Отзывы о НИИ неврологии и нейрохирургии им. Поленова (235)

нейрохирург

В марте 2019г вы смогли сделать операцию по удалению опухоли на позвоночнике моей супруге,без проведения которой,она осталась бы инвалидом на оставшуюся жизнь.Спасибо за доброе отношение,Ваши золотые руки, нижайший поклон.С уважением

нейрохирург

Благодарю весь мед.пероснал 4 нейрохирургического отделения за чуткое отношение и профессионализм. Особая благодарность врачу Пустовому С.В. и Войнову А.В. Вы Врачи от Бога. С уважением, ваш пациент Григорьян М.В.

нейрохирург

Очень внимательный, чуткий, профессиональный и отзывчивый доктор!!! Спасибо огромное ему за маму!!! Прооперировал сонную артерию и гигантскую аневризму!!!

21 день назад

Людмила

В октябре 2020 года, Бобир Ибрагимович удалил каверному, заботливый и профессионал своего дела. Благодарна за его труд!

благодарность!

невероятный врач с огромным опытом работы!

нейрохирург
Операция по поводу кисты фасеточного сустава

Спасибо Амир Муратович! Вы вернули меня к жизни. Пройдя через настоящий ад бесплатной и платной медицины в нашем регионе, перечитав кучу статей по неврологии и нейрохирургии, уже однозначно склоняясь к операции, в нашем регионе- с вероятностью остаться в живых 50 на 50, получив здравую и оперативную консультацию- что нужна операция и Вы сможете, я не боялась операции- была только мысль- лишь бы Вы не заболели, и сама была здорова. Парезы уже были, были проблемы с кишечником, дикие боли, ну какие перспективы: трамадол, инвалидная коляска и памперсы- и это в 55 лет. Нестерпимые боли уже ушли, с кишечником вообще все хорошо. Значит тактика лечения была выбрана верно. Проблемы есть конечно. Все- таки корешок был под компрессией. Но я буду бороться дальше. Да и вообще благополучный исход – это на 50% еще и послеоперационная реабилитация- а вот с этим большая проблема на просторах нашей Родины. Спасибо Вам, всех благ Вам и вашим близким. Спасибо Клинике- как хорошо что Вы есть, эти технологии еще не скоро попадут в регионы, а тем более в систему ОМС, спасибо Валерии- за терпение, за работу и заботу. Баскакова О.Б.

О Мереджи Амире Муратовиче

Хороший врач, и работу свою выполняет на 100 процентов отлично. И на все мои вопросы ответил. ( а вопросов в таком состоянии болезни у меня было много) Еще раз спасибо! И вообще, спасибо всем врачам и персоналу клиники.

нейрохирург

Максим Викторович-отзывчивый врач, терпеливый, ответственный, с любовью к детям. Благодарю за такое чуткое отношение к моей дочке.

Благодарность!!

Дорогой Амир Муратович! Благодарю вас за ваши золотые руки, за ваш профессионализм- вы вернули мне жизнь без боли я хожу .гуляю и радуюсь жизни и никакого онемения.ни какой инвалидной коляски.Как это здорово!! Будьте здоровы и вы!!!Пусть ваша радость приумножится от того что радуемся мы ваши пациенты. С благодарностью Сара Латыпова

Спасибо ДОКТОРУ!!!

Виктория Геннадьевна отличный и грамотный Доктор. Желаю Вам крепкого сибирского здоровья, успехов в работе и счастья. С Уваж. Щербаков Ю. П.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Приемом специалиста доволен

Обращался в эту клинику к специалисту, записывался по телефону ответила очень милая девушка и вежливая девушка. Подобрала удобное для меня время, придупредила о всех нюансах приема, рассказала о акциях и скидках, в итоге прием обошёлся на 50% дешевле. Приемом специалиста остался очень доволен. Всем рекомендую эту клинику!

