Отзывы о Перинатальном центре при Иследовательском центре им. Алмазова (352)

не лечит, а колечит

К сожалению, мне довелось попасть на прием к этому "врачу". Заточена она на зарабатывание денег, при этом ее совершенно не беспокоит здоровье пациента. Я пришла на прием с определённой проблемой и уже с полным обследованием в конце 2019г. Она посмотрела мои бумажки и выписала "лечение", которое мне собственно и в женской консультации назначили бесплатно...Это когда врач не хочет вникать в суть проблемы сразу контрацептивы выписывает... Препарат мне не подошел, заменили на другой, она пригласила меня еще раз на прием, ну, надо же еще денег заработать. Прием 2000р, естественно не официально. Выписала другой препарат, причем ни разу не посмотрела меня на кресле.. Вообщем новое назначение мне не помогло, а наоборот ухудшило ситуацию. Вся эпопея пришлась как раз на пандемию и центр был закрыт для приема. Но Любовь Владимировна не растерялась и продолжала консультировать за те же деньги по телефону. После приема назначенного препарата у меня возникли проблемы, я ее набрала и она мне радостным голосом сказала:" Ну да там есть побочка"...Я поняла, что ей глубоко наплевать, что она испортила жизнь другому человеку. В итоге я уже второй год разгребаю последствия обращения к ней... Когда я пришла к своему врачу, у которого я проходу лечение в данный момент и показала свои назначения, первое что она сказала:"Надеюсь ты это не принимала, тебе это противопоказано". Возникает вопрос почему один врач все знает, а другой ломает жизнь?.. Итог:6000р и куча новых проблем P S Моя новая врач решила мою проблему за 3 месяца..

эндокринолог
Лучший врач

Наблюдаемся у Анны уже 2 года . Очень внимательный и чуткий врач. Очень вежливая и всегда спокойно все объяснит. Я впервый раз вижу такого врача, кто разрешает писать в личку если есть вопросы. Про нее можно сказать : врач от Бога! Обожает свою работу и это сразу видно. Моя дочка ее обожает. Благодарю Вселенную за то что мы встретили такого шикарного врача!

Хочу выразить слова благодарности

Хочу выразить слова благодарности Юлии Михайловне Гренковой . Благодаря ее профессионализму в нашей семье в 2019 году после первой же попытки Эко родилась дочка. Сейчас , в апреле 2021 года, мы вновь обратились к доктору за помощью . И снова радость - мы станем родителями ! Спасибо Юлии Михайловне за ее чудесные руки.

Спасибо за долгожданного сына

Именно Мариной Викторовной мой четвёртый протокол ЭКО завершился рождением сына. Несмотря на мой возраст (42 года) и капризный эндометрий (7.1мм)- эти цифры запомнила навсегда) Спасибо за Вашу работу, внимательность и терпение, вы сделали нас с мужем счастливыми. И наш 6-месячный Гриша передаёт Вам привет😁

Романова Марина Викторовна

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Я хорошо помню ваш четвёртый и первый со мной протокол, сомнения вашего супруга и ваши опасения. Очень рада, что вместе мы смогли преодолеть все неудачи! Я желаю вашей семье здоровья и благополучия! Жду вас с сыночком в гости!

неонатолог
Прекрасный специалист

Наталья Юрьевна чудесный чуткий доктор. Профессионал своего дела . Отличная заведующая. Под ее чутким руководством наблюдаться в детском отделении просто сказка ! Спасибо!

Очень понравился врач, все грамотно и по делу. Вдумчивая, аккуратная и очень щепетильная. Для меня это качества настоящего профессионала. По поводу навязывания услуг - не соглашусь, со мной такого не было.

репродуктолог
Огромная благодарность прекрасному врачу.

Выражаю огромную благодарность Гренковой Юлии Михайловне от всей нашей семьи! Благодаря ей стала мамой моя старшая сестра, и наступила долгожданная беременность у меня(спустя 5 лет неудачных попыток справиться самим). Юлия Михайловна провела мне 3 процедуры инсеменации, и всё получилось! Огромная благодарность нашему доктору и всему коллективу клиники за внимательное, заботливое отношение и профессионализм!

