Плахотников Игорь Анатольевич

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

+7 (812) 385-64-82показать

Плахотников Игорь Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Плахотников Игорь Анатольевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Опытный женский врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний заболеваний женских половых органов воспалительного, инфекционного и эндокринного характера, а также вопросами планирования и ведения беременности. Плахотников Игорь Анатольевич владеет навыками проведения основных диагностических и лечебных манипуляций в условиях амбулатории, в том числе кольпоскопии, гистероскопии, УЗИ и малых гинекологических операций. В сфере практической деятельности доктора находятся следующие патологии:

• воспалительные заболевания органов малого таза,

• патологии шейки матки,

• урогинекологические патологии,

• бесплодие,

• миома матки, кисты яичников,

• нарушения менструального цикла,

• климактерические нарушения и прочее.

Игорь Анатольевич подбирает для пациенток подходящий метод контрацепции, производит установку и удаление ВМС.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1986)

ТОП-10 урологов-гинекологов города

Отзывы о враче Плахотников Игорь Анатольевич (23)

Плахотников Игорь Анатольевич

Врач от бога!

Услуга: Консультации врачей

Благодарность!

Хороший врач, отличный специалист, очень внимательный . Профессиональный подход к лечению, даёт грамотные рекомендации для успешного выздоровления. Только теплые впечатления и благодарность, советую.

Внимательное отношение

Огромная благодарность Игорю Анатольевичу за чуткое и внимательное отношение.После операции чувствую себя прекрасно.Спасибо за вашу работу!

Лапароскопия по поводу внематочной

В сентябре 2018 года попала с внематочной беременностью к этому «замечательному врачу». По скорой увезли в 122 с подозрением на внематочную, плодного яйца в матке не было, ХГЧ почти не рос. Около недели меня наблюдали, сначала сделали чистку, потом определились с внематочной. На мой вопрос: кто будет делать операцию, лечащий врач Плахотников неохотно ответил: не хочется, но придётся мне...и в принципе на любые вопросы врач отвечал очень поверхностно. Перед операцией мне сказали, что если труба плохая, то ее удалят, я подписала согласие. По результатам операции врач сообщил, что трубу сохранили, с ней все хорошо. Спустя год наступает беременность через другую трубу, но к сожалению, заканчивается замершей, предположительно из-за воспаления...И вот, прошло 2,5 года после первой лапароскопии, меня начинают мучить постоянные воспаления, которые не уходят после приема антибиотиков. С лечащим врачом решили проверить трубы. По результатам ГСГ выяснилось, что оперированная труба с гидросальпинксом, ее надо удалять. Решаюсь на операцию уже у другого врача, трубу удаляют. После операции врач рассказывает, что труба была просто разрезана напополам, т. е. ее не пытался никто сохранить, но и не удалил. У меня просто шок и один вопрос к доктору Плахотникову: ЗАЧЕМ?! Тем, кто планирует операцию у Плахотникова, 100 раз подумайте при выборе врача.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Теперь только к Игорю Анатольевичу!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Записалась на приём с острой болью.администратор позвонила за 15мин до приема и сказала,что врач не сможет принять.Оказалось в тот день врач и не работал.Ужасная Клиника.

Услуга: Прием гинеколога

Пластика в клинике Куприна.

Супер врач! Профессионал точно знающий своё дело. С чувством юмора) очень благодарна!

Очень хороший доктор

Регулярно решаем наши женские проблемы у Игоря Анатольевича. Доктор от Бога. Спасибо огромное!!!!

Самый лучший доктор!

Так сложилось, что дважды меня госпитализировали - я попадала в руки этого чудесного доктора! Один раз я лежала в больнице под его наблюдением с гематомой околоплодного яйца. Он спас моего ребенка, когда тот был во мне еще совсем крохой, я очень благодарна ему! Второй раз я попала с сильным кровотечением, он оперировал меня, спас мою жизнь без преувеличения! Этого доктора я не забуду никогда, очень добрый, очень опытный, у него золотые руки - это так!

лучший врач

Самый лучший врач

Отношение к пациенту на высшем уровне!

Очень хороший врач. В июне 2019 г. Удаляла большую кисту на яичнике. Прекрасная больница и отличный врач. Отношение к пациенту на высшем уровне!

Удаляла в ноябре 2018 года полип эндометрия довольно большое. Врач понравился всем - отношением и результатом. Операция прошло быстро и успешно, а это главное, что стоит ждать от врача.

Игорь Анатольевич

Хороший доктор

Замечательный человек и доктор

Очень приятный человек и замечательный доктор. Досконально объясняет, что и как будет делать. Такому человеку легко довериться. Очень рада, что попала именно к Игорю Анатольевечу

Гистероскопия вчера. Очень добрый, человеческий врач. Заботится, чтобы пациент понимал, что с ним будет происходить, о самом пациенте тоже заботится, всё рассказывает, не торопится отпускать домой после наркоза, следит, чтобы пациент нормально себя чувствовал, и только тогда ушел, а если нет, то чтобы остался до утра на отделении. Мне вот этого достаточно, чтобы доверять.

врач от бога

Лучший из лучших, уже много лет прошло, а вспоминаю его постоянно. Такую сложную операцию сделал, а у меня даже почти не видно, под лупой искать места нужно. Конечно и генерирующий гель VOM помог при заживлении, нет рубцов и следов. А как врач меня утешал, после операции, так сразу пошла на поправку. Таких как он больше нет.

Большое спасибо.

В марте 2016 года делала операцию у Игоря Анатольевича. Мне 67 лет я очень боялась и стеснялась. Но такой хороший и добрый и отзывчивый доктор. Большое ему спасибо. Все очень отлично!

Все объяснил

Огромное спасибо отделению гинекологии Клинической больницы № 122. Делала гистероскопию 26 февраля 2013 года у Шулеко Ларисы Анатольевны, врач, который наблюдал Плахотников Игорь Анатольевич. Очень заботливое, чуткое отношение врачей и медперсонала. Огромное спасибо! В больнице была впервые. Условия замечательные. Игорь Анатольевич после операции пришел в палату, все объяснил, ответил на все мои вопросы.

Мне Плахотников лапару делал 1,5 года назад, хороший врач.

Ответы на вопросы получить сложно

Мой лечащий врач Плахотников И.А. Человек с юмором, но по существу не особо разговорчивый, ответы на вопросы получить было сложно.

Полностью доверяю

Меня наблюдал Плахотников, полностью доверяюсь этому доктору!!!

Сохранил беременность

У меня было три выкидыша, сейчас четвертая беременность Плахотников Игорь Анатольевич мне ее сохранил.

Очень советую

В 122 больнице работает Плахотников Игорь Анатольевич. Золотые руки. Очень советую.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога