Беликова Мадина Евгеньевна, гинеколог

Московский район

+7 (812) 635-45-93показать

Беликова Мадина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Клиника перезвонит в понедельник (06.02) после 09:00

Беликова Мадина Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач акушер-гинеколог высшей категории. Кандидат медицинских наук. Проводит плановые осмотры, консультирует по вопросам профилактики гинекологических заболеваний, подбора методов контрацепции, планирования беременности. Беликова Мадина Евгеньевна диагностирует и лечит:

• ЗППП;

• кандидоз (молочницу);

• воспаления органов малого таза;

• бесплодие;

• невынашивание беременности.

Ведет беременности и роды и послеродовой период, дает рекомендации по последующему восстановлению пациентки. Состоит в Ассоциации акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992)

Записалось 1 108 человек

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 03.02.2023

Отзывы о враче Беликова Мадина Евгеньевна (220)

Услуга: Прием гинеколога

Лучшего врача гинеколога я не встречала! Очень внимательная, человечная, врач высокого профессионализма!!! рекомендую!!!

Прекрасный врач. Благодаря назначенному ею лечению обошлась без операции.

Очень грамотный специалист. Теперь всегда только к ней ❤️

В первую очередь очень красивая женщина с прекрасными добрыми глазами! Я осталась довольна, она поймёт каждую . Благодарю её пусть её Всевышний бережёт от всех бед🙏⚘⚘⚘

Услуга: Прием гинеколога

Она офигенная! Восхитительная! Крутая! Профессионал в своем деле! Не в первой раз к ней обращаюсь, поможет всегда! Человек - солнце!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач, человек)) Рада, что удалось попасть к Мадине Евгеньевне!

Сразу понятно, что Мадина Евгеньевна професстонал, рекомендую

Самый лучший врач в городе.

Лучшая! Не иначе) я сама доктор, и она произвела на меня хорошее впечатление.

Замечательная Врач я благодарна ей За всё 7 февраля 2022 Года она меня оперировала. Спасла мне жизнь.

Замечательный врач Мадина Евгеньевна! Все разъяснила, после приема стала чувствовать себя намного спокойнее. Благодарю!

Малина Евгеньевна нереальный врач!!! Я впервые такое видела. Ощущение, что к ней со всей России едут ! Такое количество пациентов принимать и так внимательно и позитивно! Врач от Бога! Побольше бы таких и получше для них бы условий работы . Рекомендую однозначно! Спасибо

Мадина Евгеньевна-специалист с большой буквы! Об этом говорят толпы женщин, которые приходят к ней за помощью! Мадина Евгеньевна удалила мне полип эндометрия, прописала грамотное лечение и, после двух с половиной лет ожидания, я забеременела! Огромная благодарность!!!

Очень внимательная, профессионал своего дела)) надеюсь я нашла своего врача!!!

Мы жительницы Санкт-Петербурга, хотим выразить благодарность Мадине Евгеньевне, удивительному врачу и замечательному человеку. Еще до первого приема мы твердо знали, что идем к хорошему специалисту и получим квалифицированную помощь. Все наши ожидания оправдались. Мадина Евгеньевна врач, которая всегда учитывала наши особенности, а также чувства, и каждая из нас ощутила на себе её внимание, заботу и искреннее желание помочь. Хочется отметить её как грамотного руководителя, который смог подобрать и сохранить такой сплоченный, добросовестный коллектив. Про таких говорят "врач от Бога", потому что она следует "Золотому правилу": «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Благодарные пациенты: Т. В. Козак и С. А. Дмитроченко.

Врач с большой буквы.

Наблюдаюсь у Мадины Евгеньевны уже более 11 лет . Она прекрасный врач и замечательный человек.Тут все твердят про безразличное отношение к пациентам с ОМС, так вот, хочу вам сказать следующее : я ни разу не приходила к доктору на платный прием при этом всегда получала радушный приём !!!Да, действительно , все очень быстро , но это из-за огромного объёма работы !Далее, по поводу длительного ожидания , приходите к 8.00-8.30 и будете в первой пятёрке 💯!В чем проблема приехать до 9 и занять очередь ?!

