Юров Тарас Юрьевич

Юров Тарас Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 24

Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба
Закрытый синус-лифтинг

Юров Тарас Юрьевич: имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 12 лет.

Эксперт мирового уровня в области имплантологии и эстетической стоматологии. Лектор и эксперт компании Nobel Biocare.

Специализируется на сложных костнопластических операциях, одномоментной имплантацией с немедленной нагрузкой. Активно применяет в своей практике протокол реабилитации All-on-4, в том числе с использованием скуловых имплантатов NobelZygoma. Регулярное участие в Российских и международных конгрессах, семинарах, мастер-классах, позволяет Тарасу Юрьевичу перенимать опыт от светил мировой челюстно-лицевой хирургии, получать уникальные знания и применять самые последние современные методики на практике, а также развивать навыки и повышать уровень профессиональных компетенций.

Санкт-Петербургский государственный университет (2010)

• 2022: Дентал Студио (Dental Studio), стоматологический центр имплантации и эстетического протезирования, главный врач

Информация обновлена 19.07.2022

Отзывы о враче Юров Тарас Юрьевич (9)

У Тараса Юрьевича золотые ручки.

Благодарим Вас за отзыв!

Врач внимательный и заинтересованный, ответил на все вопросы и всё объяснил. Осталась полностью удовлетворена приёмом, вопросов после посещения не осталось. Обратилась к нему по совету знакомых. Я живу в другом городе, и сюда прилетаю целенаправленно к нему.

Medall, клиника эстетической медицины и цифровой стоматологии

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы отметили работу Тараса Юрьевича!

Medall, клиника эстетической медицины и цифровой стоматологии

Благодарим Вас за оценку!

Врач от бога. Профессионал с золотыми руками. Рекомендую всем, кто решится ставить импланты.

Medall, клиника эстетической медицины и цифровой стоматологии

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача!

Удаление кисты ретинированной восьмёрки

Оперировался муж по поводу кисты ретинированной восьмёрки. Всё направляли в стационар на Авангардной, но я чудом через знакомых вышла на Тараса Юрьевича. На первой же консультации все подробно объяснил, зарядил своим позитивным настроем и оптимизмом. Также хочется поблагодарить анестезиолога и его помощника, ассистентов Тараса Юрьевича. К сожалению, их имён не знаю. Повторюсь, я очень переживала за наркоз и течение операции - но все прошло прекрасно. Отдельное спасибо медицинскому менеджеру Юлии, которая помогла все организовать, и медсестре Джамал, очень шустрой, позитивной, которая всегда была рядом. Чувствительность нерва восстановилась довольно быстро, боли и ожидаемого отека не было. Теперь наблюдаем за тем, как все постепенно заживает. Огромное спасибо за помощь!!

удаление восьмерок

Кто планирует удалять зубы - только к Тарасу Юрьевичу!!! Быстро, аккуратно, с толковыми рекоммендациями! Я удаляла сразу верхний и нижний с правой стороны и просто не поверила своим ощущениям, когда на утро проснулась - щека не опухшая, рот открывается и ямки лишь слегка ноют. До этого при удалении слева двух восьмерок у другого врача-я неделю ходила с адскими болями и огромной щекой. Большое спасибо доктору, вернул моё доверие стоматологам)! И кстати сама клиника Дентал Студио (я была в офисе на Туристской) произвела очень приятное впечатление - красиво, чисто, там даже запах вкусный какой-то и самое главное - приятный, вежливый персонал. Ценник при этом очень доступный.

имплантация

Тарас Юрьевич профессионал в имплантации и хирургии. Четко, знает все нюансы в работе. Я очень довольна, что попала в волшебные руки к этому доктору!!!

Medall, клиника эстетической медицины и цифровой стоматологии

Людмила Васильевна, спасибо за ваш отзыв!

Тарас Юрьевич отличный доктор и профессионал в своем деле! Провел удаление двух сложнейших зубов мудрости. Работает спокойно и очень аккуратно, постоянно комментируя свои действия, что для меня было очень важно.

Врач-золотые руки

В клинике Ника Юров удалил мне четыре восьмерки. не сразу, конечно. все прошло быстро, комфортно. после удаления нижних были неприятные ощущения, щека вспухла, но так и должно быть. это из-за сложного удаления. пришлось пилить кость. По просьбе модераторов сайта НаПоправку.ру сообщаю, что являюсь сотрудником клиники Ника.

Подозрение на заказной

Профессионал

Отличный врач! Рассказал о моих проблемах, составил план лечения, готовимся к имплантации. Лечение проходит в стоматологии "Ника". А посоветовала мне доктора соседка - Ангелина Борисовна, за что ей спасибо. Потап, 67лет.

Удаление зуба
Закрытый синус-лифтинг