ФГБУ «НМИЦ детской травматологии и ортопедии им. Г. И. Турнера» Минздрава России, детская травматология и ортопедия

4.4

Отзывы о Детском ортопедическом институте им. Турнера в Пушкине (405)

4.4

progress: 0.9876543209876543%

Пошли на приём в Турнера, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз ортопеда из поликлиники. С первых же минут приёма всё пошло не так, как ожидалось. Просто несколько цитат: "Зачем вы тогда пришли, если вам уже всё сказали?" "Задавайте вопросы. [....] У вас вопросы,как от студентов профессору в медвузе,на которые он всё равно не сможет ответить" "Зачем вам это? Вам станет легче, если вы будете знать процент тех,кто возвращается в спорт?" "Давайте вместе изучим это" (ищет дозировку кальцемина в Яндексе) "Вот, читайте, изучайте пока" (открыл в интернете страницу с описанием болезни, которую нам поставили). Я могла бы это сделать и сама,сохранив при этом 1700 рублей. "Давали витамин Д в младенчестве?[да] Какую дозировку? [не помню] Как не помните, вспоминайте. [Это было 9 лет назад] Вспоминайте, вспоминайте" "Рентген приносите на диске,на бумажке я не смотрю" Надо ли говорить,в каком шоке мы вышли с приёма? Даже муж, совершенно спокойный в жизни,стрессоустойчивый и не поддающийся на провокации человек, собирался прервать это всё и уйти,хлопнув дверью. Я не знаю, что это было. У меня нет никаких объяснений такому ведению платного приёма, ведь заранее почитав отзывы о враче, где нет ни одного негативного или даже,что называется "ни рыба,ни мясо", а всё сплошь восхваления, я была уверена, что мы идём к профессионалу своего дела. Но то ли он не смог этого показать,то ли не изучал врачебный этикет,то ли встал не с той ноги... Это был один из самых ужасных приёмов у врача в моей жизни. А выводы делайте сами...

травматолог-ортопед

Дважды были на консультации у Юлии Германовны с сыном по поводу боли в коленных суставах. Приёмом удовлетворены. Ответы получили на всё свои вопросы. Рекомендую.

детский ортопед

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Нояновой Юлии Германовне. Очень рады, что вы остались довольны приёмом! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашему сыну и Вашим близким!

Были у доктора на консультации, доброжелательный, отзывчивый, ответственный доктор. Профессиональный подход к лечению.

травматолог-ортопед

Мы были у врача Хусаинова Никиты Олеговича с дочерью. Остались очень довольны. Очень грамотный врач.

детский ортопед

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Хусаинове Никите Олеговиче! Очень рады, что вы остались довольны! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашей дочери и Вашим близким!

Была с сыном на УЗИ коленных суставов у данного специалиста. Всё чётко, по делу, на все вопросы ответил. Врач вёл себя тактично, доброжелательно. Хороший аппарат УЗИ. Рекомендую!

детский нейрохирург
детский врач УЗД

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Крутелеве Николае Анатольевиче! Очень рады, что Вы остались всем довольны! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашему сыну и всем Вашим близким!

Дочь 2003 года рождения! Врожденный вывих бедра. За 3 года всё исправил. Наша семья благодарна этому ВРАЧУ и душевному человеку. Матюшечкины

детский ортопед

Уважаемый Владимир, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Волошине Сергее Юрьевиче! Очень рады, что он помог вашей дочери! Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!

Обратились со сколиозом. Подросток 13 лет. Единственная рекомендация- купить у них корсет. Никакого дополнительного лечения не было назначено. Создалось ощущение, что Познович не врач, а продавец корсетов

детский ортопед

Здравствуйте! Администрация НМИЦ детской травматологии и ортопедии им. Г. И. Турнера Минздрава России хотела бы разобраться в данной ситуации. Сообщите, пожалуйста, данные пациента, а также дату обращения и адрес, по которому оказывалась медицинская помощь, на электронный адрес turner19@yandex.ru. Также Вы можете приложить дополнительные документы по данному факту (при наличии).

Есть врачи , а еще есть врачи от бога ! это про Дмитрия Борисовича , безгранично благодарны за его профессионализм , за его ответственность и внимание !!!!!

