Городская больница №26

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 411-36-58показать

Беликова Мадина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Беликова Мадина Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач акушер-гинеколог высшей категории. Кандидат медицинских наук. Проводит плановые осмотры, консультирует по вопросам профилактики гинекологических заболеваний, подбора методов контрацепции, планирования беременности. Беликова Мадина Евгеньевна диагностирует и лечит:

• ЗППП;

• кандидоз (молочницу);

• воспаления органов малого таза;

• бесплодие;

• невынашивание беременности.

Ведет беременности и роды и послеродовой период, дает рекомендации по последующему восстановлению пациентки. Состоит в Ассоциации акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992)

Отзывы о враче Беликова Мадина Евгеньевна (127)

progress: 2.3622047244094486%
progress: 10.236220472440944%

Врач, профессионал, человек - с большой буквы! Огромная благодарность за создание такой команды врачей, младшего медицинского персонала! Спасибо Вам и низкий поклон!

Отдельное огромное спасибо Мадине Евгеньевне, классный специалист, вот если бы такие врачи были во всех районных гинекологиях нашей страны, за здоровье женщин можно было бы не переживать.

Рекомендую.

Доктор с золотыми ручками и знанием своего дела. Всё четко расскажет, назначит правильное лечение. Рекомендую всем, кто ценит своё женское Здоровье.

Беликова Мадина Евгеньевна

Отличный врач, самая лучшая.

Врач от бога

Самый чуткий, внимательный врач! Специалист высшей категории! Только благодаря ей, случилась долгожданная беременность. Это врач от бога !

Беликова Мадина Евгеньевна

Доктор с большой буквы, общение с больными на высшем уровне. Очень благодарна доктору за её профессионализм в своей работе. Она не только лечит физический, но и морально её добрадушие и улыбка. Дай бог ей и её семье самого хорошего 🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️

Благодарю Бога, что нашла такого врача!

Прекрасный врач, знающий свое дело на 100%. Была до Мадины Евгеньевны у 5 врачей, все предлагали полное или частичное удаление матки. Она единственная, кто предложил удалить миому с сохранением органа. Сложная миома большая и в стенке матки. Удалила, все прошло чудесно, через день была уже дома! Спасибо огромное! 👍👍👍

До слёз!

Довела жену до слез(кричит и хамит, как у себя дома) из за бахил (были куплены, одеть не успели), после отказала в проведении обследование (направление выдано) что не законно (Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция)), а деньги за процедуру попросили перевести на карту старшей медсестре Эльвире Феликсовне(чек есть). По их вине потерян месяц, дальше пусть Комитет решает кто прав.

Выявила рак

Высокопрофессиональные качества, внимание и терпение, чуткость и хорошие знания очень помогают этому Врачу в её нелёгком служении. После операции сразу определила у меня рак, хотя гистология была нормальной, если бы не её направление, не знаю, чем бы все закончилось. Огромное человеческое спасибо! Здоровья, сил и счастья!

Доктор с большой буквы

Огромное спасибо за понимание и поддержку а самое главное профессиональный подход ...

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

Ужасная больница и некомпетентная врач Беликова Мадина. Не ходите к ней.

Что именно не так?

Человек-с большим и добрым сердцем!

Очень добрая, приятная, входит в положение, настоящий профессионал своего дела! Один из немногих кому хочется доверять, я очень рада что во аремя именно к ней попала, иначе одному богу известно что со мной было бы!

Прекрасный врач с большим сердцем!

Мадина Евгеньевна - профессионал с большой буквы! Помогла тогда, когда другие врачи отказывались. Трепетно относится к каждой пациентке. Выражаю огромную благодарность за помощь!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Беликова Мадина Евгеньевна

Знаем доктора не один год. Всегда лучшие озывы. Я так же получила грамотную консультацию. Спасибо большое.

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

Профессионал с Большой Буквы

Я и моя мама были у неё на приеме несколько раз. Ложились на операции.Мадина Евгеньевна всегда была внимательна. Она Большой Профессионал и замечательный человек. Всё медсестры ей под стать (такие же доброжелательные) . Никто денег не вымогает( как в другой больнице). Все врачи этого отделения профессионалы. Ещё хочу отметить Нефёдова Ирму Давидовну( она меня оперировала 6-лет назад) низкий ей поклон.... Спасибо что в наших больницах есть ещё добрые и профессиональные и человечные Врачи с Большой Буквы.

Действительно ВРАЧ от БОГА !

Выражаю искренюю благодарность за проведение операции моей супруге (Шулеко Е.В.) ! Мадина Евгеньевна, мы вас не забудем. С наступающим Вас Рождеством и всех вам благ и вашей семье ! С уважением - Сергей Шулеко.

