Отзывы о стоматологии Витаника на Бабушкина 48 (5)

2.9

ортодонт
Хороший ортодонт

Хороший врач. Она профессионал, хороший ортодонт. Все объяснила, рассказала. У нее мы были уже второй раз и будем продолжать наблюдаться. Отношение к нам было внимательным и доброжелательным, такое, что ребенок чувствовал себя комфортно на приме. Все нормально.

Корректный врач

Молодая, милая достаточно, корректная врач. Все доступно объясняет, прямо разжует, скажем, так. Несколько раз может спросить, что, если есть вопросы, задавайте. Процедуру чистки зубов провела, все недостатки рассказала и то, что возможно сделать еще, и что невозможно, поздновато ловить, так сказать. Я очень довольна врачом осталась. И в самой клинике мне все понравилось: и на стойке регистрации, как обслуживают, и сама врач, и медсестра очень внимательная. Все хорошо и претензий никаких не имею.

Самый добрый стоматолог

Я побаиваюсь всех этих стоматологических процедур, но с Анастасией все прошло прекрасно, даже удаление нижней восьмерки. Она чуткий и внимательный врач, очень приятный и располагающий к себе человек, я ей очень благодарна. Вылечила все зубы + пара удалений, все без нареканий.

Витаника, сеть стоматологических клиник
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.
Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием и обязательно передадим Ваш отзыв всему коллективу клиники и лично Анастасии Александровне. Приятно, что Вы отметили с каким вниманием наш врач относится к своим пациентам.
Спасибо, что доверяете свое здоровье специалистам сети стоматологий "Витаника"!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

имплантолог
стоматолог-ортопед
Спасибо, доктор!

Спасибо доктору, Тен Альберту Евгеньевичу! Спасибо за тепло, доброту, отзывчивость и индивидуальный подход. Отдельное Спасибо за профессионализм и фанатический подход к своей профессии. Было очень приятно ощутить Ваше беспокойство за здоровье пациента. Спасибо, что в любое время суток, были на связи для консультации. У доктора Тен А.Е. золотые руки. Желаю Вам удачи и много побед ,на своём жизненном пути!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Альберту Евгеньевичу. Рады, что смогли Вам помочь!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Витаника.

Витаника, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!