Вершинский Дмитрий Валерьевич

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 70

Курортный район

Регистратура

+7 (812) 596-85-43показать

Вершинский Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 70

Вершинский Дмитрий Валерьевич: онколог, радиолог, радиотерапевт. Стаж работы – 12 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009)

Отзывы о враче Вершинский Дмитрий Валерьевич (17)

Огромное спасибо замечательному , очень внимательному и грамотному доктору Вершинскому Дмитрию Валерьевичу. Проходил у него курс лучевой терапии.Очень понравился подход к больным .Всегда всё объяснит,проконсультирует по всем интересующим вопросам.Спасибо ему огромное за все.Побольше бы таких врачей.

Хочу выразить мою благодарность Вершинскому Дмитрию Валерьевичу врачу радиологического отделении №3 РНЦРХТ им. А.М. Гранова в пос. Песочном г. Санкт –Петербурга, попал к нему с онкологической болезнью предстательной железы. При первом же приеме он вызвал сразу доверия, что очень немаловажно, при прохождении лечении. По результатам ПЭТ/КТ и другим анализам очень ясно и подробно объяснил, что будем проводить лучевую терапию, ее продолжительность, возможные последствия, плюсы и минусы такого метода лечения. Замечательный человек, профессионал своего дела. По каждому вопросу давал разъяснения довольно доходчиво, грамотно, ничего не скрывая и без «воды». Я видел, как он беспокоится за пациентов, несмотря на свою загруженность, внимательно выслушивал каждого, давал ценные рекомендации. Его оптимизм, уверенность и открытость вдохновило меня, что недуг будет побежден. Если кто-нибудь хочет лечиться по такой болезни, смело идите к Дмитрию Валерьевичу и не прогадаете. Спасибо вам большое Дмитрий Валерьевич! Мир, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!.

Здравствуйте. Летом 2021 года обратились в Российский научный центр радиологии и хирургических технологий им. академика Гранова с онкологией. Нам порекомендовали Вершинского Дмитрия Валерьевича. Нам повезло с врачом. Дмитрий Валерьевич отзывчивый, "человечный" доктор, спокойно отвечает на наши вопросы. Настоящий профессионал. Приезжаем к нему уже второй раз. Дмитрий Валерьевич вам профессионального роста. Здоровья вам и вашим пациентам.

С первого посещения этого замечательного врача появилась уверенность в положительном исходе рекомендованного лечения.Он спокойно доброжелательно всё объяснил и назначил соответствующие процедуры.Врач с большой буквы,большое спасибо .-Сидоркин Владимир.

Хочу написать о враче радиологе-онкологе Вершинском Д.В. С 2019 года муж сражается с болезнью, живём далеко от Питера в Тверской области.Тверские онкологи направили сюда для проведения дополнительных обследований( ПЭТ-КТ, Остеосцинтиграфии, лучевая терапия). Поскольку у мужа болевой синдром (метастазы в костях), то любое перемещение (поездка) для него сложно, поэтому приезжаем сюда на 1 день и обратно. Дмитрий Валерьевич чуткий, внимательный, заботливый отвечающий на любые вопросы , и что особенно ценно для нас, это возможность обратиться даже Онлайн. Приходилось обращаться с вопросами даже в выходные дни и ни разу Дмитрий Валерьевич не проигнорировал, отвечал четко, по существу, давал рекомендации, координировал шаги. Вообщем, могу сказать только хорошее про этого доктора, Жаль, что не все врачи ТАКИЕ.

Проходил лечение у Дмитрия Валерьевича в сентябре- октябре 2020 года...был взят им на лечение ,имея относительное противопоказание к лучевой терапии/ пупочная грыжа/,для чего был разработан индивиальный план облучения! Терапия прошла с положительной динамикой! Дмитрий Валерьевич по характеру- спокойный и благожелательный доктор..всегда вежливый и внимательный! Отзыв пишу только сейчас..так как недавно узнал что существует такой хороший сайт! Некрасов А.В.врач-психиатр ,стаж работы 43 года.ГОБУЗ МОПБ

Наш спаситель

Б езграничная благодарность!!!благодаря Дмитрию Валерьевичу мой муж жив Действительно рак не приговор главное выполнять все требования доктора .Мы за Вас молимся - будьте здоровы Доктор!

Очень внимательный специалист

Врач очень внимательный и человечный. СПАСИБО ДМИТРИЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ ЗА ЕГО ПРОФЕССИОНАОИЗМ. Дай Бог здоровья врачу и всем его пациентам! Пусть все его пациенты будут здоровы и это будет лучшей благодарностью для врача. 💖💖💖

Лучший врач

Когда в жизнь приходит беда и при этом судьба дарит встречу с таким человеком и Врачом как Дмитрий Валерьевич, это значит, что вам безумно повезло и все будет хорошо!!! Профессионализм этого Врача и его отношение к пациенту - восхищает! Благодарны Вам бесконечно за то, что вы такой! С уважением Вадим и Лилия, м. Киев.

Самый ужасный врач

Дмитрий самый ужасный врач! Его лечение это - просто напросто трата денег!!! УЖАСНЫЙ ВРАЧ врагу не посоветую

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких