Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2017
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-25-6... показать

Отзывы о клинике ОсНова на Серебристом (633)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Булыкина Марина Александровна
Замечательный врач

Услуга: Справка для поступления (086у)
Замечательные врачи-специалисты. Кровь из вены берут аккуратно. Терапевт в 13 кабинете добрая и мудрая женщина, везде бы таких специалистов. Не понравилась только девушка, которая сидит на кассе на втором этаже

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
Хорошая клиника,замечательные ,внимательные врачи

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
ФГДС
Все четко объяснили, сделали быстро и безболезненно

отличный специалист
Даниил Сергеевич отличный детский врач. Несколько раз приезжал к нам на дом и один раз были на приеме в клинике. Назначенное лечение всегда было эффективно. Всегда осматривал и второго ребенка, дополнительных денег за это не брал. Никогда не отказывал в консультации по телефону. А иногда просто звонили посоветоваться.

Услуга: Рентген коленного сустава
Клиника хорошая. Врач отпад. Все вежливые , все быстро и не дорого. Советую!
ОсНова, многопрофильная клиника
Анастасия, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Врач очень понравился
Врач очень понравился. Обращалась сама, специалист чуткий. Уловил все мои «слабые» стороны.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!

Очень грамотный специалист
Очень грамотный специалист, душевный человек, наблюдаюсь у Киры Евгеньевны уже в течение года, рада что попала именно к ней! Спасибо!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Труба Владимир Николаевич
Мой супруг был на приёме у терапевта. Получил санаторно-курортную карту. После прохождения анализов. Благодарим Владимира Николаевича за внимательное отношение к пациенту.

Оказала помощь
К врачу я ходила с ребенком впервые. Она быстро установила с ребенком контакт и, в общем-то, оказала ту помощь, которую я ожидала. Мне все понравилось и наверное, обратилась бы к ней еще раз.

Со слов пациента по телефону
Прием прошел хорошо, минусов я не выявила. Доктор уделил нам достаточно времени, расспросил подробно, поставил диагноз. Лечение не потребовалось, в рамках консультации я получила ответы на все свои вопросы. Единственное, что могло бы быть лучше, это стоимость приема, мне она показалась завышенной.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Максимальная оценка!
Несмотря на то, что процедура ФГДС не самая приятная, мне все понравилось! Все прошло хорошо благодаря Валентину Петровичу, он сделал все быстро, аккуратно и безболезненно. Я нормально себя чувствовала и во время процедуры, и после нее.Он подробно рассказал мне все перед исследованием, как и что будет, а также после него прокомментировал результат.Мне есть с чем сравнить, уже делала ФГДС у других докторов, Валентину Петровичу могу поставить максимальную оценку!
ОсНова, многопрофильная клиника
Марина Вячеславовна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова Валентину Петровичу. Будьте здоровы!

приятное впечатление
Доктор оставила приятное впечатление о себе.С Евгенией Олеговной состоялась довольно-таки приятная беседа, с ней очень легко разговаривать. Не было такого, чтобы она меня торопила и старалась побыстрее окончить прием. Также я рада, что были услышаны мои просьбы по поводу медикаментозного лечения и прописаны препараты, которые мне сейчас помогают.
ОсНова, многопрофильная клиника
Дарья, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова Евгении Олеговне. Будьте здоровы!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Лечение подошло
Осмотр у терапевта прошел как и полагается, меня послушали, померили давление. По своей проблеме я получила лечение и рекомендации. Доктор хорошо все подобрала, так как мне все подошло. Да и в общем с ней было приятно общаться, она компетентный и вежливый специалист. Если будет очень нужно, то скорее всего, приду снова к ней.
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
замечательно
Все прошло замечательно: врач назначил обследование, а по его результатам - лечение. В данный момент еще прохожу прописанную им терапию, но уже могу сказать, что почувствовала облегчение. Алексей Георгиевич внимателен, вежлив и понятно объяснил мне весь процесс лечения. Я записана к нему снова и другим рекомендовала бы обращаться за помощью именно к нему!
ОсНова, многопрофильная клиника
Екатерина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова Алексею Георгиевичу. Будьте здоровы!

помог в решении проблемы
К Владимиру Николаевичу на прием ходил мой супруг. С его слов он отличный врач, помог ему в решении проблемы.Супругу был поставлен диагноз бронхит и благодаря назначениям Владимира Николаевича он от него излечился. Все супер!
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова Владимиру Николаевичу. Будьте здоровы!

21 день назад
лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.) онкогематолог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Услуга: Прием гематолога
Очень хороший врач. Компетентный, внимательный, корректный, очень хорошо и подробно все объясняет, профессионал в своём деле.

Услуга: Реакция Манту
Отличный персонал, все очень профессионально. Ребёнку понравилось и было не больно) Хотя он очень чувствителен к уколам. Спасибо!

Услуга: Диаскинтест
Всë прошло быстро, ребëнка врач осмотрел хорошо. Клиника чистая, большая, персонал вежливый.

Услуга: Реакция Манту
Хорошая клиника, вернёмся обязательно! Вежливый персонал, всё понравилось.

Все отлично!
Ребёнку очень понравилась клиника

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего персонала. Будьте здоровы!

Услуга: Диаскинтест
Очень довольны приёмом: квалифицированные и вежливые специалисты, всё быстро и вовремя.Большое спасибо!

12345...22
Клиника ОсНова : рейтинг 4.5/5 на основе 623 отзывов