Отзывы о Центре радиологии и хирургических технологий им. академика А.М. Гранова в Песочном (347)

гинеколог-эндокринолог
лазеротерапевт
онкогинеколог

Она просто супер👍👍👍👍👍

трансплантолог

В июне 2018 года сложная операция на печени, которую провёл Игорь Олегович. Послеоперационный период, и теперь раз в полгода на контроле у этого замечательного, внимательного, грамотного, широкой души человека. Спасибо вам большое. Всех вам благ.

Отличный врач!

радиолог

Проходил лечение у Дмитрия Валерьевича в сентябре- октябре 2020 года...был взят им на лечение ,имея относительное противопоказание к лучевой терапии/ пупочная грыжа/,для чего был разработан индивиальный план облучения! Терапия прошла с положительной динамикой! Дмитрий Валерьевич по характеру- спокойный и благожелательный доктор..всегда вежливый и внимательный! Отзыв пишу только сейчас..так как недавно узнал что существует такой хороший сайт! Некрасов А.В.врач-психиатр ,стаж работы 43 года.ГОБУЗ МОПБ

В целом хорошо. Чистенько, вежливо. Делала МРТ, пришлось ждать полчаса после назначенного времени.

эндоваскулярный хирург

Я выражаю искреннюю и огромную благодарность врачу по эндоваскулярным диагностике и лечению Кокорину Денису Михайловичу. Денис Михайлович — талантливый врач, добрый, чуткий! Своей улыбкой и уверенностью он успокаивает пациента, при этом чувствуется большой опыт работы Дениса Михайловича, его профессионализм. Денис Михайлович Кокорин и Михаил Игоревич Генералов провели мне эндоваскулярное лечение аневризмы селезеночной артерии. Теперь я могу жить полноценной жизнью! Удивительный врач, человеколюбец! Спасибо Вам, Денис Михайлович!

сосудистый хирург
ангиолог

Я выражаю искреннюю и огромную благодарность сердечно-сосудистому хирургу Олещук Анне Никитичне! Одарённый врач, незаменимый, добросердечный! Анна Никитична заботится о каждом пациенте, постоянно интересуется самочувствием, назначает лечение, отслеживает динамику выздоровления, лично делает перевязки. Мне она помогала после операции (эндоваскулярное лечение аневризмы селезеночной артерии) даже в бытовых делах: подушку поправляла, кровать настраивала, переодевала меня и тд. Анна Никитична не только врач с большой буквы, она и человек с большой буквы! Я очень благодарна Анне Никитичне! Спасибо Вам!

радиолог

Я выражаю искреннюю и огромную благодарность всем врачам и сотрудникам отделения сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии и лично руководителю отделения Генералову Михаилу Игоревичу! Михаил Игоревич — гениальный врач, внимательный, доброжелательный! К такому врачу сразу проникаешься доверием. Видно, что человек живёт своей профессией. Михаил Игоревич провёл мне эндоваскулярное лечение аневризмы селезеночной артерии. Он просто меня спас! Теперь я могу жить полноценной жизнью! Михаил Игоревич до операции, во время операции и после находит добрые слова поддержки, такие важные и нужные для пациентов. Вот просто вселяет в тебя уверенность, что всё будет отлично! Абсолютное доверие этому врачу. Бесценный врач, золотой человек! Спасибо Вам, Михаил Игоревич!

хирург-онколог

Супер Доктор! Начинал с санитара, медбрарата, закончив институт врач от Бога! Дай Бог ему всех благ! Умничка ! Внимательный и человечный! Его Маме низкий поклон! Мы Вас любим и ценим!

онкогинеколог
маммолог-онколог
онколог

Я находилась на лечении с 24.05- 07.07.21 в "РНЦРХТ им.А.М.Гранова". Я так боялась туда идти, но когда увидела своего лечащего врача И.М.Сабекия, то сразу поблагодарила всевышнего. Такого ответственного отношения к своим больным я даже не ожидала. Каждую лучевую терапию она проводила лично, хотя там работают первоклассные родиологи. Рисовала, вымеряла, перепроверяла-все сама. Мне даже стало жалко не себя, а ее - сколько сил она отдавала больным. Я бы при жизни ставила памятники таким врачам, как И.М.Сабекия! Большое Вам спасибо за Ваши золотые руки и умную голову! Ольга 1956г. Санкт-Петербург

хирург-онколог

Был на госпитализации с 24.06.2021 г. по 21.07.2021 г. в стационаре 2 хирургического отделения, заведующий отделением к.м.н. Попов Сергей Александрович, по поводу удаления опухоли поджелудочной железы. 29.06.2021г.была проведена операция лапароскопическим методом. Сергей Александрович человек для которого нет чужой боли.Специалист способный во время проведения операции и возниковении неординарной ситуации принять правильное решение и воплотить его в жизнь. Огромное спасибо Вам, Сергей Александрович, и всем сотрудникам вашего отделения, операционным сестрам за внимание и заботу.С уважением Заяц Юрий Евгеньевич.

