Плахотников Игорь Анатольевич, гинеколог

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Выборгский район

+7 (812) 385-64-82показать

Плахотников Игорь Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Плахотников Игорь Анатольевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Опытный женский врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний заболеваний женских половых органов воспалительного, инфекционного и эндокринного характера, а также вопросами планирования и ведения беременности. Плахотников Игорь Анатольевич владеет навыками проведения основных диагностических и лечебных манипуляций в условиях амбулатории, в том числе кольпоскопии, гистероскопии, УЗИ и малых гинекологических операций. В сфере практической деятельности доктора находятся следующие патологии:

• воспалительные заболевания органов малого таза,

• патологии шейки матки,

• урогинекологические патологии,

• бесплодие,

• миома матки, кисты яичников,

• нарушения менструального цикла,

• климактерические нарушения и прочее.

Игорь Анатольевич подбирает для пациенток подходящий метод контрацепции, производит установку и удаление ВМС.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1986)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Плахотников Игорь Анатольевич (26)

Я решала и решила вопрос по кисте яичника. Помог мне в этом замечательный доктор Игорь Анатольевич. Это врач, которому с первого приема абсолютно интуитивно доверяешь (а я часто перепроверю информацию, хожу к другим врачам за доп мнением, ведь здоровье — это максимально важная ценность). Огромный опыт доктора, искренняя вовлеченность в решение твоей конкретной проблемы — все это Игорь Анатольевич. В больнице огромный поток пациенток, но доктор постоянно помнил все детали, даже которые я сама уже забывала и путалась. Внимание и поддержка. Юмор, который разряжал обстановку. Его шутки я пересказывала близким и им тоже становилось легче за меня. Быть пациентом хирургии морально не легко, но в руках этого доктора все воспринимается как приключение, а не трагедия. Я наблюдала в больнице какой огромный там поток пациенток, операции по три захода в день. Доктор не ходит, а бегает и всё это десятилетиями (учитывая опыт работы). При этом сохраняя любовь к своему делу и вовлеченность к пациенту. Огромное спасибо Вам доктор. Процветайте и берегите себя. Ps Наверное я прибавлю вам работы своим отзывом, но женщины должны знать, что есть доктор и человек с золотыми руками и добрым сердцем, который может помочь в таком сложном деле как женское здоровье. Pps ещё благодарю весь остальной персонал больницы. С кем я бы не взаимодействовала — все делали больше чем от них ожидаешь. Благодарю!

Очень хороший врач,всё доступно объяснил,позитивный,хороший подход к пациенту.Спасибо

Была на приеме (после морозов). Грамотный доктор, подробно расспросил о всех симптомах, назначил дополнительное обследование (ожидаемое, сама должна была додуматься). Грамотно назначил предварительную поддерживающую терапию до установки точного диагноза. Я Очень капризная пациентка (из медицинской семьи), но осталась очень довольна приемом, назначением, отношением. Спасибо, Игорь Анатольевич.

Врач от бога!

приветтсвую,не подскажете,где принимает этот врач? спасибо

Благодарность!

Хороший врач, отличный специалист, очень внимательный . Профессиональный подход к лечению, даёт грамотные рекомендации для успешного выздоровления. Только теплые впечатления и благодарность, советую.

Внимательное отношение

Огромная благодарность Игорю Анатольевичу за чуткое и внимательное отношение.После операции чувствую себя прекрасно.Спасибо за вашу работу!

Лапароскопия по поводу внематочной

В сентябре 2018 года попала с внематочной беременностью к этому «замечательному врачу». По скорой увезли в 122 с подозрением на внематочную, плодного яйца в матке не было, ХГЧ почти не рос. Около недели меня наблюдали, сначала сделали чистку, потом определились с внематочной. На мой вопрос: кто будет делать операцию, лечащий врач Плахотников неохотно ответил: не хочется, но придётся мне...и в принципе на любые вопросы врач отвечал очень поверхностно. Перед операцией мне сказали, что если труба плохая, то ее удалят, я подписала согласие. По результатам операции врач сообщил, что трубу сохранили, с ней все хорошо. Спустя год наступает беременность через другую трубу, но к сожалению, заканчивается замершей, предположительно из-за воспаления...И вот, прошло 2,5 года после первой лапароскопии, меня начинают мучить постоянные воспаления, которые не уходят после приема антибиотиков. С лечащим врачом решили проверить трубы. По результатам ГСГ выяснилось, что оперированная труба с гидросальпинксом, ее надо удалять. Решаюсь на операцию уже у другого врача, трубу удаляют. После операции врач рассказывает, что труба была просто разрезана напополам, т. е. ее не пытался никто сохранить, но и не удалил. У меня просто шок и один вопрос к доктору Плахотникову: ЗАЧЕМ?! Тем, кто планирует операцию у Плахотникова, 100 раз подумайте при выборе врача.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Теперь только к Игорю Анатольевичу!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Записалась на приём с острой болью.администратор позвонила за 15мин до приема и сказала,что врач не сможет принять.Оказалось в тот день врач и не работал.Ужасная Клиника.