рефлексотерапевт

Знакомство с Натальей Витальевной произошло в 2017г. В тот момент у меня был невроз. Ни одна скорая не могла ничего сделать и все разводили руками, а я сходила с ума от боли и от страха. Попав на первый приём, Наталья Витальевна очень подробно расспросила всё обо мне, начиная с момента, как я была зачата. Сразу поставила диагноз, сделала процедуру и назначила лечение гомеопатией и куркумой. Уже после первого приёма у меня появился аппетит ( за несколько дней голодания и мук организм уже не примал пищу), наступило облегчение и я вернулась из ада к жизни!!! Наталья Витальевна невероятно внимательный, огромной Души Человек! И без сомнения профессионал своего дела!!! Моя дочь была на приёме со своими подростковыми психологическими проблемами. Сейчас я опять обратилась за помощью с сосудами. Выражаем безмерную благодарность! Низкий поклон Врачу и Человеку! Сказать рекомендую-это ничего не сказать. Попасть к Наталье Витальевне- это подарок и чудо! Будьте здоровы!

Хороший доктор

Хороший доктор

Спасибо!

Благодарю Иванова Александра Аркадьевича за проделанную операцию по аневризме 24.08.2020г.Врач внимательный,тактичный,отличный специалист, спасибо Петрову Андрею Евгеньевичу и всему персоналу третьего отделения,особая благодарность мед.сестре Наталье Станиславовне,всем врачам за ваш труд . Ваша пациентка Суханова Алла.г.Петрозаводск

спасибо!

Большое спасибо Амиру Муратовичу результат! Два месяца боли и невыносимых страданий. После операции боль ушла сразу , онемение в ноге почти прошло уже. В любом случае спустя два месяца ощущаю себя полноценным человеком. Сбойчакова Надежда.

андролог
уролог-хирург
венеролог
Все супер, быстрое и качественное обследование

Все прошло очень быстро и без происшествий, быстрое и качественное обслуживание заслуживает внимания

Неравнодушный врач

Анна Анатольевна доброжелательный спокойный врач, уверенно консультирует. Заботливо относится к своим пациентам. После консультации, если требуются дополнительные обследования, не бросает пациента, связывается и уточняет готовы ли они, какие результаты, консультирует что необходимо дальше. Очень помогла успокоиться в моем случае, рассказала о всех возможных вариантах и их последствиях.

Добавляет веры в лучшее

Замечательный, участливый и неравнодушный врач. Все подробно рассказывает и объясняет. В процессе непростого эндоскописеского обследования проявляет заботу, предупреждает и готовит к физическим ощущениям, благодаря чему все проходит плавно и без неожиданностей, позволяя сохранить себя в непожвижном состоянии.

Услуга: Прием нейрохирурга

Благодарю!

Четыре года боролся с постоянно ростущей грыжей l4/l5. Боялся операции (фобия какая-то). Обращался к мануальным терапевтам, кинезиологам, каждые пол года по 10 дней лежал под капельницей. Уже после того, как 4 месяца толком не спал от боли, не мог сидеть в автомобиле - решился на операцию. Амира Муратовича нашел через интернет. Его инновационный метод мне очень понравился, так как нет возможности долго сидеть без работы на реабилитации. Отправил снимки МРТ ему на почту, связался по телефону с Викторией. Ответ пришел на следующий день и через 4 дня я уже был в клинике. Через 3 часа после операции я уже ХОДИЛ!!! Через 2 суток летел самолетом домой. Через 2 недели готов был выйти на работу. Но местные врачи выпустили только через месяц (приговаривая, что так не быват). Хочу бы выразить огромную благодарность доктору и всему персоналу за отлично проделанную работу, идеальное отношение, за внимательность и участие. Спасибо так-же за ответы на мои глуппые вопросы о послеоперационном периоде )). Это очень редкий случай, когда немножко здоровья можно купить за деньги.

нейрохирург

Огромное спасибо Нечаевой Анастасии Сергеевне за чуткое и доброжелательное отношение. Ей пришлось похлопотать со мной, поскольку были определённые препятствия к операции. Операция прошла успешно и послеоперационная реабилитация тоже. Молодец, профессиоанл.

Эндоскопическое удаление межпозвоночной грыжи

Обратился к Амиру Муратовичу с проблемой (грыжа межпозвоночного диска L5-S1), посоветовал знакомый который оперировался с такой же проблемой у Амира Муратовича, и сам смотрел много видео с Амиром Муратовичем, читал много отзывов, и поэтому доверился данному врачу, Спасибо вам большое за ваш труд и золотые руки! Дай бог Вам здоровья!!! Рекомендую данного врача 👍

С благодарностью!