Благодарность Гренковой Юлии Михайловне

Хотим выразить благодарность акушеру-гинекологу, репродуктологу Гренковой Юлии Михайловне. Она вела мой первый успешный протокол ЭКО в клинике им. Алмазова. Доктор 100% профессионал своего дела, очень аккуратна, тактична и участлива. Все подробно обьясняет, отвечает на все вопросы, ей можно довериться. Теперь только к Юлии Михайловне, всем советую этого доктора. В клинике им.Алмазова, на первый взгляд, может показаться, что конвейер, большой поток пациентов, но это не мешает доктору индивидуально подходить к каждому пациенту. Юлия Михайловна, спасибо за малышей! Крепкого здоровья и процветания!

Спасибо за двойню!

Очень добрый, отзывчивый врач. Врача выбирала по отзывам, так и попали по квоте в ФГБУ им. Алмазома, ни о чём не жалею! Все получилось с первого раза!

В марте 2020 года по квоте попала на операцию в центр им.Алмазова. Мне предстояло удаление двух кист с обоих яичников, удаление миомы матки и многочисленных спаек методом лапароскопии. За две недели до госпитализации, там же, в Алмазова сдала все анализы. Когда легла в мед.центр узнала, кто меня будет оперировать, начиталась отзывов о моем враче Стасюкевиче В. А. на других порталах и была удивительна такому огромному количеству благодарностей и положительных отзывов! Стоит ли говорить, что больше я особо и не переживала. А когда познакомилась перед операцией с врачем лично, то я и вовсе перестала думать, что что-то пойдет не так. Операция прошла очень хорошо! На следующий день уже ходила во всю. Спасибо большое за это Владимиру Антоновичу! Повторяю, в центр попала по квоте, все было бесплатно, никто даже не намекал про "отблагодарить". Палаты в центре супер, еда отличная (диета после операции), отношение персонала на высоте! Пролежала в итоге 5 дней, если бы не операция, то подумать можно, что ты в санатории. Ещё раз спасибо большое!

репродуктолог
Помогла мне решить женские проблемы

Пришла на прием по рекомендации подруги, наблюдается у нее много лет. Марина Викторовна супер врач. Полное обследование, все анализы, наконец-то нашла причину моих болей, вылечила меня от инфекции,которая мучила меня много времени. Спасибо огромное!

Романова Марина Викторовна

Благодарю за отзыв. Будьте здоровы!

акушерка
Спасибо Ларисе Ивановне

Я родила сына 22.04.2020 года в Алимазова. Принимала роды Лариса Ивановна. Великолепный врач и очень хороший человек. Роды были очень сложные и затяжные, больше суток, под утро врачи уже готовили меня к кесареву. Но на смену пришла Лариса Ивановна. С ней я родила за 3 часа. Если решусь на второго то только к Ларисе Ивановне.

Пожизненная благодарность. Замечательный профессионал

Инга Вадимовна замечательный специалист и профессионал,к тому прекрасная женщина,очень отзывчивая. В моем сложном случае и 5 попытками эко и возрастом (за 35) всегда давала веру и надежду на обретение своего счастья материнства. Были использованы разные подходы и методики. Надо доверять своему врачу. Я обсуждала все всегда предельно честно и откровенно и просила говорить со мной так же. На 5 попытку у нас все получилось. Дочке скоро два года. Я буду благодарна Инге Вадимовне всю свою жизнь. Вспоминаю ее на дочкин день рождения. Последнюю подсадку делала ее коллега,тк ИВ ушла в декрет,но меня предупредили очень тактично и это не могло повлиять на результат. Совершенно убеждена,ИВ никогда не сложит руки и помогает самым безнадежным

Супер-профессионал!

Вторые роды с Кузнецовой Л.В.! Каждый раз все на высшем уровне! Без разрывов и разрезов. Всегда обьясняет и рассказывает о каждом этапе родов. Очень заботливая, но в стрессовой ситуации не даёт расслабиться. Крутой врач и мастер своего дела!

травматолог-ортопед
Доктор высшей категории

Лечим с дочкой у Николая Юрьевича варусную установку стоп . за 2 месяца добились очень хороших результатов. Спасибо доктору. Так же, 30 лет назад сама оперировалась у данного доктора, лечила ортопедические последствия неврологического заболевания. Живу нормальной жизнью, воспитываю детей. Спасибо!

Добрый доктор

Отличный доктор Татьяна Михайловна старается каждому пациенту уделять внимание

Спасибо Юлия Михаиловна

Делала ЭКО в естественном цикле у Юлии Михаиловны, современный доктор , на все вопросы отвечает четко , внимательная аккуратная , перед каждой монипуляцией Всё объясняла зачем и почему так нужно . Прижилось с 1 раза . Сейчас 20 недель уже Б . Ждём с нетерпением своего малыша на свет !) Юля спасибо вам , вы супер доктор.

Прием репродуктолога

ЭКО в Алмазова

Делала Эко 2-ой раз в Центре Алмазова (1 цикл ЭКО тоже был в Алмазова, но у другого доктора). Гренкова Юлия Михайловна Хороший Врач Всё Объясняет, прямо по полочкам расставляет если что-то не понятно. Всё по делу, просто и лаконично. Забеременела в криопротоколе на 2 раз. Очень Довольны!!! Теперь наблюдается и растем. Всегда на связи, на звонки отвечает, рекомендации даёт. Узи всегда смотрит. Очень Хороший врач. Рекомендую!!! В центре Алмазова Весь МедПерсонал Очень Приветливый и Вежливый! Никто не бурыми и Не хамит! Клиника Хорошая, нам Всё Понравилось!

травматолог-ортопед
Рекомендую.

Прекрасный доктор, профессионал своего дела, рекомендую.

Спасибо ей большое!

Наблюдалась у Юлии Михайловны. Очень довольна врачом: профессиональный подход, очень внимательный и чуткий человек. Все подробно рассказывает и объясняет. Всегда идет навстречу. Спасибо ей большое!

репродуктолог
Моё Эко у Гренковой Ю.М .

Скажу сразу врача не выбирала , пошла к первому попавшемуся интуитивно решила не искать больше и направилась к Ю.М . Так как Алмазова был ближ к дому , и первый врач к которому удалось записаться на приём была именно Юлия Михаиловна ( имею в виду ближ время приема свободного ) Первое эко ,ПО ОМС ,первая подсадка , мне 39 , период пандемии , но я не сдавалась , все получилось , Сейчас уже половина срока Б . Подсадили одного ( по моей просьбе ) так как боялась что двоих не выношу . Гормональная терапия была обычная , страшного ничего нет . Всё делали в естественном цикле . Всё оперативно быстро четко слажено . Юлия Михаиловна отличный специалист . Нужно просто довериться и не бояться . Так что девочки я советую этого доктора , с полным пониманием всей ответсвенности , я смогла с первого раза , и вы сможете . А ещё ВРТ ( отделение ) мне понравилось в целом , отношение к девушкам , женщинам , обстановка и доброжелательность персонала . Заморозила там один ствол и надеюсь пойду туда за вторым и возможно рожать тоже буду там , пока не определилась с родами правда . Ни каких очередей на квоту нет пришла с кипой анализов из ЖК и через неделю вступила в протокол ЭКо . Короче , довольна , спасибо Юлии Михаиловне , и всему персоналу ВРТ .

Чудо-Врач

Татьяна Михайловна сделала мне лапароскопию и всё прошло отлично. Спасибо🙏🏻

Спасибо за подсадку!!!

Выражаем сердечную благодарность за помощь в пополнении нашей семьи! Вступили в протокол ИКСИ у другого врача, но подсадку делала Инга Вадимовна. Сейчас дочке уже 4 года. Спасибо Вам!!!

Лучшая!!

С Мариной Викторовной Романовой познакомилась в январе 2019 года, когда пришлось обратиться за помощью в Центр Алмазова по проведению процедуры ЭКО. Поскольку возраст и сопутствующие заболевания мешали забеременеть естественным путем, решились с мужем на ЭКО. До этого были 2 года безуспешного обращения к врачам. Марина Викторовна с первого приема все подробно рассказала, что нас ждет, какие риски, все подробно, на все вопросы я всегда получала ответы. Я не любитель «сюсюканий» и невнятных разговоров о том, что может быть, а что не может быть, а Марина Викторовна как раз из таких специалистов, которые рассказывают все как есть. И гиперплазию эндометрия на УЗИ увидела, и все анализы грамотно трактовала, не назначала никаких фуфломицинов, пиявок, припарок, примочек и прочих танцев с бубном. Пока все не привели в норму, протокол ЭКО даже не начинали. Первая попытка ЭКО у нас была неудачная, беременность не наступила, но даже после этого Марина Викторовна вселяла надежду, что все получится. Грамотная, ответственная, строгая, такая, каким должен быть ДОКТОР!!!! Марина Викторовна – ДОКТОР с большой буквы! После небольшого перерыва пошли на вторую попытку, верили, что все будет хорошо. И наконец, произошло это чудо. На консультации, после сдачи ХГЧ, Марина Викторовна нас обрадовала: беременность наступила. По УЗИ увидели, что прикрепился один эмбрион, хотя переносили два, но мы были на седьмом небе от счастья. Марина Викторовна для нашей семьи стала самым настоящим ангелом, приносящим добрые вести. 24 сентября 2020 года у нас родились 2 девочки-близняшки!!!! Мой совет девочкам, которые хотят испытать такое же счастье – не тратьте свое драгоценное время и здоровье на шарлатанов, которые просто вымогают деньги или лечат несуществующие диагнозы, идите сразу к Марине Викторовне. Смело спрашивайте и узнавайте у нее все, что вас волнует, все, в чем сомневаетесь, на все услышите ответы. Я искренне считаю, что таких специалистов надо беречь, писать о них, ведь именно они помогают нам, возрастным девушкам с проблемами, стать мамами!

