Отзывы о медицинском центре О-Три на Шпалерной (105)

4.3

Советую!

Замечательный доктор. Выписал лечение, которое помогло. Советую всем этого компетентного специалиста

Прием гепатолога

Настоящий профессионал в своём деле

Очень внимательный грамотный доктор.Он единственный назначили обследование, которое решило каким образом мне лечить гепатит С . Уверена ,что скоро буду здорова. Спасибо ,что есть такие врачи,которые действительно переживают за пациента.Здоровья, Вам уважаемый Павел Андреевич!

Здравствуйте! Пожалуйста, поправляйтесь!

Спасибо доктору!

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Александрову Павлу Андреевичу! Я безумно рада, что попала в руки этого замечательного доктора! Профессионал своего дела, внимательный, заботливый, после первой встречи внушил доверие и подарили надежду на то, что все будет хорошо. И, в итоге, все просто отлично. Спасибо, что вернули уверенность в том, что я здорова, которая была утрачена после посещения государственной поликлиники. Спасибо за то, что Вы есть! Я учту все рекомендации и больше не буду бояться)

Прием гастроэнтеролога

Хороший специалист

Добрый день, очень долго искал и выбирал доктора в итоге остановил свой выбор на Павле Андреевиче отличный доктор, доступно ответил на все вопросы, назначил схему лечения, никаких дополнительных услуг не навязывал, а даже наоборот сказал, что некоторые анализы вообще ни к чему, что пустая трата денег, хотя другие врачи и старательно рекомендует и объяснил нормальным человеческим языком почему они не нужны. Никаких постоянных посещений после каждого анализа тоже не нужно, что приятно удивляет(в другие клиники попадёшь и высосут их тебя все до коппейки, носи им каждый анализ смотреть) Остался доволен посещением и полон оптимизма на изличение))) огромное спасибо за помощь и консультацию👍👍👍

Здравствуйте! Пожалуйста, поправляйтесь!

Рекомендую!

Были на приеме у Александрова П.А. Врач, как и сама клиника, произвели приятное впечатление. В общении вежливый и приятный, без снисходительно-панибратского отношения к маме, с которым мне не повезло встретится у другого специалиста этого направления. Мы пришли с пачкой обследований - Павел Андреевич во всем спокойно разобрался (времени на пациента в клинике выделяют достаточно) и даже нашел пробелы, будем досдавать в плановом порядке. Пока проходили лечение, была возможность отправлять результаты на контроль по электронке, а не ездить на повторные приемы с другого конца города. По результатам еще рано судить,  но вот на настоящий момент подкопаться не к чему, врач грамотный и внимательный, сопровождение пациента во время лечения, четкая организационная часть. Уже всем в своей поликлинике рассказала, куда надо отправлять маленьких пациентов с инфекционно-паразитологическими проблемами, а то никто ничего не рекомендует, самой пришлось на удачу по отзывам в интернете идти. В общем, не пожалеете, если жизнь заставит обратиться к Павлу Андреевичу. Желаю клинике процветания, доктору - здоровья и успехов.

Отзывчивый компетентный доктор

Очень благодарна внимательному доктору за подробное изучение моей проблемы, назначенное лечение, дополнительную консультацию по электронной почте - в наши дни такая отзывчивость большая редкость. Рекомендую смело!

Отличный доктор!

Отличный доктор! Были у него на консультации с женой. Все объяснил, разложил по полочкам. Отношение к пациентам - просто великолепное! Последние лет 15 по больницам я хожу исключительно по ДМС, есть с кем сравнить. Это тот доктор, к которому вы будете рады вернуться :)

Прием остеопата

Отличный Профессионал

От специалиста осталась в восторге.о результатах говорить рано,но подход и отношение супер. Говорит по делу,все разжёвывает,разъясняет,лишним не загружает,не накручивает. На процедуры не разводит,сколько надо столько и предлагает,все рассказав почему и как. У нас была всего одна процедура,убедил что этого достаточно.Ходили с ребенком 1.1 г. Я как человек мнительный и недоверчивый после проделанной процедуры вышла с ощущением как «камень с плеч.»Таких профессионалов любящих сове дело и не безразличных к пациентам редко встретишь!спасибо огромное!

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Пожалуйста, желаем Вам крепкого здоровья!

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Пожалуйста, желаем Вам крепкого здоровья!

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Консультации врачей

Очень внимательный врач! Рекомендую всем!

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья!

мануальный терапевт
физиотерапевт
вертебролог
Профессионал

Прием прошел хорошо. Врач открытый, энергичный, информацию преподносит понятно и доступно. Думаю, что он настоящий профессионал. У него получилось мне помочь.

паразитолог
Прием у доктора Александрова П.А.

Хочу выразить благодарность доктору Александрову П.А. Это очень компетентный, внимательный и доброжелательный специалист. На приеме тщательно изучил суть проблемы, сдали все необходимые анализы, назначил лечение. В целом могу порекомендовать, т.к. этот врач оставляет только положительные эмоции.

Здравствуйте! Пожалуйста!
ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ НАПИШИТЕ СВОЮ ПОЧТУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ВОТ МОЙ И МЕЙЛ ---- rasulov-ravshan@list.ru

Александров Павел Андреевич

Павел Андреевич очень компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. На приёме ответил на все вопросы, анализы назначил только необходимые, ничего лишнего. Правильно подобрал лечение, вследствие чего заболевание, которое до недавнего времени считалось неизлечимым, излечено полностью. На протяжении лечения доктор находился постоянно на связи, по электронной почте, что существенно сэкономило мне время и деньги. Огромное спасибо Павлу Андреевичу!

Александров Павел Андреевич

Всем кто столкнулся с диагнозом гепатит С, я рекомендую обратиться к врачу гепатологу Павлу Андреевичу Александрову. Это заболевание лечится(когда-то заболевание считалось неизлечимым). После обращения к Павлу Андреевичу за консультацией, были сданы необходимые анализы и назначено лечение. Консультация проходила очно, далее общались по электронной почте.

Грамотный, опытный врач

Был на приему в сентябре. Врач выслушал и дал развернутые комментарии, за что отдельное спасибо. Многие доктора не слушают и настаивают на своей точке зрения, Павел Андреевич детально ответил на все "теории" и вопросы. Это говорит о профессионализме и ответсвенности к работе. Спасибо за детальный отзыв и ответы на почту.

ЭЭГ

Все прошло хорошо)

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Пожалуйста! Желаем Вам крепкого здоровья!

Помог вылечить гепатит С

Павел Андреевич - настоящий профессионал. Обратился к нему с гепатитом С. После ряда анализов и консультаций у доктора было назначено индивидуальное лечение. После курса лечения сдавал анализы ещё в течение года. Сегодня сдал последний анализ, вируса в крови нет, как и 7 месяцев назад после окончания курса, лечение помогло, за что очень благодарен Павлу Андреевичу. Сам доктор вызывает исключительно приятное впечатление как высоко квалифицированный, ответственный, понимающий человек.

Прием гепатолога

Хочу выразить свою благодарность Павлу Андреевичу, несколько лет наблюдаюсь у него и довольна результатом. Желаю процветания в профессии.

Великолепный доктор

Осталась очень довольна доктором, все по существу, даны четкие рекомендации. Очень благодарна, спасибо! Рекомендую!

травматолог-ортопед
Четкость, чуткость, внимание и профессионализм.

Никита Игоревич оперировал меня по поводу перелома 5 плюсневой кости со смещением. Сделал открытую репозицию и остеосинтез. Врач вел меня от самого первого момента выявления перелома на рентгене до дня, когда я смогла ходить без костылей. Я очень благодарна Никите Игоревичу и очень его рекомендую. Четкость, чуткость, внимание и профессионализм.

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Благодарность врачу!!!

Хочу выразить огромную благодарность Павлу Андреевичу!!! Профессиональный и грамотный врач. Ответил на все мои вопросы, которые меня беспокоили.А главное успокоил, дал надежду. Советую всем этого врача.

