Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Барсуков Николай Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит утром после 11:00

Барсуков Николай Николаевич: мануальный терапевт. Стаж работы – 34 года.

Барсуков Николай Николаевич имеет многолетний успешный опыт лечения сколиозов, нарушений осанки, плоско-вальгусной деформаций стоп у детей. Николай Николаевич успешно лечит заболевания позвоночника и суставов, в том числе отеохондроз, грыжи дисков, межреберную невралгию, артрозы и артриты. Работает с детьми старше 1 года.

Дипломные работы : 2003 год. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. 2008 год. Сколиотическая болезнь 1- 2 степени взрослых и детей. 2013 год. Дисфункция плечевого сустава. Все дипломы и свидетельства получены в остеопатической школе г. Владивостока. Стажировался у профессора остеопатии Беляева А. Ф., профессор остеопатии Карпенко Н. А., кандидата медицинских наук Ли И.Л.  Медицинский стаж работы 29 лет ( санаторий «Приморье» МВД РФ. ) Имеет многолетний успешный опыт лечения сколиозов, нарушений осанки, плоско-вальгусной деформаций стоп у детей. Более 25 лет успешно лечит заболевания позвоночника и суставов, в том числе отеохондроз, грыжи дисков, межреберную невралгию, артрозы и артриты. Сертификаты: "Мануальная терапия"

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1986)

ТОП-10 мануальных терапевтов Приморского района

Отзывы о враче Барсуков Николай Николаевич (30)

Услуга: Прием мануального терапевта

Хороший мануальный терапевт Барсуков,прошли три курса терапии у него.Всё понравилось,граммотный врач,знает своё дело.Если будем еще обращаться,то только к нему.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием мануального терапевта

Доктор - профессионал. Запишусь на сеансы мануальной терапии только к нему)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отличный врач!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Спасибо за Ваш отклик, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием мануального терапевта

Врач от бога. Руки золотые. Все четко обьяснил показал и расказал, что и как делать. Индивидуальный подход. Врач мастер своего дела. Сыну очень нравится врач Барсуков Н. Н. Уже второй раз ходили на прием. Полное доверие этому врачу. Всем у кого проблемы советую этого врача не пожелеете. Цены адыкватные не как в других клиниках. Деньги дерут а толку нет. Врач замечательный и толковый.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Николаю Николаевичу. Всегда рады помочь нашим пациентам, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием мануального терапевта

Врач внимательно выслушал и провел сеанс мануальной терапии, показал упражнения для дальнейшего восстановления. Приемом остался доволен

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Был на приеме у мануального терапевта Барсукова Николая Николаевича. Подобного хамства от врача не встречал ни разу. По ошибке забыл взять снимки, на что получил отповедь в крайне грубой форме. Да, я забыл снимки, но это не повод хамить и грубить. В результате, я сказал, что не буду терпеть такое хамство и оставлю о нем отзыв и собрался уходить. На что получил ответ: «да давай уже вали». Просто без комментариев.

Первая семейная клиника Петербурга
Искренне сожалеем, что врач произвел подобное впечатление. За весь свой многолетний опыт работы в Первой семейной клинике Петербурга Николай Николаевич никогда не позволял себе подобного. Пациенты оценивают Барсукова Н.Н. как вежливого и внимательного на приеме специалиста, всегда готового разобраться в причинах заболевания и их устранении. Для нас очень важно Ваше мнение, и мы хотели бы получить более детальную обратную связь по озвученной ситуации. К сожалению, нам не удаётся дозвониться до Вас, чтобы выяснить подробности визита и урегулировать все вопросы. Пожалуйста, напишите нам на info@oneclinic.ru или в личных сообщениях официальной группы ВКонтакте. Заранее благодарим. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием мануального терапевта

Хороший специалист, вместо быстро, точно, не больно

Услуга: Прием мануального терапевта

Здравствуйте! Первый раз в клинике. Могу сказать, что мое здоровье в надежных руках, чувствуется профессиональный подход, выдержка, уверенность, аккуратность. Очень рад знакомству с ним.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора - Барсукова Николая Николаевича. Спасибо за Ваш отклик, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отличный доктор

Очень помог со спиной

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо за Ваш отзыв и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Нам нравится,грамотный специалист,реальные советы(коплекс упражнений,и.т.д.) по исправлению осанки сына,мануальную терапию производит аккуратно с позиции не навреди.До этого специалиста был опыт обращения к другим мануальщикам ,выглядит страшно,на время работает,толку чуть.Надеемся сейчас будет по другому.Ну и цена вопроса не самая большая.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Барсукова Николая Николаевича. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Мануальный терапевт

Прекрасный врач. Не "ломает" и не "выкручивает". Массаж, мягкое воздействие и боль проходит. Голова не поворачивалась в стороны, были ежедневные боли, ставшие привычными. После визита к Николаю Николаевичу все наладилось, ушли скованность и боль. Врач назначил уколы. Не предлагалось ходить на прием регулярно, как это обычно бывает.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Хороший врач.

Спасибо огромное Николаю Николаевичу, врач очень хороший, общительный. Знает свою работу на отлично! Рекомендую.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Николай Николаевич очень хороший человек. К человеку относится как к своему другу. Все поможет, все подскажет. Побольше бы таких врачей.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Внимательный врач

Ходили на приём с ребёнком, все понравилось. Врач внимательный, все рассказал и показал, как самостоятельно делать массаж.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Барсуков Николай Николаевич

Хороший доктор. Аккуратный, все подсказал, объяснил, дал рекомендации.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Барсуков Николай Николаевич

Замечательный доктор. Профессионал своего дела.

Услуга: Прием мануального терапевта

Специалист своего дела. Сходили пока один раз, результат уже виден.

Отлично!!!

Услуга: Прием мануального терапевта

Очень хороший специалист. Была у многих мануальных терапевтов, но остановилась. Помогает с проблемой шеи. Также водила ребенка.

Услуга: Прием мануального терапевта

Очень быстро провёл приём.

Специалист с большой буквы

Специалист с большой буквы. Деликатен. Умеет доносить информацию. Руки золотые. Можно смело сказать,что человек на соём месте.

Все понравилось

Ходила с детьми, результат уже был виден на втором сеансе! Очень внимательный и отзывчивый врач, дал много рекомендаций!!!

Значительных изменений не заметили

Доктор обещает намного больше, чем может сделать. Ничего плохо не было у нас, просто он своими словами создал какие-то ожидания, которые в итоге мы не увидели. Он пообещал, что к такому-то дню голова перестанет болеть. Ну и как можно понять, этого у нас не произошло. Да и на мой взгляд, никто не может такого обещать. Если бы он ничего не обещал и не настраивал нас, а просто сказал бы, что попробует нам помочь, соответственно мы бы уже ничего не ждали. А когда так категорично было заявлено, то понятное дело, что уже ждешь этого. После таких обещаний настраиваешься на результат, а по факту не видишь его. У меня ребенок ходил к нему на сеансы. Мы, наверное, раза три были, а то и больше. И как бы значительных изменений совсем не заметили. Ребенок так вообще говорит, что доктор обманул. Поэтому в следующий раз мы уже обратимся к другому специалисту.

Услуга: Прием мануального терапевта

проблема была решена с первого раза

Все прошло как обычно: в клинике меня встретили вежливо, корректно и провели к доктору. Николай Николаевич подробно расспросил о симптомах, осмотрел, провел мануальную терапию и все подробно рассказал и показал.У меня большой опыт использования мануальной терапии - много лет уже ломают и правят, поэтому было достаточно одного посещения, проблема была решена с первого раза. Меня беспокоил остеохондроз грудного отдела, поясница, и еще защемило шею.Мануальную терапию доктор провел очень мягко и аккуратно, я бы сказал, в щадящем режиме, другие мануальные терапевты по моим ощущениям делают все более жестко, “ломают”. После приема никаких побочных эффектов не наблюдалось.По поводу шеи он сразу сказал, что ее просто продуло, посоветовал поделать гимнастику, погреться, и все пройдет, то есть не стал навязывать какие-то свои ненужные услуги. Он даже показал некоторые упражнения. Я последовал его советам и так оно и получилось, все прошло.

Развеял некоторые сомнения

Очень позитивный доктор. Развеял некоторые сомнения, рассказал, в чем на самом деле кроется истинная проблема, из-за которой возникают боли.

Прием мануального терапевта
Сеанс мануальной терапии