Шепета Татьяна Геннадьевна

Витаника на Бабушкина 42

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 42 к 1

Ломоносовская (200 м)

+7 (812) 604-26-91показать

Шепета Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 42 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием детского стоматолога
350 ₽
Прием стоматолога (терапевта)
450 ₽

Шепета Татьяна Геннадьевна: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 21 год.

Специализация:

• Профилактика заболеваний кариеса, пародонта.

• Снятие зубных отложений УЗ методом, аппаратом Аir-fiow, аппаратом Vector.

• Реставрация зубов с помощью современных композитов.

• Лечение кариеса и его осложнений, таких как пульпит и периодонтит.

• Эстетическое восстановление анатомической формы зуба при больших разрушениях.

• Удаление зубов любой сложности.

• Детская стоматология.

• Работа с хирургическим микроскопом.

• Отбеливание системой ZOOM 4.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1999)

Отзывы о враче Шепета Татьяна Геннадьевна (5)

Татьяна Геннадьевна прекрасный врач. Ходим давно только к ней всей семьёй. Сейчас повели ребёнка. Доктор очень внимательная, грамотная, лучше неё никого не знаю!

Владимир, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Приятно, что Вы отметили нашего врача. Татьяна Геннадьевна действительно прекрасный специалист, глубоко любящий свою профессию.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии "Витаника".

Повезло, что попала к Вам!

Хочу сказать спасибо замечательному врачу, Татьяне Геннадьевне, супер профессионалу и тонкому психологу, которая помогла мне поверить в то, что лечение зубов - это совсем не больно! Бесконечно рада, что попала к Вам по рекомендации мужа на прием, который буквально за руку привёл меня в кабинет, такой сильный страх я испытывала перед всем, что связано со стоматологией) Теперь лечу зубы только у здесь! Татьяна Геннадьевна не только качественно и безболезненно лечит, но и реставрирует зубы, благодаря ей я могу теперь смело широко улыбаться, зная, что моя улыбка безукоризненна. Кроме того, и моя дочь тоже теперь наблюдается у Татьяны Геннадьевны, т.к. выяснилось, что она ещё и детский врач. С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями от всей нашей семьи!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Татьяна Геннадьевна действительно очень опытный специалист, глубоко любящий свою профессию. Она всегда относится к своим пациентам и к работе с высокой степенью ответственности.

Лучший зубной

Самый лучший зубной врач! Лечу у нее зубы с детства, ещё и всей семьёй. Очень доброжелательная, лечение проводит аккуратно. У меня всегда самое страшное - укол заморозки, и то делает быстро и практически незаметно

Эвелина, здравствуйте!
Благодарим за то, что нашли время оставить нам такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы отметили с каким вниманием относится Татьяна Геннадьевна к своим пациентам, насколько аккуратно она проводит лечение и тепло проходит прием. Мы рады, что полностью оправдываем Ваше доверие уже много лет.
Желаем здоровья Вам и Вашим бликзким!

Хороший прием

Мы были только на консультации. Все понравилось: достаточно вежливо, корректно. Обращались по рекомендации знакомых, и более того, ходили второй раз, то есть уже второй член семьи посетил этого врача. Все, в принципе, довольны. У нас ребенок хотел только осмотра, но его провели так, что получилась расширенная консультация. К нам еще ортодонт подключился, который проконсультировал по прикусу. Только положительные впечатления.

Благодарю от души

Татьяна Геннадьевна лечила мне пульпит. Благодаря тому, что сразу сделали рентген, обнаружили кариозную полость, которую пропустили в предыдущей клинике. Лечение было безболезненным и комфортным. Зубик мне вернули в здоровое и красивое состояние. Первую неделю казалось, я в раю, так как боль прошла, и я наконец-то могла кушать с удовольствием и сладко спать:) Общение спокойное, деликатное. Уровень технической оснащённости впечатлил. Цена при этом невысокая. По прошествии времени зуб в порядке. Татьяна Геннадьевна, спасибо Вам душевное! Здоровья и благополучия!

Мария, здравствуйте!
Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Татьяне Геннадьевне и всему коллективу клиники. Рады, что смогли Вам помочь!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Витаника.

Коновалова Мария Александровна

Моей дочке 13 лет. Татьяна Геннадьевна просто тщательно, с рентгеном, посмотрела и похвалила ребёнка за правильный уход за зубами. И всё:) У стоматолога были лет 5 назад, и уже тогда нам пытались навязать лечение, на мой взгляд, здоровых зубов. При этом визуально кариеса не наблюдалось. Очень радует, что Татьяна Геннадьевна, работая в платной клинике, ценит здоровье и честно подходит к своей работе. Это вызывает уважение и доверие! Спасибо Вам! Здоровья! Долголетия! Процветания!

Восстановление (реставрация) зубов
Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов zoom
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса
Герметизация фиссур
Серебрение зубов
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Лечение бруксизма
Лечение перикоронита
Лечение зубной боли
Лечение кариеса
Лечение гингивита
Вскрытие абсцесса полости рта
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение кариеса ICON
Резекция верхушки корня зуба
Пломбирование зубов ребенку
Удаление зуба мудрости

• 2004 г.  - «Актуальные вопросы детской стоматологии»

• 2007 г. - «Инновационные технологии  в эстетической стоматологии» «Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок»

• 2008 г. - «Стандартизация, как метод управления  качеством стоматологических услуг» «Стандарты терапевтической стоматологии»

• 2010 г. - «Семинар «Безметалловые конструкции  в эстетическом микропротезировании» «Sensodyne  мгновенный эффект- инновационный подход к лечению гиперчувствительности зубов»

• 2011 г. - «Имплантация от  А до Я» «Современные аспекты эндодонтического лечения зубов» «Эстетическое восстановление зубов после эндодонтического лечения»

• 2012 г. - «Оперативный микроскоп в эндодонтии (Израиль)» «Актуальные вопросы детской стоматологии» «Применение микроскопа в эндодонтии»

• 2015 г. - «VECTOR Методика работы с аппаратом вектор» «Радиовизиография-гарантия качества проведения стоматологического лечения»

• 2016 г. - «Семинар: «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике у взрослых».

• 2017 г. - «Научно-практическая конференция по эндодонтии и реставрации в детской стоматологии» «Комплексная реабилитация  пародонтологических пациентов» Семинар «От глубин эндодонтии  до вершин реставрации»