Отзывы о Центре радиологии и хирургических технологий им. академика А.М. Гранова в Песочном (340)

progress: 0.5988023952095809%
progress: 1.1976047904191618%

Огромное спасибо прекрасным врачам 5 радиологии Мешечкину Алексею Владимировичу ( лечащему врачу) и Одинцовой Марии Викторовне ( зав. Отделением) за профессионализм и внимательное , чуткое отношение. А также хочу поблагодарить заботливый и добросовестный мед. персонал. Валентина Кулик. Май. 2021г.

абдоминальный хирург
Пациент Вахновская Н.И.

Мне очень повезло,что на моем пути попался такой гениальный врач и прекрасной души человек Полысалов Владимир Николаевич. Он настоящий спаситель. Преклоняюсь перед ним. А еще хочу выразить безмерную благодарность Буровцевой Светлане Николаевне. Она прекрасно провела мне эндоскопическую операцию операцию на желудке. Таких бы специалистов нам в регионы.

эндоскопист
отличный специалист

7апреля 2021г Светлана Николаевна провела мне эндоскопическую операцию и удалила опухоль злокачественную в желудке. Операция прошла успешно. Я преклоняюсь перед этим врачом. Она отличный специалист и прекрасный,внимательный и добрый человек. Побольше бы таких врачей.

Козлов Алексей Владимирович

От всей души хочу поблагодарить Козлова Алексея Владимировича за проведение под его руководством лечения на отделении сосудистой хирургии. Здесь работает профессиональная команда врачей. Особые слова благодарности Якишевой Гезели Маратовне! За чуткое, внимательное, человеческое отношение к пациенту. С уважением, Спириденкова Л.И.

Наш спаситель

Б езграничная благодарность!!!благодаря Дмитрию Валерьевичу мой муж жив Действительно рак не приговор главное выполнять все требования доктора .Мы за Вас молимся - будьте здоровы Доктор!

Профессионал своего дела

Доктор отличный, профессионал своего дела, но вот в плане общения с родственниками больных есть какие то проблемы.

абдоминальный хирург
онколог

Доверяю лишь некоторым враам, со многими общалась и имею уже представление об идеале Врача. Полысалов Владимир Николаевич - мой идеал Врача. Нет слов выразить благодарность за лечение мамы . Я буду благодарить и восхищаться Владимиром Николаевичем всегда. И всегда буду жалеть, что я не стала врачем как он.

Лечение глиобластомы

Был лечащим врачом у мамы, назначил курс процедур в радиологии! Очень чуткий, умеет слышать, очень внимателен к изменениям состояния пациента. До этого проводили лечение в другой клинике, состояние очень плохое было у мамы, отёк мозга был. У данного врача такого не было, так как правильно назначил препараты, контролировал лечение и в целом процесс курировал! Огромная благодарность -Документы имеются для подтверждения!

онкоуролог
химиотерапевт
Благодарю!!!

Спасибо дорогой что Вы есть! Спасли моего мужа. Когда отказались все медики, онкоконсилиум подписал приговор...Господи, слава тебе, что я нашла Вас. 3 года муж жив, здоров благодаря Вам. Нужные и своевременные лекарства подействовали. Вы просто чувствуете и знаете, что пациенту нужно предписать. Спасибо родной наш человек!!!! Готова поделиться со всеми. Я в зоне доступа. Телефон 89114819583 Марина город Калининград. Звоните. Это не фэйк, это не реклама. Это наша жизнь.

жесткая

Жесткая, категоричная. Встречный вопросы воспринимает в штыки

Очень внимательный специалист

Врач очень внимательный и человечный. СПАСИБО ДМИТРИЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ ЗА ЕГО ПРОФЕССИОНАОИЗМ. Дай Бог здоровья врачу и всем его пациентам! Пусть все его пациенты будут здоровы и это будет лучшей благодарностью для врача. 💖💖💖

Низкий поклон профессионалам своего дела!

