Ника, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Ника на Новороссийской (7)

3.2

имплантолог

Врач от бога. Профессионал с золотыми руками. Рекомендую всем, кто решится ставить импланты.

стоматолог-ортопед

Полгода назад полечила зуб, но он снова начал меня беспокоить. В клинике, где его лечили, причину не могли найти. В результате с острой болью пришла к Жорняк Т.С. После тщательного осмотра доктор предположил, что боль давала восьмёрка, которую решено было удалить. Всё прошло достаточно быстро и безболезненно. Наконец-то меня ничего не беспокоит. Отличный специалист - внимательный, грамотный, аккуратный.

Удаление кисты ретинированной восьмёрки

Оперировался муж по поводу кисты ретинированной восьмёрки. Всё направляли в стационар на Авангардной, но я чудом через знакомых вышла на Тараса Юрьевича. На первой же консультации все подробно объяснил, зарядил своим позитивным настроем и оптимизмом. Также хочется поблагодарить анестезиолога и его помощника, ассистентов Тараса Юрьевича. К сожалению, их имён не знаю. Повторюсь, я очень переживала за наркоз и течение операции - но все прошло прекрасно. Отдельное спасибо медицинскому менеджеру Юлии, которая помогла все организовать, и медсестре Джамал, очень шустрой, позитивной, которая всегда была рядом. Чувствительность нерва восстановилась довольно быстро, боли и ожидаемого отека не было. Теперь наблюдаем за тем, как все постепенно заживает. Огромное спасибо за помощь!!

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Большое Спасибо Вам Анна Павловна !!!

Доброго времени суток. Был на чистке зубов у Милушкиной Анны Павловне. Мне всё понравилось. Ассистент у неё Ирина понимающая и очень быстрая.Анна Павловна очень опытная, легко нашли общий язык - знает подход к человеку, дала советы по уходу за зубами.По знакомству мне посоветовали Анну Павловну. Всем советую такого милого, грамотного, доброго стоматолога

Поплавский Дмитрий Витальевич

Неудачно была проведена костная операция - врач не признал свою ошибку и отказался ее переделывать бесплатно.

Поплавский Дмитрий Витальевич

Здравствуйте! К сожалению у меня нет обратной связи с Вами и нет Ваших данных, хотел бы уточнить, когда конкретно указанная Вами ситуация была, поскольку я не помню подобную историю. Спасибо.

Ника, стоматологическая клиника
Здравствуйте. Уточните, в какой клинике была проведена операция?
Я всегда как доктор в ответе за своих пациентов, даже если пациент был на приеме в другой клинике. В медицине случаются разные вещи, мы не Боги, но не вспомню ни одного случая, чтобы я отказывался от пациентов и не старался ему помогать со здоровьем. Думаю в анонимном сообщении есть неточность.
Дмитрий Витальевич, пожалуйста, отзовитесь, я уже все клиники обзвонила, где Вы работали, а Вас нигде нет.... ваши пациенты Вас ждут.
Здравствуйте, нашли "замечательного доктора"? Если нет, могу подсказать.
Как я Вас понимаю, и не признает никогда.

имплантолог

Тарас Юрьевич отличный доктор и профессионал в своем деле! Провел удаление двух сложнейших зубов мудрости. Работает спокойно и очень аккуратно, постоянно комментируя свои действия, что для меня было очень важно.

Врач-золотые руки

В клинике Ника Юров удалил мне четыре восьмерки. не сразу, конечно. все прошло быстро, комфортно. после удаления нижних были неприятные ощущения, щека вспухла, но так и должно быть. это из-за сложного удаления. пришлось пилить кость. По просьбе модераторов сайта НаПоправку.ру сообщаю, что являюсь сотрудником клиники Ника.

Подозрение на заказной

Теперь улыбаюсь на все 32 зуба.

В молодости не очень следил за зубами.И вот решил вставить.Обратился в эту клинику-сделали всё на высшем уровне!Видно,что тут работают настоящие профессионалы.Теперь улыбаюсь на все 32 зуба.

Очень помогли

Являюсь обладателем проблемных зубов. Разрушаться начали еще в молодости. Куда я только не обращался и в городскую больницу и частным стоматологам результат был не продолжительный. Сюда я попал по рекомендации знакомого. Залечил на сегодняшний день почти все зубы. Результатом доволен.

