Беликова Мадина Евгеньевна

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 635-45-93показать

Беликова Мадина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Беликова Мадина Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач акушер-гинеколог высшей категории. Кандидат медицинских наук. Проводит плановые осмотры, консультирует по вопросам профилактики гинекологических заболеваний, подбора методов контрацепции, планирования беременности. Беликова Мадина Евгеньевна диагностирует и лечит:

• ЗППП;

• кандидоз (молочницу);

• воспаления органов малого таза;

• бесплодие;

• невынашивание беременности.

Ведет беременности и роды и послеродовой период, дает рекомендации по последующему восстановлению пациентки. Состоит в Ассоциации акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Беликова Мадина Евгеньевна (137)

121 отзыв 16 оценок

Мадина Евгеньевна очень опытный Врач. Вы ещё не успели сесть в кресло, она уже знает вашу проблему . Очень доброжелательная, внушает уверенность и что обязательно все будет хорошо . Имеет огромную команду опытных «специалистов» гинекологического отделения. Нашла мою эрозию, наощупь., без кольпоскопии . Чудо- врач .

Давно не встречала врача (да и человека) с такой позитивной энергетикой! Доброжелательность и внимание, чувство юмора и такт, помноженные на высокий профессионализм оставляют яркое, незабываемое впечатление о Мадине Евгеньевне. Благодарность и восхищение! Всех земных благ и радости. С уважением. Наталья Омарова.

Всё понравилось

СуперМегаГинеколог! Лучшая в городе! Врач от Бога - это не просто слова... Это её Миссия! Кланяюсь в ноги - и за себя - что жива, и за моего сыночка, и за дорогих мне подруг, которых Вы спасли! Берегите себя!!!

Обожаю этого человека !!!! С Золотыми руками и Большим сердцем !!!!!! Такие чуткие и внимательные врачи большая удача в жизни )

Меня зовут Екатерина. Неделю неизвестности (2 раза узи и врачи геникологи ЖК) не смогли поставить диагноз. Отправили по направлению к Беликовой М.Е. на прием для уточнения диагноза. Мадина Евгеньевна только взглянула на снимки, диагноз поставила тератому ( дермоидную кисту) моментально. Рассказала что это и как оперировать, при этом я находилась у нее минут 5, не больше. Она заряжает все и всех своей энергией, позитивом. Сейчас все позади, операция сделана, Мадине Евгеньевне яичник удалось спасти. Выписали на второй день. Низкий поклон таким врачам, которые работают по призванию, не перегорели на работе. Хочу дополнить, что все геникологическое отделение работает отлично!

Добрый день! Можно ли с вами связаться? Предстоит операция в этой больнице

Я не понимаю как у людей поворачивается язык плохо говорить про Мадину Евгеньевну .. Я из Москвы приехала в Питер сам бог меня привёл к этому человек . Я благодарна всей душой за то что она для меня сделала … Доброй души человек … я желаю ей и ее семье всего самого хорошего … И дай бог в наше время побольше таких людей как Мадина Евгеньевна .. Пусть ангел хранитель оберегает ее всегда .. С большой любовь и уважением .

Я очень на неё рассчитывала. Хорошие рекомендации и что она «врач от Бога» ,и исцеление последует незамедлительно, главное следовать рекомендациям.Сказали сделать мрт,анализ на рак.Когда анализы были отрицательными и я пришла к ней на второй приём,то она сказала,что это не её проблемы.Мне наверно нужен другой врач,мб эндокринолог ,или невролог.Я долго ждала ее приёма.жила этим,а она просто от меня отказалась. Мб если случай стандартный(киста/опухоль и проч),то она вам поможет,но если нет,то просто сбросит.Прмем быстрый,врач не вникает в нюансы

Врач, профессионал, человек - с большой буквы! Огромная благодарность за создание такой команды врачей, младшего медицинского персонала! Спасибо Вам и низкий поклон!

Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат