Ляхова Евгения Александровна, невролог

Альфамед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (1.2 км)

+7 (812) 416-95-90показать

Ляхова Евгения Александровна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Евгения Александровна специализируется на диагностике и лечении патологий, связанных с нарушениями работы центральной и периферической нервной системы:

• болевые синдромы разного происхождения и локализации

• энцефалопатия

• невропатия

• атеросклероз

• нарушения сна, внимания, памяти

• деменция, рассеянный склероз и прочие.

Владеет всеми основными неврологическими лечебными процедурами (пункции, блокады, тейпирование и другие).

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2010)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 18.01.2023

Отзывы о враче Ляхова Евгения Александровна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень чуткий Врач! Чувствуется высокий уровень профессионализма! Лечение назначенное помогает!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Очень хорошая больница

Привезли меня в больницу на Скорой, в тяжелом состоянии. Сразу же начали обследование. Поместили в Блок интенсивной терапии, диагноз – инсульт. Своевременная квалифицированная помощь работников БИТР (врач Калачева А.Б. и другие сотрудники) помогла мне встать на ноги. Дальнейшее лечение – в 11 отделении неврологии, врач Ляхова Евгения Александровна – внимательный и компетентный специалист. Я очень благодарен всем сотрудникам больницы за мое спасение, за чуткое, неформальное отношение, за профессионализм и преданность своему делу. Ризванов В.Р.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)