ОсНова, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике ОсНова на Серебристом (1215)

1164 отзыва 51 оценка

progress: 5.267489711934156%

Даниил Сергеевич, один из лучших докторов страны.

Услуга: Ларингоскопия

Отличный специалист! Проходила осмотр и делала ларингоскопию. Все прошло отлично. Врач все объяснила , разложила «по полочкам» мою «проблему».Рекомендую .

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Услуга: Удаление новообразований

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

Услуга: Анализ ВПЧ

В регистратуре не разбираются, какие услуги они предоставляют

Услуга: Анализ ВПЧ

Спасибо за душевный приём)

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Услуга: Консультации врачей

мануальный терапевт
врач функциональной диагностики

Петров А.В, очень серьезный мужчина, все подробно объясняет, лечение помогло. Оценку поставил был 4. При выборе врача опирался на отзывы других пользователей. К самой клинике претензий нет, неоднократно обращался, администраторы улыбчивы и доброжелательны.

ОсНова, многопрофильная клиника
Игорь, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

психиатр
психотерапевт

Доктор понравилась, чуткая, доброжелательная, приятная в общении. Старается уточнить все детали, подробно рассказывает о лечении. Сейчас выполняю её рекомендации и планирую повторное посещение.

психиатр
психотерапевт

Приём прошёл хорошо. Врач доброжелательная, располагает к общению, внимательно слушает. Получила нужные советы и рекомендации.

сосудистый хирург
ангиолог

Делали прокол ушей ребёнку. Всё прошло очень хорошо, быстро, безболезненно, качественно. В кабинете стерильно чисто, соблюдены все правила дезинфекции. Ушки быстро зажили, и мы уже поменяли серёжки, всё отлично!

дерматолог-онколог

Были на приёме у Ольги Константиновны. Прекрасный врач, внимательная, чуткая, спокойная. Лечение помогло. Будем обращаться ещё при необходимости.

21 день назад

На приёме был супруг. Ситуация была срочная: нервный срыв, депрессия. Виктория Михайловна быстро приняла, разобралась в ситуации и назначила правильное лечение. Доктор - профессионал своего дела, очень благодарны ей. Лечение помогло, сейчас всё в порядке.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Виктории Михайловне. Будьте здоровы!

Очень хороший врач. Все быстро,четко, поддерживала на протяжении всего исследования. Спасибо большое!

Услуга: Прием хирурга

Очень хороший доктор, дал рекомендации, которые помогли!

Услуга: Прием гинеколога

Сначала прием очень понравился, но смутил диагноз..решила сходить к другому врачу, в итоге оказалось, что у меня все в норме.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв - ваше мнение очень важно для нас. Подскажите, пожалуйста, ФИО пациента и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Всю информацию вы можете отправить на почту r.leonenko@osnova-clinic.ru

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог

Понравился приём! Все доступно , понятно , ничего лишнего. Однозначно 5 из 5

сосудистый хирург
ангиолог

Маркарян Елизавету Рафиковну выбрала на основании изученных отзывов. На приеме были с дочерью. Доктор произвела положительное впечатление, на со вниманием отнеслась к нашему вопросу, в течение консультации был поставлен правильный диагноз, наши дальнейшие действия мне понятны. После пройденного УЗИ направила врачу результаты исследования и получила ответы на все вопросы. Также я осталась довольной обслуживанием в центре ОсНова Дети. Цены на услуги приемлемые.

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

Посещали врача с ребёнком, нужно было пройти осмотр перед вакцинацией. Врач приветливый, спокойный. Всё подробно рассказал, нашёл подход к ребёнку. На приёме было комфортно.

ОсНова, многопрофильная клиника
Анастасия Сергеевна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Записывался на промывание лакун нёбных миндалин. Процедура не помогла, даже стало хуже. Обратился к другому доктору постарше, она назначила лечение, благодаря этому чувствую сейчас себя хорошо.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв - ваше мнение очень важно для нас. Подскажите, пожалуйста, в нашу клинику вы записывались на процедуру или на консультацию специалиста?

Врач мне очень понравилась, она компетентная, доброжелательная, внимательная. Помогла решить нашу проблему, сейчас всё в порядке.

педиатр
офтальмолог

Посещаем этого врача уже давно и пойдём ещё. Нравится ее внимательное отношение, чёткость, доброжелательность. Мы следуем рекомендациям доктора, и вопросов не остаётся, так как на приёме она всё подробно объясняет. Назначенное лечение помогает.

Вызывали врача на дом, приехал мужчина в возрасте, к сожалению, не помню имя. Довольна отношением, проведённым осмотром. Очень тактичный, внимательный, отзывчивый. Ребёнок был в надёжных руках, доктор оставил подробные инструкции: как действовать, как принимать лекарства. Уехал, оставив свой номер телефона на случай возникновения непредвиденной ситуации.

Ирина Владимировна прекрасный врач! Ребёнок на приёме чувствовал себя спокойно и комфортно. Доктор сделала все необходимые назначения. Рекомендованное лечение нам помогло.

травматолог-ортопед

Нужна была справка от травматолога. Мне понравилась доброжелательность доктора, все сделали быстро и результативно. Я получила то, что хотела.

ОсНова, многопрофильная клиника
Анастасия Олеговна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ

Очень все внимательно делает, уже не в первый раз посещаю данного УЗИ врача

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гепатолог
семейный врач

Услуга: Консультации врачей

андролог

Александр Николаевич подробно оценил мое состояние, понятно и детально все объяснил и обратил внимание на ряд симптомов, которые мне казались незначительными. Назначил необходимое лечение. Пока рано говорить о конечном результате, но стало намного лучше.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!