Киселев Виталий Сергеевич

Нейрохирургический центр Тиглиева «Новые Технологии»

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Выборгский район

+7 (812) 603-68-25показать

Киселев Виталий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Клиника перезвонит в понедельник после 09:00

Киселев Виталий Сергеевич: нейрохирург. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Врач также ведет прием в Новосибирске

Перейти на профиль врача в Новосибирске

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)

• 2004-2014 - Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова, врач-нейрохирург, зав. отделением хирургии сосудов мозга:

Контакты врача

Отзывы о враче Киселев Виталий Сергеевич (5)

Виталий Сергеевич подарил мне шанс на вторую жизнь! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и отзывчивость! Здоровья Вам и Вашим близким!

Очень порядочный человек

Спасибо Вам большое! Удачи во всех делах.

Золотые руки

Наша семья выражает огромную благодарность Киселёву Виталию Сергеевичу и всей его команде за высочайший профессионализм, и внимательное отношение к пациентам. Виталий Сергеевич оперировал мою маму дважды (4 и 10 мая 2016 г) в г. Новосибирске. Моя мама сказала, что у Киселёва В.С. "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" и очень доброе сердце. Моя мама приехала в г. Новосибирск из г. Энгельса и Виталий Сергеевич, просмотрев ее историю болезни, сразу же принял решение оперировать. Вы спасли мою маму. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! И ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДА.

Золотая команда

В течении полугода под командой заведующего реанимацией Киселева, команда врачей боролась за жизнь моей мамы. Диагноз обширное кровоизлияние головного мозга после разрыва аневризмы. Выезжали в другие больницы, консультировали врачей других реанимаций, вместе боролись с равнодушием и неспособностью лечить таких тяжелых пациентов. Лежала мама в тосно 1 месяц в коме, потом перевезли в Поленова и на след. день вывели из комы, за 3-4 мес вывели на приличное состояние (мама ходила уже сама), отправили в центр реабилитации в Зеленогорск - там врачи чуть не угробили ее, и снова в Поленова - привели в порядок, в военномедецинская сделали сложнейшую операцию (Кандыба), реанимация джанилидзе (отвратительная там пациенты очень быстро отходят в мир иной, их никто там даже не переворачивает, лежат в одной позе месяцами, жуткие пролежи и снова в Поленова, так 6 месяцев мы боролись за жизнь. И слава Богу и врачам реанимации Поленова, мама жива, здорова, вообщем такая же как была до разрыва аневризмы.