Мне очень нравится

Лечилась у него 2раза. Отзывчивый врач, все объяснил. Никогда не отказвал, даже когда приходили в его кабинет. Отвечал на письма с консультациями в этот же день. Когда возникла острая ситуация, а запись была очень далеко, он пригласил в ближайшие дни. Внушает оптимизм. А то остальные только цинично запугивают,а с пациентами так нельзя.

андролог
Врач с большой буквы

Спас жизнь моему отцу у которого был рак мочевого пузыря. Уже прошло 2 года, каждый раз вспоминаем его и включаем его в свою молитву, храни Вас Господь дорогой доктор.

Огромное спасибо прекрасным врачам 5 радиологии Мешечкину Алексею Владимировичу ( лечащему врачу) и Одинцовой Марии Викторовне ( зав. Отделением) за профессионализм и внимательное , чуткое отношение. А также хочу поблагодарить заботливый и добросовестный мед. персонал. Валентина Кулик. Май. 2021г.

абдоминальный хирург
гепатолог
Пациент Вахновская Н.И.

Мне очень повезло,что на моем пути попался такой гениальный врач и прекрасной души человек Полысалов Владимир Николаевич. Он настоящий спаситель. Преклоняюсь перед ним. А еще хочу выразить безмерную благодарность Буровцевой Светлане Николаевне. Она прекрасно провела мне эндоскопическую операцию операцию на желудке. Таких бы специалистов нам в регионы.

эндоскопист
отличный специалист

7апреля 2021г Светлана Николаевна провела мне эндоскопическую операцию и удалила опухоль злокачественную в желудке. Операция прошла успешно. Я преклоняюсь перед этим врачом. Она отличный специалист и прекрасный,внимательный и добрый человек. Побольше бы таких врачей.

Козлов Алексей Владимирович

От всей души хочу поблагодарить Козлова Алексея Владимировича за проведение под его руководством лечения на отделении сосудистой хирургии. Здесь работает профессиональная команда врачей. Особые слова благодарности Якишевой Гезели Маратовне! За чуткое, внимательное, человеческое отношение к пациенту. С уважением, Спириденкова Л.И.

Наш спаситель

Б езграничная благодарность!!!благодаря Дмитрию Валерьевичу мой муж жив Действительно рак не приговор главное выполнять все требования доктора .Мы за Вас молимся - будьте здоровы Доктор!

Профессионал своего дела

Доктор отличный, профессионал своего дела, но вот в плане общения с родственниками больных есть какие то проблемы.

абдоминальный хирург
гепатолог
онколог

Доверяю лишь некоторым враам, со многими общалась и имею уже представление об идеале Врача. Полысалов Владимир Николаевич - мой идеал Врача. Нет слов выразить благодарность за лечение мамы . Я буду благодарить и восхищаться Владимиром Николаевичем всегда. И всегда буду жалеть, что я не стала врачем как он.

Лечение глиобластомы

Был лечащим врачом у мамы, назначил курс процедур в радиологии! Очень чуткий, умеет слышать, очень внимателен к изменениям состояния пациента. До этого проводили лечение в другой клинике, состояние очень плохое было у мамы, отёк мозга был. У данного врача такого не было, так как правильно назначил препараты, контролировал лечение и в целом процесс курировал! Огромная благодарность -Документы имеются для подтверждения!

онкоуролог
химиотерапевт
Благодарю!!!

Спасибо дорогой что Вы есть! Спасли моего мужа. Когда отказались все медики, онкоконсилиум подписал приговор...Господи, слава тебе, что я нашла Вас. 3 года муж жив, здоров благодаря Вам. Нужные и своевременные лекарства подействовали. Вы просто чувствуете и знаете, что пациенту нужно предписать. Спасибо родной наш человек!!!! Готова поделиться со всеми. Я в зоне доступа. Телефон 89114819583 Марина город Калининград. Звоните. Это не фэйк, это не реклама. Это наша жизнь.

