Витаника на Бабушкина 42

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 42 к 1

Ломоносовская (200 м)

+7 (812) 604-26-91показать

Шепета Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 42 к 1

Прием детского стоматолога
350 ₽
Прием стоматолога (терапевта)
450 ₽
Удаление молочных зубов (простое)
Удаление молочных зубов (сложное)

Шепета Татьяна Геннадьевна: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 22 года.

Профессиональная гигиена полости рта

Лечение кариеса

Эстетическая реставрация зубов

Эндодонтическое лечение

Удаление зубов

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1999)

Отзывы о враче Шепета Татьяна Геннадьевна (3)

Лучший зубной

Самый лучший зубной врач! Лечу у нее зубы с детства, ещё и всей семьёй. Очень доброжелательная, лечение проводит аккуратно. У меня всегда самое страшное - укол заморозки, и то делает быстро и практически незаметно

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Эвелина, здравствуйте!
Благодарим за то, что нашли время оставить нам такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы отметили с каким вниманием относится Татьяна Геннадьевна к своим пациентам, насколько аккуратно она проводит лечение и тепло проходит прием. Мы рады, что полностью оправдываем Ваше доверие уже много лет.
Желаем здоровья Вам и Вашим бликзким!

Хороший прием

Мы были только на консультации. Все понравилось: достаточно вежливо, корректно. Обращались по рекомендации знакомых, и более того, ходили второй раз, то есть уже второй член семьи посетил этого врача. Все, в принципе, довольны. У нас ребенок хотел только осмотра, но его провели так, что получилась расширенная консультация. К нам еще ортодонт подключился, который проконсультировал по прикусу. Только положительные впечатления.

Благодарю от души

Татьяна Геннадьевна лечила мне пульпит. Благодаря тому, что сразу сделали рентген, обнаружили кариозную полость, которую пропустили в предыдущей клинике. Лечение было безболезненным и комфортным. Зубик мне вернули в здоровое и красивое состояние. Первую неделю казалось, я в раю, так как боль прошла, и я наконец-то могла кушать с удовольствием и сладко спать:) Общение спокойное, деликатное. Уровень технической оснащённости впечатлил. Цена при этом невысокая. По прошествии времени зуб в порядке. Татьяна Геннадьевна, спасибо Вам душевное! Здоровья и благополучия!

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Мария, здравствуйте!
Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Татьяне Геннадьевне и всему коллективу клиники. Рады, что смогли Вам помочь!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Витаника.

Коновалова Мария Александровна

Моей дочке 13 лет. Татьяна Геннадьевна просто тщательно, с рентгеном, посмотрела и похвалила ребёнка за правильный уход за зубами. И всё:) У стоматолога были лет 5 назад, и уже тогда нам пытались навязать лечение, на мой взгляд, здоровых зубов. При этом визуально кариеса не наблюдалось. Очень радует, что Татьяна Геннадьевна, работая в платной клинике, ценит здоровье и честно подходит к своей работе. Это вызывает уважение и доверие! Спасибо Вам! Здоровья! Долголетия! Процветания!

Отбеливание зубов
Восстановление (реставрация) зубов
Лечение пульпита
Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов zoom
Лазерное отбеливание зубов
Чистка зубов ультразвуком
Лечение периодонтита
Домашнее отбеливание Opalescence
Прием терапевта

• 2004 г.  - «Актуальные вопросы детской стоматологии»

• 2007 г. - «Инновационные технологии  в эстетической стоматологии» «Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок»

• 2008 г. - «Стандартизация, как метод управления  качеством стоматологических услуг» «Стандарты терапевтической стоматологии»

• 2010 г. - «Семинар «Безметалловые конструкции  в эстетическом микропротезировании» «Sensodyne  мгновенный эффект- инновационный подход к лечению гиперчувствительности зубов»

• 2011 г. - «Имплантация от  А до Я» «Современные аспекты эндодонтического лечения зубов» «Эстетическое восстановление зубов после эндодонтического лечения»

• 2012 г. - «Оперативный микроскоп в эндодонтии (Израиль)» «Актуальные вопросы детской стоматологии» «Применение микроскопа в эндодонтии»

• 2015 г. - «VECTOR Методика работы с аппаратом вектор» «Радиовизиография-гарантия качества проведения стоматологического лечения»

• 2016 г. - «Семинар: «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике у взрослых».

• 2017 г. - «Научно-практическая конференция по эндодонтии и реставрации в детской стоматологии» «Комплексная реабилитация  пародонтологических пациентов» Семинар «От глубин эндодонтии  до вершин реставрации»