Ривина Екатерина Владимировна, гинеколог

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Ривина Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Член Сообщества Медицинской Онкологии, национальной общей онкологической сети и европейского общества онкогинекологии. Кандидат медицинских наук, имеет высшую квалификационную категорию по онкологии и радиологии.

Ривина Екатерина Владимировна специализируется на оперативном лечении онкогинекологических и онкоурологических заболеваний, владеет малоинвазивными методами проведения реконструктивно-пластических и органосохраняющих операций.

Проходила стажировку в Европейском центре онкологии в Польше. Имеет ряд научных публикаций.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1992)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Ривина Екатерина Владимировна (21)

progress: 4.761904761904762%

РАМИ, многопрофильная клиника

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

РАМИ, многопрофильная клиника

Уважаемая Елена! Спасибо за высокую оценку работы доктора Ривиной Екатерины Владимировны, врача гинеколога -онколога клиники "РАМИ"

Богом посланная Екатерина Владимировна🙏🏻 Спасибо за жизнь!❤️ Профессионализм высочайшего уровня.

Благодарим за Ваш отзыв!

РАМИ, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Ривиной.

Хочу выразить огромною благодарность и низкий поклон Александру Васильевичу Павловскому и Екатерине Владимировне. За человечность, и искреннее желание помочь. Они подарили моей маме ещё 3 года жизни. Улучшив её жизнь.

Очень плохой специалист

Удивляюсь хорошим отзывам об этом враче. Ни в коем случае не ходите к ней с проблемами касательной дисплазии шейки матки, не делайте у нее конизацию! Крайне безграмотный специалист, наговорила такого, что волосы дыбом встали, не провела толком обследование, хотела удалить шейку, ее диагноз впоследствии оказался полностью неверным. Сложилось ощущение, что ее абсолютно не волнует ваша судьба после лечения, это не ее дело, она не думает о последствиях и уровне жизни пациента после. Рада, что пошла к другому врачу и все закончилось благополучно, а ведь останься я у Ривиной, проблемы бы у меня точно были.

А к какому врачу вы пошли? Спасибо заранее

Самый внимательный врач!

Екатерина Владимировна- самый лучший, самый внимательный врач! Я- одна из многих ее пациентов, которым она подарила жизнь и вернула веру в себя!

Ривина Екатерина Владимировна

Самый лучший врач !!!

Это прекрасный Врач

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне! Это прекрасный Врач с большой буквы и огромной души Человек! Если у вас что-то приключилось и удалось записаться к Екатерине Владимировне на прием - можете считать, что уже поправились! Всегда, внимательно осматривает пациента и сразу знает, как помочь. Дальнейшие обследования только подтверждают и уточняют диагноз. Я очень рада, что нашла такого замечательного СПЕЦИАЛИСТА.

ищите другого врача

Берется только за простые диагнозы, если у вас действительно проблемы - ищите другого врача!

Здравствуйте, Светлана!
Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы Вы написать Ваши ФИО и дату посещения врача нам на почту pr@rami.spb.ru
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от приёма у Екатерины Владимировны. Доктор Ривина как раз специализируется на лечении сложных случаев.
С уважением, Администрация Клиники «РАМИ»
[Фрагмент комментария удален модератором], не смогла пройти мимо такой несправедливости. Мне этого врача порекомендовал знакомый поофессор из нии Гранова,и рекомендовал ее как врача,которая занимается именно тяжелыми случаями.

лучший врач!!!

Самый лучший врач!!!

РАМИ, многопрофильная клиника

Большое спасибо за Ваш отзыв, Ольга!

Приговорила, но ошиблась

Обращались к ней больше года назад. Возлагали большие надежды, т.к. врач с опытом, не молодой специалист. Ответом был по сути приговор. Бесполезно, нецелесообразно, невозможно. Попытки дискуссии резко оборвала. По факту - ее диагноз оказался неверным. Счастье, что мы не поверили ей и пошли к другому онкологу, который поставил правильный диагноз, взялся оперировать и лечить. До сих пор удивлены, как можно быть такой безапелляционной в таких вопросах. Ведь мы могли ей поверить и упустить время..... Страшно даже подумать. Возможно, врач в чем-то и хороша, но на нашем примере вывод один - верить ей нельзя и все ее вердикты надо перепроверять.

Какие вы молодцы! А я ей поверила... обратилась с пограничной опухолью 1 яичника, а запустили все так, что в итоге лишилась всех детородных органов. При этом я спрашивала, что может мне яичники заморозить или яйцеклетки, так на меня так наорали, что я думала с ума сойду... Мол, если решусь рожать до химии, то умру, когда ребёнку будет 2 года... когда долечивалась в нии Петрова, они очень удивились зачем мне прописали химии и преднизолон...

