Семёнов Михаил Георгиевич

г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 12 литер а

Чкаловская (600 м)

колл-центр

+7 (812) 318-54-54показать

Семёнов Михаил Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 12 литер а

Семёнов Михаил Георгиевич: стоматолог-хирург, детский челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Медицина — это одна из наиболее важных областей деятельности человека. Именно она позволяет нам успешно бороться с серьезными болезнями и продлевать свой век. И те, кто по-настоящему достойны уважения — это врачи.

У Семёнова Михаила Георгиевича, как грамотного специалиста с большим набором знаний, вы можете проконсультироваться относительно прогнозов и рисков предстоящего лечения. Для максимально точного диагноза вам потребуется пройти необходимые тесты, по результатам которых уже можно расписать дальнейшую работу и составить курс процедур.

Основной специализацией в деятельности Михаила Георгиевича является челюстно-лицевая хирургия.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1982)

Отзывы о враче Семёнов Михаил Георгиевич (4)

4.0

Абсолютно нулевая консультация

Побывали на приёме у Семенова М.Г. Абсолютно нулевая консультация. Ожидание приема длилось 28 минут (!). В итоге вместо положенных 19:00 приём начался в 19:28. А мы ещё и пришли заранее, поэтому в целом прождали около 50 минут. «Ну ладно, у доктора много пациентов, подождём»,- решили мы. Приём. Доктор поздоровался и спросил на что жалобы. Жалобы были на исправление прикуса. Первый же вопрос просто поразил: «А почему именно в 26 лет решили исправить прикус?» Далее был вопрос: «А диагностику делали?» Ответили, что все снимки и даже слепки с собой. Но (!) доктору они не потребовались. Зачем интересовался, так и осталось загадкой, скорее всего для того, чтобы навязать дополнительные услуги. Ну и апофеоз всего- на все вопросы у доктора был один ответ: «Вам не ко мне, это не в моей компетенции, операция не нужна». Хотя оба ортондонта, у которых наблюдались, настаивали на том, что случай операбельный и займёт меньше времени для исправления прикуса в отличии от брекетов. Вся так называемая консультация продлилась ровно 7 минут. По окончанию медсестра выписала чек и сказала оплатить 2000 р в кассу. На вопрос, за что именно, ведь консультации так и не было, медсестра ответила, что за потраченное время. Честно говоря, мы так и не поняли, кто конкретно «потратил время». Мы, кто прождал доктора и услышал ответ: «Вы не по адресу», или те, кто оказал нулевую консультацию и даже (!) не взглянул ни на один снимок. Вообще сложилось впечатление, что к ЧЛХ доктору мы обратились с жалобами в колене или животе. Чем занимается данный хирург мы так и не поняли. Видимо, у данного доктора уж слишком узкая специализация, в которую мы, как ни пытались, не попали. На будущее совет: перед записью к данному доктору узнайте, на чем конкретно специализируется данный доктор.

Лучший из врачей этого направления

Пожалуй, Михаил Георгиевич Лучший из врачей этого направления. Есть с чем сравнить. Оперировал уже дважды мою дочь( из 5 операций). И каждый раз это волнение и доверие. Ответственный, вдумчивый и заинтересованный в результате. Спасибо, доктор.

Добрый и отзывчивый человек

Моя дочь Ирина была пациенткой М. Г. Семенова с 8 до 16 лет в больнице им. Раухфуса. Прекрасный врач, добрый и отзывчивый человек. Мы из Кабардино-Балкарии. Сейчас дочери 30 лет, спасибо доктору. Диагноз был " полная левосторонняя расщелина мягкого и твердого неба, артикулярного отростка и верхней губы. Светлана Хамукова, Баксанский район, с. п. Куба - Таба.

спасибо

Я хочу сказать Семёнову Михаилу Георгиевичу спасибо большое,что он для меня много сделал операции,помог мне восстановить слух и лицо. У меня очень много операций,но именно он был моим врачом. Он был мой доктор с 5 лет до 17 лет. И больше я не посещала к нему. Я долго его искала,хочу с доктором пообщаться, увидеть. Я очень надеюсь, Семёнов Михаил Георгиевич меня помнит и вспомнит. Я обязательно к нему посещу когда-нибудь. Я хочу сказать,что я всегда помню о нем,он у меня был очень хорошим врачом и добрым.

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Удаление зуба мудрости