Врач от бога

Три года назад с огромной миомой и кровотечением обратилась к Мадине Евгеньевне. Была прооперирована. Хочу выразить благодарность за профессионализм, человечность и понимание Мадине Евгеньевне и всему коллективу гинекологического отделения.

Что со мной делали в операционной ?

По направлению от лечащего врача поступила 10.09.2020г. на гинекологическое отделение с диагнозом - патология эндометрия . Должны были сделать выскабливание матки и гистологию . Привели в операционную , сделали наркоз и , как я думала , выскоблили . Через 10 дней получила результат гистологии и пришла к лечащему врачу . Меня тут же направили на УЗИ . По данным УЗИ эндометрий у меня стал еще больше , чем до операции . Врач сказала ,что меня вообще не выскабливали . Это также видно и из выписного эпикриза . Спрашивается , что со мной делали в операционной ? И на основании чего сделали гистологическое исследование ? Оперировала врач - Цирдава И.З. , лечащий врач - Корчевец О.Г. , зав. отделением - Беликова М.Е. Что за врачи работают в этой больнице ? Если их еще можно назвать так .

Прекрасная врач

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Внимательный, грамотный специалист. Все очень понятно объяснила. Побольше бы таких врачей!!!!

Отвратительно

Тот случай, когда отвратительный человек портит впечатление от всего отделения больницы

Очень доходчиво🤦‍♀️можно хотя бы для других чуть конкретнее написать?! Иначе смысл тут что-либо писать, без особых пояснений? Простите, не сочтите за грубость, просто я искренне уважаю данного врача и как заведующую, тк она буквально несколько лет назад, спасла и мою маму, и на данный момент меня, могу с уверенностью сказать если я сейчас к ней бы не попала, я правда не знаю, долго ли я ещё прожила, я пришла к ней просто проконсультироваться, незнаю примет она меня или нет, тк я пришла без записи, а записали меня к ней по телефону, на консультацию аж на август месяц, так вот, я к ней пришла и меня тут же срочно отправили на максимально быстрое дообследование и начали готовить на экстренную операцию🙏 Это моя история, история моей мамы чуть хуже, но смысл один и тот же🙏

Хороший хирург,сомнительный терапевт!

Операция в моем случае прошла успешна! По прошествии 4х лет после неё не пришли месячные,я после 2х месяцев отсутствия пошла к Мадине. Сдала куча анализов),УЗИ И мне так строго назначили фемастон28/10 При чем на год!!!!! В качестве профилактики остеопороза. А они на минуточку так,стоят 1.300р Вообщем милые барышни Лично я включила голову! Стала пить женские сборы с малиной и липой,занялась растяжкой,стала гулять ,полезно питаться и вуаля! Месячные пришли сами собой! Я лично немного попринимала данный препарат-и страшно вспоминать все его ужасные побочки. И не смотря на то,что за спиной у меня мед институт,я все равно повелась ....,пошла и купила -со слезами на глазах. Берегите себя и любите Кроме вас у вас никого нет! И ни одна таблеточка этого не заменит.

Врач с Оооогромной буквы!

Когда впервые попала к этому потрясающему доктору, захотелось полностью довериться ей, и я не прогадала! Когда врач просто творит чудеса своей энергией!Подход к каждому пациенту, а их очень много!Таких врачей, к сожалению, я больше не встречала! Спасибо Вам, Дай Бог здоровья сил и терпения!