детский травматолог

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Барсукове Дмитрии Борисовиче! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Я прохожу лечение у Ольги Васильевны уже около трёх лет по поводу атрофического гастрита. Пока рано говорить о результатах, так как заболевание очень агрессивное. Доверие к врачу есть. Ольга Васильевна всегда подскажет на что обратить внимание, владеет современными знаниями в области моего заболевания. Также объяснит про питание. Лишних анализов не назначает, только всё по делу. Мои анализы показали, что без ФГДС не обойтись. Мой супруг прошёл лечение у Ольги Васильевны по поводу хеликобактера. Назначена адекватная терапия, которая была расписана этапами, т.е. повторной консультации не требуется, только самостоятельный контрольный дыхательный тест на бактерию. В общем, советую обратиться, если ищите "своего, семейного врача".

Консультативно-диагностический Центр ФГБУ «НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г. И. Турнера» Минздрава России

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Табидзе Ольге Васильевне! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо огромное, Вам ,за мою дочь.Благодаря вашим золотым рукам моя дочка может ходить!!!!

детский ортопед

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Мельникове Вадиме Петровиче! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашей дочери и Вашим близким!

Врач от Бога! Дай Бог здоровья ему!

детский ортопед

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Омарове Гамзате Гаджиевиче и добрые пожелания ему! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Очень прекрасный и милый Врач мы с дочкой приезжали 31.10.2022 на консультацию Наталья Валерьевна имеет подход к детям моя дочь (3 годика) даже не испугалась чужого человека, и всё что Наталья Валерьевна говорила дочка показывала , нам рассказали что у нас с ручкой и что делать дальше... СПАСИБО ВАМ большое всего Вам наилучшего в Вашем не лёгком труде... На следующую консультацииу приедем именно к Наталье Валерьевне С уважением к Вам Ольга и Машенька Лепешко'

травматолог-ортопед

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Авдейчик Наталье Валерьевне! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашей дочке Машеньке и Вашим близким!

Очень хороший доктор. Больше бы таких врачей.

детский вертебролог
детский хирург-вертебролог
детский хирург-травматолог
детский хирург-ортопед
детский ортопед

Благодарим вас за тёплые слова о нашем замечательном враче Белянчикове Сергее Михайловиче! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Человек с большой буквы. Рекомендую

детский ортопед

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Семенове Сергее Юрьевиче! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Самы хороший врач. Мы живем в карелии мой сын не стаёт полносью на стопу. А все врачи в Карелии пишут ребёнок здоров. Сьездили в клинику турнего там нам Алёна Димитриева сразу сказала что у сына враждёное дцп. И сейчас сын лежит в больнице на вытешке. В карелии и врач говорит у него нет дцп и ему не нужно гипс. А сын ходит пройдёт 5 шагов и плачит больно ходить. Вот таких как Алёна Юрьевна Димитриева по больши врачей. Большое спасибо Алёне Юрьевне что точно сказала что с моим сыном а то у нас пишут врачи здоров.

детский ортопед

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Димитриевой Алёне Юрьевне! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Человек, на своем месте! Прекрасный врач. Спасибо, что есть такие специалисты.

детский ортопед

Благодарим Вас за тёплые слова о нашем замечательном враче Омарове Гамзате Гаджиевиче! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Хочу сказать слова благодарности за проведенные операции!!! Результвты превзошли все ожидания! Я таких тоненьких швов никогда не видела. Прошло всего три недели, а я уже спокойно хожу без маски и темных очков, как я предполагала. Ярослаа Николаевич - хирург от Бога, чуткий и внимательный человек. Спасибо большое, мечты сбываются! Отдельное спасибо сотрудникам клиники, за доброжелательное отношение, поддержку психологическую во время реабилитации, это важно. Я с нетерпениеи жду следующей встречи, так как запланировала еще одну операцтю. Теперь я, спокойна и знаю, что все будет хорошо!

пластический хирург

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Прощенко Ярославе Николаевиче! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Сергей Юрьевич, врач от Бога. Если бы он вовремя не заметил ДТС, не знаю чем бы все закончилось. В три месяца дочки попали к доктору на прием, нам поставил диагноз ДТС, начали носить шину Виленского, если бы вовремя наш ортопед в поликлинике поставил правильный диагноз, то могли бы избежать. Но к сожалению, не заметил. Хорошо обратились к Сергею Юрьевичу, хоть и с шинами Виленского (2 месяца) и рекомендациям, все прошло. Мы очень рады, что попали именно к Сергею Юрьевичу.