Она Великолепная👍🏻👍🏻👍🏻

Услуга: Эмболизация маточных артерий

Я счастлива, что попала к Мадине Евгеньевне, она спасла мне жизнь, моей благодарности нет границ, спасибо Вам, врач и человек с большой буквы.! С уважением Лариса Калинина.

Высококвалифицированный, тактичный и грамотный врач. Побольше бы именно таких людей в медицине!!!

Мадина Евгеньевна, когда то оперировала мою маму и все прошло на отлично, доктор просто замечательный! Спустя время, я была у доктора на сохранение беременности! И доктор сделала все возможное, что бы я выносила и родила свою малышку! Доктор очень хорошая, грамотная, настоящий специалист! Дай Бог Мадине Евгеньевне всего самого лучшего и светлого! Очень хороший специалист!

Доктор очень внимательна. Компетентна. Я нашла своего врача.

Не знаю какой она доктор хороший или нет 🤨 Но очень важно отношение, так вот оно ужасное, первое, это ожидание, хотя я была на платном приеме, в назначенное время ни попала, так как была очередь, к тому же потом ещё пришла девушка по ОМС в такое же время как у меня!! Кто вообще организатор, вы можете как-то по внимательнее к этому относится! Потом ещё с ее стороны было ХАМСКОЕ поведение, возникло желание просто уйти🤮, в медицинскую карту вообще ничего не записала, зачем мне ее вообще выписывали?)) странные...🙄 В плане лечения не знаю пока точно, но другой врач сказал, что то, что она сказала какая-то ерунда, но про это пока точно не знаю, позже станет известно, допишу отзыв. Может поэтому и в карту ничего не писала, так как если вдруг она и вправду сказала мне чушь, я и доказать то ничего не смогу, меня там словно и не было. Вообщем к этому врачу больше не пойду.

Благодарим за обратную связь.

Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при записи через наш сервис.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дополнительно по ситуации ранее отправили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!

Отличный врач . Очень приятная в общении. Буду ходить только к Мадине Евгеньевне . Ответит на все волнующие вас вопросы

Прекрасный человек и лучший врач! Спасибо Вам большое!

Врач от бога

Все отлично, очень приятная дама, все объяснила, дала рекомендации. Конечно надо приходить с полным пакетом обследования, т.к. врач очень востребована и занята. Так что стройте ваши вопросы правильно.

Четко, внимательно, душено, по делу.

Платная консультация Беликовой очень похожа на мошенничество. Вместо внимательного осмотра, сбора жалоб пациента и непосредственно грамотной консультации вы получаете равнодушно - презрительное отношение, 6 минутный приём с полным отсутствием профессиональных рекомендаций и объяснений. Общается по-хамски. Такое впечатление, что вслед за настоящими негативными отзывами пациентов её "подружки" медсёстра, с которыми она веселиться во время приёма, сразу же пишут положительные отзывы, которые так похожи между собой. Берегите свои здоровье, нервы и деньги - к этому доктору обращаться категорически нельзя!

Все понравилось, составили план лечения

Выражаю огромную благодарность Мадине Евгеньевне за проведение 2х операций по удалению миом матки и установкой спирали с целью возможного предотвращения их роста в будущем. Дай Бог Вам здоровья, всех благ и успехов в будущих делах!!! Лучший доктор, спасибо Вам!!!

Выражаю безмерную благодарность и признание ее высочайшего профессионализма, грамотности, доброты, отзывчивости. Мадина Евгеньевна врач от Бога! Она очень легкая в в общении, с чувством умора,, доброжелательна и имеет настолько положительную энергетику, что ее осмотры, ее руки настолько мягкие и легкие как прикосновение перышка. Такие врачи редкость. Ей смело можно доверить свое здоровье и будте уверены ,она обязательно вам поможет. Дай Господи ей много сил ,здоровья и благополучия в жизни !