Ответ злопыхателям и обвинителям,что хорошие отзывы пишет один и тот же человек

Почитала очередной злобный пасквиль и не смогла удержаться от своего комментария,хотя не собиралась писать... В конце августа я по скорой с болями в животе попала в Александровскую больницу. Я знала,конечно,что у меня очень большая проблема. Долго занималась самолечением,но не знала точно что у меня...живот был как на 6 мес беременности. Это при том,что я высокая и худая всю жизнь... Неделю отлежала в больнице и никто точного диагноза мне не поставил. А ведь меня осматривали все ведущие врачи и заведующая гинекологией Александровской больницы,на томографе смотрели-все диагнозы под вопросом!!!... Выписали домой. На руки отдали все анализы и обследования. К Мадине я за две недели до этого записывалась на приём по совету своей подруги. Кстати,подругу Мадина оперировала по поводу кисты на 7 мес беременности!!! А другие врачи советовали прерывать беременность!!! Спасла ребёнка,выхаживала подругу сама лично,гладила её и плакала вместе с ней!!!! И безоплатно!!! Сейчас Настюшке 15 лет!!! Так вот...на следующий день после выписки из больницы я приехала по записи в своё время к 14 часам и была третьей. Мадина Евгеньевна радостно приняла меня и только ВЗГЛЯНУВ на мой живот(а я даже не раздевалась),сказала,мол,чего они тут понаписали,у тебя простая миома,ну только огромная.. Я была уже готова к любому плохому диагнозу,а тут мне подарили уверенность,что я буду жить. Мне было этого достаточно,чтобы расплакаться от счастья. Она рассмеялась,сказала,вот дурочка,конечно жить будешь!!!)) Матку мне,конечно,удалили.Миома была гигантской. Только из выписки узнала размеры её 30 на 35см... Но Антон Юрьевич всё сделал профессионально и шов сделал ровненьким и красивым,как и обещал!!! Он исправил предыдущий шов,который в Мариинской больнице пятью годами раньше испортили мне живот)). Операция была тяжёлой для меня.Врачи и медсёстры мне попались довольно строгими и не очень добрыми,но я не в притензии. Всё,что касаемо здоровья, сделано на высшем уровне,а сюсюканий я и не ждала.После операции на 3 день Мадина сама проверила моё самочувствие и была очень добра и мягка. Так,что уважаемые!!!... Мадина-хирург,который спасает нас,дурочек,которые безответственно относятся к своему здоровью. Она спасает и берётся за случаи,от которых другие отказываются. Если вы ожидаете,что вам накроют стол с чаем и с баранками,то вам точно не сюда!! Слишком много людей,которых нужно спасать и слишком мало ЛЕКАРЕЙ от бога. Кстати,с меня никто не взял ни копейки. Я жива,у меня 2 замечательных детей,муж самый лучший!!!. Я снова радуюсь жизни. И это только благодаря Мадиночке Евгеньевне!!! Спасибо ей и её профессиональной команде!!! В наше странное и сложное время находятся ещё такие НАСТОЯЩИЕ люди

Не люблю врачей, но к Мадине Евгеньевне иду,как на праздник!

Зав.отделением гинекологии- Мадина Евгеньевна.Самый лучший Врач, которого я видела в жизни. Сама лично делала у нее операцию в октябре 2019 года. Позитивнейший человек, внимательный. Про ее профессиональные данные нет смысла писать, очереди в ее кабинет говорят сами за себя! Принимает каждого до последнего и все время с улыбкой! Активная, с чувством юмора, все рассказывает, показывает, контролирует. От общения с таким врачом получаешь массу энергии, а не статус больного! Многим бы врачам у нее поучиться, как поддержать больного, а не хамить и приписывать болезни! В отделении все чисто, вообще все врачи очень внимательные, доброжелательные ! Они врачи-не Боги, но преданно выполняют свое дело! Не верю в негативные отзывы, т.к.была там сама не раз! Впервые в жизни от попадания в больницу получила массу положительных эмоций!!!

Профессионализм высочайшего уровня

Мадина Евгеньевна - Доктор от Бога! Хочу сказать особые слова благодарности этой потрясающей женщине. Мадина Евгеньевна, не просто лечит, а прежде всего дарит возможность оставаться женщине полноценной при самых казалось бы неутешительных диагнозах. Профессионализм высочайшего уровня, оказанное внимание, забота о каждой пациентке, сила воли и неиссякаемая энергия все эти качества принадлежать этому прекрасному доктору. Мадина Евгеньевна, сил Вам, здоровья, радости жизни, счастья, только ярких эмоций и вечной любви к своему нелегкому делу! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! С уважением. София.

Золотые руки и сердца!!!!

Низкий поклон Мадине Евгеньевне и её команде!!!!! Профессионалы своего дела!Золотые руки и сердца!!!! Спасибо вам!!!!СПб Агнесса

Очень на нее рассчитывала, но она абсолютно ничем не помогла((

Врач располагает к себе, но похоже, что у Мадины Евгеньевны все-таки довольно узкая хирургическая направленность и ОЧЕНЬ много пациентов и других дел. В том что касается хирургии и неотложных состояний она наверняка поможет/проконсультирует, но лично мне с подозрением на эндометриоз при подготовке к беременности не помогла абсолютно ничем. Очень НЕ понравилась организация приема у врача. Записывалась за месяц платно, к врачу очередь по направлениям и ЖК/что-то подписать и тд. Во время приема врача постоянно отвлекали, пока я шла до смотровой и одевалась после - врач принял еще 4 человека из бесплатной очереди (по паре минут каждого). Не уверена что врач вник в мою проблему, в конце мне просто посоветовали обратиться в Отта. Разочарована такой скомканностью приема, жаль безрезультатно потраченного времени и денег. Тем более после отзывов ожидания были высокие:)

Она врач от Бога

Врач от Бога!

Врач от Бога! Всем рекомендую. Все очень четко, кратко и по существу. Большое Вам спасибо за помощь!!!

Лицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)