Городская больница №26

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 245-34-1...показать

Беликова Мадина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Врач акушер-гинеколог высшей категории. Кандидат медицинских наук. Проводит плановые осмотры, консультирует по вопросам профилактики гинекологических заболеваний, подбора методов контрацепции, планирования беременности. Беликова Мадина Евгеньевна диагностирует и лечит:

• ЗППП;

• кандидоз (молочницу);

• воспаления органов малого таза;

• бесплодие;

• невынашивание беременности.

Ведет беременности и роды и послеродовой период, дает рекомендации по последующему восстановлению пациентки. Состоит в Ассоциации акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992)

Подробнее

ТОП-10 гинекологов Московского района

Записался 201 человек

Отзывы о враче Беликова Мадина Евгеньевна (100)

4.4

Беликова Мадина Евгеньевна

Знаем доктора не один год. Всегда лучшие озывы. Я так же получила грамотную консультацию. Спасибо большое.

21 день назад

Прием гинеколога-хирурга

Профессионал с Большой Буквы

Я и моя мама были у неё на приеме несколько раз. Ложились на операции.Мадина Евгеньевна всегда была внимательна. Она Большой Профессионал и замечательный человек. Всё медсестры ей под стать (такие же доброжелательные) . Никто денег не вымогает( как в другой больнице). Все врачи этого отделения профессионалы. Ещё хочу отметить Нефёдова Ирму Давидовну( она меня оперировала 6-лет назад) низкий ей поклон.... Спасибо что в наших больницах есть ещё добрые и профессиональные и человечные Врачи с Большой Буквы.

Действительно ВРАЧ от БОГА !

Выражаю искренюю благодарность за проведение операции моей супруге (Шулеко Е.В.) ! Мадина Евгеньевна, мы вас не забудем. С наступающим Вас Рождеством и всех вам благ и вашей семье ! С уважением - Сергей Шулеко.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасно!!!

Врач от бога

Три года назад с огромной миомой и кровотечением обратилась к Мадине Евгеньевне. Была прооперирована. Хочу выразить благодарность за профессионализм, человечность и понимание Мадине Евгеньевне и всему коллективу гинекологического отделения.

Фото клиники
Что со мной делали в операционной ?

По направлению от лечащего врача поступила 10.09.2020г. на гинекологическое отделение с диагнозом - патология эндометрия . Должны были сделать выскабливание матки и гистологию . Привели в операционную , сделали наркоз и , как я думала , выскоблили . Через 10 дней получила результат гистологии и пришла к лечащему врачу . Меня тут же направили на УЗИ . По данным УЗИ эндометрий у меня стал еще больше , чем до операции . Врач сказала ,что меня вообще не выскабливали . Это также видно и из выписного эпикриза . Спрашивается , что со мной делали в операционной ? И на основании чего сделали гистологическое исследование ? Оперировала врач - Цирдава И.З. , лечащий врач - Корчевец О.Г. , зав. отделением - Беликова М.Е. Что за врачи работают в этой больнице ? Если их еще можно назвать так .

Прекрасная врач

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Внимательный, грамотный специалист. Все очень понятно объяснила. Побольше бы таких врачей!!!!

Отвратительно

Тот случай, когда отвратительный человек портит впечатление от всего отделения больницы

Хороший хирург,сомнительный терапевт!

Операция в моем случае прошла успешна! По прошествии 4х лет после неё не пришли месячные,я после 2х месяцев отсутствия пошла к Мадине. Сдала куча анализов),УЗИ И мне так строго назначили фемастон28/10 При чем на год!!!!! В качестве профилактики остеопороза. А они на минуточку так,стоят 1.300р Вообщем милые барышни Лично я включила голову! Стала пить женские сборы с малиной и липой,занялась растяжкой,стала гулять ,полезно питаться и вуаля! Месячные пришли сами собой! Я лично немного попринимала данный препарат-и страшно вспоминать все его ужасные побочки. И не смотря на то,что за спиной у меня мед институт,я все равно повелась ....,пошла и купила -со слезами на глазах. Берегите себя и любите Кроме вас у вас никого нет! И ни одна таблеточка этого не заменит.