Более "удивительного" приёма у меня ещё не было в жизни. Приём составил ровно 7 минут живого общения и полутора часов ожидания в коридоре. Выслушав меня, посмотрела 1 минуту в кресле, потом ушла на очень долгий срок, вернулась и сообщила, что мне помочь ничем не может, а мне могут помочь только в Отто. Вопрос, как можно ставить диагнозы без обследования и анализов.... Впустую потраченное время и 3000 рублей, хотя денег никогда не жалела на лечение. Не рекомендую доктора в плане консультации. Но утверждать, что совсем все плохо не берусь. Возможно в каких-то других вопросах она очень компетентна

Была на приёме,очень грамотная,вежливая,все подробно рассказала и объяснила.Молодец

Мадина Евгеньевна, самый лучший доктор, которого я когда-либо встречала. После приема к ней чувствуешь себя на 100% лучше, все очень подробно рассказывает, успокаивает и поддерживает. Не зря про неё говорят, врач от Бога 🙏

Было бы здорово если бы все врачи были такими. Я получила грамотную консультацию и правильный настрой для дальнейших обследований. Спасибо

Хочу выразить огромную благодарность Мадине Евгеньевне! 25-го февраля Мадина Евгеньевна провела мне гистерорезекцию 2-х сантиметрового субмукозного узла задней стенки матки за один раз. Реабилитация легкая, почти не болело, еще и без внешних шрамов. Отделение чистое, мед. сестры добрые, наркоз самый приятный из всех что у меня были. Вообще не было ощущения, что нахожусь в государственной больнице по ОМС) Таких светил в России очень мало и я без сомнения буду ее рекомендовать.

Я попала к Марине Евгеньевне по рекомендации знакомой она на самом деле врач с большими буквами рекомендую

профессиональный подход, отзывчивость и внимательность. Благодарю.

Мою дочь продержали в коридоре отделения 10 часов. и отправили удалять аппендицит в хирургию. Доктор Беликова нас даже не посмотрела. А ординаторы в гинекологии узрели аппендицит. через день мы все.таки попали в дежурную больницу, подтвердилось воспаление придатков и гинекология нас поставила на ноги. но это уже не про эту больницу. не рекомендую отделение в целом. Остерегайтесь, и обходите мимо.

Не верю!!!!

Врач с большой буквы! Делала операцию по удалению миомы, ей можно доверять как специалисту, относиться к своей работе ответственно, огромная ей благодарность!

Ужасное отношение к пациентам,столкнулась в поликлинике на Костюшко.

Хочу выразить огромную благодарность Мадине Евгеньевне. Сказать , что она очень хороший врач это ничего не сказать, спасибо Вам за ваш профессионализм, опыт и поддержку. Вы замечательная!!! Я не пожалела попав к Мадине Евгеньевне на операцию. Все просто супер! По мимо того, весь персонал больницы в частности гинекологического отделения профессионалы своего дела!!! Спасибо Вам!!!

Врач от Бога,как она может заряжать позитивом в любой ситуации,я была поражена!Огромное ей спасибо за оказанную помощь и боевой настрой.Ведь остались люди в мире,что не просто слово ВРАЧ,а именно так,талант уметь общаться с пациентом,и оказать нужную помощь.Я в восторге.Дай ей бог долголетние,и крепкого здоровья,она нужна многим!!!

Мадина Евгеньевна - профессионал с большой буквы! Очень внимательна и педантична, знает ответ на любой вопрос и диагноз. Сначала все крайне внимательно проанализировала на снимке, затем тщательно составила план лечения и подробно его объяснила. Её позитивный подход успокоил, даже если заранее нервничаешь! Рекомендую этого врача и данную больницу!!

Мадина Евгеньевна очень опытный Врач. Вы ещё не успели сесть в кресло, она уже знает вашу проблему . Очень доброжелательная, внушает уверенность и что обязательно все будет хорошо . Имеет огромную команду опытных «специалистов» гинекологического отделения. Нашла мою эрозию, наощупь., без кольпоскопии . Чудо- врач .

Примите мой низкий поклон за то, что смогли быстро поставить меня на ноги. Я сердечно вам благодарна за вашу доброту, искренность, чуткость. Вы смогли найти тот самый нужный подход для решения моей проблемы. Вы – замечательная🌹. Спасибо вам большое за ваш труд! Я всегда буду вас помнить и любить🌹

Давно не встречала врача (да и человека) с такой позитивной энергетикой! Доброжелательность и внимание, чувство юмора и такт, помноженные на высокий профессионализм оставляют яркое, незабываемое впечатление о Мадине Евгеньевне. Благодарность и восхищение! Всех земных благ и радости. С уважением. Наталья Омарова.

Всё понравилось

СуперМегаГинеколог! Лучшая в городе! Врач от Бога - это не просто слова... Это её Миссия! Кланяюсь в ноги - и за себя - что жива, и за моего сыночка, и за дорогих мне подруг, которых Вы спасли! Берегите себя!!!

Обожаю этого человека !!!! С Золотыми руками и Большим сердцем !!!!!! Такие чуткие и внимательные врачи большая удача в жизни )

Меня зовут Екатерина. Неделю неизвестности (2 раза узи и врачи геникологи ЖК) не смогли поставить диагноз. Отправили по направлению к Беликовой М.Е. на прием для уточнения диагноза. Мадина Евгеньевна только взглянула на снимки, диагноз поставила тератому ( дермоидную кисту) моментально. Рассказала что это и как оперировать, при этом я находилась у нее минут 5, не больше. Она заряжает все и всех своей энергией, позитивом. Сейчас все позади, операция сделана, Мадине Евгеньевне яичник удалось спасти. Выписали на второй день. Низкий поклон таким врачам, которые работают по призванию, не перегорели на работе. Хочу дополнить, что все геникологическое отделение работает отлично!

Добрый день! Можно ли с вами связаться? Предстоит операция в этой больнице

Я не понимаю как у людей поворачивается язык плохо говорить про Мадину Евгеньевну .. Я из Москвы приехала в Питер сам бог меня привёл к этому человек . Я благодарна всей душой за то что она для меня сделала … Доброй души человек … я желаю ей и ее семье всего самого хорошего … И дай бог в наше время побольше таких людей как Мадина Евгеньевна .. Пусть ангел хранитель оберегает ее всегда .. С большой любовь и уважением .

Я очень на неё рассчитывала. Хорошие рекомендации и что она «врач от Бога» ,и исцеление последует незамедлительно, главное следовать рекомендациям.Сказали сделать мрт,анализ на рак.Когда анализы были отрицательными и я пришла к ней на второй приём,то она сказала,что это не её проблемы.Мне наверно нужен другой врач,мб эндокринолог ,или невролог.Я долго ждала ее приёма.жила этим,а она просто от меня отказалась. Мб если случай стандартный(киста/опухоль и проч),то она вам поможет,но если нет,то просто сбросит.Прмем быстрый,врач не вникает в нюансы

Врач, профессионал, человек - с большой буквы! Огромная благодарность за создание такой команды врачей, младшего медицинского персонала! Спасибо Вам и низкий поклон!

Прекрасный врач. Знающий чуткий . Од н из лучший врачей в России.

Отдельное огромное спасибо Мадине Евгеньевне, классный специалист, вот если бы такие врачи были во всех районных гинекологиях нашей страны, за здоровье женщин можно было бы не переживать.

Рекомендую.

Доктор с золотыми ручками и знанием своего дела. Всё четко расскажет, назначит правильное лечение. Рекомендую всем, кто ценит своё женское Здоровье.

Беликова Мадина Евгеньевна

Отличный врач, самая лучшая.

Врач от бога

Самый чуткий, внимательный врач! Специалист высшей категории! Только благодаря ей, случилась долгожданная беременность. Это врач от бога !

Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат