Отзывы о НИИ неврологии и нейрохирургии им. Поленова (250)

андролог
уролог-хирург
венеролог

Самый лучший врач , по моему мнению ! Все четко и по делу , не «вилами по воде» , радует , что еше остались грамотные врачи !

Професионал своего дела

Звдравствуйте,получала консультации для моих пожилых знакомых тяжело больных.Советы Веры Николаевны оказались очень своевременны и эффективны.Признательна,ПОСОЛ ДОБРОЙ ВОЛИ АЛМАХ-ХАНУМ МЕДЖИДОВА

Врач от бога. Она просто продлила мне жизнь. 👍🙏

нейрохирург

Отличный специалист,очень грамотный нейрохирург.Спасибо большое,Эльдар Ахмедович,за оказанную профессиональную помощь,за внимание.Низкий поклон Вам и слова глубокой признательности.С ув.Королева М.М.

нейрохирург

Мы благодарим Сафарова Бобира Ибрагимовича за доброту за внимательность за качество и профессионализм в проведение операции моей дочери. Мы приехали 14.10.2021 года с Средней Азии города Бухара с надеждой на выздоровление и это совершилось благодаря заботливого Сафарова Бобира Ибрагимовича а также работающих с ним в Научно-исследовательском институте нейрохирургии им. проф. А.Л.Поленова Центра медицинского исследовательского северо-западного федерального им. В.А. Алмазова. У моей дочери было диагноз опухоль головного мозга, у себя в Средней Азии врачи посоветовали сделать немедленную операцию по удалению опухоли, так как опухоль большая и может привести к серьёзным последствиям и эту операцию может провести не каждый нейрохирург. По советам и отзывам мы нашли своего врача Сафарова Бобира Ибрагимовича который безотказно принял нас в качестве нуждающегося в выздоровление больного. Операция прошла успешно в профессиональных руках Бобира Ибрагимовича. И хвала небесам что есть профессиональные, добрые и конечно ответственные за свое дело врачи которым мы доверяем свое здоровье и жизнь. Бобир Ибрагимович мы благодарны всей семьей за нашу принцессу желаем Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия в Вашем похотливом ответственном труде.

нейрохирург

Все прошло отлично! Прекрасный врач!

Отличный. Искромётные знания

нейрохирург

Прихватило спину, анальгетики и НПВС все мимо, уже не мог спать. Амир Муратович взял меня на операцию в свой выходной, Валерия все организовала. После операции я забыл про то, что у меня был стеноз латерального канала и грыжа. Сейчас нет никаких ограничений по физ. нагрузке, очень сильно улучшилось общее состояние. Спасибо. Амир Муратович, знаю Вы травмировались, дай бог Вам здоровья. Всем рекомендую, клиника очень понравилась.

Наталия М. Хочу поблагодарить второе отделение: заведующую Нездоровину Викторию Геннадьевну, врача Нездоровина Олега́ Викторовича, своего лечащего врача Семёнова Руслана Вячеславовича, невролога Анну Анатольевна за их терпение, высокий профессионализм, за их золотые и умелые руки ... Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал-,все добрые, отзывчивые, внимательные... Хочется поблагодарить весь обслуживающий персонал - все очень внимательные... Большое всем спасибо!!!

рефлексотерапевт

Очень понравился доктор!!!! Внимательная, вдумчивая,грамотная. Будем дальше наблюдаться у Натальи Витальевны. Радует,что есть в нашей стране такие специалисты. Доктор вызывает доверие. По нашему случаю было несколько мнений у врачей,мы прислушались к мнению Натальи Витальевны.

Отличный хирург

Здравствуйте Виктория Геннадьевна! Спасибо вам огромное за дочь.

нейрохирург

Два года пытаюсь избавиться от множественных аневризм головного мозга, посетила ни одну клинику в России, везде получала отказ, только в Поленова мне смогли провести сложную операцию в сентябре 2021. Огромное спасибо Петрову А. Е. и всему неравнодушному коллективу клиники за предоставленную возможность быть увереннее в завтрашнем дне.

нейрохирург

Я живой, за это спасибо!

нейрохирург

Врач от Бога!Спасибо за спасенную мою руку,спасибо за поддержку,заботу,внимание,за душевное тепло, за профессионализм,не хватит всех слов в мире,чтоб описать мою благодарность! Рудико Валерьянович,счастья ,здоровья и исполнения всех желаний,ведь все мы о чем-то мечтаем..... Я ваша та самая Черкасова,Волгоград!;)

нейрохирург

В марте 2019г вы смогли сделать операцию по удалению опухоли на позвоночнике моей супруге,без проведения которой,она осталась бы инвалидом на оставшуюся жизнь.Спасибо за доброе отношение,Ваши золотые руки, нижайший поклон.С уважением

нейрохирург

Благодарю весь мед.пероснал 4 нейрохирургического отделения за чуткое отношение и профессионализм. Особая благодарность врачу Пустовому С.В. и Войнову А.В. Вы Врачи от Бога. С уважением, ваш пациент Григорьян М.В.

нейрохирург

Очень внимательный, чуткий, профессиональный и отзывчивый доктор!!! Спасибо огромное ему за маму!!! Прооперировал сонную артерию и гигантскую аневризму!!!

Людмила

В октябре 2020 года, Бобир Ибрагимович удалил каверному, заботливый и профессионал своего дела. Благодарна за его труд!

благодарность!

невероятный врач с огромным опытом работы!

нейрохирург
Операция по поводу кисты фасеточного сустава

Спасибо Амир Муратович! Вы вернули меня к жизни. Пройдя через настоящий ад бесплатной и платной медицины в нашем регионе, перечитав кучу статей по неврологии и нейрохирургии, уже однозначно склоняясь к операции, в нашем регионе- с вероятностью остаться в живых 50 на 50, получив здравую и оперативную консультацию- что нужна операция и Вы сможете, я не боялась операции- была только мысль- лишь бы Вы не заболели, и сама была здорова. Парезы уже были, были проблемы с кишечником, дикие боли, ну какие перспективы: трамадол, инвалидная коляска и памперсы- и это в 55 лет. Нестерпимые боли уже ушли, с кишечником вообще все хорошо. Значит тактика лечения была выбрана верно. Проблемы есть конечно. Все- таки корешок был под компрессией. Но я буду бороться дальше. Да и вообще благополучный исход – это на 50% еще и послеоперационная реабилитация- а вот с этим большая проблема на просторах нашей Родины. Спасибо Вам, всех благ Вам и вашим близким. Спасибо Клинике- как хорошо что Вы есть, эти технологии еще не скоро попадут в регионы, а тем более в систему ОМС, спасибо Валерии- за терпение, за работу и заботу. Баскакова О.Б.

О Мереджи Амире Муратовиче

Хороший врач, и работу свою выполняет на 100 процентов отлично. И на все мои вопросы ответил. ( а вопросов в таком состоянии болезни у меня было много) Еще раз спасибо! И вообще, спасибо всем врачам и персоналу клиники.

нейрохирург

Максим Викторович-отзывчивый врач, терпеливый, ответственный, с любовью к детям. Благодарю за такое чуткое отношение к моей дочке.

Благодарность!!

Дорогой Амир Муратович! Благодарю вас за ваши золотые руки, за ваш профессионализм- вы вернули мне жизнь без боли я хожу .гуляю и радуюсь жизни и никакого онемения.ни какой инвалидной коляски.Как это здорово!! Будьте здоровы и вы!!!Пусть ваша радость приумножится от того что радуемся мы ваши пациенты. С благодарностью Сара Латыпова

Спасибо ДОКТОРУ!!!

Виктория Геннадьевна отличный и грамотный Доктор. Желаю Вам крепкого сибирского здоровья, успехов в работе и счастья. С Уваж. Щербаков Ю. П.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Приемом специалиста доволен

Обращался в эту клинику к специалисту, записывался по телефону ответила очень милая девушка и вежливая девушка. Подобрала удобное для меня время, придупредила о всех нюансах приема, рассказала о акциях и скидках, в итоге прием обошёлся на 50% дешевле. Приемом специалиста остался очень доволен. Всем рекомендую эту клинику!

рефлексотерапевт

Знакомство с Натальей Витальевной произошло в 2017г. В тот момент у меня был невроз. Ни одна скорая не могла ничего сделать и все разводили руками, а я сходила с ума от боли и от страха. Попав на первый приём, Наталья Витальевна очень подробно расспросила всё обо мне, начиная с момента, как я была зачата. Сразу поставила диагноз, сделала процедуру и назначила лечение гомеопатией и куркумой. Уже после первого приёма у меня появился аппетит ( за несколько дней голодания и мук организм уже не примал пищу), наступило облегчение и я вернулась из ада к жизни!!! Наталья Витальевна невероятно внимательный, огромной Души Человек! И без сомнения профессионал своего дела!!! Моя дочь была на приёме со своими подростковыми психологическими проблемами. Сейчас я опять обратилась за помощью с сосудами. Выражаем безмерную благодарность! Низкий поклон Врачу и Человеку! Сказать рекомендую-это ничего не сказать. Попасть к Наталье Витальевне- это подарок и чудо! Будьте здоровы!

Хороший доктор

Хороший доктор

Спасибо!

Благодарю Иванова Александра Аркадьевича за проделанную операцию по аневризме 24.08.2020г.Врач внимательный,тактичный,отличный специалист, спасибо Петрову Андрею Евгеньевичу и всему персоналу третьего отделения,особая благодарность мед.сестре Наталье Станиславовне,всем врачам за ваш труд . Ваша пациентка Суханова Алла.г.Петрозаводск