Врач с Оооогромной буквы!

Когда впервые попала к этому потрясающему доктору, захотелось полностью довериться ей, и я не прогадала! Когда врач просто творит чудеса своей энергией!Подход к каждому пациенту, а их очень много!Таких врачей, к сожалению, я больше не встречала! Спасибо Вам, Дай Бог здоровья сил и терпения!

Ответ злопыхателям и обвинителям,что хорошие отзывы пишет один и тот же человек

Почитала очередной злобный пасквиль и не смогла удержаться от своего комментария,хотя не собиралась писать... В конце августа я по скорой с болями в животе попала в Александровскую больницу. Я знала,конечно,что у меня очень большая проблема. Долго занималась самолечением,но не знала точно что у меня...живот был как на 6 мес беременности. Это при том,что я высокая и худая всю жизнь... Неделю отлежала в больнице и никто точного диагноза мне не поставил. А ведь меня осматривали все ведущие врачи и заведующая гинекологией Александровской больницы,на томографе смотрели-все диагнозы под вопросом!!!... Выписали домой. На руки отдали все анализы и обследования. К Мадине я за две недели до этого записывалась на приём по совету своей подруги. Кстати,подругу Мадина оперировала по поводу кисты на 7 мес беременности!!! А другие врачи советовали прерывать беременность!!! Спасла ребёнка,выхаживала подругу сама лично,гладила её и плакала вместе с ней!!!! И безоплатно!!! Сейчас Настюшке 15 лет!!! Так вот...на следующий день после выписки из больницы я приехала по записи в своё время к 14 часам и была третьей. Мадина Евгеньевна радостно приняла меня и только ВЗГЛЯНУВ на мой живот(а я даже не раздевалась),сказала,мол,чего они тут понаписали,у тебя простая миома,ну только огромная.. Я была уже готова к любому плохому диагнозу,а тут мне подарили уверенность,что я буду жить. Мне было этого достаточно,чтобы расплакаться от счастья. Она рассмеялась,сказала,вот дурочка,конечно жить будешь!!!)) Матку мне,конечно,удалили.Миома была гигантской. Только из выписки узнала размеры её 30 на 35см... Но Антон Юрьевич всё сделал профессионально и шов сделал ровненьким и красивым,как и обещал!!! Он исправил предыдущий шов,который в Мариинской больнице пятью годами раньше испортили мне живот)). Операция была тяжёлой для меня.Врачи и медсёстры мне попались довольно строгими и не очень добрыми,но я не в притензии. Всё,что касаемо здоровья, сделано на высшем уровне,а сюсюканий я и не ждала.После операции на 3 день Мадина сама проверила моё самочувствие и была очень добра и мягка. Так,что уважаемые!!!... Мадина-хирург,который спасает нас,дурочек,которые безответственно относятся к своему здоровью. Она спасает и берётся за случаи,от которых другие отказываются. Если вы ожидаете,что вам накроют стол с чаем и с баранками,то вам точно не сюда!! Слишком много людей,которых нужно спасать и слишком мало ЛЕКАРЕЙ от бога. Кстати,с меня никто не взял ни копейки. Я жива,у меня 2 замечательных детей,муж самый лучший!!!. Я снова радуюсь жизни. И это только благодаря Мадиночке Евгеньевне!!! Спасибо ей и её профессиональной команде!!! В наше странное и сложное время находятся ещё такие НАСТОЯЩИЕ люди

Не люблю врачей, но к Мадине Евгеньевне иду,как на праздник!

