Клепацкий Юрий Владимирович, ЛОР

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 411-36-58показать

Клепацкий Юрий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Врач-отоларинголог, ЛОР-хирург, работает со взрослыми пациентами. Занимается диагностикой и лечением патологий носа, уха, глотки и гортани, специализируется на хирургическом лечении. Клепацкий Юрий Владимирович проводит лечение:

• синуситов;

• тонзиллитов (в том числе хронических);

• фарингитов;

• аденоидов;

• ларингита;

• отитов;

• нарушений слуха.

Поможет выявить причины головокружений, носовых кровотечений, проводит эндоскопическое обследование ЛОР-органов. Консультирует по вопросам подбора методов лечения, подготовки и восстановления после операции.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2004)

ТОП-10 хирургов-оториноларингологов города

ТОП-10 оториноларингологов города

Отзывы о враче Клепацкий Юрий Владимирович (95)

Считайте Вам повезло, если Вы попали к этому врачу.

Сделал 3-ю по счету септопластику, после 2-х неудачных. Как сказала лор, которая меня наблюдала: "Был лабиринт, теперь Невский проспект"! При этом был риск перфорации, но доктор и с этим справился. Вытащил кисту и подрезал раковины. Я 30 лет в соплях утопал, а вот теперь знаю, что такое нормальное дыхание и как это жить без насморка. Сам человек, очень приятный и обходительный. Сразу к себе располагает! Очень ему благодарен за его работу! Доктор! Вы молодец!

Побольше бы таких врачей в нашей медецине!

Юрий Владимирович - профессионал своего дела. Объясняет все четко, подробно и на доступном для пациентов языке. Не делает и не назначает лишнего. С первых минут как вы познакомитесь с ним, вы поймете, что вы в надежных руках и этому хирургу можно доверится на все 100%. Юрий Владимирович планово удалил мне миндалины, все зажило практически без проблем и довольно быстро. Благодарна ему безмерно!

Спасибо!!!

Клепацкий Юрий Владимирович это уникальный врач! в котором сочетаются все лучшие качества врача и человека. За своё долгое время скитания по различным больницам и госпитализациям я повидал многое, и мне есть с чем сравнивать. Таких врачей как Клепацкий Ю. В. я ещё не встречал, а значит их очень мало. Сейчас я благодарен каждому человеку, который проложил мне дорогу к Юрию В. Оказавшись у него можно спокойно выдохнуть, понимая что все твои беды наконец-то закончились и этот надёжный профессионал не оставит тебя в беде. Огромное СПАСИБО вам, Юрий Владимирович!!! вы сделали то, что не могли сделать или просто не хотели, другие врачи, в других больницах. Вы как добрый волшебник из сказок, отстаиваите сторону добра и помощи.

Клепацкий Юрий Владимирович

Была на приёме. Внимательный, спокойный доктор, сразу поставил диагноз, предложил оперироваться в ближайшее время по квоте, всё понятно объяснил.

Великолепный и хороший врач

Ещё раз выражаю большую человеческую благодарность Клепацкому Юрию Владимировичу, мучался около 2 лет с искревленной перегородкой и полипами в носу, нос практически не дышал. Наконец то попал на госпитализацию к Юрию Владимировичу и врач провёл качественную и средней тяжести операцию, боялся что могла быть перфорация после операции в носу и Юрий Владимирович об этом заранее предупредил, но всё прошло очень хорошо а Главное качественно. Юрий Владимирович профессионал и просто доброжелательный врач. Спасибо вам большое!

Безмерно благодарна!

Попала к Клепацкому Ю. В по рекомендации одной знакомой, которая была очень довольна его работой и отношением. Проблема у меня была с ужасно кривой перегородкой, уже несколько лет я жила на каплях. Скажу так с первой встречи Юрий Владимирович расположил к себе своим отношением и профессионализмом! Скажу честно боялась оперироваться долго, но решилась! Доктор всё тщательно объяснил. Прооперировалась,перегородка идеально ровная. Юрий Владимирович был очень внимательным, постоянно был НА СВЯЗИ, каждое СВОЕ действие пояснял зачем и почему.Вывод :Я безумно благодарна этому доктору! За всё! Дай Бог побольше таких врачей с такими золотыми руками и добрым сердцем! Спасибо!!!!!!

Лучший врач.

Рекомендую!!!

