Перинатальный центр при Иследовательском центре им. Алмазова

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-68-54показать

Якубов Андрей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Якубов Андрей Владимирович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Является слушателем курса лекций Комитета Европейского анестезиологического образования (СЕЕА) с 2011. Член Научно-практического общества анестезиологов и реаниматологов Санкт-Петербурга. Сфера научных интересов: анестезиология и интенсивная терапия в акушерско-гинекологической практике, исследования терапевтических свойств ксенонового наркоза

Сибирский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Якубов Андрей Владимирович (4)

Супер профессионал и замечательный человек! Никогда не забуду! Он первый кого увидела после операции.Благодаря его юмору быстрее шла на поправку и ждала его дежурства в реанимации! Помог увидеть дочь впервые, вопреки всему! Комиссарова К.С. апрель 2014 года

Спасибо!!!

Спасибо Андрею Владимировичу, за спасение жизни и здоровья. Спасибо, что лечение оказалось эффективным. Спасибо за терпение, труд и усилие которые Вы прилагаете в своей работе! Спасибо за дальновидность и сопереживание! Спасибо за то, что такое тяжелое лечение прошло легко для меня! Благодарю Вас и всю вашу команду за надежные руки!!!

Спасибо Вам огромное за все

Хочу выразить огромную благодарность Якубову Андрею Владимировичу и всей его команде!!! Именно благодаря этому доктору я жива! После экстренного КС из роддома я попала к Андрею Владимировичу именно он устагнвил мне сложный диагноз и начал своевременное и грамотное лечение.Спасибо Вам огромное за все! Блягодаря Вам и Вашим коллегам я жива и воспитываю прекрасную дочку!))) Кузнецова Ольга.

Огромная благодарность

Потрясающий Доктор, который спас мне жизнь. Каждый день благодарю Бога, за то, что после тяжелейших родов в одном из роддомов СПБ, в критическом состоянии я попала на отделение к Андрею Владимировичу Якубову. Несколько дней Андрей Владимирович и его команда боролись за мою жизнь, и спасли меня. Более профессионального Доктора и потрясающего человека я не встречала. Харизматичный, внимательный, специалист, которому нет равных! Человек, не боящийся трудностей. Спасибо Вам большое за жизнь, которую Вы мне вернули. Мария Шорова

Безопасно ли летать во время беременности?

Как правило, летать во время беременности безопасно. Однако некоторые авиалинии могут не разрешить вам лететь на позднем сроке беременности, поэтому вам следует заранее ознакомиться с политикой авиалинии.

Обязательно ли давать деньги врачу

С проблемой взяток в отечественной медицине, так или иначе, сталкивался каждый пациент. Сама по себе традиция благодарить врачей, давая им деньги или даря подарки, имеет глубокие исторические корни, однако в наши дни она зачастую приобретает крайне неэтичные формы.