Зав.отделением гинекологии- Мадина Евгеньевна.Самый лучший Врач, которого я видела в жизни. Сама лично делала у нее операцию в октябре 2019 года. Позитивнейший человек, внимательный. Про ее профессиональные данные нет смысла писать, очереди в ее кабинет говорят сами за себя! Принимает каждого до последнего и все время с улыбкой! Активная, с чувством юмора, все рассказывает, показывает, контролирует. От общения с таким врачом получаешь массу энергии, а не статус больного! Многим бы врачам у нее поучиться, как поддержать больного, а не хамить и приписывать болезни! В отделении все чисто, вообще все врачи очень внимательные, доброжелательные ! Они врачи-не Боги, но преданно выполняют свое дело! Не верю в негативные отзывы, т.к.была там сама не раз! Впервые в жизни от попадания в больницу получила массу положительных эмоций!!!

Профессионализм высочайшего уровня

Мадина Евгеньевна - Доктор от Бога! Хочу сказать особые слова благодарности этой потрясающей женщине. Мадина Евгеньевна, не просто лечит, а прежде всего дарит возможность оставаться женщине полноценной при самых казалось бы неутешительных диагнозах. Профессионализм высочайшего уровня, оказанное внимание, забота о каждой пациентке, сила воли и неиссякаемая энергия все эти качества принадлежать этому прекрасному доктору. Мадина Евгеньевна, сил Вам, здоровья, радости жизни, счастья, только ярких эмоций и вечной любви к своему нелегкому делу! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! С уважением. София.

Золотые руки и сердца!!!!

Низкий поклон Мадине Евгеньевне и её команде!!!!! Профессионалы своего дела!Золотые руки и сердца!!!! Спасибо вам!!!!СПб Агнесса

Очень на нее рассчитывала, но она абсолютно ничем не помогла((

Врач располагает к себе, но похоже, что у Мадины Евгеньевны все-таки довольно узкая хирургическая направленность и ОЧЕНЬ много пациентов и других дел. В том что касается хирургии и неотложных состояний она наверняка поможет/проконсультирует, но лично мне с подозрением на эндометриоз при подготовке к беременности не помогла абсолютно ничем. Очень НЕ понравилась организация приема у врача. Записывалась за месяц платно, к врачу очередь по направлениям и ЖК/что-то подписать и тд. Во время приема врача постоянно отвлекали, пока я шла до смотровой и одевалась после - врач принял еще 4 человека из бесплатной очереди (по паре минут каждого). Не уверена что врач вник в мою проблему, в конце мне просто посоветовали обратиться в Отта. Разочарована такой скомканностью приема, жаль безрезультатно потраченного времени и денег. Тем более после отзывов ожидания были высокие:)

Она врач от Бога

Врач от Бога!

Врач от Бога! Всем рекомендую. Все очень четко, кратко и по существу. Большое Вам спасибо за помощь!!!

ужасно

Просто ужасно! Работа поставлена на конвейер! Девушки, женщины! Кому нужна гистероскопия, даже не думайте делать там! Никакой обещанной гистероскопии не сделают, просто выскоблят и всё!(на бумаге напишут красиво, что все сделано) Расскажу свою историю. У меня был полип эндометрия(по узи). Всё как у всех, меня записали на определённое число и время, я приехала, оформилась. Часов после 11-12 дня, всех поступивших по очереди начинают приглашать на процедуру. Когда я зашла в малую операционную, врача там не было.телевизор для гистероскопии был выключен. Был только анестезиолог, которая даже не поговорила со мной, ничего не спросила, просто приказала лечь на кресло и ноги положить на держатели. Потом зашла какая то полная женщина в халате, доедающая свой салат, ввела мне шприц с наркозом в вену и сказала ждать врача. Потом зашла ещё какая то женщина, ввела мне этот наркоз(хочу заметить, что врача которая должна была мне делать гистероскопию, там так ещё и не было) а потом в общей сложности, через 10 минут я оказалась в палате. Когда я туда приехала за выпиской через 10 дней, то встретила женщину с которой поступала в один день. Забрали мы с ней наши бумаги, и тут я вообще была в шоке!!! Выписки один в один, как под копирку написаны!!! Это как вообще??? И полип у нас в одном месте был! И размер полипа одинаковый! Спасибо хоть гистология разная..... в итоге, через пол года на узи, опять полип!:(((

Она никого не оставит в беде

Хочу выразить сердечную благодарность Мадине Евгеньевной! Спасибо большое за ваш професионализм , доброе сочуственное сердце к женшинам,понимание,нежный подход к каждой пациентке, уверенность которую вы даете всем, заботу.Девочки или женщины если вы ещё не можете определится к кому пойти со своей проблемой.Без капельки сомнения идите к Беликовой Мадине Евгеньевной.Она никого не оставит в беде и помодет 100% и на высочайшем професиональном уровне.Я удалила большую кисту яичника 12 см.У меня был такой страх перед операцией.Но когда я пришла на приём к Мадине Евгеньевной она настолько меня успокоила что я от неё на крыльях домой летела .После операции она сразу вечером подошла в палату и узнала мое самочувствие.На 3 день меня отпустили домой и через 4 дня сняли швы.Вместе сомной делали женщине операцию миома матки тоже большая 12 см.Ей у себя в городе сказали что надо матку убирать ее там нет она вся в миоме.Но Мадина Евгеньевна провела сложную очень операцию 3 часа она длилась но матку сохранила.Пусть Бог хранит и посылает здоровье и долгие годы жизни Мадине Евгеньевной.Я буду всем подругам говорить что только к ней пусть идут и любая проблема будет решина.Это женщина послана Богом нам всем в помощь! СПАСИБО !!! Очень опытные врачи в гинекологическом отделе.Анастазиолог , все медсестры она такие все вежливые , по несколько рас зайдут и посмотрят и спросят как ты себя чувствуешь?У меня остались такие приятные воспоминания ты себя чувствуешь человеком и под такой заботой о тебе.Спасибо большое всему персоналу гинекологического отделения за заботу .Храни вас всех Господь! И долгих и счастливых лет жизни вам, что бы вы ещё многим нуждающимся в вашей помощи помогли.СПАСИБО!!! Низкий вам поклон!

Большое спасибо!

врач что называется От Бога!

Беликова Мадина Евгеньевна, врач что называется От Бога!!!!Как правило мы обращаемся лишь тогда, когда явно уже невозможно терпеть.И к сожалению порой становятся очень поздно.Дорогие читатели!Я являюсь тем пациентом, который несколько раз проверит прежде чем доверить.Да,к большому сожалению в наше время есть недобросовестные люди в медецине.Но Мадина Евгеньевна не станет удалять,если нет серьезных показаний,не станет лечить,если вы здоровы..Я очень благодарна Мадине Евгеньевне за проффесионализм и просто за душевное отношение к каждому пациенту.Берегите своё здоровье!Обращайтесь к врачу пока не поздно!Лучше исключить худшее,чем услышать приговор.

Низкий поклон

Спасла мою жизнь, врачь от Бога

Мне был 21 год, когда эта прекрасная женщина спасла меня , пролежала в Колпино в клинике ,где врачи меня просто промучали с кистой, но я тогда работала парикмахером и девочки на работе посоветовали эту клинику на Костюшко и меня муж отвез туда не медля,там я и узнала об этой прекрасной Женщине, ропав к ней на прием он выяснила ,что ситуация из сложнейших уже через пару дней я была успешно проаперирована, на сегодня мне почти 35 меня ничего не беспокоит,если недай бог что,то обращусь снова и снова к ней! Да пишу отзыв срустя столько лет,да потому что немогу забыть эту прекрасную женщину и имя ее я так же помню по сей день! Это Врач от Бога! Никогда не забуду и рекомкндую всем! Анна, благодарный пациэнт

Ужас!!!

Несколько лет назад сделала у нее операцию по удалению миомы. Это не врач от бога, а коновал. Не понимаю, кто ее хвалит, да может заболтать любого. Мне она ничего не сделала, только шрамы и грыжи после лапароскопии. Бегите от таких врачей -неучей, кто-то ее рарекламировал в интернете и тетки как сумасшедшие все к ней.

Спасибо вам Мадина Евгеньевна.она очень хорошая врач гнеколог.
Хочу выразить благодарность этому замечательному доктору!!!! Это доктор от бога, была операция, были приемы и ожидания в очередях. Но к данному доктору можно сидеть и ждать часами это того стоит. Ещё хочу сказать про команду данного отделения , это тоже очень замечательные специалисты. Дай бог Вам здоровья и терпения с нами!!!

Огромное спасибо!!

Были под угрозой выкидыша, лежали в Джинилидзе: закололи магнезией, чего нельзя было категорически. И спасибо Мадине Евгеньевне. Выписала лечение, ребеночек родился все хорошо. Врач от бога, низкий поклон. Дай бог вам здоровья.

Беликова Мадина Евгеньевна

Пять лет назад в октябре 14г Мадина Евгеньевна провела сложейшую операцию, собрала практически мой детородный орган по частям из-за множества миом. Низкий поклон и бесконечная благодарность за профессионализм и человечность. Также врачу Татьяне Николаевне за внимание и заботу и профессионализм. Здоровья и сил таким замечательным профессионалам!!!

Восторг полный!

Восторг полный! Сегодня была на приёме у Мадины Евгеньевны! Просидела в очереди 3 часа, 5 мин длился приём! Я вышла с приёма и до сих пор ( а прошло уже 3 часа) я наполнена той положительной энергией, что Человек мне сумел дать за 5 мин! Я восхищена как легко и радостно человек несёт свой труд людям! Приём давно закончился, но никто в очереди , даже не переживал, что она уйдёт! Все знали, что как бы не устал человек, будут приняты все! И всем будут оказана квалифицированная помощь! Тут некоторые пишут, что мало уделяет пациенту времени , не успевает выслушивать их жалобы! Я же, наоборот, потрясена степенью компетентности! За 5 мин, что я была на приёме: меня и осмотрели, и выслушали, и дали точные четкие указания, что делать дальше, и успокоили, насчёт результата!:) Это уникальный доктор! Это живой пример того, как надо жить и работать! Как , несмотря на трудности , на усталость, делать свою работу легко и радостно! Я пришла только первый раз сегодня и мне ещё до результата идти не одну встречу с ней! Но ,после этого приёма ,я знаю, что все будет хорошо! Идите к Мадине Евгеньевне без сомнений , но только те, кому реально нужна помощь! А те кому надо излить душу, пожаловаться - это точно не сюда! Пожалуйста, дорогие мои, не отнимайте у врача драгоценное время! Так много людей, кому она помогает и ещё будет помогать... С огромной благодарностью за приём и отношение к людям и жизни! Спасибо! Спасибо большое! Примите искреннее восхищение вашей любовью к людям!

Беликова М.Е.

Ужасная дама. Грубая, не церемонящаяся хамка. Я как будто не в больнице у врача с высшим образованием и огромным опытом работы побывала, а у мясника, который свиные тушки разделывает изо дня в день, и которому его работа ужасно надоела. При том,что процедура (гсг) была платная, отношение к пациенту УЖАСАЮЩЕЕ. Никаких объяснений до и вовремя процедуры нет, никаких рекомендаций после тоже нет. Я понимаю, что у нее поток и она уже не разбирается ни в лицах, ни во временах года, но такое отношение недопустимо, ибо все мы люди. И эти люди к Вам приходят за помощью при крайней нужде, а не просто так. А в большинстве случаев отдают последние деньги за Ваши операции. Извините, что не заплатила Вам лично в карман, а пошла через кассу - видимо, в этом и была моя главная ошибка. Вы доктор хотя бы заключение бы удосужились грамотно составить и подписаться под ним. Никому не советую попасть к этому доктору.

И правильно что заплатили через кассу, а не в карман ей. Думает раз заведующая то никто и не узнает о ее левых операциях.

Профессионал, врач от Бога!

Удаляла у Беликовой кисту яичника в 2015, все прошло замечательно. А спустя полтора года в больнице, проходя мимо она вспомнила меня и поинтересовалась моим здоровьем! Профессионал, врач от Бога!

Фото диплома