Услуга: Прием гепатолога

Очень крутой компетентный врач. Лишнего не назначает и не говорит. Все подробно объясняет. Определённо 5 баллов

Прием ЛОРа

Орлянская Яна Александровна

К Орлянской Я.А. обратился с проблемой запаха из рта. Был уже и у дантиста, и у гастроэнтеролога, они существенно помочь не смогли. Яна Александровна нашла причину неприятного запаха – пробки на гладнах. Доктор быстро их промыла, я почти ничего не почувствовал. После приема запаха не стало, большое ей спасибо!

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

мануальный терапевт
физиотерапевт
вертебролог
остеопат
Доктор помог с шейным остеохондрозом

Добрый день! В попытках улучшить свою плачевную ситуацию с шейным остеохондрозом обращалась к немалому числу специалистов. Наконец, записалась к Шошкину В.П. и после 2 приемов у него мне стало значительно лучше! Ушли головные боли, головокружения и прочие неприятные симптомы. Очень рада, что нашла такого доктора для себя.

Прием гепатолога

Замечательный врач, профессионал в своей области

У данного данного врача на протяжении двух лет наблюдается мой муж. При выявлении диагноза Гепатит Б возникло много страхов, сомнений, недопонимания и вопросов, в том числе, как с этим жить. По отзывам в интернете мы записались на прием к Павлу Андреевичу и ничуть об этом не пожалели. На первом приеме я была вместе с мужем, поэтому могу полностью подписаться под каждым моим словом. Доктор четко и спокойно рассказал об особенностях данного заболевания, о мерах предосторожности, о том, что необходимо соблюдать и какие анализы в определенные периоды сдавать. Он не давал никаких обещаний и надежд, не предлагал никаких ненужных исследований и анализов, не назначал лишних лекарств, так как в данном случае это не требовалось, рассказал все подробно и понятно. После визита к доктору возникло абсолютное спокойствие и понимание ситуации, а главное, уверенность в том, что можно жить долго и счастливо, соблюдая определенные рекомендации. На данный момент мой муж консультируется с доктором по электронной почте, задаёт все волнующие его вопросы и получает подробные ответы. Огромное спасибо Павлу Андреевичу за его подход к делу и пациентам. Рекомендую на 100 процентов.

Услуга: Прием гепатолога

Спасибо все объяснил рассказал продолжаем лечение

Нашел своего доктора

Довольно длительное время искал доктора, который помог бы мне избавиться от неприятных тянущих болей в спине. Рекомендовали Геннадия Николаевича, после осмотра и доп.обследования он назначил мне лекарства и дал направление к остеопату. В итоге удалось избавиться от болей в спине, за что я очень признателен!

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что у Вас всё хорошо! Желаем Вам крепкого здоровья!

Прием гепатолога

Была на приеме, внимательный врач. Назначил анализы и дал рекомендации. Всё отлично!

Прием детского ЛОРа

Отличный десткий лор

Были у Яны Александровны с сыном 5 лет. Постоянные проблемы с горлом. Доктор отлично промыла миндалины. Это была супер работа. Спасибо!

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Пожалуйста, поправляйтесь! Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень благодарны.

Обратился с дочкой, 2г8мес. к Орлянской Яне Александровне с жалобами на подкашливание длительное после ОРВИ, сопение, кашель по утрам. При осмотре доктор обнаружила аденоиды 1-2 ст, в стадии воспаления. Назначено лечение на 2 недели. Улучшение появилось не сразу к концу первой недели лечения начал проходить кашель, ушла гнусавость, сон без шумного дыхания. Мы с женой очень благодарны Яне Александровне за профессионализм и человеческий подход. Наша дочь боится докторов, а к Яне Александровне идёт без проблем.

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за оценку нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья!

Благодарна

Очень благодарна судьбе, что нашла через интернет и обратилась именно к Павлу Андреевичу.Во время лечения при обращении с вопросами по эл.почте всегда получала быстрый и грамотный ответ. Спасибо Вам доктор за профессионализм, тщательный подход в решении проблемы,отзывчивость,внимание и поддержку. Здоровья Вам и успехов!