Чиркин Владислав Юрьевич

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Чиркин Владислав Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Специализируется на хирургическом лечении опухолей головного и спинного мозга, включая малоинвазивные методики, травм головного и спинного мозга и их последствий, сосудистых заболеваний ЦНС, заболеваний позвоночника.

Саратовский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1998)

Контакты врача

+7 (812) 983-17-66показать

email: 9831766@mail.ru

ТОП-10 нейрохирургов города

Информация обновлена 05.07.2022

Отзывы о враче Чиркин Владислав Юрьевич (95)

Хочется поделится о замечательной работе нейрохирурга Чиркина Владислава Юрьевича. Делала у него операцию по удалению опухоли на спинном мозге. Очень сильно переживала, что могут быть какие то последствия, но профессионализм и чуткое отношение доктора привели к положительному результату. Опухолей у меня, к сожалению, несколько и поэтому нужна будет в дальнейшем ещё операция и теперь только к Владиславу Юрьевичу!

Врач от бога, провел операцию по удалению менингиомы головного мозга в 2012 году, подарил мне жизнь. Очень благодарна ему.

Долгое время болела спина, начало отдавать в ногу, сделав мрт показало грыжу 11мм. К своему счастью попала в руки к Владиславу Юрьевичу, после операции на следующий день уже встала на ноги без боли . Благодарю Владислава Юрьевича за проделанную работу!

В январе 2022 года, при прохождении эндокринологического обследования, было сделано МРТ головного мозга, которое показало наличие опухоли (менингиомы). Результаты обследования предоставил Владиславу Юрьевичу для консультации и рекомендаций. Доктор, врач от Бога, без долгих рассуждений и лишних слов, оценил ситуацию, объяснил перспективу лечения, вплоть до хода проведения операции. Объяснил всё настолько доходчиво, что для страха и сомнений места не осталось. Уже 5 апреля я был прооперирован Владиславом Юрьевичем. Операция прошла штатно, именно так, как и было запланировано Доктором. Вышел я из послеоперационного состояния быстро и легко, благодаря профессиональным действиям Владислава Юрьевича и анестезиологов. Так я избавился от очень неприятного приобретения (опухоли). Спасибо Вам огромное, Владислав Юрьевич за Ваше отношение, Ваше умение и профессионализм!!! Кстати говоря, у больных (пациентов) нейрохирургического отделения НМИц им. Алмазова, считается огромной удачей попасть в руки именно Владислава Юрьевича. Он для всех них, и меня тоже – АНГЕЛ!!! Владимир Соболев, 52 г.

Анна Мухарбиевна была моим анестезиологом при удалении невриномы спинного мозга, С5-С6. Я считаю ее богиней медицинского сна. (Морфей может нервно курить в сторонке) Когда меня разбудили после операции, на вопрос, что я чувствую, я честно ответила: Приятную слабость! У меня не было ни тошноты, ни приступов головокружения, наркоз был рассчитан с ювелирной точностью. Огромная благодарность ей, и, конечно, блестящим хирургам Дмитрию Александровичу Гуляеву и Владиславу Юрьевичу Чиркину.

История развивалась очень стремительно, 10 декабря 2021 мне поставили диагноз метастаз левой доли мозжечка, срочно требовалась операция. Бог послал мне Владислава Юрьевича, который спас мне жизнь! Все так быстро произошло, что я даже не успела опомниться. Потом, лежа в реанимации плакала от радости и не чувствовала себя счастливее, я вижу, слышу, мыслю, двигаюсь! Это ли не счастье!!! Всегда был со мной на связи, отвечал на вопросы, которые я задавала не по разу. Был очень терпелив, тактичен. Подбадривал. Это врач от Бога! Спасибо вам, Владислав Юрьевич!❤ Храни вас Бог! Я крайне редко пишу отзывы, но! мне реально помогли отзывы других пациентов в принятии решения. Ничего не бойтесь, вы в надежных руках!

о просто врач от Бога ! Лечусь давно и в спб и в Москве, но такой профессионализм и чуткость встретила впервые ! Врач мало того, что провёл всложнейшую операцию на и наивысшем уровне ,дак ещё и зарядил позитивом и вдохновил на скорейшеевыздороаление , что брльшая редкость в наше время и тем болееважно для Онко пациента.!!!!

Великолепный мастер своего дела, оперировал супругу с опухолью в области мозжечка, операция прошла успешно, супруга идет на поправку. Дает дельные рекомендации по дальнейшему лечению и восстановлению пациента. Спасибо что есть доктора спасающие жизнь и здоровье людей!!!

В октябре делали мужу операцию по удалению менингиомы головного мозга. Операцию проводил доктор Чиркин В. Ю. Выражаем благодарность за успешно проведённую сложную операцию. Это действительно Врач с большой буквы, с золотыми руками. Всех благ вам и низкий поклон. Вы возвращаете людей к жизни.

Владислав Юрьевич-великолепный врач! Это специалист от Бога, с золотыми руками и огромным добрым сердцем. С каким трепетом он относится к пациентом, к их родственникам, побольше бы таких врачей. Всегда поддержит, подбодрит, не даст упасть духом. Благодарю Бога за то, что послал мне такого врача. 30.11.2021 Владислав Юрьевич удалил мне менингиому головного мозга. Вы подарили мне новую жизнь! Моя семья бесконечно благодарит Вас! Дай Вам Бог крепкого здоровья и безграничного счастья !!!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Человек подавился: первая помощь

Человек может подавиться, если что-то попадает в дыхательные пути и не дает ему дышать. Дыхательные пути могут быть перекрыты частично или полностью. Взрослые обычно давятся едой. Дети и младенцы могут подавиться маленьким предметом, который они кладут в рот. Приводимые ниже рекомендации относятся ко  взрослым и детям от одного года.