ОсНова, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике ОсНова на Серебристом (996)

офтальмолог
Отличный специалист

Донская Дарья Сергеевна - отличный специалист, ставлю ей 5 баллов! На приеме меня посмотрела, назначила лечение и этим врачом я остался доволен.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Дарье Сергеевне. Будьте здоровы!

Очень благодарна врачу

Мы вызывали дерматолога на дом из медицинский клиники ОсНова. Николайчук Леонид Игоревич - отличный доктор, я даже передала ему большую благодарность. Несомненно, оцениваю его работу на самый высокий балл!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Леониду Игоревичу. Будьте здоровы!

Сразу назначили антибиотики

Доктор меня выслушала, поставила диагноз и назначила медикаментозное лечение. Она не торопилась, на вопросы ответила, объясняла понятно. Поставлю 4 из-за назначения антибиотиков. Но я не врач, это субъективное ощущение, что стоило бы начать с менее тяжелых средств. Хотя выбор можно понять, мне предстоял перелет, так что доктор, возможно, решила перестраховаться. Данное лечение довольно быстро помогло.

Прекрасный специалист

В этот центр обращались к Федорову Владиславу Сергеевичу на прокол ушей. В итоге всё прошло просто отлично, больше нечего добавить. Это прекрасный специалист!

В этом центре были на приеме у детского невролога Вернигоры Елены Викторовны. Врач нам очень понравилась и прием прошел просто отлично. Этому врачу ставлю, однозначно, 5 баллов!

нашла подход к ребенку

Анна Андреевна легко нашла подход к ребенку, беседа прошла в комфортной обстановке. Удаление было проведено за одно посещение жидким азотом, болезненные ощущения присутствовали у сына во время процедуры. Процесс заживления уже прошел, все отлично, дерматолога оцениваем на отлично. В клинике чисто, нам принесли масочки, все, что надо было, сделали.

Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Быстро, без очередей, очень приятно

Консультации врачей

Анализ на антитела к коронавирусу

ОсНова

Очень хорошая клиника, внимательные врачи

Отзыв о клинике Клиника ОсНова Дети
Клиника ОсНова Дети

Диаскинтест

Услуга: Диаскинтест

Все отлично организовано. Быстро освободились.

Диаскинтест

Услуга: Диаскинтест

Клиника понравилась. Сначала ребенка посмотрел педиатр, после сделали прививку. Через 3 дня контроль.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Прием офтальмолога (окулиста)

Случайно попала, осталась довольна

Быстро помогли справиться с проблемой, грамотно проконсультировали, лечение эффективное.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Бычков Валентин Петрович

В клинике делала ФГДС. Принимает хороший врач и медицинская сестра. Осмотр прошёл очень быстро и безболезненно.

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог
Замечательный доктор

Обратились впервые к Елене Вячеславовне,очень приятная и внимательная. Ничего лишнего,все по делу и проблеме. Приёмом остались очень довольны. Спасибо огромное за профессионализм и любовь к маленьким пациентам и своей работе

Услуга: Консультации врачей

Любовь Валерьевна очень понравилась, всё предметно объяснила, дала рекомендации по питанию, назначила лечение, к слову, с первого дня приёма назначенных препаратов стало значительно легче.

Флюорография

Услуга: Флюорография

Все хорошо

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!
Навязывание лишних услуг

В вакцинации оператор отказала без сдачи анализа мочи, крови, осмотра неврологом и педиатром. И это для здорового ребенка для стандартных вакцин по нац. календарю. Для вакцинации существуют закон РФ, стандарты ВОЗ и международные рекомендации и нигде в этих регламентах не указано, что необходимо ребенку без жалоб проходить дополнительные обследования, тем более без назначения врачом. Пояснить почему у них такое правило оператор не смогла. Очевидно либо пытаются накрутить лишние услуги, либо в клинике нет ничего общего с доказательной медициной. Однозначно стоит их обходить стороной.

аллерголог
педиатр
пульмонолог

Услуга: Консультации врачей

Здравствуйте, к этому врачу мы обратились так , как у ребёнка при плаче накапливалась слизь во рту очень много и все кому бы я не обращалась говорили что не знают почему она в таком количестве образуется. Пришли на приём , врач послушал ее и сказал что хрипов нет и тоже не знает почему накаливается слизь . И за это я заплатила 2500. И все.Конечно я понимаю что приём его стоит 2500 , но понимаю и то что так как он ничего нам не сказал и просто послушал ее хотя бы скидку предложил бы. Просто сдираловка и все . О людях мало кто думает .

ГСГ / Гистеросальпингография

Услуга: ГСГ / Гистеросальпингография

Нравится клиника и врачи,бываю там по ДМС.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

Удаление бородавок лазером

Услуга: Удаление бородавок

Все отлично

Удаление новообразований

Отличное обслуживание

Была на приёме у врача, понравилось квалифицированная работа, мне удалили новообразования , при необходимости буду обращаться

Мой совет руководству - провести беседу с администраторами

Врачи замечательные в данной клинике, проходила лечение у нескольких специалистов. Один минус есть - некоторые администраторы. Поражена хамоватым отношением к клиенту. Я сама работаю в частной клинике и знаю, как вести себя с клиентом, даже стандартные правила вежливости должны быть соблюдены. Мой совет руководству - провести беседу с администраторами, как общаться с людьми, иначе просто будете терять клиентов.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв - ваше мнение очень важно для нас. Не могли бы вы уточнить ФИО и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Всю информацию вы можете прислать на почту r.leonenko@osnova-clinic.ru Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!

хирург-проктолог
проктолог

Прием проктолога

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Хороший специалист.

Прием гастроэнтеролога

Понравилась

Очень понравилась врач, все грамотно рассказала, внимательно выслушала, назначила пройти анализы, и выписала лечение

Хорошая клиника

Наблюдаюсь в этой клинике, хорошие врачи

Криодеструкция бородавок жидким азотом

Удаление бородавок у доктора Лопиной И.Г.

Прохожу курс удаления бородавок(тк некоторые с первого раза не удаляются) у доктора Лопиной Ирины Геннадьевны, очень приятный врач, максимально идет навстречу пациенту, вежливая и доброжательная. Часть бородавок уже ушла , добиваем то что осталось. Рекомендую!

эндоскопист

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

ФГДС И ВКС

Очень грамотный врач. Большое спасибо за профессионализм!

ревматолог
Внимательный врач

Выбирала ревматолога по отзывам и она мне сразу понравилась. Первый прием врач провела хорошо, в отличие от ревматолога из поликлиники. Расспросила, просмотрела все анализы, которые я принесла, прощупала все мои суставы и позвоночник. У меня остеопороз и уже 45 % изношенность костей, а врач из поликлиники не назначает мне почему-то бисфосфонаты. Кира Евгеньевна назначила и еще порекомендовала обязательно проконсультироваться с эндокринологом. Очень обаятельный и внимательный доктор.

ОсНова, многопрофильная клиника
Валентина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Кире Евгеньевне. Будьте здоровы!

Рекомендую врача

У меня стреляло в ухе, вследствие этого потребовалась помощь специалиста и я записался к Смольяниновой Ростиславе Дмитриевне. Ростислава Дмитриевна провела осмотр, в результате которого обнаружила у меня пробки, удалила их, после этого дала консультацию по проблеме, с которой я обратился изначально. Рекомендации врача мне помогли, все прошло. Прием мне понравился, времени было уделено достаточно. Буду рекомендовать Смольянинову Р.Д. другим пациентам.

ОсНова, многопрофильная клиника
Владимир, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Ростиславе Дмитриевне. Будьте здоровы!