жесткая

Жесткая, категоричная. Встречный вопросы воспринимает в штыки

Очень внимательный специалист

Врач очень внимательный и человечный. СПАСИБО ДМИТРИЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ ЗА ЕГО ПРОФЕССИОНАОИЗМ. Дай Бог здоровья врачу и всем его пациентам! Пусть все его пациенты будут здоровы и это будет лучшей благодарностью для врача. 💖💖💖

Низкий поклон профессионалам своего дела!

Сегодня прошёл год, как я открыла глаза в реанимации, после уникальной операции по удалению рака желудка, которую провёл профессор Владимир Николаевич Полысалов. Сегодня я хочу поблагодарить всех врачей за свою жизнь, потому, что только благодаря им я жива. Я находилась в стационаре с 5 по 24 декабря 2019 года. Заведующий отделением - Шаповал Сергей Владимирович Мой лечащий врач - Гапбаров Артур Чарыкулыевич, всегда был рядом и Сулейманов Нистур Магомедович. Полысалов Владимир Николаевич - лучший профессор, хирург от Бога, талант, помноженный на высокую степень ответственности, провёл сложнейшую операцию по спасению моей жизни. Как я Вам благодарна за то, что Вы приложили все знания и опыт в формировании положительной обстановки на моё выздоровление. Хочется снова кричать: - "Я жива! Я снова могу петь, ходить, даже танцевать и любить музыку!" Вы не просто врачи, - вы герои повседневной нашей жизни, которые к сожалению не всегда отмечены и замечены. Хочу сказать самые сердечные слова признательности и всему коллективу, низкий поклон всем сотрудникам Центра радиологии и хирургических технологий им. академика А.М. Гранова. В преддверии Нового года я хочу пожелать всем , всем здоровья, семейного, личного счастья и успехов в профессиональном плане. С уважением Шарова Светлана Львовна Вологодская область.

Отзыв о враче Одинцова Мария Викторовна

Весной и летом 2020 года проходил химиолучевое лечение на радиотерапевтическом отделении № 5. Выражаю большую благодарность заведующей отделением Одинцовой Марии Викторовне за лечение на высокопрофессиональном уровне. Мария Викторовна компетентный и квалифицированный специалист, замечательный врач, внимательный и неравнодушный к пациентам человек. Большое спасибо всему персоналу радиотерапевтического отделения №5, где я проходил лечение. С уважением, Матвеев И.В.

Отзыв о враче Мешечкин Алексей Владимирович

В апреле 2020 года мне был поставлен диагноз «множественный рак». Время было сложное — началась эпидемия Covid, часть клиник закрывалась на карантин, и для обследования мне пришлось обращаться в несколько клиник. Практически случайно я оказался в центре им. А.М. Гранова на консультации у врача-радиотерапевта Мешечкина Алексея Владимировича. Он быстро и правильно оценил ситуацию, и сразу было начато лечение (на радиотерапевтическом отделении №5). В результате был получен хороший ответ на проведенное лечение, и это просто чудо для меня. Хочется выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу за профессионализм, знания, грамотно подобранное лечение, внимательное и чуткое отношение. Было очень неожиданно и приятно, когда Алексей Владимирович навестил меня в хирургическом отделении после операции. Спасибо большое. С уважением, Матвеев И.В.

Попов Сергей Александрович

От всей души хочу поблагодарить заведующего хирургическим отделением №2 Попова Сергея Александровича за успешно и виртуозно проведенную операцию по удалению опухоли поджелудочной железы (операция 28.10.2020). До операции был проведен курс химио-лучевой терапии. Благодаря профессионализму, знаниям и умению Сергея Александровича, а также его золотым рукам сложнейшая операция была сделана лапароскопическим методом, что ускорило восстановление после операции. Сергей Александрович замечательный человек — чуткий, вежливый и внимательный, всегда грамотно и понятно консультировал по вопросам лечения и послеоперационного восстановления и вселял уверенность в благополучном исходе лечения. Огромная благодарность всему коллективу "РНЦРХТ им. академика А. М. Гранова" за слаженную работу на высоком профессиональном уровне! Здоровья вам и вашим близким. С уважением, Матвеев И.В.

ангиолог
Козлов Алексей Владимирович, доктор Айболит!!!

Хочу выразить благодарность самому лучшему врачу, профессионал в своём деле, внимательный и чуткий человек, спасибо за заботу и человечность, которой Сейчас так не хватает!!!

Огромная благодарность

Большое спасибо Белову Андрею Дмитриевичу и Беловой Елене Александровне ! Замечательные врачи с удивительно добрым и внимательным отношением к пациентам. Прекрасные, опытные хирурги. Мне повезло, что именно они были моими лечащими врачами. Операция прошла удачно и выписалась без каких либо осложнений. ( Рогалева Е)