Крутий Наталья Викторовна

Вероника на Савушкина 8

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (100 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Крутий Наталья Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

900 ₽
Металлические брекеты (Viсtory Series LP / Damon, 2 челюсти)
Керамические брекеты (Clarity, Advanced, 2 челюсти)
Сапфировые брекеты (Inspire Ice, 2 челюсти)

Крутий Наталья Викторовна: ортодонт. Стаж работы – 24 года.

Стоматолог-ортодонт, работает с детьми и взрослыми пациентами. Занимается исправлением аномалий зубного ряда, участвует в комплексном лечении адентии (потери зубов) вместе со стоматологами-хирургами и ортопедами. Крутий Наталья Викторовна работает со съемными и несъемными аппаратами:

• каппами;

• пластинками;

• трейнерами;

• брекет-системами.

Составляет план ортодонтического лечения, контролирует его код. Консультирует по вопросам подбора метода коррекции прикуса и других аномалий (щелей между зубами, неправильного поворота зубов и др.), ухода за полостью рта во время лечения.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Крутий Наталья Викторовна (2)

3.0

отвратительный непрофессионализм

Крайне отвратительное впечатление оставила консультация у Крутий Н. В., к врачу пришли впервые, бегло осмотрев ребенка, эта дама даже не разъяснив какая у нас ситуация, что к чему с прикусом, просто громогласно завила что мы "идем на удаление" Я пыталась расспросить, какой она видит ситуацию с прикусом, с чем связана такая радикальная тактика и что это за метод вообще, так как впервые слышала о таком способе исправления прикуса, на что врач безапелляционно заявила: "Ну у Вас же верхняя челюсть больше нижней - тут однозначно 4-ки удаляем, и никаких брекетов, а то иначе во взрослом возрасте к пластическому хирургу!" И это все прямо в лицо моему маленькому сыну, который от страха просто вжался в кресло с навернувшимися от страха слезами! Да что за бред? Они еще декларируют на каждом углу, что у них в клинике дети не боятся стоматолога?? Пустые слова!!! Мой сын не мог прийти в себя всю эту неделю! Все спрашивал зачем ему удалять зубки и зачем ему к пластическому хирургу, что с ним не так. Неужели не понятно, что если врачу есть что сказать такого "неприятного" это можно и нужно делать в деликатной форме - мне, как родителю лично! Когда же я попросила внятно изложить все же суть проблемы зачем это требуется, врач заявила: "Ну Вы понимаете, это все мои фантазии! Вот Вы снимки сделаете, тогда поговорим, может все и не так" Это как вообще понимать?? Это специалист и профессионал или мы на консультацию чьи-то фантазии пришли слушать?? Если это фантазии, да еще такие дикие, путь держит их при себе. Жалею что привела к ним своего ребенка!!! И к слову о компетенции этой дамы, позже мы проконсультировались в городском центре детской ортодонтии: удаление 4-к это последнее что стоит делать, так как такие пациенты получают бонусом к варварскому удалению здоровых зубов маленький подбородок и западающую верхнюю губу на всю жизнь! А ситуации подобно нашей, успешно лечатся в современной ортодонтии с помощью твин-блоков, например. Но эта врач даже не знала когда наступает пик челюстного роста у ребенка, она почему-то заявила мне что к 10 годам он уже заканчивается и поэтому твин-блок нам вообще не эффективен! Разочарованием в данной клинике это не назвать, скорее шоком от такого непрофессионализма!! Такие с позволения сказать, "врачи" могут загубить детям здоровье!!!

Нравится абсолютно все

Мы уже давно наблюдаемся у этого врача. Мы носим пластины, поэтому каждый месяц приезжаем на осмотр, где врач проверяет результат. Нам нравится абсолютно всё, и его грамотные консультации, и все его действия.

Влада

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Очень рады, что Вам абсолютно все нравится в нашей клинике! Спасибо за отзыв!
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Элайнеры
Прием ортодонта