Витаника на Бабушкина 48

Прием стоматолога-имплантолога
Прием гнатолога
Прием стоматолога-хирурга
550 ₽

Погосян Гор Сергеевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 5 лет.

Специализация:

Удаление зубов любой сложности. Имплантация зубов. Направленная костная регенерация (костная пластика). Протезирование любой сложности (съемное/несъемное). Работа с безметалловыми конструкциями (цирконий, Е-мах). Эстетическая реставрация зубов керамическими винирами. Лечение дисфункций височно-нижнечелюстных суставов. Лечение бруксизма.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

Отзывы о враче Погосян Гор Сергеевич (1)

0.8

Приходил к нему с жалобами на напряжение в мышцах челюсти и редкие щелчки в суставе

Погосян не смог хоть как то разъяснить ситуацию, быстро в торопях что то осмотрел и сказал что есть ЛИШЬ 2 варианта: либо делать капу у него в поликлинике, что заведомо хуже, либо у его "ментора" в институте Павлова. Что оказалось не так, в городе есть много врачей которые делают тоже самое. Что за диагноз, зачем нужна капа, даже спец-ость врача не назвал который этой проблемой занимается (что нужно объяснять, ведь дисфункцией внчс занимается гнатолог - в быту про нее не услышишь, появилась недавно, да и сам Погосян принимает под табличкой ортопед). Предложил сделать пришлифовку зубов, мало ли поможет. Я в растерянности, ничего не понимаю, но пологаюсь на врача, соглашаюсь. Делал он её в торопях. В итоге из-за того что пришлифовал он мне только с одно стороны, челюсти стали смыкаться криво. Сказал если что в след. раз всё поправит. Но придя через 2 нед. он просто выставил меня со словами "ну я же уже вам всё объяснил, звоните записывайтесь в Павлова". Уже не предлагая вариантов, не слушая моих жалоб, ничего. Из-за пришлифовки положение челюстей стало очень неудобным, что в итоге привело к тому что напряжения стало больше, а щелчки стали постоянными. Когда я попал на прием к его "ментору" в Павлова, то оказалось что он просто спихивает всех пациентов чей случай имеет хоть какую то сложность своему преподу из универа. Цена за лечение на деле оказалась на 30к больше чем он говорил, а шанс исправить проблему такой же. Моё объяснение про кривую пришлифовку та врач проигнор-ила, сразу начала делать дорогую капу без проведения каких то обследований. Я до сих пор не могу решить проблему с кривизной зубов из-за Погосяна, потому что никто не хочет разбираться в ошибках других врачей.