Лечение искривления носовой перегородки

Очень признательный пациент

"Попал" к Юрию Владимировичу случайно. В детстве была сильно повреждена внутренняя носовая перегородка, отложенный визит к врачу длился 32 года, до недавнего времени, пока совсем не перестал дышать носом. Позвонил в больницу и записался к врачу который принимал раньше всех, это был Юрий Владимирович. Он сразу сказал что нужна операция. Примерно часовая операция, затянулась почти на три. Юрий Владимирович не только исправил мне внутреннюю перегородку, но и в нижних пазухах "губки", и удалил кисту которая была 3см в диаметре, и исправил кончик носа. Так как я дышу сейчас, я не дышал больше 30 лет. Если, мне придется кому то посоветовать лора, это однозначно будет Клепацкий. Я очень вам признателен Юрий Владимирович. Спасибо вам огромное

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный доктор! Все распросил, объяснил, что должна дообследовать для дальнейшего лечения. Вернусь еще. Рекомендую!

Спасибо за внимательное отношение.

Попала по скорой с носовым кровотечением в конце июля. Должна была осматривать доктор женщина, но к счастью попала к Юрию Владимировичу. Спасибо за внимательное отношение. Никогда не повышал голос, всегда давал четкие указания на осмотрах. Рассказывал все четко и ясно, как у военных. Никакой "воды". И когда в его выходной мне плохо удалила дежурный врач задний тампон, он заметил это и все удалил. А при выписке спасибо ему за четкие указания и рекомендацию остаться на больничном, а не выходить сразу на работу.

Человек очень хороший

Зто просто супер врач ,вылечил мне гайморит за неделю,и человек очень хороший не оставит пациента в беде,это большая редкость,Юрий Владимирович огромное Вам Спасибо!

рассказал все как есть и я успела написать отказ

Попала в лор отделение на плановую операцию по исправлению носовой перегородки. На предварительной консультации врач Сусаев хранил молчание и ничего не рассказывал, я спросила как мне будут выравнивпть нос, будут ломать? Он ответил а вы не хотите? Я конечно сказала если надо так надо, как бы с этой целью я и шла на операцию, после этого он мне протянул листок, я спросила как нужно подготовиться к операции, он ответил грубо читайте, после того как я прошла все обследования и легла на операцию, выяснилось, что мне будут делать только перегородку в носу, а не полностью нос с костью, у меня старая травма и нос сломан со смещением, они это не исправляют! Так что мешало господину Сусаеву мне это сообщить на консультации, чтобы я не тратила свое и их время!!! Хамское пофигистическое отношение к пациентам!!! И шутки неуместные, человеку перед операцией заявляют что его будет оперировать интерн! Спасибо доктору Клепацкому, что мне рассказал все как есть и я успела написать отказ от этой операции. В остальном все не так уж плохо, палаты хорошие, медсестры вежливые.

Быстро, последовательно и с душой!

Доставили по скорой с сильной заложенностью носа и головной болью. Так как сам постоянно страдаю от давления, не знал, что и думать. Но очень быстро и последовательно, фактически за три дня вышло почти все. Юрий Владимирович делал все сам, не перекладывая бремя на средний и младший персонал - а это немаловажно в установлении доверительных отношений "врач-пациент".. В итоге, меньше, чем за неделю я на ногах. И напоследок еще объяснил, что предпринимать, чтобы впредь не случилось такого. Всегда говорю, что есть большая разница между большим количеством врачей и небольшим количеством в них докторов, тех, кого называли так в детстве. Это - Доктор!

СуперДоктор

В апреле легла на плановую операцию по удалению кисты верхнечелюстной пазухи. Лечащим врачом назначили Клепацкого Юрия Владимировича. Считаю, что мне очень повезло попасть к такому профессионалу. Доктор объяснил всё-всё очень подробно и доходчиво: план операции, послеоперационный период, возможные осложнения, восстановление. Уже после первого осмотра ясно, что перед вами большой специалист с опытом, которому можно довериться, внушает уверенность и спокойствие. Очень внимательный и заботливый, приходил к пациентам даже после ночной смены, чтобы сделать нужные назначения. Операция прошла хорошо, без осложнений, все симптомы кисты исчезли. Я снова прекрасно себя чувствую. Очень благодарна доктору! Юрий Владимирович - врач, который дорожит своей репутацией, а это значит, что его пациенты в надёжных руках!

Уверенно и квалифицированно

Лечился у доктора в лор отделении. Запомнились сложные действия с носовыми пазухами, выполняемые уверенно, эффективно и с точными указаниями пациенту, как держать голову. Очень приятно было, что все действия и рекомендации сопровождались подробными объяснениями. По утрам, входя в палату, доктор здоровался с пациентами, обращаясь к ним "товарищи выздоравливающие"! Спасибо, Доктор.

Рассказал как надо лечить мою проблему

Клепацкий Ю. В. Хороший врач. Была у него на приеме с проблемой заложеность носа. После повторного приёма он все мне разложил по полочкам. Рассказал как надо лечить мою проблему. Ответил на мои вопросы.

Крайне не рекомендую всем

Врач ужасный. Был у него 3 раза и на данный момент пью уже второй курс антибиотиков, которые он мне назначает. По итогу ничего не помогает, а он все так же приглашает на повторный платный приём. Крайне не рекомендую всем, кто хоть немного заботится о своём здоровье.

Врач которому пациенты мешают

Попала в больницу с носовым кровотечением, мне он вынул тампон,даже не посмотрел нос,через пару часов,принес подписать бумаги на отказ от госпитализации. Когда я чихнула и у меня снова полилась кровь,поставил тампон и сказал "пойдет дома кровь ,вызывайте скорую". И ушел,закончился рабочий день. Дежурный врач ,при обращение,оставил в больнице на ночь,сделали капельницу,уколы. На следующий день,изволил посмотреть нос,снимки не сделали,сказал "давайте я вас переведет к терапевту,я же вас выписал. Может по его понятиям у меня небольшая проблема,но так к больным относиться нельзя,

Клепацкий Юрий Владимирович

Юрий Владимирович - гордость нашей медицины и просто приличный человек со своим чутким подходом к пациенту.Я ему благодарен за все,а так же всем ЛОР врачам на Костюшко.

Огромное спасибо Клепацкому Юрию Владимировичу

Посещала дневной стационар с диагнозом острый средний отит. Моим лечащим врачом был Клепацкий Юрий Владимирович. Чему я безмерно рада . Доктор быстро восстановил мой пострадавший слух. Большое спасибо Юрию Владимировичу за профессионализм, а Комарову Михаилу Владимировичу за грамотное и четкое руководство отделением!!!

Спасибо большое, Юрию Владимировичу

Спасибо большое, Юрию Владимировичу!!!!! За его профессионализм, чувство юмора и бодрость духа!!!! Хотя проколы вещь довольно таки неприятная, но с ним всегда чувствовалась уверенность и настрой на лучшее! Огромное спасибо!!!! Вита

Спасибо Юрию Владимировичу

Хочу выразить огромную благодарность врачу лор-отделения Клепацкому Юрию Владимировичу. Была плановая операция по удалению полипов в носовых проходах, которую он выполнил на высшем уровне, безболезненно под местной анестезией, без осложнений. Очень подробно объяснял перед операцией и во время, и на каждом осмотре что будет делать, все процедуры проводил аккуратно, стараясь как можно меньше причинять дискомфорта. Это врач с большой буквы, с чувством юмора и высокими профессиональными и человеческими качествами. К каждому пациенту у него индивидуальный подход. С момента попадания в его золотые руки он всегда рядом, готов ответить на все ваши вопросы и наблюдает вас каждый день до самой выписки, несмотря на свою загруженность. Таких врачей, с таким терпением, вниманием и добрым отношением к пациентам я ещё не встречала нигде. С ним и операции и процесс восстановления проходят быстрее и легче, так как у него всегда есть слова поддержки, ободрения и искренней заинтересованности в лучшем результате. Кто побывал в ваших руках, уже не забудет вашу улыбку и добрые глаза. Спасибо вам огромное за возможность свободно дышать и радоваться жизни и таким людям и врачам как вы. Всех вам благ.

Если попали к нему, будьте спокойны!

Профессионал своего дела. Попал по скорой к нему после удаления миндалин. Ночью открылось кровотечение. Своими грамотными действиями и ловкими руками, он самым щадящим способом все привёл в порядок, подробностей не буду говорить т.к. все это очень не приятно. Но благодаря этому через пару дней я выписался. Хотя как потом выяснилось многие врачи прибегают к более консервативным методам такие как прижигание и наложение швов. Что влечёт за собой более долгий период реабилитации. После мой лечащий врач сказала, что всс действия были сделаны очень грамотно, и этот врач достоин похвал. Спасибо Вам Юрий Владимирович.

