Сусаев Хизир Мусаевич

Отделение платных услуг Городской больницы №26

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Ленинский проспект (1.9 км)

+7 (812) 635-45-93показать

Сусаев Хизир Мусаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Сусаев Хизир Мусаевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Диагностика и лечение заболеваний:

• Отиты;

• Фарингиты;

• Риниты;

• Хронические воспаления миндалин (хронический тонзиллит);

• Гаймориты;

• Ларингиты;

• Гипертрофия аденоидов у детей, гипертрофия нижних носовых раковин, синосинуиты.

Волгоградский государственный медицинский университет (2008)

• Будь Здоров, Мариинская больница, ЛОР НИИ:

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Сусаев Хизир Мусаевич (37)

4.1

Лечимся всей семей и друзей приводим. Спасибо доктору!

Профессионал своего дела, благодарю за профессионализм на высшем уровне! Нашла своего ЛОР врача ! Спасибо

Прекрасный врач!

Юверил, иначе не скажешь. Экстренно прооперирован нос, заживало всё чудесным образом. Чуткий, внимательный доктор, после операции уже месяц под контролем. Дышу и радуюсь жизни! Спасибо! И самое главное, честный и конкретный, всё по делу.

Пошла на приём, потому что читала много хороших отзывов. Впечатление осталось неоднозначное. С одной стороны, доктор быстро выявил проблему, до него в районной поликлинике лор ничего не увидел. С другой стороны, я даже не поняла, что приём закончен. Часть моих проблем прояснилась, но не решилась, другая часть даже не прояснилась . Возможно, так влияет обстановка больницы, наверное, лучше ходить на приём в медицинский центр, чтобы доктора никто и ничто не отвлекало. Поставила 4 звезды в надежде, что второй визит будет более удачным

Услуга: Прием детского ЛОРа

Молодец

Самый лучший врач

Я благодарна Хизиру Мусаевичу 2 года назад я попала с гайморитом, сделал он мне лечение без проколов, других больницах мне прокалывали и хватало,всего лишь на 1мес, а после курса лечение доктора БЕЗ проколов, уже третий год не знаю,что такое гайморит. А сегодня обратилась к доктору с ребенком.Клиники Гофмана поставили диагноз 3+ Степень аденоидов сказали срочно нужно удалять или операционно или лазером(37тыс.)у них стоит, если не сделаем то Ребёнок будет инвалидом, и что вы думаете,я согласилась говорю записываете, приезжаю домой вспоминаешь что есть Доктор Хизир Мусаевич который меня вылечил, едем к нему на приём,он говорит никакой операции не надо.Я очень ему благодарна, дай Бог ему здоровья, таких докторов как он единицы.Спасибо

лучший врач

Хизир Мусаевич лучший врач, когда я либо встречал. Мне сделал операцию на искревление носовой перегородки и я теперь полноценно задышал. Попадайте только к нему!!!

Хамское пофигистическое отношение к пациентам!!!

Попала в лор отделение на плановую операцию по исправлению носовой перегородки. На предварительной консультации врач Сусаев хранил молчание и ничего не рассказывал, я спросила как мне будут выравнивпть нос, будут ломать? Он ответил а вы не хотите? Я конечно сказала если надо так надо, как бы с этой целью я и шла на операцию, после этого он мне протянул листок, я спросила как нужно подготовиться к операции, он ответил грубо читайте, после того как я прошла все обследования и легла на операцию, выяснилось, что мне будут делать только перегородку в носу, а не полностью нос с костью, у меня старая травма и нос сломан со смещением, они это не исправляют! Так что мешало господину Сусаеву мне это сообщить на консультации, чтобы я не тратила свое и их время!!! Хамское пофигистическое отношение к пациентам!!! И шутки неуместные, человеку перед операцией заявляют что его будет оперировать интерн! Спасибо доктору Клепацкому, что мне рассказал все как есть и я успела написать отказ от этой операции. В остальном все не так уж плохо, палаты хорошие, медсестры вежливые.

Полностью согласна, недавно так же попала на консультацию (к данному врачу в больнице на Костюшко) которую ждала несколько месяцев. Итог такой же, никакого контакта с пациентом, только молча пихает в руки бумажки на обследование и грамотно ретируется подальше от пациентов. Не о какой консультации, тем более осмотре и речи быть не может. Слишком высокомерен, нет желания сталкиваться с ним дальше. Зато таким образом очень хорошо отсеивают народ на операции, ибо очереди большие)
Руки может и золотые, но об этом могут сказать лишь те, кто попал к нему на лечение. А тем, кому это предстоит, скорее всего столкнется с таким подходом врача к пациентам (если он конечно его не изменит).

Тампонада носа
Гайморотомия
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Прием ЛОРа-хирурга
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Лицензия или сертификат