Лежала в ковид-отделении # 4 НИИ Нейрохирургии в конце января 2021 г. Спасибо врачам, поставили на ноги после ковид-пневмонии. Хочу отметить хорошее питание, лечение,чистоту, индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательность медсестер, санитарок. Врачи-профессионалы! В наше непростое время удивительно видеть человечность и доброту. Я была тронута отношением медсестер и санитарок к пожилым пациентам отделения. Это настоящие Сестры Милосердия. В суете, в трудной и подчас опасной ежедневной работе они находят минутки для утешения, поддержки пациентов. Подержать за руку, приобнять, выслушать больного человека, сказать добрые слова-это очень ценно. Это лечит не меньше, чем лекарства. Низкий Вам поклон, дорогие медики. С уважением, Щербанева Анастасия

Лежу в данном институте с повреждением позвоночника после аварии в ДТП, врачи внимательные, кормят хорошо, лечение проходит несмотря на ковид все процедуры во время, пока отрицательных моментов не было замечено. Жду повторного МРТ надеюсь все будет хорошо. Спасибо врачам за их труд.

Очень толковый врач

Дмитрий Михайлович давал мне консультацию по поводу повторной операции в нии Поленова. Очень толковый врач, по снимку, дискам понял ситуацию, направил сразу в клинику и закрепил за конкретным ординатором. Побольше таких ценных сотрудников, которые умеют слышать пациентов и человечны!

Лучшие Доктора

Люди работающие в институте Поленова профессионалы во всем! Ежедневно проводят огромное количество сложнейших операций,с утра и до самой ночи,это уникальное место с уникальными врачами,где за каждого человека борются, мне провели операцию эндеваскулярным методом , а на следующий день я уже прилетела домой...чудеса ли?) СПАСИБО бесконечное и огромное Петрову Андрею Евгеньевичу! И его большой команде, за ваш вклад,за вашу работу,за внимание к каждому человеку,за добро и заботу! Вы спасаете жизни!

Огромное спасибо!!

Особо хочется отметить и выразить благодарность лечащему врачу Зрелову Андрею Андреевичу и ординатору –ассистенту Нечаевой Анастасии, которые вкладывают душу на протяжении всего лечения, создают позитивный настрой, так необходимый для выздоровления. Очень внимательно и вдумчиво подходят ко всем диагностическим предоперационным мероприятиям. Очень тщательно готовятся к операции, проводя консультации со специалистами. Спасибо за профессионализм, за золотые руки, что дарят второй шанс на жизнь.

Спасибо врачам!

Хочу выразить огромную благодарность коллективу нейрохирургического отделения №3 НИИ Алмазова. Спасибо Вам за ваш профессионализм, доброту и отзывчивость. Лежал в отделении 2 раза, в октябре и ноябре 2020г. Было проведено 2 операции по установлению стена на шее(слева и справа). Оперировал Петров Андрей Евгеньевич. Обе операции прошли успешно, чувствую себя хорошо. Лечащим врач был Мамонов Никита Андреевич. Отзывчивый, грамотный. Всегда был на связи. Отвечал на любые вопросы, интересовался здоровье даже тогда, когда я вернулся домой. Мне не пришлось ждать квоты на операцию. Все сделали в отделении. Громадное им за это спасибо!!!! Здоровья и всех благ вашему отделению и Алмазовскому центру в целом! С уважением, Пахолков Юрий Михайлович.

нейрохирург

Выражаю огромную благодарность Иванову Аркадию Александровичу за проделанную операцию по аневризме, проведенную 23.10.2020 Спасибо за профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к своим пациентам. Всем рекомендую таких профессионалов! С уважением, Лимонов Александр, ваш пациент!

Огромная благодарность

Выражаю огромную благодарность Петрову Андрею Евгеньевичу и всему мед. персоналу за проделанную операцию по эндоваскулярной окклюзии мешотчатой аневризмы офтальмического сегмента правой внутренней сонной артерии со стент ассистенцией, проведенная 23.10.2020 Благодаря вашему труду я живу дальше. Всем людям, сталкивающимся с этим заболеванием, я с уверенностью готов посоветовать лечение в данной клинике. С уважением, ваш пациент Лимонов Александр Юрьевич!