Будьте внимательны при обращении к этому специалисту.

К сожалению, в моем случае могу написать только отрицательный отзыв. Юрий Владимирович провел мне лазерную танзилэктомию,повредив мне глотательный нерв. После операции у меня стала выливалась жидкость во время глотания через нос. Пропала чувствительность языка. Пришлось вновь обращаться за помощью,но уже через Глав.врача. В итоге мне было предложено лечение уже на отделении неврологии. Свою вину в нанесении вреда моему здоровью Юрий Владимирович не признал, извинений не принес. В данный момент прохожу лечение на платной основе в Военномедецинской академии, т.к врачам Костюшко не доверяю. Операцию мне делали по полису ОМС бесплатно, но разумеется с меня потребовали 6000 рублей за анастезию, деньги пошли в карман врача. Так что будьте внимательны при обращении к этому специалисту.

Отзыв Клепацкому Ю.В.

Лежал в больнице в сентябре с пансинуситом и фронтитом. Лечащий врач Клепацкий Юрий Владимирович. Лечение заняло неделю. Бытро сняли болевые ощущения, прошла голова, были назначены физио, антибиотики, капельница и промывания (кукушка). На ноги поставили быстро. Впечатления о враче положительные. Лечение по делу, все объясняет, процедуры быстро и четко. Практически все на лор-отделении, кого я видел, лечились у Клепацкого. В клинике он был с утра и до вечера, всегда с пациентами. Если еще раз попаду туда (тьфу-тьфу-тьфу), буду стараться попасть к Юрию Владимировичу.

Спасибо Юрию Владимировичу

Поступил в ГБ#26 с гайморитом и фронтитом. Лечение было не простое и заняло 2 недели. Спасибо Юрию Владимировичу за проявленный профессионализм!

Отзыв о враче Клепацкий Ю.В.

Хочу выразить благодарность Юрию Владимировичу, отличный врач и человек!Поступила на ЛОР отделение больницы № 26 с диагнозом "вазомоторный ринит". С этим диагнозом жила больше года и практически каждый месяц болела гайморитом. После осмотра и консультации Юрий Владимирович посоветовал сделать операцию вазотомия (уменьшение разбухших нижних носовых раковин). Операция проходила под местным наркозом и делалась лазером. Перед операцией Юрий Владимирович все подробно и четко рассказал про операцию, подготовку к ней и послеоперационный период. Всегда могла подойти и что-то уточнить, спросить у него, зная, что обязательно ответит и поможет, а не отмахнется. Сама операция прошла практически безболезненно, еще неделю после нее Юрий Владимирович наблюдал мое состояние. Спасибо Юрию Владимировичу за внимательность, проявленное терпение, аккуратность, профессионализм, ответственное отношение и любовь к своей работе. С уважением, Оксана Мальцева

Отличный доктор с золотыми руками

Хочу выразить огромную благодарность врачу-лор Клепацкому Юрию Владимировичу. Отличный доктор с золотыми руками!!! Побольше бы таких специалистов! Была плановая операция по септопластике, прекрасно прооперировали, все прошло без осложнений. Со дня приема и до выписки благодарен мед.персоналу за теплое, душевное отношение. Желаю Юрию Владимировичу успехов и процветания в карьере.

Отличный врач! Настоящий профессионал! Я пришёл с направлением на операцию по исправлению перегородки носа и меня назначили Юрию Владимировичу. Он сразу посмотрел мои снимки КТ, анализы и сказал, что будет на операции и какие могут быть непредвиденные последствия. Не пугал, не обнадёживал зря, а именно всё как есть - без прикрас. Я очень ценю это в людях. Операцию провёл прекрасно, послеоперационные процедуры так же на высоте! Отличные профессиональные качества, человеческое отношение и чувство юмора располагают его к себе и хочется доверить ему своё здоровье)

Отзыв о враче Клепацкий Ю.В,

Лег планово на операцию в 26ую больницу с синуситом и для исправления перегородки. Лечился у Юрия Владимировича. Однозначно компетентный врач и хороший человек. Нетипичная для большинства врачей РФ манера общения – все по делу, и все понятно (что, как, и когда будут делать, и что ожидать). PS. Ожидал серьезных болевых ощущений, но… самое больное за все время лечения это отклейка пластыря (медсестрой) с руки удерживающего катетер!)

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит