Нет информации о месте работы врача Милушкина Анна Павловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Милушкина Анна Павловна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

В настоящий момент врач принимает в г. Москва

Украинская медицинская стоматологическая академия (2013)

Отзывы о враче Милушкина Анна Павловна (2)

Лечение прошло просто на ура

Был на приеме у прекрасного врача: Милушкиной Анны Павловны , все лечение прошло просто на ура , это самый лучший доктор которого я встречал за свои 35 лет , делал: комплексную чистку , авторскую реставрацию ( идеальная работа) , 4 кариеса, советую всем )

Большое Спасибо Вам Анна Павловна !!!

Доброго времени суток. Был на чистке зубов у Милушкиной Анны Павловне. Мне всё понравилось. Ассистент у неё Ирина понимающая и очень быстрая.Анна Павловна очень опытная, легко нашли общий язык - знает подход к человеку, дала советы по уходу за зубами.По знакомству мне посоветовали Анну Павловну. Всем советую такого милого, грамотного, доброго стоматолога

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов