4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-25-6... показать

Отзывы о клинике ОсНова на Серебристом (386)

Оценки клиники

Все понравилось

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Не советую!
С виду данный врач показался мне компетентным и знающим свое тело, но на практике все оказалось не так! Назначение антибиотика "Амоксиклав" при хроническом простатите на 14 дней! Я пропил курс этого антибиотика и, конечно же, без эффекта! Когда попал уже к знающему урологу, он мне пояснил, что этот препарат не применяют при лечении простатита и уж тем более хронической формы. Биодоступность у антибиотика и резистентность к нему оставляют желать лучшего. Зря потратил время, здоровье и деньги, попав к такому врачу!
Как тяжело найти знающего врача, пока не заболеешь - не поймешь!!!

ОсНова, многопрофильная клиника
Понравилось что ,услуга предоставлена быстро без ожидания .

Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Нормальный доктор
К доктору Варламовой Софье Константиновне обращалась со старшей дочерью для удаления родинки. Врач мне понравилась. Нормальный, адекватный доктор. Мне особенно понравилось то, что она была спокойна, не суетлива, процедуру выполнила хорошо, без спешки, результатом мы довольны. С дочкой моей контакт нашла. Ей 12 лет, подросток, уже не маленькая, но и не взрослая. Врач после всех манипуляций подробно объяснила, как ухаживать за кожей после удаления родинки. В общем, я довольна. При необходимости могу порекомендовать.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Санкт-Петербург
Посетила клинику Основа для диагностики ЖКТ, а именно для прохождения гастроскопии желудка. Процедуру проводил врач-эндоскопист Мордовин А.В. Я осталась всем довольна, в подробности вдаваться некогда. Могу лишь сказать, что все было отлично. Рекомендую!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Санкт-Петербург
понравилось
Очень понравилось у врача,

Проявила непрофессионализм
Медсестра процедурного кабинета проявила непрофессионализм,отгаваривала от прививки,говорила о ее бесполезности.И обозначили ,что заболеть могут только алкоголики и наркоманы,теперь пациент боится делать ревакцинацию у вас.
ОсНова, многопрофильная клиника
Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Не могли бы вы прислать ФИО пациента и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Всю информацию вы можете отправить на почту r.leonenko@osnova-clinic.ru Приносим извинения за доставленные неудобства.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Отличное качество по разумной цене

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хомич Марина Васильевна
Специалист высокого класса! Профессионал своего дела! И просто прекрасный неравнодушный человек!

Очень доброжелательный персонал
Спасибо большое. Сервис на высоте. Сам центр просто космос. Очень доброжелательный персонал, профессионалы своего дела!

ОсНова, многопрофильная клиника
Сплошной обман и развод, за информацию, что у меня на пальце бородавка 1800 р.
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Не могли бы вы прислать ваше ФИО и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в ситуации и понять, что вызвало ваше разочарование. Всю информацию вы можете отправить на почту r.leonenko@osnova-clinic.ru

Делал ЭКГ, всё отлично. Интерьер клиники приятный
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!

Всё очень хорошо.

Зажило все через неделю
Доктор удалил лазером папилломы и прижег бородавку. Объяснил чем обрабатывать. Зажило все через неделю. Спасибо.

Понравилась Клиника. Все вежливы и не пришлось долго ждать. Врач Юлия Сергеевна грамматология описала исследование КТ. Ассестент все сделала чтобы ребёнку было комфортно в аппарате. Спасибо

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Баранов Андрей Юрьевич
Очень хороший врач. Профессионал и радушный человек. Огромное ему спасибо. Мы очень довольны

ОсНова, многопрофильная клиника
Сходила, зря. Время патеряла.
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Не могли бы вы прислать более подробное описание ситуации, что вызвала ваше разочарование в посещении клиники на почту r.leonenko@osnova-clinic.ru

Супер клиника

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
внимательный доктор
Очень грамотный,внимательный доктор

21 день назад
хорошее представление
Записался на приём, но потом отменил. Но разговор с оператором по телефону был замечательным, что дал мне хорошее представление о приемах в клинике ОсНова.
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Работе с пациентом мы уделяем особое внимание. Мы искренне рады, что уже на этапе записи/отмены приема, вы получили хорошее впечатление от клиники в целом. Будьте здоровы!

Всё чётко, быстро
Посещение клиники оставило приятное впечатление. Понравилось всё. Делала флюорографию. Всё чётко, быстро. Доктор работает поофессионально. Администраторы и кассир приветливы. В клинике чисто, красиво, уютно - радует глаз. Я бы даже сказала по-домашнему. Спасибо)
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
все четко по сути
Спасибо большое, очень комфортно было на приеме, все четко по сути
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

отлично
Все отлично!
ОсНова, многопрофильная клиника

лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Врач Елена Вячеславовна очень понравилась
Пришли с 1,7 ребенком из-за кожной аллергии, которая нас мучала 2 месяца. Врач Елена Вячеславовна очень понравилась, грамотно всё объяснила, назначила лечение, которое нам помогло, и теперь я знаю, как контролировать ситуацию. Более того, врач осмотрела нас, как педиатр, дала рекомендации. Будем с удовольствием к ней приходить,как педиатру, когда понадобится.
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста! Будьте здоровы!

Все отлично

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
всем рекомендую!!!
Огромное спасибо,за профессионализм,опыт, правильные рекомендации врачу Труба Владимиру Николаевичу,всем рекомендую!!!
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Отличная клиника!
Отличная клиника! Были с дочерью там совсем немного по времени, но остались довольными практически всеми, начиная от приема администратора и заканчивая осмотром доктора! Спасибо вам большое!

ОсНова, многопрофильная клиника
Все понравилось, четко, быстро и ясно.

Всё хорошо
12345...14