детский ортопед

Уважаемая Жанна, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Волошине Сергее Юрьевиче! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашей дочери и Вашим близким!

Отличный врач! вот уже больше половины своей жизни (а на данный момент мне 16 лет) наблюдаюсь у Ивана Юрьевича, сделали 6 операций, я хожу! хожу на своих ногах со своими суставами! Иван Юрьевич всегда всё объясняет, отвечает на все вопросы спокойно и понятно. Специалист своего дела!

детский ортопед

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Поздникине Иване Юрьевиче! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Были на приёме у Дины Олеговны 14 сентября 2022 года по направлению ортопеда нашей территориальной детской поликлиники. Внимательный и очень профессиональный врач. Быстрое и при этом крайне глубокое погружение в проблему. Простое и понятное изложение проблемы и необходимых с нашей стороны действий. Хороший контакт с детьми. Человек большой души и высокой профессиональной ответственности! Спасибо Вам, Дина Олеговна!!!

травматолог-ортопед

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Рыбке Дине Олеговне! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашему ребёнку и Вашим близким!

Татьяна Ильнична - вы лучшая!!!

детский ортопед

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Киселёвой Татьяне Ильиничне! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Лучший врач своего дела, прекрасное и бережное отношение к пациенту, прислушивается к каждой жалобе и не оставляет без внимания!👍🏼

детский ортопед

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Баскове Владимире Евгеньевиче! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Были в первый раз на приеме у Волошина С.Ю. прием был очень теплый и очень понятно все обьяснил. Мы остались очень довольны приемом. Спасибо огромное Сергей Юрьевич.

детский ортопед

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Волошине Сергее Юрьевиче! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Очень внимательный доктор. Постоянно у него наблюдаемся. Всегда на связи, всегда отвечает на заданные вопросы. Очень нравится.

детский хирург-травматолог
детский ортопед

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Новикове Владимире Александровиче! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Огромное спасибо ! Не могу много писать - не знаю : можно ли ...Вы дали шанс внучке . Надеемся - она будет ходить нормально .

детский хирург
детский ортопед

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Зорине Вячеславе Ивановиче! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашей внучке и Вашим близким!

Лечащий врач моей дочки - Бортулев Павел Игоревич. После двух операций каждый год приезжаем на плановые консультации. Самый лучший доктор! Суперпрофессиональный врач, добрый, внимательный, чуткий человек. Отличный контакт с детьми! Умеет выслушать, понятно объяснить любую информацию, касающуюся лечения ребенка. Это счастье, что мы попали к Павлу Игоревичу! Теперь дочь здорова и радуется жизни!

детский ортопед

Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего замечательного врача Бортулёва Павла Игоревича! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашей дочке и всем Вашим близким!

Спасибо большое Ольге Александровне за зрение моей бабушки !!! Она не просто назначила правильное лечение, она уговорила сделать операцию человека, который не хочет жить !!! Мы всей семьёй несколько лет ее уговаривали, были и другие врачи, но никто! Не потратил столько времени, что бы поговорить с бабушкой!!! Мы сделали операцию на одном глазу и весной пойдем оперировать второй! Это безусловная победа!!! Низкий поклон Ольге Александровне

офтальмолог

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Кониковой Ольге Александровне! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашей бабушке и всем Вашим близким!

Очень внимательный доктор! Быстро нашла общий язык с ребенком! Впечатления о посещении врача только положительные!

травматолог-ортопед

Самый лучший врач, грамотный , волшебник в своём деле.

детский челюстно-лицевой хирург
детский стоматолог-хирург

Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего замечательного врача Семёнова Михаила Георгиевича! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Были на приеме у Сергея Юрьевича. Очень хороший врач. Помог справиться с нашей проблемой без операции. Хотя наши врачи только об операции и говорили. Большая благодарность Вас Сергей Юрьевич.

детский ортопед

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Волошине Сергее Юрьевиче! Очень рады, что с проблемой удалось справиться без операции! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашему ребёнку и Вашим близким!