Отзывы о стоматологии Дентал Хаус на Парадной (7)

Лучшая клиника Питера

Профессионализм врачей, чуткое внимание администраторов, заботливое отношение всех сотрудников клиники- это все в клинике Dental House.

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
пластический хирург
Хороший специалист

Прием прошел как обычно. Хороший специалист, ответил на все вопросы, был вежливым и уважительным. Мы с ним поговорили, и он посоветовал сделать мне операцию. Скорее всего, буду делать у него. Мне его посоветовали в клинике, а так как нужно было срочно обратиться, то пошла к нему, так как он был свободен.

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
пластический хирург
Замечательный хирург

Если Вас интересуют отзывы об этом Докторе, то скорее всего Вы планируете челюстно-лицевые операции, или хирургическое лечение, или восстановление зубов. Вот нисколько не сомневайтесь, любое лечение Виталий Валерьевич осуществит с высокой ответственностью за результат. Благодаря этому Доктору у меня теперь полностью восстановлен зубной ряд, и есть возможность улыбаться без стеснения по поводу и без)) Имплантация и восстановление были абсолютно безболезненны! Виталий Валерьевич обязательно найдет наилучший способ лечения, все подробно объяснит, выслушает, и действительно будет делать все возможное, чтобы работа была выполнена лучше ожиданий пациента!

стоматолог-эндодонт

Я выбирал специалиста по своей проблеме, нужен был именно стоматолог-эндодонт. Проходил у доктора Корнетовой Ирины Владимировны только консультацию и как врача готов оценить её на 5 баллов. Думаю, что она обладает всеми необходимыми профессиональными качествами. Возможно, обращусь к ней ещё. В стоматологии Дентал Хаус, где я был у неё на приёме, всё просто на высшем уровне!

стоматолог-ортопед
Рекомендую ☝️

Несколько раз обращалась в данную клинику именно к этому доктору. Внимательный, чуткий, слышит пожелания клиента, делает на совесть. Всем рекомендую, не пожалеете 👨‍👩‍👧‍👦

Отзыв о клинике Стоматология Дентал Хаус
Стоматология Дентал Хаус

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Очень довольна визитом в стоматологию "Dental house". Вежливый и квалифицированный персонал, прекрасное оборудование, никаких задержек, роскошная клиника. Со скидкой 50% это вообще праздник какой-то! К тому же, узнав о моей проблеме- решили ее сразу же. И тоже со скидкой. Очень-очень рекомендую!

стоматолог-эндодонт
Лучший стоматолог СПб

Первоклассное оснащение клиники Высокий профессионализм Ирины Владимировны Внимательное отношение к пациенту Отсутствие боли ! Лучшее эндодонтическое лечение под микроскопом Ирина Владимировна может спасти даже самые запущенные каналы. Очень тщательно, под микроскопом, Доктор вылечила мне зубы, и создала основу для дальнейшей успешной установки коронок. Лечение может занять время, потребует финансовых вложений, но здоровье равно дороже всего. Нисколько не пожалела, что обратилась в Дентал Хаус!