Рыбина Ольга Анатольевна

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Рыбина Ольга Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Рыбина Ольга Анатольевна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Рыбина Ольга Анатольевна владеет навыком проведения УЗ диагностики:  УЗИ органов брюшной полости, УЗИ мочевыводящей системы, УЗИ области проекции надпочечников, УЗИ щитовидной и паращитовидных желез и регионарных лимфатических узлов с оценкой THIRADS, УЗИ молочных желез, УЗИ образований мягких тканей, УЗ-исследование после травматического повреждения (не костно-суставная система) и т.д.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Рыбина Ольга Анатольевна (19)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень довольны приемом. Врач провела осмотр мужа,назначила лечение и доходчиво, профессионально и грамотно объяснила правила приёма препаратов. Рекомендую тем, кто нуждается!!!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Ольге Анатольевне. Будьте здоровы!

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Огромное спасибо Ольге Aнатольевне за очень тактичное и чуткое отношение в деликатных моментах. Умение настроить пациенты на спокойствие и умиротворение. Коллективу клиники очень повезло иметь такого Узи врача. Спасибо ей огромное!

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желёз

Малыш удалил груди ногой, и решила делать узи через запись НаПоправку. Очень добрый врач, внимательно спросила истории, смотрела УЗИ и дала мне рекомендации.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Замечательный специалист и светлый, деликатный и внимательный человек. Мне очень понравился приём, врач подробно описала мне все, что видит на УЗИ, дала ценные рекомендации, составила подробный отчёт. Сама клиника чудесная, там спокойно и доброжелательно. Расположена удобно, рядом с домом.

ОсНова, многопрофильная клиника
Доминика, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Ольге Анатольевне. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ почек

Повезло попасть на УЗИ к Ольге Анатольевне. Записалась случайно, срочно, не зная ни врача, ни клиники. Порадовало внимательное отношение, заинтересованность в пациенте, доброжелательность. Все очень подробно объяснили по ходу УЗИ, дали рекомендации по состоянию. После посещения Ольги Анатольевны остались только положительные эмоции. У вас точно + несколько пациентов, семье и друзьям могу смело рекомендовать и врача, и клинику.

ОсНова, многопрофильная клиника
Марина, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Ольге Анатольевне. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ плевральной полости

ОсНова, многопрофильная клиника
Елена, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Выбрала врача по отзывам и не ошиблась. Очень внимательная, тактичная. Подробно рассказала что видит на УЗИ, с чем это может быть связано. Я осталась довольна визитом. Через месяц после курса лечения повторю УЗИ у Ольги Анатольевны

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв Ольге Анатольевне. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ молочных желез

Рыбина Ольга Анатольевна

Полностью удовлетворена приемом. Получила исчерпывающую информацию и рекомендации. Все прошло оперативно, своевременно, без задержек

Великолепный врач

Записалась на приём к врачу Рыбина Ольга Анатольевна. Цель визита узи брюшной полости. Великолепный врач, располагает к себе, просмотрела предыдущие результаты обследований, расспросила жалобы, очень внимательно провела узи, , объяснила все очень подробно и доступным языком. Для себя сделала вывод, что нашла своего врача узи диагностики. Собираюсь провести ещё 2 обследования у Ольги Анатольевны. Приятный в общении, внимательный, и очень позитивный доктор. Советую всем обращаться к ней, не пожалеете.

ОсНова, многопрофильная клиника
Наталья, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв Ольге Анатольевне. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Доктор Рыбина Ольга Анатольевна в общении приятная и благожелательная. Профессиональные качества у доктора - высокие. Смотрит внимательно; комментирует; задаёт вопросы; советует, на что целесообразно обратить внимание. Качеством проведённого исследования я осталась довольна.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники. Будьте здоровы!

Хороший специалист.

Была в первые на приеме у Рыбиной Ольги Анатольевны приём прошёл хорошо, меня послушали, посмотрели и обрадовали что все у меня хорошо. Зря переживала, дали рекомендации на будующиее.

ОсНова, многопрофильная клиника
Екатерина, благодарим за оставленный отзыв в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Узи сердца

Мне 52, занимаюсь активно спортом. Когда появились покалывания в груди решил провериться. Ольга Анатольевна очень внимательный врач, объясняла всё по ходу обследования, проверила все материалы обследований в других клиниках (я их коллекционирую). Доверие к доктору возникает, как только попадаешь в кабинет. Ощущение домашней обстановки, нет шумных очередей в коридорах, тишина. Оказалось с сердцем всё в порядке, но надо проверить щитовидную железу. Записался к эндокринологу в эту же клинику и на продолжение обследования.

ОсНова, многопрофильная клиника
Станислав, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш теплый отзыв Ольге Анатольевне. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Была у врача Рыбиной. Очень внимательный и вежливый доктор, само обследование комфортное и на мой взгляд тщательное

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Качественно проведена процедура, очень ходом врач все объяснила.

ОсНова, многопрофильная клиника
Евгения, благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ малого таза

Узи органов малого таза

Очень внимательный, доброжелательный врач. Приняли вовремя, внимательно выслушали, дали полезные советы

ОсНова, многопрофильная клиника
Виктория, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ малого таза

Вежливый врач

Прием прошел, в целом, нормально. Врач относился ко мне хорошо, вежливо. УЗИ мне сделали отлично, никаких вопросов или претензий не возникло. Мне показалось, что специалист хороший.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы

Услуга: УЗИ

Ходила на узи

Врач приветливая, вежливая и доброжелательная. Смотрела основательно. По цене приемлемо.

Знающий и приятный доктор!

Спасибо большое за вежливость, внимание и знания. Приятно находится у такого врача на приёме. Знающий и приятный доктор!

ОсНова, многопрофильная клиника
Оксана, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Великолепная клиника

Великолепная клиника, лечусь в ней уже 2 года. Очень мне помог врач гастроэнтеролог Васильев Роман Владимирович. Также огромная благодарность врачу функциональной диагностики Рыбиной О.А. Более внимательного и компетентного специалиста мне еще не встречалось. Вообще в данной клинике все всегда относятся очень внимательно к своим пациентам.

Александра

заместитель директора по развитию

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Elena, спасибо за то, что выбираете нашу клинику и положительный отзыв о работе наших специалистов.

ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря