Мельникова Татьяна Витальевна

косметология

Клиника дерматовенерологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 4

Петроградская (500 м)

запись на прием в амбулаторное отделение

+7 (812) 338-71-96показать

Мельникова Татьяна Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 4

Мельникова Татьяна Витальевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Мельникова Татьяна Витальевна осуществляет лечение заболеваний кожи: дерматитов (атопического, стероидного, себорейного), экземы, псориаза, розацеа, акне и др. Посвятила кандидатскую диссертацию проблеме атопического дерматита у больных хроническими вирусными гепатитами.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2000)

ТОП-10 дерматологов Василеостровского района

Отзывы о враче Мельникова Татьяна Витальевна (12)

4.3

Обращался несколько раз в разное время, получал понятные ответы и решение .

Татьяна Витальевна

Были с сыном, у которого в 14-15 начиналось юношеское акне. Врач назначила несколько косметических препаратов. Кожа очистилась быстро. Сын использовал лечебную косметику в течение года, поддерживая. Сейчас сыну 20, все отлично. Отдельно хотелось поблагодарить врача Мельникову за то, что она помогла поставить правильный диагноз сыну, когда мы были заграницей. Местные врачи не могли помочь. Я позвонила Татьяне Витальевна и она, по высланным фотографиям поставила диагноз, сама позвонила и назначила правильное лечение! Абсолютно бесплатно, как врач, которого мы хотим встретить, когда у нас проблемы. Огромное спасибо! Я постаралась по-возвращении отблагодарить Татьяну- хочется, чтобы таких Врачей было больше и они знали, что их труд очень ценен!

Отзыв о враче Мельникова Т.В.

Была у этого врача на приеме несколько лет назад с проблемой прыщей. Осмотр на пару минут, потом реклама аптечной косметики для чувствительной кожи на 5 минут, и по итогу еще и непонятная процедура, которой не было, в счете, помимо консультации.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Добрый день! 3 месяца мне не могли поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение. Татьяна Витальевна сотворила чудо. Диагноз поставлен. Лечение идет. Результаты на лице. Спасибо огромное за нелегкий труд, за понимание, отзывчивость и профессионализм. Очень довольна. Побольше бы таких опытных и грамотных врачей. СПАСИБО Татьяна Витальевна.

Помогла вылечиться от прыщей

Решил оставить отзыв для таких как я, кто, прежде чем посетить врача, ищет отзывы в Интернете. Татьяна Витальевна помогла избавиться от прыщей, с которыми я мучился всю жизнь. Ранее я пробовал разные мази, таблетки, но полностью очистить кожу помогла мне только она. Чем больше будет таких врачей, тем лучше. Как вылечил писать не буду, чтобы не было самолечения.

Антонова Гаянэ Аркадьевна

Исполнительный директор

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам в нашем медицинском центре и хотим предложить накопительную дисконтную карту на скидку в 10% на любые наши услуги. Позвоните нам и мы расскажем как ее получить.

Грамотный специалист

Был год назад на приеме у Татьяны Витальевны в медицинском центре "О-Три". Понравилось. Грамотный специалист. Быстро установила диагноз (псориатический артрит), назначила правильное лечение и порекомендовала встать на учет в Первый Мед, что я и сделал. Всем рекомендую этого специалиста!

Советую всем знакомым

Была средняя форма акне. После обращения к Татьяне Витальевне кожа стала намного лучше. Но к ней действительно лучше идти с результатами от эндокринолога по гормонам,чтобы время лишний раз не терять,все равно отправит. С момента лечения прошло около 2-х лет)сейчас все хорошо) вообщем советую именно ее)

Всё замечательно

Трижды была у этого врача с разными проблемами. И всегда оставалась довольной! Все проблемы проходили после следования её рекомендациям. Это действительно грамотный врач. Если вдруг ещё какая кожная проблемка образуется - то сразу к Татьяне Витальевне, даже раздумывать не буду.

Нет результата

Пошла к ней с розацеа, она не назначала никаких анализов, сказала мазать скинорен-гелем+далацином. И косметику урьяж посоветовала ,которой я и так пользовалась. Прошло 8 месяцев. Результата нет. Только кожа сухая и ужасно чувствительная стала… ПС: очень "понравились" консультации у Мельниковой: 10 минут-1100рублей

Мезотерапия
Плазмолифтинг кистей рук
Плазмолифтинг лица
Плазмолифтинг волосистой части головы

Лицензия или сертификат

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