Разобралась в моей проблеме

Самый лучший врач!!!!Я очень рада, что попала на прием к Ривиной Екатерине Владимировне. Очень грамотный врач, профессионал высочайшего класса, внимательная, отзывчивая. Разобралась в моей проблеме, всё спокойно и доходчиво объяснила. Теперь всё хорошо. Про таких как Екатерина Владимировна говорят - врач от Бога. Спасибо Вам огромное за ваше терпение и чуткое отношение! Всем буду рекомендовать только Екатерину Владимировну. С уважением, Ольга З.

Очень внимательный врач

Была на приеме у Екатерины Владимировны. Очень внимательный врач.На повторный прием только к ней.

Прекрасный врач

Прекрасный врач и замечательный человек!Огромное Спасибо за нужные слова и подробное объяснение диагноза и так необходимое внимание.Долго выбирала врача путём,к сожалению ошибок,и наконец нашла прекрасного специалиста.Спасибо огромное доктору!

Центр радиологии и хирургических технологий Гранова (РНЦРХТ)

Я очень рада, что попала на лечение именно к Екатерине Владимировне. Она очень грамотный врач! Всё спокойно и доходчиво объяснила, что мне необходимо сделать при моём заболевании. Я уверена, что Екатерина Владимировна мне поможет и всё пройдёт успешно!

Врач высокой квалификации

Очень довольна посещением врача гинеколога-онколога Екатерины Владимировны Ривиной. Доктор даёт полезные советы, вселяет уверенность в пациента. Прием ведёт тактично . Очень благодарна, М В. Николенко

Врач от бога

Делала операцию и проходила химиотерапию у Ривиной Екатерины Владимировны.Все прошло на отлично.Профессиональное лечение и всегда внимательное отношение к каждому пациенту отличает все отделение которым руководит Екатерина Владимировна. Это не первый мой опыт с врачами-онкологами.Отделение Ривиной отличается тем что ни один пациент не остается без внимания.Здесь не списывают ни одного человека- борются за жизнь каждого. Очень хотелось бы чтобы в Лен.области и Санкт-Петербурге учились у таких врачей. Здоровья счастья и успехов всему отделению Екатерины Владимировны.Екатерина Владимировна прекрасный руководитель отличный врач и просто человек с большой буквы.

Спасибо за Жизнь!

Лечилась от рака ШМ, лучевая терапия 36 сеансов в 2015 году. Продолжаю наблюдаться там же уже 2 года и 4 месяца - каждые 4-5 мес встречаюсь с врачом, привожу данные обследований, выслушиваю рекомендации. Во время лечения лежала в стационаре и вспоминаю об этом времени с глубочайшей благодарностью. Всё на самом высшем уровне - лечение, внимание и постоянная забота днём и ночью, круглые сутки. Низкий поклон всему персоналу - врачам: Ривиной Екатерине Владимировне, Кузнецовой Марии Евгеньевне, всем медсёстрам, всем санитаркам! Только благодаря им я уже третий год ЖИВУ И РАДУЮСЬ!

Отзыв с огромной благодарностью!

Доброго времени! Хочу оставить отзыв с огромной благодарностью! Оперировалась 05.04-2017г. на отделении гинекологии, заведующая отделением - Ривина Екатерина Владимировна. Большой профессионал в своем деле, внимательная, сдержанная и соответственно всё отделение находиться в полном порядке. Работа налажена, как говорится " по маслу". Без лишних слов все друг друга понимают. После операции огромное внимание к больному. Если не один сотрудник , обязательно другой подойдет, проследит за состоянием больного. По моим наблюдениям- будто работают "бригадой", как, честное слово, в "кино". Думала, такого не бывает, а вот собственными глазами пронаблюдала и испытала на себе. Мое мнение: таких людей выращивают в "пробирках". Мед. сестры постоянно подходят, справляются о состоянии, болях. Санитарочки следят за дренажем и их состоянием, ведут отчет. Т.е. полный контроль со стороны мед. персонала . Врачи приходят к 7-30 утра на работу и отделение начинает свою жизнь и огромную работу. Спасибо Вам, глубокоуважаемые люди! Здоровья, здоровья и здоровья. С уважением, Семенова Н.В.

Благодарю

В 2000-ом оперировалась в урологии у М.И.Школьника с диагнозом рак правой почки. До сих пор благодарна этому великому человеку, огромный талант, всё помнит - что назначал, к кому направлял, и это не с избранными, а со всеми пациентами так. Когда спустя 10 лет у меня снова обнаружили новообразования, приехала к нему на отделение, вспомнил меня, просмотрел мои бумаги, позвонил в гинекологию, всё объяснил, направил в врачу. Честное слово - уникальный врач и Человек. В 2011 г. прооперировали в гинекологии - Екатерина Владимировна, и тоже всё очень хорошо, тоже замечательный врач и Человек. Спасибо вам. Мне есть с чем сравнивать - Вы лучшие!

Лицензия или сертификат