Сегодня прошёл год, как я открыла глаза в реанимации, после уникальной операции по удалению рака желудка, которую провёл профессор Владимир Николаевич Полысалов. Сегодня я хочу поблагодарить всех врачей за свою жизнь, потому, что только благодаря им я жива. Я находилась в стационаре с 5 по 24 декабря 2019 года. Заведующий отделением - Шаповал Сергей Владимирович Мой лечащий врач - Гапбаров Артур Чарыкулыевич, всегда был рядом и Сулейманов Нистур Магомедович. Полысалов Владимир Николаевич - лучший профессор, хирург от Бога, талант, помноженный на высокую степень ответственности, провёл сложнейшую операцию по спасению моей жизни. Как я Вам благодарна за то, что Вы приложили все знания и опыт в формировании положительной обстановки на моё выздоровление. Хочется снова кричать: - "Я жива! Я снова могу петь, ходить, даже танцевать и любить музыку!" Вы не просто врачи, - вы герои повседневной нашей жизни, которые к сожалению не всегда отмечены и замечены. Хочу сказать самые сердечные слова признательности и всему коллективу, низкий поклон всем сотрудникам Центра радиологии и хирургических технологий им. академика А.М. Гранова. В преддверии Нового года я хочу пожелать всем , всем здоровья, семейного, личного счастья и успехов в профессиональном плане. С уважением Шарова Светлана Львовна Вологодская область.

Отзыв о враче Одинцова Мария Викторовна

Весной и летом 2020 года проходил химиолучевое лечение на радиотерапевтическом отделении № 5. Выражаю большую благодарность заведующей отделением Одинцовой Марии Викторовне за лечение на высокопрофессиональном уровне. Мария Викторовна компетентный и квалифицированный специалист, замечательный врач, внимательный и неравнодушный к пациентам человек. Большое спасибо всему персоналу радиотерапевтического отделения №5, где я проходил лечение. С уважением, Матвеев И.В.

Отзыв о враче Мешечкин Алексей Владимирович

В апреле 2020 года мне был поставлен диагноз «множественный рак». Время было сложное — началась эпидемия Covid, часть клиник закрывалась на карантин, и для обследования мне пришлось обращаться в несколько клиник. Практически случайно я оказался в центре им. А.М. Гранова на консультации у врача-радиотерапевта Мешечкина Алексея Владимировича. Он быстро и правильно оценил ситуацию, и сразу было начато лечение (на радиотерапевтическом отделении №5). В результате был получен хороший ответ на проведенное лечение, и это просто чудо для меня. Хочется выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу за профессионализм, знания, грамотно подобранное лечение, внимательное и чуткое отношение. Было очень неожиданно и приятно, когда Алексей Владимирович навестил меня в хирургическом отделении после операции. Спасибо большое. С уважением, Матвеев И.В.

Попов Сергей Александрович

От всей души хочу поблагодарить заведующего хирургическим отделением №2 Попова Сергея Александровича за успешно и виртуозно проведенную операцию по удалению опухоли поджелудочной железы (операция 28.10.2020). До операции был проведен курс химио-лучевой терапии. Благодаря профессионализму, знаниям и умению Сергея Александровича, а также его золотым рукам сложнейшая операция была сделана лапароскопическим методом, что ускорило восстановление после операции. Сергей Александрович замечательный человек — чуткий, вежливый и внимательный, всегда грамотно и понятно консультировал по вопросам лечения и послеоперационного восстановления и вселял уверенность в благополучном исходе лечения. Огромная благодарность всему коллективу "РНЦРХТ им. академика А. М. Гранова" за слаженную работу на высоком профессиональном уровне! Здоровья вам и вашим близким. С уважением, Матвеев И.В.

ангиолог
Козлов Алексей Владимирович, доктор Айболит!!!

Хочу выразить благодарность самому лучшему врачу, профессионал в своём деле, внимательный и чуткий человек, спасибо за заботу и человечность, которой Сейчас так не хватает!!!

Огромная благодарность

Большое спасибо Белову Андрею Дмитриевичу и Беловой Елене Александровне ! Замечательные врачи с удивительно добрым и внимательным отношением к пациентам. Прекрасные, опытные хирурги. Мне повезло, что именно они были моими лечащими врачами. Операция прошла удачно и выписалась без каких либо осложнений. ( Рогалева Е)

маммолог-хирург

Прием маммолога

Врач от Бога. Золотые руки и душа.

Владимир Иванович это самый ЛУЧШИЙ врач. КОМПЕТЕНТНЫЙ В СВОЕМ ДЕЛЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ВЕЖЛИВЫЙ. ВРАЧ ОТ БОГА С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ. Год назад делал мне операцию (онкология мол.железы). Так сказать испытала на себе. До сих пор наблюдаюсь у этого врача. Другим не доверяю. СПАСИБО ВАМ ЗА ЖИЗНЬ.

трансплантолог
Суворина Людмила

Нашла сначала инстаграм доктора @dr.sheraliev. Списалась с ним и Аслан Рахимджонович не отказал в консультации. Пришла, он проконсультировал, нашел квоту для меня и я сейчас оформляю документы для того, чтобы встать в лист ожидания на трансплантацию печени. Всем бы таких докторов, которые обладают человеческими качествами, эмпатией и для которых профессия врача - призвание.Я благодарна миру , что он существует.

Консультация

Спасибо,что в нашей медицине есть такие грамотные,отзывчивые доктора,как Румянцева С. Ю.

онколог
Отличный доктор, высококласный специалист.

Все было очень доброжелательно, профессионально. Все популярно объяснил, после операции гамма нож дал необходимые рекомендации. Отличный врач. Большое спасибо.

радиолог
Спасибо вам за проявленную человечность и сопереживание...

Пишу, не только от себя, но и по настоятельной просьбе моей мамы, проходившей в этом году курс лучевой терапии под руководством Мешечкина Алексея Владимировича в "РНЦРХТ им. ак. А. М. Гранова". Мне сложно полноценно оценить квалификацию этого врача с точки зрения нюансов его профессионализма - я некомпетентен в таких сложных вопросах, но опухоль в результате проведенного лечения значительно уменьшилась, и самочувствие во время проведения курса было с минимальными отрицательными эффектами. Но, вот в чем я могу быть уверен, в чем я компетентен, так это в оценке этого замечательного, очень позитивного человека, который на протяжении всего нашего общения, от первого знакомства на приеме, до последней процедуры и рукопожатия, оставался внимательным, заинтересованным в процессе лечения, человеком. Человеком, Врачом с большой буквы. Я вижу и понимаю, что многим врачам, и в этой клинике тоже, тяжело оставаться, сердечными, внимательными, не сорвавшимися в рутину однообразных процедур и манипуляций с бесконечными пациентами, когда человек пришедший за помощью обезличивается и превращается в еще один механизм который надо починить, если получится.. Алексей Владимирович лишен этого недостатка современной, отечественной медицины, он врач, ему интересен пациент ему интересен процесс лечение и ему не безразличен результат. Он помнит пациента, он помнит историю его болезни и даже спустя время, он впрягается за пациента, даже когда может этого совершенно не делать, но понимает, что может помочь, пускай даже за рамками его формальных обязанностей. Спасибо вам Алексей Владимирович, за возможность задавать и получать расширенные ответы на вопросы, как непосредственно, так и по личному телефону, возможно и не в всегда удобное для вас время. Надеюсь руководство клиники, понимает и оценивает, то человеческое достояние современной медицины которое трудится у них. Ведь высокие технологии и научные достижения бессмысленны без таких людей, занимающихся подчас, кроме научной деятельности еще и рутиной, непосредственно общающимися с пациентами. Еще раз спасибо Алексей Владимирович...

Спасибо замечательному врачу!

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, теплоту, за бескорыстный и благородный труд, замечательного врача. Скляр Дмитрий Александрович – внимательный, обходительный добрый и прекрасный доктор, дает подробные консультации по вопросу здоровья и также помогает решать все организационные вопросы, связанные с госпитализацией. Так же хочу поблагодарить всю бригаду хирургов, а именно Попова Сергея Александровича, Павловского Александра Васильевича, Моисеенко Владислава Евгеньевича, Скляра Дмитрия Александровича, за проведённую мне, сложнейшую операцию, продолжительностью 9 часов!!!в феврале 2019г. (Рак поджелудочной железы 4 стадии), прошло 1,9 года и я на пути к излечению только благодаря усилиям данных специалистов, также я приезжаю на химиотерапию каждый месяц, , и каждый приезд ко мне повышенное внимание и участие в моем лечении. Низкий поклон, во второй хирургии работают врачи от Бога, которые спасают жизни людям, даже в порой безнадёжной ситуации. От всей души желаю здоровья вам и вашим семьям! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам вдвойне! С уважением и благодарностью Заруба Т.К.