Услуга: Прием гинеколога

Пластика в клинике Куприна.

Супер врач! Профессионал точно знающий своё дело. С чувством юмора) очень благодарна!

Очень хороший доктор

Регулярно решаем наши женские проблемы у Игоря Анатольевича. Доктор от Бога. Спасибо огромное!!!!

Самый лучший доктор!

Так сложилось, что дважды меня госпитализировали - я попадала в руки этого чудесного доктора! Один раз я лежала в больнице под его наблюдением с гематомой околоплодного яйца. Он спас моего ребенка, когда тот был во мне еще совсем крохой, я очень благодарна ему! Второй раз я попала с сильным кровотечением, он оперировал меня, спас мою жизнь без преувеличения! Этого доктора я не забуду никогда, очень добрый, очень опытный, у него золотые руки - это так!

лучший врач

Самый лучший врач

Отношение к пациенту на высшем уровне!

Очень хороший врач. В июне 2019 г. Удаляла большую кисту на яичнике. Прекрасная больница и отличный врач. Отношение к пациенту на высшем уровне!

Удаляла в ноябре 2018 года полип эндометрия довольно большое. Врач понравился всем - отношением и результатом. Операция прошло быстро и успешно, а это главное, что стоит ждать от врача.

Игорь Анатольевич

Хороший доктор

Замечательный человек и доктор

Очень приятный человек и замечательный доктор. Досконально объясняет, что и как будет делать. Такому человеку легко довериться. Очень рада, что попала именно к Игорю Анатольевечу

Гистероскопия вчера. Очень добрый, человеческий врач. Заботится, чтобы пациент понимал, что с ним будет происходить, о самом пациенте тоже заботится, всё рассказывает, не торопится отпускать домой после наркоза, следит, чтобы пациент нормально себя чувствовал, и только тогда ушел, а если нет, то чтобы остался до утра на отделении. Мне вот этого достаточно, чтобы доверять.

врач от бога

Лучший из лучших, уже много лет прошло, а вспоминаю его постоянно. Такую сложную операцию сделал, а у меня даже почти не видно, под лупой искать места нужно. Конечно и генерирующий гель VOM помог при заживлении, нет рубцов и следов. А как врач меня утешал, после операции, так сразу пошла на поправку. Таких как он больше нет.

Большое спасибо.

В марте 2016 года делала операцию у Игоря Анатольевича. Мне 67 лет я очень боялась и стеснялась. Но такой хороший и добрый и отзывчивый доктор. Большое ему спасибо. Все очень отлично!

Все объяснил

Огромное спасибо отделению гинекологии Клинической больницы № 122. Делала гистероскопию 26 февраля 2013 года у Шулеко Ларисы Анатольевны, врач, который наблюдал Плахотников Игорь Анатольевич. Очень заботливое, чуткое отношение врачей и медперсонала. Огромное спасибо! В больнице была впервые. Условия замечательные. Игорь Анатольевич после операции пришел в палату, все объяснил, ответил на все мои вопросы.

Мне Плахотников лапару делал 1,5 года назад, хороший врач.

Ответы на вопросы получить сложно

Мой лечащий врач Плахотников И.А. Человек с юмором, но по существу не особо разговорчивый, ответы на вопросы получить было сложно.

Полностью доверяю

Меня наблюдал Плахотников, полностью доверяюсь этому доктору!!!

Сохранил беременность

У меня было три выкидыша, сейчас четвертая беременность Плахотников Игорь Анатольевич мне ее сохранил.

Очень советую

В 122 больнице работает Плахотников Игорь Анатольевич. Золотые руки. Очень советую.

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прием уролога-гинеколога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат