Отзывы о клинике ОсНова на Серебристом (813)

progress: 2.6151930261519305%
progress: 2.6151930261519305%

Прием педиатра

Гоголев Андрей Викторович

Наш доктор очень хороший спасибо большое ему он не всем ни когда нам не отказался я очень рада что он наш врач.он всегда помогал нам поддерживает нас низкий поклон вам доктор живите долго и не устоваете! Где бы он не был если мы нуждаемся в педиатре мы найдем его и запишемся только к нему мы очень любим этого доктора особенно моя дочка. Спасибо Вам Большое.

Отзыв о клинике Клиника ОсНова Дети
Клиника ОсНова Дети

Маммография

Прекрасная клиника

Была на маммографии 10 апреля 21 г. Понравилось все) слаженно работает ресепшн и врач, быстро и профессионально провели процедуру. Через полчаса получила ответ, причём врач Травин Дмитрий Александрович даже устно мне все тут же пояснил, чтобы я не волновалась и как говорится не гуглила. Очень довольна посещением данной клиники.

ОсНова, многопрофильная клиника
Мария, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

офтальмолог-хирург

Прием офтальмолога (окулиста)

Очень довольна

Осталась очень довольна,что записалась на прием именно к Татьяне Антоновне. Она спокойно и четко все мне объяснила. Назначила лечение и ничего дополнительно не навязывала. На все свои вопросы я получила грамотные и понятные мне ответы.

ОсНова, многопрофильная клиника
Елена, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

врач функциональной диагностики

УЗИ почек

Повезло попасть на УЗИ к Ольге Анатольевне. Записалась случайно, срочно, не зная ни врача, ни клиники. Порадовало внимательное отношение, заинтересованность в пациенте, доброжелательность. Все очень подробно объяснили по ходу УЗИ, дали рекомендации по состоянию. После посещения Ольги Анатольевны остались только положительные эмоции. У вас точно + несколько пациентов, семье и друзьям могу смело рекомендовать и врача, и клинику.

ОсНова, многопрофильная клиника
Марина, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Ольге Анатольевне. Будьте здоровы!

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед

Прием хирурга

Мазур Анатолий Александрович

Четко , грамотно и быстро оказал помощь . Советую данного врача .

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Прием детского невролога (невропатолога)

Были повторно, очень довольны

Елена Викторовна очень доброжелательная, приятная, разъясняет все вопросы. С удовольствием придем ещё.

ЭЭГ для детей

Рыжова Виктория Викторовна

Были на ээг головного мозга, внимательный врач, ребёнок боялся, но все прошло хорошо. Хочу отметить, что сама клиника очень приятная, смутило только расположение, если вы на метро, добираться не так быстро.

Прием кардиолога

Хороший доктор

Грамотно все объяснил и назначил лечение.

ОсНова, многопрофильная клиника
Дарья, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Прием акушера-гинеколога

Планирование и ведение беременности

Огромное спасибо Элизе Юриковне! Благодаря её высокому профессионализму мне удалось достаточно быстро забеременеть, а её чуткая забота, участие и внимание дарили спокойствие во время беременности, я была уверена, что всё будет хорошо! Нам уже три месяца, мы родители чудесного мальчугана! А заботу о своём женском здоровье доверяю только ей!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв Элизе Юриковне. Здоровья вам и вашему малышу!

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Колоноскопия под наркозом

Видеоколоноскопия с медикаментозным сном

Спасиьо огромное за прекрасное настроение, полный комфорт перед и во время проведения процедуры колоноскопия. Очень волновалась, а в результате. Хлоп и сплю. Все моментально и засыпание и пробуждение. Так легко! Никаких побочных явлений!

ОсНова, многопрофильная клиника
Элина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой наших специалистов! Мы стараемся, чтобы все процедуры в нашей клинике проходили максимально комфортно для пациентов, а наши врачи всегда готовы поддержать пациента и все ему объяснить. Будьте здоровы!

эндоскопист

Колоноскопия под наркозом

Прекрасный врач!

Делала видеоколоноскопию с медикаментозным сном. Прекрасно все прошло! Ничего не помню) врач очень доброжелательный, профессиональный. Все объясняет. Обстановка такая, что волнение как рукой сняло! Рекомендую от души!

гематолог

Онлайн консультация гематолога

Великолепный врач

Приём с нами был дистанционно, но это не чуть не повлияло на квалифицированную, в полном объеме для нас помощь. Врач всё понятно и доступно обьяснил, назначил лечение. После наших скитаний по врачам которые просто не могли внятно объяснить что с ребенком, мы наконец нашли того кто знает своё дело.

Замечательный доктор!

Профессионал. Строг, как и положено врачу. Внимателен к деталям и общему анамнезу пациента. Огромный клинический опыт большая редкость в наши дни. Таких врачей нужно беречь, слушаться, ловить каждое слово и ВЫПОЛНЯТЬ рекомендации. А лечится или "как...".. каждый вибирает сам! Рекомендую.

ОсНова, многопрофильная клиника
Надежда, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Владимиру Николаевичу. Будьте здоровы!

Самый отзывчивый терапевт

Отличный терапевт и просто приятный, добрый человек. Внимательно выслушала жалобы, выписала лечение. Клиника "Основа" не самый близкий медицинский центр к моему дому, но если нужна помощь терапевта - еду туда к Полине Сергеевне :)

ОсНова, многопрофильная клиника
Анастасия, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Полине Сергеевне. Будьте здоровы!
21 день назад

Прием детского невролога (невропатолога)

Все по делу. Нашла подход к ребёнку, очень внимательно провела осмотр, дала рекомендации. Рекомендую.

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Все очень комфортно!

Доброжелательная обстановка, уютная клиника. Врач очень внимательная, аккуратная. Все поясняет, даже вопросов не остаётся. Мне поставлен диагноз, намечен план лечения. Стоимость тоже обрисована. Можно пойти с заключением в свою поликлинику и продолжить лечение по омс, произвести операцию в больнице. Я хочу продолжить лечение (хирургическое) в Основе у этого доктора)

ОсНова, многопрофильная клиника
Элина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Александре Юрьевне. Будьте здоровы!

Вызов офтальмолога на дом

Врач Баранов А.Ю.

Очень хороший врач. Грамотный, внимательный, вежливый, доброжелательный. Вызывала на дом к маме, теперь запишусь сама.

врач функциональной диагностики
эпилептолог
Хороший доктор!

Очень внимательный и тактичный врач. Прием длился час. Я даже не могу припомнить, чтобы кто-то так досконально осматривал ребенка и записывал историю развития. Все по делу и очень понятно, никаких лишних назначений. Видно, что доктор на своем месте, что сейчас не так часто и встретишь. Пришли к нему по рекомендации знакомых. И, хотя клиника не рядом с домом, не пожалела ни разу. Спасибо за консультацию!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Прием педиатра

Замечательный педиатр

Хороший врач, все расскажет, подскажет, ответит на интересующие вопросы. Имеет подход к детям

Спасибо большое

Приятный доктор, все подробно рассказала, супер🌹

контролируйте к какому врачу вас отправляют!

Записался на УЗИ к конкретному специалисту, к которому отправил доктор. В регистратуре отправляют в кабинет другого специалиста . На кабинете фамилии не было. Теперь придётся проходить процедуру повторно !

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв - ваше мнение очень важно для нас. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы разобраться в данной ситуации, просим вас указать ФИО пациента и дату обращения в клинику. Свои данные вы можете отправить на почту r.leonenko@osnova-clinic.ru Будьте здоровы!

травматолог-ортопед

Прием детского ортопеда

Долгий и внимательный приём. Дала много рекомендации

эндоскопист

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Очень хороший врач

Был на приеме у Гущина И. В. Делал ФГДС и ВКС под наркозом. Все прошло очень хорошо. Немного поболел живот помое пооцедуры но это нормально. Врач осень внимптнльный. Дал все рекомендации после обследования. Более того когда я через 3 дня позвонил и переспросил по рекомендациям-терпеливо и очень вежливо объяснил и рассказал еще раз. Спасибо большое за такое внимание и профессионализм.

гепатолог
семейный врач

Прием гепатолога

Потрясающий врач

Единственный, из бесчисленных пройденных врачей, который понял суть проблемы и назначил правильное лечение

ОсНова, многопрофильная клиника
Виталий, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Роману Владимировичу. Будьте здоровы!

Отличная доктор!

Обратились на приём с ребёнком после травмы. Доктор внимательно осмотрела, быстро организовала осмотр офтальмологом и рентген. Дождалась заключений других врачей, хотя её рабочий день уже закончился. Дала необходимые рекомендации и помогла решить административные вопросы. Рекомендую!

Прием терапевта

Хороший Врач

Очень внимательный доктор, знающий свое дело. Осмотр пациента проводит осмотр пациента в доброжелательной обстановке, очень грамотно и скрупулезно. Импонирует то, что при записи в карту пациента все проговаривается вслух и при неясности можно сразу получить пояснения. Рекомендую. Спасибо большое !

ОсНова, многопрофильная клиника
Юлия, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

офтальмолог-хирург

Прием офтальмолога (окулиста)

Новикова Татьяна Антоновна

Очень понравилось!

УЗИ

Проведено узи

Врач провел сложное обследование узи за ухом. Очень помогла с постановкой верного диагноза

Прием травматолога-ортопеда

Огромное спасибо доктору!

Дмитрий Владимирович молодой, внимательный, добрый и отзывчивый доктор! Профессионален, с пониманием и ответственностью относится к своим пациентам. Советую всем обращаться к нему за помощью. Не пожалеете! Доброго здоровья!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш добрый отзыв Дмитрию Владимировичу. Будьте здоровы!

андролог

Прием уролога