Жорняк Татьяна Сергеевна

48 лет

Стоматология Ника

г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 26 к 3

Площадь Мужества (1.4 км)

+7 (812) 501-14-84показать

Жорняк Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 26 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

800 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Металлокерамические коронки

Жорняк Татьяна Сергеевна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Татьяна Сергеевна, стоматолог с большим стажем работы, обширным теоретическим и практическим багажом знаний. Владеет самыми последними методиками протезирования и лечения осложненных и неосложненных форм кариеса, работает со сложными клиническими случаями в протезировании, активно занимается профилактикой стоматологических заболеваний, лечит под общей анестезией. Татьяна Сергеевна способна найти индивидуальный подход к любому, даже самому взыскательному пациенту., Для достижения отличных результатов лечения и протезирования, врач должен постоянно находиться в процессе познания и самосовершенствования,, считает Татьяна Сергеевна. Именно поэтому, обладая серьезной научной и практической базой, она не перестает повышать свои профессиональные навыки.

СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

• Шведская стоматология, стоматолог-терапевт; стоматолог-ортопед

Отзывы о враче Жорняк Татьяна Сергеевна (4)

3.4

Очень опытный доктор. Лечусь только у нее много лет. Всем рекомендую. Только к ней очередь, записываюсь заранее.

Услуга: Лечение кариеса

Муж лечил пульпит, все в целом было хорошо, но на приёме, кроме врача, есть ещё медсестра и, видимо, стажёр. И все 40 минут они втроем разговаривают и смеются, что врач начинает путаться, какое действие за каким следует. На мой взгляд, ситуация странная.

Вы что, за дверью стояли и подслушивали))))???? А потом ревновать, наверное, стали)))? Это же стоматологи, они так пациентов перед приемом из зажатости и оцепенения выводят. Расслабьтесь. Это отличная клиника. Давно у них лечусь, там все время позитивно!

Полгода назад полечила зуб, но он снова начал меня беспокоить. В клинике, где его лечили, причину не могли найти. В результате с острой болью пришла к Жорняк Т.С. После тщательного осмотра доктор предположил, что боль давала восьмёрка, которую решено было удалить. Всё прошло достаточно быстро и безболезненно. Наконец-то меня ничего не беспокоит. Отличный специалист - внимательный, грамотный, аккуратный.

раскурочила десну

Лечились в 2017 (клиновидный дефект, пришеечный кариес). Работала грубо, раскурочила десну так, что болела челюсть еще 2 месяца. После этого с аналогичными дефектами лечилась у двух других врачей, аккуратно и никаких последствий. Обхожу теперь клинику Жорняк стороной. На другом сайте видела отзывы про нее все как под копирку ...наводит на определенные мысли.

Подозрение на заказной

Благодарность!

Татьяна Сергеевна, по моему мнению, лучший врач! Точнее, не так. Это врач, которому я полностью доверяю! Сумела исправить ошибку предыдущего моего врача. Спасибо!

Подозрение на заказной

Врач с золотыми руками и добрым сердцем

Татьяна Сергеевна избавила меня от кариеса, пульпита и от ошибок врачей, которые когда-то оставили кариес под пломбой.

Лечение зубной боли
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов