• Доктор мед. наук

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Божок Алла Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Прием пластического хирурга
Прием онколога-маммолога
Липосакция (1 зона)
Ринопластика (функциональная)

Божок Алла Александровна: пластический хирург, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Божок Алла Александровна является специалистом в области лечения заболеваний молочной железы, основные направления деятельности:

• диагностика, хирургическое и лекарственное лечение рака молочной железы;
  • пластическая и реконструктивно-восстановительная хирургия молочной железы.

Занимает должность профессора кафедры пластической и реконструктивной хирургии в СПбГПМУ. Имеет более 80 публикаций, из них 23 - в зарубежных изданиях, 2 патента на изобретения. Имеет большой клинический опыт - работала врачом-онкологом хирургического отделения опухолей молочной железы в НИИ онкологии им. проф. Н.Н. Петрова.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1992)

• НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, врач:

Отзывы о враче Божок Алла Александровна (8)

Божок Алла Александровна

Божок Алла Александровна — Хирург с большой буквы, «ЗОЛОТЫЕ РУКИ»! Мне очень повезло, что с диагнозом «рак груди» я попала именно к ней. В кратчайшие сроки была выполнена необходимая диагностика, после чего была сделана сложнейшая операция, после которой на восьмые сутки пребывания в 122 больнице я вышла с новой грудью. Прошел месяц, и я уже работаю, и чувствую себя полноценным человеком. Большое Вам спасибо, и низкий поклон за Ваш труд, Алла Александровна!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады слышать, что сейчас с вашим здоровьем все хорошо и вы остались довольны работой нашего специалиста. Спасибо за доверие и высокую оценку работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Оперировалаь в марте 2020 РМЖ, в Г.Б 122 им. Соколова у доктора Божок Аллы Александровны, сейчас в послеоперационный период нахожусь под её наблюдением. Своевременно правильно поставленный диагноз, качественно проведённая операция, а в дальнейшем верно выбранный курс лечения позволили мне надеятся на успешное преодоление онкологического заболевания. Уверена, если бы в отечественной медицине работали такие врачи с высоким профессиональным уровнем, добросовестным отношением к своём делу, то не пришлось бы нашим соотечественникам выезжать лечится за границу. Алла Александровна большое спасибо за Ваш благородный труд. С уважением Прусская Г.Н. 05.03.2021г.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Уважаю!

Хочу поблагодарить Аллу Александровну за её золотые руки и её профессионализм! За её тёплое отношение к людям. Я оперировалась у неё в 2007 году,очень довольна, что попала в её золотые руки! По больше бы таких врачей! С 2007 года езжу к ней с Москвы,очень отзывчива, внимательна,уважительно относиться к своим пациентам. Уважаю!!!

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность маммологу-онкологу Божок Алле Александровне за ее профессионализм, а также врачу ультразвуковой диагностики Услонцевой Ольге Борисовне. Они смогли оперативно выявить опухоль, взять тут же под контролем УЗИ трепан -биопсию, опухоль оказалась злокачественной. Но благодаря их внимательности, грамотным профессиональным действиям удалось диагностировать все на самой ранней стадии, это был единственный очаг. Спасибо Вам большое!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Божок Алла Александровна

Благодарна Алле Александровне! Лучшая в своём деле!

как хирург оказалась на высоте

Оперировалась у Аллы Александровны в 2014 году. Операция была сделана идеально! Аккуратно, красиво, никаких отеков руки. Да, она не очень разговорчива, все разговоры по делу. Но как хирург оказалась на высоте.

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за позитивную обратную связь! Были рады помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Внимательный доктор с золотыми руками!

Я очень благодарна Алле Александровне. Внимательный доктор с золотыми руками! Операция была проведена 3 года назад, продолжаю у неё наблюдаться. Никогда не откажет в консультации, осмотре, совете, помощи.

Делает калечащие операции

Делает калечащие операции в центре ранней диагностики рака. Начальство знает о её "работе", но прикрывает, из-за потентов на изобретения и докторской. До сих пор продолжает причинять людям вред.

Спасибо, я бы не решилась это написать, сама пострадала от данного "врача"
Мне порекомендовали ее как врача с "золотыми руками" . Прочитала комментарии и что-то не хочется к ней обращаться.