Таймасханова Мадина Андреевна

Вероника на Савушкина 8

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (100 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Таймасханова Мадина Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

900 ₽
Удаление зуба (Удаление зуба с анестезией)
Удаление зуба мудрости (Удаление зуба сложное с анестезией)
Удаление зуба мудрости (ретинированного)

Таймасханова Мадина Андреевна: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 7 лет.

«Мой дорогой друг, кто Вам позволит?
— Это не главное, главное — кто меня остановит?»
Перед жаждой знаний не остановиться, тем более, они так важны в ежедневной практике.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова (2014)

Отзывы о враче Таймасханова Мадина Андреевна (3)

Так сложилось, что я чертовски боюсь стоматологов и всё откладываю это дело, но после посещения Мадины Таймасхановы и её ассистентки — моя фобия исчезла. Я обратился, чтобы решить свою проблему с зубами мудрости. Проконсультировался, сделал КТ, получил рекомендации и удалил зуб. Все прошло быстро и безболезненно. Далее был проконсультирован по дальнейшим шагам по уходу за десной в области удаленного зуба. Все прошло и больше этот зуб меня не беспокоит. Нужно было идти раньше)) Искренне рад, что выбрал команду профессионалов из клиники Вероника. Буду рекомендовать близким)) Спасибо!

Услуга: Консультации врачей

Блестящий хирург. Операция прошла гладко, осложней нет. Рекомендую всем этого доктора. КТ в Веронике четкое, очень качественная медтехника.

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку клиники и нашего специалиста, обязательно передадим доктору!
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Удивительная

От всей души хотела бы поблагодарить Мадину Андреевну! провела невероятную работу. предстояло удаление всех зубов на одной челюсти и установка имплантатов. делали все по этапно, с пластиками какими то и кость еще выращивали, ювелирная работа Сегодня я уже с зубами и каждый раз улыбаясь себе перед зеркалом, вспоминаю своего доктора.удивляюсь как в человеке может быть столько положительных качеств? Красивая, умная, внимательная и профессионал высочайшего уровня! Спасибо Вам, за ваш труд!!!

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый и искренний отзыв! Мадине Андреевне будет очень приятно его прочитать! Мы очень рады, что Вы довольны своей новой улыбкой. С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Лечение абсцесса зубов
Закрытый кюретаж пародонтального кармана
Прием стоматолога-хирурга
Прием стоматолога-имплантолога

• 2015 г. — интернатура, ПСПбГМУ им. ак. И. П. Павлова

• Сертификат первичной специализации «Стоматология хирургическая» ПСПбГМУ им. ак. И. П. Павлова

Курсы повышения квалификации:

• 2012 г. - обезболивание в амбулаторной стоматологии и местные осложнения- Северная Каролина г. Санкт-Петербург.

• 2014 г. - участие в стоматологической конференции г. Суздаль"Биотехнологии в междисциплинарной стоматологии.5 лет клинического опыта. При поддержке «Центра Междисциплинарной стоматологии и неврологии»

• 2014 г. - ПИКАССО «Planmeca. Easy Dent». г. Санкт-Петербург -Неотложные состояния в кресле стоматолога-Северная Каролина. г. Санкт-Петербург

• 2015 г. - Эволюция концепций, методик и биоматериалов в регенеративной пародонтальной хирургии. Практический курс Dr. G.Rasperini г. Санкт-Петербург

• 2016 г. - VV1e- концепция все в один этап. Э.Анчаков. г. Самара

• 2017 г. - DSD цифровое моделирование улыбки. г. Санкт-Петербург