онколог
Как хочешь, так и выживай!

После операции моего папу отправили в клинику им.Гранова к врачу онкологу Сокуренко В.П., но не так все просто. Сначала надо было дозвониться до центра, затем выждать время своей очереди и вот спустя несколько недель на 2 октября к 11ч.надо приехать на консультацию для назначения лучевой терапии. Лечащий врач заверил, что все процедуры бесплатно. Папа выждал время, за тридявять земель пожилой человек едет в клинику, но там сообщают, что должен еще кто-то его посмотреть, но этого врача нет на месте. Идите домой мы перезвоним. Еще месяц прошел, папа ( рак горла) исхудал, есть не может постоянно давится и задыхается, голос практически пропал. Звоним сами Сокуренко, она просит приехать к 10ч, т.к.она уже с этого времени там, хотя прием только с 11ч. Но папа в надежде, что наконец врачи помогут ему, едет к 10ч. Только в 11ч врач начала прием, опять в очереди 2ч. И после вердикт: Начать все сначала. Нужны все анализы и направления к ней!!! А лучевая будет проходить платно, 13т.р.сеанс. Люди, вы же давали клятву Гиппократа, так почему больной человек должен локтями пробивать себе дорогу в жизнь?

Приятно удивлена.

Были с мужем у доктора Поликарпова А.А. и была приятно удивлена. После долгих хождений по врачам,которые просто ОТМАХИВАЮТСЯ,доктор внимательно выслушал,распросил,посмотрел документы.Дал рекомендации,и самое главное,ДАЛ НАДЕЖДУ.

Спасибо Вам большое!

Очень хотелось бы поблагодарить своего лечащего врача Козлова Алексея Владимировича за квалифицированную помощь и отметить, что он грамотный специалист и очень хороший человек! Это врач с большой буквы, который не просто лечит,но и старается найти индивидуальный подход к каждому случаю заболевания своих пациентов, продумать лечение на несколько шагов вперед. И, несмотря на огромное расстояние между Самарой и Санкт-Петербургом, я готова его преодолевать, потому что это врач, который заслуживает безграничного уважения и которому можно доверить свое здоровье! Побольше бы таких врачей! Здоровья и удачи Вам! С уважением, Валентина г. Самара

Павловский Александр Васильевич

Павловский Александр Васильевич замечательный врач, золотые руки. Делал мужу операцию. Прошло более пяти лет. В поликлинике думают, что мы за границей делали. Сейчас понадобилась консультация, позвонили, записались. Принял, выслушал, дал совет, успокоил. Спасибо Вам большое. Дай бог Вам здоровья.

Лучший врач

Когда в жизнь приходит беда и при этом судьба дарит встречу с таким человеком и Врачом как Дмитрий Валерьевич, это значит, что вам безумно повезло и все будет хорошо!!! Профессионализм этого Врача и его отношение к пациенту - восхищает! Благодарны Вам бесконечно за то, что вы такой! С уважением Вадим и Лилия, м. Киев.

Прием терапевта

Я сожалею,ошибалась

Все в этой жизни познаётся в сравнении,я писала про доктора не оч хорошее,но перейдя к другому поняла что лучше Ольги Анатольевны нет,извинилась перед ней и она приняла опять нас,спасибо ей!! Лучший врач для пациентов после трансплантации!! Характер это не главное конечно! Нервы нужно беречь всем и пациентам тоже

нейрохирург

Прием нейрохирурга

Выражаю глубокую благодарность доктору Годанюку Денису Сергеевичу!!19.08.2020 г. провел сложную операцию по удалению опухоли с метостазами головного мозга .Благодаря его профессионализму мы живем,понемногу возвращается двигательная активность левой ноги,надеемся что и рука проявит активность.Проявил заботу к нам на протяжении всего периода лечения.Здоровья Вам и Вашей семье!!!