Отделение платных услуг Городской больницы №26

94 отзыва и 54 оценки

Отзывы о Городской больнице №26 на Костюшко (148)

94 отзыва 54 оценки

Услуга: Рентген пищевода

Запись на рентген была назначена на 10:00. На ресепшне администратор куда-то ушёл с другим пациентом и вернулся спустя 15 минут. Подписали договор и соглашение, далее указали куда идти (лифт не ждите, больше времени потратите). Ожидая у кабинета 15 минут (время 10:40), поинтересовался, когда меня примут. В ответ услышал, что никто не вкурсе, а администрация на ресепшн "придурки" (слово в слово). В итоге, зайдя в кабинет, передо мной ломятся другие врачи, мол, возьми нас без очереди, у нас делов на 5 минут. Спасибо врачу (Малышев А.П.) что не пошёл у них на поводу и начал работать со мной. Раствор бария неплохой, с ароматом апельсина - пить можно. После исследования меня спрашивают, где мой чек на оплату - я говорю, что чек не давали. (обычно услуга оплачивается после), но в итоге пришлось идти вниз на второй этаж (другой пункт оплаты), где мне в довольно хамской форме объяснили, что они не отвечают за платные услуги, это не их головная боль и т.д., но в итоге приняли оплату, после чего я вновь поднялся к на пятый этаж,и найдя врача, сел ожидать результаты. Общее время, которое ушло на обследование составило 1 час 45 минут. Имейте это ввиду, при планировании своего дня. К врачу вопросов нет, результаты подробные, далее наблюдения у гастроэнтеролога.

гематолог
трансфузиолог

Была впервые на консультации у Екатерины Владимировны и осталась довольна, она рассказала обо всем, что меня интересовало. В клинике всё замечательно: записали на нужную дату, что особенно ценно в моем случае, ведь я из другого города.

К доктору обращалась моя мама. Врач уделил достаточно уделил времени и внимания, мне понравилось. Обращаюсь впервые и в дальнейшем будем обращаться к ней. Лечение назначили, более-менее всё нормально, по сравнению с тем, что было до приёма.

гематолог
трансфузиолог

Могу с полной уверенностью сказать, что Екатерина Владимировна замечательный врач! Лечение не одного дня, так что придётся наблюдаться у нее продолжительное время. На первом приеме она назначила анализы, по которым поставила диагноз и расписала дальнейшее лечение. Как врач и как человек она очень приятная.

психиатр
психотерапевт

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

хирург-ортопед

Паршин М.С. Замечательный Доктор. Профессионально грамотен. Внимательный,обходительный.Есть проблема-рекомендую.

Услуга: Прием хирурга

Услуга: Сцинтиграфия миокарда

Все отлично.

Услуга: Экспресс-тест на коронавирус

Профессионал с большой буквы

Врач абсолютно безразлична к пациентам , лежала на отделении в Костюшко - вела Любовь Юрьевна. На пациента тратит ровно 30 секунд , общение хамское . Ко всем в палате язвительные замечания , уж не буду описывать какие, просто немыслимо . Напрмер, у мужа же толще чем у меня палец, что ты ойкаешь! Если вы попали к ней ( особенно на сохранение) пожалуйста бегите , потеряете время и нервы. Зачем такие врачи вообще работают . Куда смотрит руководство!? Но на отделении походу всем плевать , увы.

Услуга: Прием ЛОРа

На приём к Смульскому попасть не удалось, так как мне сначала нужно сделать компьютерную томографию, но её тоже пройти не удалось. Я приехала и мне сотрудница на ресепшн сказала, что у меня на один процент был повышен креатинин и мне отказали. Хотя в другой лаборатории показатели были нормальные.

хирург-травматолог

Прием прошел нормально, но легче от назначенного лечения мне не стало. Доктор не посмотрел диск с моими обследованиями, сразу назначил лечение, которое мне не помогло, деньги были потрачены зря. Было прописано 4 укола, очень дорогие, от которых мне становилось легче только на пару часов. Лечение можно сказать прошло в пустую, пришла с больной рукой и ушла без результата.

гинеколог-хирург

Все отлично, очень приятная дама, все объяснила, дала рекомендации. Конечно надо приходить с полным пакетом обследования, т.к. врач очень востребована и занята. Так что стройте ваши вопросы правильно.

21 день назад

Не равнодушный,внимательный специалист,помогла 89 летнему ЖБЛ победить стенокардию ,стабилизировать давление,проведя тщательное обследование и подобрав необходимые лекарства для его сохранения. Михаил Николаевич

Замечательный врач , всегда внимательно выслушает проблему , осмотрит , компетентно поставит диагноз и назначит действенное лечение !

девушка, которая отвечала по телефону, отказалась отвечать на задаваемые вопросы, мотивируя тем, что я не лежу еще в ихней больнице. Вообщем бред какой-то. Позвонил в другую больницу там прекрасно все обьяснили и рассказали

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач! 🙂

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

уролог-хирург
андролог

Профессионал в своем деле!!!

психиатр
психотерапевт

Добрый, внимательный врач. Подобрала правильное лечение. Спасибо 😘

гинеколог-хирург

Четко, внимательно, душено, по делу.