Романова Марина Викторовна

Спасибо за тёплые слова! Здоровья Вам и доченькам!

гематолог

Прием гематолога

Невероятный врач

Действительно отличается от других врачей своей заинтересованностью, вовлечённостью, легкостью общения. Присоединяюсь к словам, которые написаны до меня. Удивительный человек, отличный врач!!! Пожелаю врачу - доброго здоровья, благополучия и отличного настроения! Спасибо !

Александра Рубченя

Спасибо Илье Валерьевичу за хорошее и внимательное отношение, очень окуратный и квалифицированный врач, все расскажет и подскажет что надо и как👍

Прием репродуктолога

Никому не посоветую этого врача

Врач, лишенная полностью эмпатии и похоже мало знакомая с деонтологией. Врач который говорит одно, забывает и потом говорит совершенно другое, при этом выглядит мало заинтересованной в результате. Инга Владимировна готова начать повторный протокол по той же схеме, сразу же после пункции, ещё не зная насколько удачно завершился первый. Она назначает препараты для подготовки к переносу, зная, что пациент ожидает результатов генетической экспертизы, котороя маловероятно будет готова к переносу. Никому и никогда не посоветую этого доктора, очень жалею, что обратилась и прошла у этого доктора процедуру стимуляции и затем пункции.

Горелова (Мосягина) Инга Вадимовна

Мне тоже очень жаль, Ольга, что нам не удалось найти с вами взаимопонимание. Видимо, я неправильно оценила временные ограничения, которые, как мне показалось, существовали в вашем случае. Однако, протокол двойной стимуляции (когда вторая стимуляция начинается после первой пункции) существует, и успешно применяется во всем мире как раз у женщин со сниженным запасом яйцеклеток. А еще меня зовут Инга Вадимовна:)

Прием гинеколога-хирурга

Профессионал высокого уровня

В октябре 2020 года Татьяна Михайловна провела мне сложнейшую операцию, за что я ей безмерно благодарна. Хотя операция прошла успешно, моё восстановление было долгим, на отделении я провела месяц. Всё это время я была под наблюдением Татьяны Михайловны, она корректировала моё лечение, назначала дополнительные виды обследования. Татьяна Михайловна прекрасный, чуткий врач, замечательный человек! Она постоянно контролировала моё состояние, звонила дежурным врачам по вечерам и в выходные. Благодаря золотым рукам и заботливому отношению Татьяны Михайловны, я смогла быстро восстановиться и хорошо себя чувствую! Никто не верит, что недавно я перенесла такую тяжелую операцию.

Прием акушера-гинеколога

Неплохой врач

Врач внимательный, вежливый. Готов был посодействовать в госпитализации. Но к сожалению в виду самой больницы, полноценной помощи я не получила.

Огромное Спасибо! Врач от Бога!

Я лежала на дородовом отделении Центра им.Алмазова 2 недели и роды Были вызваны по ПДР на 40 неделе. Когда начались схватки около 1 ночи, я пришла в родзал и попала на пересмену врачей. Сделали КТГ и сказали ждать до 8 утра. Меня фактически бросили и я не понимала,что делать и как себя вести. Все это время была в неведении. А когда уже пришла Елена Викторовна я поняла , что все будет замечательно. Я по натуре не паникёр , но первые роды и двойня, немного страшновато. Она следила за моим состоянием постоянно, внушала позитив и даже музыку включала.Во время родов она узнала про смерть своей Мамы, но даже Это не выбило ее из колеи.С такими врачами ничего не страшно! Именно благодаря Елене Викторовне я родила сама своих мальчиков. Конечно были последствия для меня, наложили швы, но это уже мелочи, вся боль забылась быстро!!! После родов она приходила ко мне и давала рекомендации по уходу за собой и что нужно делать, чтобы было молочко.Спасибо и Дай Бог Вам здоровья.