Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Российский научный центр радиологии и хирургических технологий им. академика А. М. Гранова (РНЦРХТ)

Отзывы о Центре радиологии и хирургических технологий им. академика А.М. Гранова в Песочном (389)

progress: 0.7712082262210797%

Все-таки на свете есть такие умные, талантливые, внимательные, добрые доктора, как вы. Спасибо вам мой дорогой лечащий врач, за то, что вы проявили ко мне столько много внимания, назначили правильное лечение. Вы не просто первоклассный доктор, вы очень хороший человек. Спасибо вам за всех Здоровья и терпения Вам!Успехов во всём!

андролог

Добрый день!!! Хочу выразить своё недовольство , что даже на платный приём надо сидеть километровую очередь в то время как врача просто нет на месте , это ужасно

Очень внимательна и спокойна, профессионально и подробно отвечает на вопросы. Большое спасибо

маммолог-онколог
онколог

Очень грамотный специалист,хирург от Бога!"Золотые"руки!!!

маммолог-хирург
гепатолог

Обратились в клинику в декабре 2021 года, по поводу аневризмы аорты отца. Нас поставили в очередь на операцию по квоте. Однако, в силу разных международных причин, попали на операцию только в августе 2022 года. Во время периода ожидания Анна Никитична держала нас в курсе дела, всячески успокаивала, и вселяла уверенность в успех. так и получилось. Папе на момент операции уже было 79 лет. Анна Никитична приняла нас с большим вниманием и участием. Обеспечила быстрое эффективное обследование, интенсивную подготовку к операции. Операция прошла блестяще! Благодаря заботам Анны Никитичны послеоперационный период прошёл без осложнений. Выражаем глубокую благодарность Анне Никитичне и всем, кто принимал участие в подготовке, оформлении, сопровождении и лечении: в том числе - охранники были безукоризненно вежливы и помогали! Желаем вашей клинике и персоналу спокойных пациентов, своевременного финансирования, процветания и крепкого здоровья! Каменевы Пётр Михайлович и Алексей Петрович.

сосудистый хирург
ангиолог

Как важно нам - родным пациентов Вашей клиники, которые находятся далеко, в другом городе, каждое Ваше подключение к решению любого вопроса. Большое спасибо Вам за профессионализм и человечность. Здоровья, благополучия Вам и Вашей семье

радиолог

Профессиональный, грамотный, чуткий, отзывчивый, лучший представитель благороднейшей из профессий! Получена не только необходимая медицинская помощь, но и так важное сейчас ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение. Спасибо, доктор!

радиолог

Я проходил курс терапии у Дмитрия Валерьевича с 10 апреля по 19 мая 2021 года. Результат терапии - около нулевые значения ПСА. (облучение забрюшинных лимфоузлов). Я очень благодарен Дмитрию Валерьевичу за профессиональный подход к делу и внимательность к мелочам. Я продолжаю наблюдаться, уверен что с такими врачами победа над болезнью это реальность. Большое спасибо Филиппов Сергей

радиолог

Такого откровенного хамства я еще не встречала. [Фрагмент отзыва удален модератором] Сказать, что я был в шоке, это не сказать ничего. Не стесняясь требует денег.

Хороший врач, рекомендую

Спасибо большое Валентине Петровне, которая взяла моего супруга на лечение. Где другие доктора не давали надежды на жизнь моему мужу. Дай бог ей и её близким здоровья и всего чего хочется. Спасибо , что есть такие люди на земле. ❤️❤️❤️💋💋💋

радиолог

Привëз свою жену в декабре 2021 к Ие Мушниевне. Оперативно назначили лечение, через 2,5 месяца жена пошла на поправку. Огромное спасибо Ие Мушниевне.

маммолог-онколог
онколог

Просто ступор. Не понятно, как быть, кранов у тебя такой врач. ТОТАЛЬНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ и постоянный пинг-понг. Никакой помощи от слова совсем. И это человек с пересаженной печенью, не ждущий орган, а уже пересаженный, который должен быть под ПОСТОЯННЫМ наблюдением.человек принимает мощную токсичную терапию, которую необходимо деликатно отстраивать под чутким мониторингом. Никакой вовлечённости, все отзывы выше более чем правда. Наверное нужно реально жаловаться, а не на сайте

Находилась на лечении в 2020 году. Прекрасные врачи. Хорошее отношение к больным. Спасибо за ваш труд.

Замечательный хирург, был прооперирован у него в марте 2022г. Была гемангиома печени, в результате удалили правую долю печени. Восстановление прошло хорошо, отношение доктора до и после операции было очень хорошее, все объяснил и рассказал. Прошло 4мес после операции и чувствую себя хорошо, по результатам анализов и КТ тоже все хорошо, рекомендую этого замечательного хирурга. Опытный доктор хирург. спасибо вам огромное!

хирург-онколог

Был прооперирован 2.03.22 и прошел курс лечения под наблюдением Шералиевым Асланом, очень рад что попал в руки к этому замечательному хирургу, знающий специалист своего дела. Была кавернозная гемангиома печени большого размера, в результате резекции удалили правую долю печени. До операции и после было хорошее отношение, все разъяснил и объяснил. Операция была сложная, длилась 9часов, но все прошло хорошо, восстановление тоже прошло относительно хорошо. В результате после операции по истечении 4мес чувствую себя хорошо, анализы в норме, КТ тоже показало что всё хорошо. До операции очень волновался так как гемангиома была большая и нужно удалять всю правую долю печени, но рад что попал в этот центр и к Шералиеву Аслану. Огромное человеческое спасибо!

трансплантолог

Замечательный доктор.

радиолог

Наталья Валерьевна наблюдала мою дочь 9 месяцев, взяла на себя ответственность. Дочь выполняла все ее рекомендации, в итоге состояние ухудшалось. Наталья Валерьевна очень самоуверенна, не торопилась направлять ее к смежным спациалистам, сама прием вела поверхносьно, даже не осматривала ее, хотя в протоколе осмотра писала, как бы осмотрела. 2 месяца назад дочь умерла от прогрессирования болезни в возрасте 26 лет!

гепатолог

Проходил лечение у Павловского Александра Васильевича! Благодаря Александру Васильевичу я продолжаю жить, с надеждой, что больше не соприкоснусь с онкологией. Операция была сложной- гастроэктомия, прошла на грани, ввиду индивидуальных особенностей. Но всё прошло для меня гладко. Сам хирург воспитанный, образованный, деликатный и внимательный человек! Специалист с большой буквы! Мне очень повезло оперироваться именно у него!

онколог

Огромное спасибо замечательному , очень внимательному и грамотному доктору Вершинскому Дмитрию Валерьевичу. Проходил у него курс лучевой терапии.Очень понравился подход к больным .Всегда всё объяснит,проконсультирует по всем интересующим вопросам.Спасибо ему огромное за все.Побольше бы таких врачей.

радиолог

Клиника супер! Работают там профессионалы-врачи своего дела. Рекомендую! Так складывается, что нужно снова туда приехать и нисколько не жалею.

Грамотный специалист, большой опыт, эффективное лечение, хорошие впечатления от приема. Наблюдалась у него, всегда спокойный, рассудительный. Ответит на все интересующие вопросы.

радиолог

Врач от Бога, золотые руки.

маммолог-хирург
гепатолог

Хочется сердечно поблагодарить Шаповал Сергея Владимировича за профессионализм, чуткое отношение к своим пациентам!После долгих обследований и мытарств по Вологодской области моя мама попала в отделение Сергея Владимировича.Сказать, что это доктор с большой буквы-ничего не сказать, Сергей Владимирович доктор от бога! Пожилому, больному человеку нужно больше внимания и помощи, именно на отделении доктора всё это получила моя мама! Предстоит еще не раз вернуться в клинику,но страха уже нет! Есть уверенность, что всё будет хорошо! Спасибо Сергей Владимирович Вам и вашей прекрасной команде докторов огромное! Здоровья Вам и членам Вашей семьи,терпения и благодарных пациентов! С уважением к Вам дети и внуки Липиной А.В.

онколог
Не обольщайтесь по началу всегда так…

Благодарю Сергея Владимировича за проделанную работу. Несколько лет другие специалисты наблюдали новообразование в печени, никто не решался оперировать, пока не обратилась в РНЦРХТ. После первого приёма были слёзы счастья, поскольку наконец-то услышала четкую позицию врача о срочной необходимости хирургического вмешательства и его проведения. После резекции было предложено самое эффективное лечение в практике профилактики ГЦР. Позднее была проведена повторная операция и последующая терапия. Сергей Владимирович, несмотря на высокую загруженность и большое количество пациентов, всегда уделял максимальное врачебное внимание, был отзывчив, добр и компетентен. Это первый специалист, который поддержал меня в борьбе с моей болезнью. С искренним уважением, Татьяна Р.

онколог

Хочу выразить мою благодарность Вершинскому Дмитрию Валерьевичу врачу радиологического отделении №3 РНЦРХТ им. А.М. Гранова в пос. Песочном г. Санкт –Петербурга, попал к нему с онкологической болезнью предстательной железы. При первом же приеме он вызвал сразу доверия, что очень немаловажно, при прохождении лечении. По результатам ПЭТ/КТ и другим анализам очень ясно и подробно объяснил, что будем проводить лучевую терапию, ее продолжительность, возможные последствия, плюсы и минусы такого метода лечения. Замечательный человек, профессионал своего дела. По каждому вопросу давал разъяснения довольно доходчиво, грамотно, ничего не скрывая и без «воды». Я видел, как он беспокоится за пациентов, несмотря на свою загруженность, внимательно выслушивал каждого, давал ценные рекомендации. Его оптимизм, уверенность и открытость вдохновило меня, что недуг будет побежден. Если кто-нибудь хочет лечиться по такой болезни, смело идите к Дмитрию Валерьевичу и не прогадаете. Спасибо вам большое Дмитрий Валерьевич! Мир, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!.

радиолог

Срасибо огромное замечательному человеку, хирургу Попову Сергею Александровичу за доброту, бескорыстность, внимние, прфессионализм. Находился на лечении в урологическом отделении центра, потребовалась консультация специалиста, в чём не было отказано. Благодарен этому человеку.

хирург-онколог

Благодарна судьбе,что обойдя в свое время для консультации перед безотлагательной операцией 7(!!!)ведущих клиник со специалистами также высочайшего уровня,"попала в руки" ШкольникаМ. И. и Тимофеева Д.А.!Хотя в этом есть,конечно,и опыт ,знания,интуиция, позволяющие пойти на риск,всех сотрудников института. Спасибо. В.Вл.П-ва. . .

Здравствуйте. Летом 2021 года обратились в Российский научный центр радиологии и хирургических технологий им. академика Гранова с онкологией. Нам порекомендовали Вершинского Дмитрия Валерьевича. Нам повезло с врачом. Дмитрий Валерьевич отзывчивый, "человечный" доктор, спокойно отвечает на наши вопросы. Настоящий профессионал. Приезжаем к нему уже второй раз. Дмитрий Валерьевич вам профессионального роста. Здоровья вам и вашим пациентам.

радиолог

Богом посланная Екатерина Владимировна🙏🏻 Спасибо за жизнь!❤️ Профессионализм высочайшего уровня.

гинеколог-хирург