Погосян Гор Сергеевич

Прием стоматолога-имплантолога
Прием гнатолога
Прием стоматолога-хирурга
550 ₽

Погосян Гор Сергеевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 5 лет.

Специализация:

Удаление зубов любой сложности. Имплантация зубов. Направленная костная регенерация (костная пластика). Протезирование любой сложности (съемное/несъемное). Работа с безметалловыми конструкциями (цирконий, Е-мах). Эстетическая реставрация зубов керамическими винирами. Лечение дисфункций височно-нижнечелюстных суставов. Лечение бруксизма.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

Отзывы о враче Погосян Гор Сергеевич (1)

1.0

Приходил к нему с жалобами на напряжение в мышцах челюсти и редкие щелчки в суставе

Погосян не смог хоть как то разъяснить ситуацию, быстро в торопях что то осмотрел и сказал что есть ЛИШЬ 2 варианта: либо делать капу у него в поликлинике, что заведомо хуже, либо у его "ментора" в институте Павлова. Что оказалось не так, в городе есть много врачей которые делают тоже самое. Что за диагноз, зачем нужна капа, даже спец-ость врача не назвал который этой проблемой занимается (что нужно объяснять, ведь дисфункцией внчс занимается гнатолог - в быту про нее не услышишь, появилась недавно, да и сам Погосян принимает под табличкой ортопед). Предложил сделать пришлифовку зубов, мало ли поможет. Я в растерянности, ничего не понимаю, но пологаюсь на врача, соглашаюсь. Делал он её в торопях. В итоге из-за того что пришлифовал он мне только с одно стороны, челюсти стали смыкаться криво. Сказал если что в след. раз всё поправит. Но придя через 2 нед. он просто выставил меня со словами "ну я же уже вам всё объяснил, звоните записывайтесь в Павлова". Уже не предлагая вариантов, не слушая моих жалоб, ничего. Из-за пришлифовки положение челюстей стало очень неудобным, что в итоге привело к тому что напряжения стало больше, а щелчки стали постоянными. Когда я попал на прием к его "ментору" в Павлова, то оказалось что он просто спихивает всех пациентов чей случай имеет хоть какую то сложность своему преподу из универа. Цена за лечение на деле оказалась на 30к больше чем он говорил, а шанс исправить проблему такой же. Моё объяснение про кривую пришлифовку та врач проигнор-ила, сразу начала делать дорогую капу без проведения каких то обследований. Я до сих пор не могу решить проблему с кривизной зубов из-за Погосяна, потому что никто не хочет разбираться в ошибках других врачей.

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы глубоко расстроены, что Ваш опыт обращения в клинику сети стоматологий "Витаника" был негативный. К сожалению администрация клиниками никак не может прокомментировать Вашу оценку, так как мы не можем идентифицировать Вас как пациента клиники. Пожалуйста сообщите нам Ваши ФИО, для того, чтобы мы детально могли разобраться в сложившейся ситуации.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Я был на приеме у Погосяна в Стоматологической поликлинике 29, не у вас.
В январе 2020
В итоге выяснилось что делать такие пришлифовки нужно очень аккуратно и только в крайнем случае. И если делаются, то необходимо постоянная проверка, все ли ровно сделано. Врач не придупредил о последствиях, не провел повторный осмотр. По-хорошему надо подать на него в суд.
Прийти к нему было роковой ошибкой.
Очень жалею что не посмотрел перед приемом сколько у него было стажа (всего 2 года!).
Некомпетентный, безграмотный и безолаберный вредитель, а не врач!
Человек просто испортил мне зубы

Прием стоматолога-хирурга
Коронка на имплант
Импланты Adin
Импланты Nobel Biocare
Открытый кюретаж пародонтального кармана
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Протезы Акри-Фри
Вскрытие абсцесса полости рта