Таймасханова Мадина Андреевна

Вероника на Савушкина 8

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (100 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Таймасханова Мадина Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Удаление зуба (Удаление зуба с анестезией)
Удаление зуба мудрости (Удаление зуба сложное с анестезией)
Удаление зуба мудрости (ретинированного)

Таймасханова Мадина Андреевна: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 7 лет.

«Мой дорогой друг, кто Вам позволит?
— Это не главное, главное — кто меня остановит?»
Перед жаждой знаний не остановиться, тем более, они так важны в ежедневной практике.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова (2014)

Отзывы о враче Таймасханова Мадина Андреевна (3)

Так сложилось, что я чертовски боюсь стоматологов и всё откладываю это дело, но после посещения Мадины Таймасхановы и её ассистентки — моя фобия исчезла. Я обратился, чтобы решить свою проблему с зубами мудрости. Проконсультировался, сделал КТ, получил рекомендации и удалил зуб. Все прошло быстро и безболезненно. Далее был проконсультирован по дальнейшим шагам по уходу за десной в области удаленного зуба. Все прошло и больше этот зуб меня не беспокоит. Нужно было идти раньше)) Искренне рад, что выбрал команду профессионалов из клиники Вероника. Буду рекомендовать близким)) Спасибо!

Блестящий хирург. Операция прошла гладко, осложней нет. Рекомендую всем этого доктора. КТ в Веронике четкое, очень качественная медтехника.

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку клиники и нашего специалиста, обязательно передадим доктору!
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Удивительная

От всей души хотела бы поблагодарить Мадину Андреевну! провела невероятную работу. предстояло удаление всех зубов на одной челюсти и установка имплантатов. делали все по этапно, с пластиками какими то и кость еще выращивали, ювелирная работа Сегодня я уже с зубами и каждый раз улыбаясь себе перед зеркалом, вспоминаю своего доктора.удивляюсь как в человеке может быть столько положительных качеств? Красивая, умная, внимательная и профессионал высочайшего уровня! Спасибо Вам, за ваш труд!!!

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый и искренний отзыв! Мадине Андреевне будет очень приятно его прочитать! Мы очень рады, что Вы довольны своей новой улыбкой. С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Лечение абсцесса зубов
Закрытый кюретаж пародонтального кармана
Прием стоматолога-хирурга
Прием стоматолога-имплантолога

• 2015 г. — интернатура, ПСПбГМУ им. ак. И. П. Павлова

• Сертификат первичной специализации «Стоматология хирургическая» ПСПбГМУ им. ак. И. П. Павлова

Курсы повышения квалификации:

• 2012 г. - обезболивание в амбулаторной стоматологии и местные осложнения- Северная Каролина г. Санкт-Петербург.

• 2014 г. - участие в стоматологической конференции г. Суздаль"Биотехнологии в междисциплинарной стоматологии.5 лет клинического опыта. При поддержке «Центра Междисциплинарной стоматологии и неврологии»

• 2014 г. - ПИКАССО «Planmeca. Easy Dent». г. Санкт-Петербург -Неотложные состояния в кресле стоматолога-Северная Каролина. г. Санкт-Петербург

• 2015 г. - Эволюция концепций, методик и биоматериалов в регенеративной пародонтальной хирургии. Практический курс Dr. G.Rasperini г. Санкт-Петербург

• 2016 г. - VV1e- концепция все в один этап. Э.Анчаков. г. Самара

• 2017 г. - DSD цифровое моделирование улыбки. г. Санкт-Петербург