Подозрение на заказной

Все хорошо, зуб наконец-то снова со мной!

Пишу, потому что накипело! До того как попал в Нику, был в 4 стоматологиях. В одной меня лишили зуба, в другой сказали, что его можно было сохранить. В итоге предложили сделать мост. Но друг сказал, что в 30 лет носить мост неприлично, посоветоал мне НИКУ. Врач оказался очень внимательным, предложил вариант, который меня устроил. Провели имплантацию. Все хорошо, зуб наконец-то снова со мной!

Ника, стоматологическая клиника
Благодарим за искренний отзыв! Будьте здоровы!

о клинике "Ника"

Хочется выразить благодарность коллективу стоматологической клиники "Ника"! Я восхищена профессионализмом докторов,работающих здесь, благодарна за решение моих зубных проблем!!! Врачи этой клиники помогают в самых сложных случаях!!! На себе убедилась!!!! Спасибо еще раз огромное дружному и высококвалифицированному коллективу "Ника"!!!

Благодарим за преданность!

Хорошо

Мне удалял зубы врач Кольчевский. Очень тактичный врач, доброжелательный, интеллигентный. Удаление было совершенно безболезненным. Никаких осложнений после операции не было, но ходила с опухшей щекой. Спасибо за помощь!

Ника, стоматологическая клиника
Был рад оказать помощь! Всегда рад Вам!
Подозрение на заказной

Доверяю свои зубы только Татьяне Сергеевне Жорняк. Спасибо ей за внимательное отношение и качественное решение проблем . Такого врача еще поискать!!! спасибо спасибо спасибо!!!

Ника, стоматологическая клиника
Елена, я очень рада, что смогла помочь Вам. Спасибо за отзыв!

Гигиенист Михалаки

Уже очень давно хожу к одному гигиенисту - Настеньке Михалаки. Сложились добрые отношения, благодаря ее внимательному отношению к моему здоровью. После чистки и отбеливания никода не возникает проблем.

Ника, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Анастасия Вадимовна благодарит за отзыв и преданность! Хорошего дня!

Благодарность!

2. Если говорить о достоинствах клиники, то это современное оборудование, которое в большинстве случаев редкость большая, так как я успел заметить, объездив половину Питера, а второе, и самое главное, это компетентность врачей, поскольку только от них зависит исход визита. Я вот лично обратился за помощью, мне всё достойно рассказали, что откуда и куда, как бороться с тем и с иным, рассказали, почему у меня налет какой-то на внутренней стороне зубов, почистили мне всё, процедура не приятная, надо сказать, ну и сказали, что нужно делать, чтобы не допускать, я послушался и выполняю эти требования, так как не хочу больше проблем с зубами. В общем, рекомендую всем эту клинику!

Ника, стоматологическая клиника
Спасибо! Мы стараемся для вас!

Скупой платит дважды!

Вот я лично тому яркий пример, уже два года мучаюсь после неудачной реставрации, сейчас узнала, что в хороших клиниках вообще композитную реставрацию не делают, т.к. под нее больше спиливают зуб и ее вообще хватает на пару лет. Потом посереет, позеленеет и т.д. Оно вам надо? Выделите деньги и сделайте керамический винир на поврежденный зуб, он будет служить весь срок жизни вашего родного зуба. Ограничений по времени службы нет (в интернете всякое напишут). Более того, керамический винир зуб укрепляет, т.к. делает его прочнее и продлевает его жизнь. Я выбрала сейчас для исправления своей критичной ситуации клинику Ника. Пока все устраивает! как сделаю, напишу отзыв о результате. Пусть на моих ошибках люди поучатся.

Спасибо за доверие!
Хорошо, что пациенты умеют сделать правильный выбор и выводы.

Отличная клиника!

Неоднократно лечил зубы в клинике. Всегда хорошее качество и отзывчивый персонал. Минус лишь в том, что находится далеко от метро, а я не любитель ехать на трамвае от метро, да еще идти пешком

Ника, стоматологическая клиника
Пешком ходить полезно для здоровья! Мы активно работаем над тем, что бы открыть клинику в другом районе ближе к метро.
Благодарим за отзыв!
Подозрение на заказной

Лучшая клиника для детей!

