Стоматология Dental House на Парадной

Отзывы о стоматологии Дентал Хаус на Парадной (18)

Эта клиника лучшая в Санкт-Петербурге

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-эндодонт

Приём был на высоком уровне.

имплантолог
стоматолог-хирург

Несколько лет назад делала импланты у Алескерова Э. Ш. Очень довольна результатом . Сегодня была консультация , сделали снимок, доктор подробно объяснил ситуацию, составили план лечения. Уверена ,результат будет такой же)

Комментарий от Вани (5лет): мне понравилось, что включают мультики, и было не больно, стоматология похожа на отель

стоматолог-эндодонт

Лучший доктор! Истинный профессионал, честный, чуткий, добрый, порядочный и чувствующий пациента. Таких докторов единицы сейчас. Эндодонтистов найти сейчас сложно, лучший врач, всем советую!

имплантолог
пародонтолог
челюстно-лицевой хирург

Всецело доверяю этому доктору! Опыт общения с другими врачами-стоматологами 60 лет...

Ужасно

Хотела оставить положительный отзыв о клинике, в частности о Екатерине Леонидовне, пока не столкнулась с вопиющим хамством сегодня со стороны управляющей Екатерины и врача Корнетовой Ирины Владимировны. Из-за того, что мой лечащий врач после замены пломбы оставил кусок материала (ретракционной нити) в зубе и ушел в отпуск, пришлось обратиться за решением проблемы в клинику, принял меня вышеупомянутый врач. Я столкнулась с вопиющей фамильярностью, мне сразу стали тыкать и саркастически опускать фразы не касаемые конкретной проблемы с которой я пришла (из-за ошибки врача), замена пломбы была на 7м зубе сверху, он имеет сложное положение относительно челюсти и труднодоступен для чистки, на что мне сразу опустили шуточки о том что я наверное булочку ела и не почистила и "вы вообще чистите этот зуб?!", какое простите это имеет отношение к той проблеме с которой я обратилась? конечно, я чищу и слежу за гигиеной, у меня назначена фиксация брекетов на сегодня, врач видимо очень расстроилась, что не у их профессионала и начала также опускать реплики по поводу моего ортодонта, отвратительно...Да, нить мне вытащили, предварительно уничижительно сообщив "ну что, вас устраивает теперь"? Ощущение, что я сижу в подвальной стоматологии в подворотне...Естественно я попросила книгу жалоб и высказала свое недовольство, на что управляющая с ехидной улыбочкой сказала, что ВООБЩЕ_ТО меня соизволил принять кмн и у нее такая манера общения...)) окей. К слову, этот кандидат наук проткнул мне губу щипцами в первую же минуту приема, фото отправляла в WA клиники. Советую изучить персоналу основы клиентского сервиса и почитать на досуге книгу "Клиенты на всю жизнь". Про работу администраторов отдельный разговор, путают время приема и так далее, моя мама, которая проходит дорогостоящее лечение также негативно высказывалась о работе административного персонала, никаких извинений мне не принесли, если вы хотите получить порцию унижений за свои же деньги - Welcome.

Выпал кусок зуба

Выпал кусок зуба, кушать неудобно, еда застревает. Прибежала сюда, спасибо Максиму Андреевичу, быстро, безболезненно все вылечил.

Услуга: Прием эндодонта

стоматолог-эндодонт
Благодарность доктору за профессионализм и чуткое отношение

Нужна была консультация опытного стоматолога-эндодонта. Очень довольна тем, что выбрала Корнетову Ирину Владимировну. Она не только проконсультировала меня лично, но и, проникшись моей проблемой, подключила к консультации хирурга. Хочу выразить Ирине Владимировне большую искреннюю благодарность за подход к своим пациентам, за профессионализм и за то, что, благодаря ее консультации, я не потеряла зря время и средства на лечение безнадежного зуба. Очень тщательно все было проверено, обследовано, сделаны выводы. Клинику Dental House тоже оцениваю на 5 баллов, никаких нареканий.

детский стоматолог
Лечить зубки детям -здорово

Наш чудо врач Белолюбская! Всем детям и родителям рекомендую!

Объективно лучший стоматолог

Лучший стоматолог из всех у кого удалось побывать. Лечит не только профессионально, но и очень комфортно. Если у вас есть страх перед стоматологами, то у Екатерины Викторовны он точно пропадет, анестезия безболезненная, все консультации даёт. В итоге спасла четыре зуба, решила очень сложный кейс, которые другие стоматологи даже не замечали, а потом разводили руками: "ах, как мы могли не заметить". Видно, что человек любит свою работу.

Лучшая клиника Питера

Профессионализм врачей, чуткое внимание администраторов, заботливое отношение всех сотрудников клиники- это все в клинике Dental House.

пластический хирург
Хороший специалист

Прием прошел как обычно. Хороший специалист, ответил на все вопросы, был вежливым и уважительным. Мы с ним поговорили, и он посоветовал сделать мне операцию. Скорее всего, буду делать у него. Мне его посоветовали в клинике, а так как нужно было срочно обратиться, то пошла к нему, так как он был свободен.

пластический хирург
Замечательный хирург

Если Вас интересуют отзывы об этом Докторе, то скорее всего Вы планируете челюстно-лицевые операции, или хирургическое лечение, или восстановление зубов. Вот нисколько не сомневайтесь, любое лечение Виталий Валерьевич осуществит с высокой ответственностью за результат. Благодаря этому Доктору у меня теперь полностью восстановлен зубной ряд, и есть возможность улыбаться без стеснения по поводу и без)) Имплантация и восстановление были абсолютно безболезненны! Виталий Валерьевич обязательно найдет наилучший способ лечения, все подробно объяснит, выслушает, и действительно будет делать все возможное, чтобы работа была выполнена лучше ожиданий пациента!

стоматолог-эндодонт

Я выбирал специалиста по своей проблеме, нужен был именно стоматолог-эндодонт. Проходил у доктора Корнетовой Ирины Владимировны только консультацию и как врача готов оценить её на 5 баллов. Думаю, что она обладает всеми необходимыми профессиональными качествами. Возможно, обращусь к ней ещё. В стоматологии Дентал Хаус, где я был у неё на приёме, всё просто на высшем уровне!

Рекомендую ☝️

Несколько раз обращалась в данную клинику именно к этому доктору. Внимательный, чуткий, слышит пожелания клиента, делает на совесть. Всем рекомендую, не пожалеете 👨‍👩‍👧‍👦

Услуга: Ортопантомограмма

Очень довольна визитом в стоматологию "Dental house". Вежливый и квалифицированный персонал, прекрасное оборудование, никаких задержек, роскошная клиника. Со скидкой 50% это вообще праздник какой-то! К тому же, узнав о моей проблеме- решили ее сразу же. И тоже со скидкой. Очень-очень рекомендую!

Лучший стоматолог СПб

Первоклассное оснащение клиники Высокий профессионализм Ирины Владимировны Внимательное отношение к пациенту Отсутствие боли ! Лучшее эндодонтическое лечение под микроскопом Ирина Владимировна может спасти даже самые запущенные каналы. Очень тщательно, под микроскопом, Доктор вылечила мне зубы, и создала основу для дальнейшей успешной установки коронок. Лечение может занять время, потребует финансовых вложений, но здоровье равно дороже всего. Нисколько не пожалела, что обратилась в Дентал Хаус!