очень нужны) Но тем не менее общая картина не испортилась. В остальном специалист хороший!

Евгения

Отдел по работе с пациентами

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Marie, добрый день!
Благодарим за обратную связь о нашем докторе. Нам очень приятно слышать от Вас добрые слова в адрес Лилии Равильевны.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Грамотный специалист

Поддерживаю автора предыдущего отзыва!)) Грамотный специалист и очень доброжелательный человек. Несколько лет хожу только к ней.

Это правда!!!

Дата посещения медицинского центра: не указана Уже 5 год наблюдаюсь у Фаворисовой Лилии Равильевны. Она всегда в хорошем настроении, вежливая, внимательная. Осмотр проводит аккуратно и безболезненно, препараты подбирает с учётом противопоказаний. Лилия Равильевна высококвалифицированный опытный специалист, всегда подробно объясняет, что, почему и зачем она назначает. И назначенное лечение всегда адекватно помогает. Она терпеливо и доброжелательно относится ко всем моим вопросам, нервам, фантазиям и заскокам. Ни разу, ни словом, ни взглядом, не выразила какого-либо раздражения или недовольства. Очень хороший врач, всем советую!!!!!!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента
Молодец

Я очень рада за Лилию Равильевну, что только Бухарский мед.институт готовит специалистов по самопиару, как мы знаем 90% пациентов пишут отзыв, только когда их задела ситуация и он как правило отрицательный, а она единственный средний гинеколог из Средней Азии, которую все только хвалят, а вместе с ней ее команду - из не самого грамотного эндокринолога Поташева П. и обычного врача-ультразвуковой диагностики Тапасханову С.А., у всех этих международных экспертов есть практический опыт, но нет никаких значимых достижений в науке и профессии.

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать личный опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на понимание!

Очень благодарна!

Обратилась в клинику после неудачных попыток в других. Отмечу, что все доктора, у которых я была, не отличались многословностью, но в какой-то степени это и хорошо. Мы о своих проблемах можем говорить часами, а потом сами же пишем отзывы о долгих ожиданиях приема. Доктор - профессионал и без доверия к нему сложно получить положительный результат в таком сложном деле. Я очень благодарна и Фаворисовой Л.Р. и всем сотрудникам клиники Диадент за счастье стать беременной, нам сейчас уже 5 недель ! И это с первой попытки у Лилии Равильевны .Это наша первая состоявшаяся беременность. Причем в предыдущей клинике мне говорили что надежд даже клеточку получить практически нет, а у нас получилось ! Также хочу сказать отдельное спасибо девушкам в процедурном за уникальные способности с первого раза и без синяков попасть в практически несуществующие вены.

Лучший гинеколог

Клиника очень хорошая. Персонал очень чутко относиться к пациентам. Все можно сделать сразу в одном здании. Хочу выделить специалиста гинеколога у которого я была. Фаворисова Лилия Равилевна. Замечательный гинеколог! Всем советую! Спасибо Вам большое за помощь Лилия Равилевна!

Самый лучший гинеколог

Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу эндокринологу Фаворисовой Лилие Равильевне за чуткое обращение к пациентам; за легкость общения и за профессионализм. Конечно очень хочется чтобы у нас в городе в клиниках были все такие же врачи! Недавно узнала что в вашей клинике есть услуга ведение беременности, ни минуты не раздумывая буду наблюдатся именно у вас! А конкретно у Фаворисовой. Хотя я не сомневаюсь в профессионализме всех и каждого из врачей вашей клиники! Еще раз спасибо

Гистероскопия
Удаление новообразований во влагалище
Лазерное удаление папиллом
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Лазерное омоложение влагалища
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление новообразований вульвы
Введение пессария