Огромное спасибо Костюченко Евгении Сергеевне за профессиональную помощь в лечении зуба моему ребенку (5лет)! До визита в клинику "Ника" неоднократно пытались залечить зуб, но дочка просто визжала и не давалась. После консультации у Евгении Сергеевны, поведение ребенка резко изменилось: уже через час она ЛЕЖАЛА к кресле и смеялась! На лечение зуба шли, как на праздник! Теперь постоянно играем в стоматолога и снова собираемся лечить зубки! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ника, стоматологическая клиника
Для меня большая радость - получать подобные отзывы от родителей!
С уважением, Евгения Сергеевна.

Акции!

Меня однозначно привлекает данная стоматология своими потрясающими акциями! Благодаря им качественное лечение становится доступным любому. Обычно я не посещаю платные медицинские учреждения, потому что там так и норовят содрать с тебя побольше. Исключение я делаю только из-за «Ники». Смены у меня преимущественно ночные, поэтому к врачам мне удобнее всего ходить утром. Несколько месяцев назад в соц.сети сбоку вылезла реклама, где обещали скидку в стоматологии в утренние часы. Экономия 15%! Мне все нравится!

Подозрение на заказной

Бесплатная медицина для детей возможна!

Вчера (29.10) была с сыном на приеме по акции "Детский день". Оказывается, такая акция была не в первый раз. Жаль, что я не знала об этом раньше. Сыну вылечили кариес бесплатно! Еще и закладку подарили. Вроде бы мелочь, а ребенок в восторге. Спасибо! Ждите нас на следующий детский день

Спасибо за улыбку!

Очень нравятся в "Нике" различные акции, которые позволяют вылечить зубы, экономя деньги. Я студентка, поэтому успешно попала на акцию, когда кариес можно было вылечить по минимальной стоимости. Отмечу, что в поликлинике, к которой я прикреплена, лечение кариеса обходилось мне дороже. Поэтому я не поленилась поехать в "Нику" на другой конец города. Теперь у меня здоровые зубы. Спасибо за такие акции!

Профессионал

Отличный врач! Рассказал о моих проблемах, составил план лечения, готовимся к имплантации. Лечение проходит в стоматологии "Ника". А посоветовала мне доктора соседка - Ангелина Борисовна, за что ей спасибо. Потап, 67лет.

Настоящий профи

Привела маму на имплантацию к Тарасу Юрьевичу в стоматологию Ника. В итоге и себе поставила 1 имплант. Все очень быстро, комфортно. Советую всем, кто столкнулся с проблемой отсутствия зубов(

Детская стоматология

Моему сыну Павлу 5 лет. Очень долго не могла уговорить его сидеть в кресле у врача смирно. По совету подруги, пошла в клинику Ника, которая недалеко от нашего дома. Детский врач Иван (не помню фамилию) сумел успокоить сына моего, указал на проблемы, вылечил 2 кариеса. Правда очень советую вести малышей сюда.

Благодарность!

Татьяна Сергеевна, по моему мнению, лучший врач! Точнее, не так. Это врач, которому я полностью доверяю! Сумела исправить ошибку предыдущего моего врача. Спасибо!

стоматолог-ортопед
Врач с золотыми руками и добрым сердцем

Татьяна Сергеевна избавила меня от кариеса, пульпита и от ошибок врачей, которые когда-то оставили кариес под пломбой.

Огромное Вам СПАСИБО!!

Хочу искренне поблагодарить сотрудников НИКА - Жорняк Татьяну Сергеевну (терапевт, протезист), Юрова Тараса Юрьевича (хирург имплантолог), медсестер Анастасию и Татьяну! Мне 57! Сделали уникальную операцию для подготовки протезирования верхней челюсти (все на 4) и нижней челюсти. Удалили в общей сложности 11 зубов, установили 9 имплантов. Все за 1 раз! Более 4 часов подряд. Никакой боли! Устали в основном ноги и тело от лежания. Теперь, 3,5 месяца спустя, все великолепно прижилось! В настоящее время я обладатель великолепной верхней челюсти. И приступаю к протезированию нижней. В коротком отзыве не передать всей величины моей благодарности - впервые в жизни я перестал бояться пойти к стоматологу.