Трушин Павел Вадимович, нейрохирург

Трушин Павел Вадимович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

Медицинский центр МАРТ

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Василеостровская (1.6 км)

+7 (812) 245-27-11показать

Трушин Павел Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Трушин Павел Вадимович: нейрохирург. Стаж работы – 11 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сфера интересов;

Спинальная нейрохирургия- операции при дегенеративных заболеваниях  и травмах позвоночника

Нейроонкология-хирургические вмешательства при опухолях головного и спинного мозга;

Интервенционные методы лечения боли (медикаментозные блокады под рентгенконтролем, радиочастотная абляция фасеточных суставов);

Заболевания периферической нервной системы (хирургическое лечение тоннельных синдромов).

Волгоградский Государственный Медицинский Университет

• С 2010: Гбуз ЛОКБ, Врач нейрохирург

Контакты врача

email: Trushin-pavel@mail.ru

Информация обновлена 09.06.2022

Отзывы о враче Трушин Павел Вадимович (17)

Здравствуйте.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

С уважением, медицинский центр "МАРТ"

Здравствуйте.
Благодарим Вас за высокую оценку.

С уважением, медицинский центр "МАРТ"

Услуга: Прием нейрохирурга

Была на консультации с мамой. Доктор хороший, грамотный всё объяснил. Приёмом остались довольны

Услуга: Прием нейрохирурга

Очень хороший врач всеобьяснил рекомендую

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку.

Услуга: Прием нейрохирурга

Спасибо!!! Доброжелательный,внимательный,знающий свою работу Доктор!

Здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв.
Мы рады, что смогли Вам помочь

Выражаю огромную благодарность гениальному нейрохирургу Трушину Павлу Вадимовичу за операцию по удалению межпозвоночных грыж дисков поясничного отдела позвоночника , спасибо всем врачам, которые были с ним в операционной 12 февраля . Хочется отметить очень редкие в наши дни человеческие и душевные качества Павла Вадимовича. Умный, тонкий, образованный, воспитанный, с юмором, корректен, был очень убедителен в оценке проблемы и необходимости операции, как единственного способа избавиться от сильнейшей боли, с которой я жила долгие годы. Хочется пожелать таланту Павла Вадимовича дальнейших побед и достижений, открыть свою клинику, а пациентам хоть иногда встретиться с таким доктором. Павел Вадимович - Вы лучший!!! Спасибо Высочайший профессионализм , четкость, последовательность действий, поддержка пациента , доверие с первой консультации, а главное - желание помочь.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы рады, что Вы остались довольны. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь и оказать высококвалифицированную помощь.

Жить с болью очень тяжело, особенно когда привыкла жить в активном движении. И как прекрасно, что есть такой доктор Павел Вадимович Трушин. Быстро решил вопрос с операцией, помогал по всем вопросам сбора документов, всегда был на этом этапе на связи. Прекрасно провел операцию, очень внимательно наблюдал в послеоперационный период, помимо необходимого лечения очень поддержал морально, дал хороший психологический стимул на восстановительный период. Большое спасибо, уважаемый Павел Вадимович, за Ваш профессионализм, золотые руки и доброе сердце!

Спасибо за добрые слова.
Мы очень рады, что мы смогли Вам помочь и Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Обратилась к Павлу Вадимовичу с гемангиомой позвонка, доктор наблюдал динамику моего заболевания и предложил малоинвазивную операцию -вертебропластика! Не скрою беспокойство и тревога сопровождали принятие моего решения. Но... Такой профессионал рассеял все сомнения!Отзывчивый, добрый и грамотный врач! Всю подготовку к госпитализации Павел Вадимович был на связи, отвечал на все мои вопросы и помогал справиться с тревогой! Операция прошла отлично! Быстро и без осложнений! На следующий день я уже была в полном здравии дома! Я рекомендую обращаться именно к такому неравнодушному и хорошему доктору! Без сомнений! А Вам доктор низкий поклон за Вашу работу!

Здравствуйте.
Спасибо, что доверяете нам самое ценное. Для нас очень важно ваше мнение. Наши специалисты всегда готовы оказать Вам высококвалифицированную помощь.

Павел Вадимович, огромное спасибо за Ваш профессионализм, внимательное и теплое отношение. Спасибо, что оперативно взялись за решение моей проблемы, за помощь и поддержку, как физическую и моральную. С Вами чувствуешь себя уверенно и спокойно! Спасибо!

Здравствуйте.
Спасибо за приятные слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что смогли Вам помочь