Поплавский Дмитрий Витальевич, стоматолог-терапевт

Поплавский Дмитрий Витальевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Нет информации о месте работы врача Поплавский Дмитрий Витальевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Поплавский Дмитрий Витальевич: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 24 года.

Внимательный врач, специализирующийся на хирургическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, удаляет новообразования полости рта. Поплавский Дмитрий Витальевич проводит имплантационные операции с применением современных систем от зарубежных производителей (Straumann, Nobel, Ankylos, MIS). В компетенции доктора находятся также:

• удаление зубов разной сложности,

• эндовидеохирургия в челюстно-лицевой хирургии,

• лоскутные операции,

• имплантация All-on-4, all-on-6, Zigoma,

• имплантация одно- и двух этапная,

• имплантация с немедленной нагрузкой и прочее.

Неоднократно проходил обучение в Испании, Германии.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996)

• МЕДИ:
  • Вероника:
  • СК - Новороссийск, главный врач:
  • 2021: Клиника СМТ на Московском проспекте 22, Врач

Отзывы о враче Поплавский Дмитрий Витальевич (4)

4.0

Мне повезло попасть к Дмитрию Витальевичу,врачу,который с немецкой педантичностью,с ювелирной точностью подошел к моим проблемам,накопившихся за 66 лет ,вернул мне здоровье!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ему за это!!!

Спасибо, было приятно с Вами работать.

Могу сказать, что врач любит свое дело. Я не особа придирчив к зубам, мне главное, чтобы они выполняли свою функцию. Когда уже ставили коронки, было очень заметно, что Дмитрию Витальевичу важно не только чтобы зубы выполняли свою функцию, но и чтобы все это выглядело натурально. Спасибо, было приятно с Вами работать.

Поплавский Дмитрий Витальевич

Неудачно была проведена костная операция - врач не признал свою ошибку и отказался ее переделывать бесплатно.

Поплавский Дмитрий Витальевич

Здравствуйте! К сожалению у меня нет обратной связи с Вами и нет Ваших данных, хотел бы уточнить, когда конкретно указанная Вами ситуация была, поскольку я не помню подобную историю. Спасибо.

Наталья

менеджер

НИКА, стоматологическая клиника
Здравствуйте. Уточните, в какой клинике была проведена операция?
Я всегда как доктор в ответе за своих пациентов, даже если пациент был на приеме в другой клинике. В медицине случаются разные вещи, мы не Боги, но не вспомню ни одного случая, чтобы я отказывался от пациентов и не старался ему помогать со здоровьем. Думаю в анонимном сообщении есть неточность.
Дмитрий Витальевич, пожалуйста, отзовитесь, я уже все клиники обзвонила, где Вы работали, а Вас нигде нет.... ваши пациенты Вас ждут.
Здравствуйте, нашли "замечательного доктора"? Если нет, могу подсказать.
Как я Вас понимаю, и не признает никогда.

Спасибо Дмитрий Витальевич!

Делала операцию у Дмитрия Витальевича Поплавского в "Стоматологической клинике СК" в городе Новороссийске. Дмитрий Витальевич устанавливал мне четыре импланта (Nobel Biocare) в нижнюю челюсть по методу ALL-on-4 (Все-на-4). Он очень подробно, со знанием дела, проконсультировал меня и отлично провёл операцию. Я очень довольна результатом. Его внимательность к пациенту и доброжелательная требовательность к персоналу клиники выше всяких похвал.

Внимательность и доброжелательность, пока вы платите.

Поплавский Дмитрий Витальевич

Татьяна, здравствуйте, не вспомню Вас! Уверен это не так. Позвоните мне по телефону 89219032334, уверен есть, недопонимание. С Уважением,
Дмитрий Витальевич

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996)

• 2009 г. — интернатура по специальности «Стоматология», Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова,

• 2015 г. — ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

Дополнительное образование:

• «Стоматология хирургическая», «Стоматология ортопедическая», Санкт-Петербургский ИнСТОМ(МЕДИ),

• Специализация по лазерной терапии в стоматологии, НУПО «Ламед»,

• Диплом, Университет Бизнеса и Права, Санкт-Петербург, Экономический факультет, специальность менеджмент,

• «Военный врач», ВМА им. Кирова,

• «Управление пересадкой костной ткани в импланталогии», Клиника Фернандес, Испания,

• «Зубная имплантология, система STRAUMAN – усложненный курс»,

• 2014 г. — модульная программа по имплантологии и ортопедии, Университет Гёте, Франкфурт на Майне, Германия,

• 2020 г. — модульная программа по костной пластике профессора Ф. Кюри, Международная школа имплантологиии челюстно- лицевой хирургии, Ольсберг, Германия

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Флюс (дентальный абсцесс)