Волошин Сергей Юрьевич

Спортивная (600 м)

запись по телефону

+7 (812) 233-20-31показать

Волошин Сергей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 18

Волошин Сергей Юрьевич: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Высшая категория, кандидат мед. наук.

• Городская больница №38 им. Н.А. Семашко
  • Элерим, медицинский центр ортопедической ультрасонографии, врач

Информация обновлена 08.06.2022

Отзывы о враче Волошин Сергей Юрьевич (24)

Очень грамотный врач и специалист…

ФГБУ «НМИЦ детской травматологии и ортопедии им. Г. И. Турнера» Минздрава России (ранее: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г. И. Турнера), детская травматология и ортопедия

Уважаемый Шамиль, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче Сергее Юрьевиче Волошине! Он действительно высококвалифицированный специалист – заслуженный врач РФ. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Самый лучший ортопед в Санкт-Петербурге Участковые врачи на протяжении полугода ставили диагноз дисплазия по , как оказалось , НЕПРАВИЛЬНО сделанному УЗИ. УЗИ переделали на месте в присутствии Сергея Юрьевича Диагноз полностью сняли.

Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Мало людей пишут хорошее. Почему то всегда только плохое! Ну так вот были мы 17 февраля у вас. Запись была к Волошину. Более тёплого приема мало где встретишь, на ресепшене очень прекрасные Леди.. Всё объясняют, а главное позитивные и это под конец рабочего дня..) Врач Волошин конечно от бога. Делали УЗИ тоже очень понравилось, это конечно не то ,что в обычной поликлинике. Где нам там на смотрели полный треш!!!! Хочу вам пожелать только процветания! Чтобы побольше в вашей клинике было замечательных врачей 🙏 Спасибо за приём, остались только позитивные эмоции 🔥🔥🔥

Самый лучший врач!!! В поликлинике нам поставили диагноз дисплазия тбс ,но этот диагноз не подтвердился! Спасибо этому прекрасному доктору!

Самый лучший врач!!!

Спасибо большое!!!

Услуга: Прием детского ортопеда

Отличный специалист

Нашли Волошина для нашего малыша, по отзывам. И ни капельки не пожалели. Но обо всём по порядку. Когда наша доченька родилась, уже через 1 месяц, на УЗИ, ей поставили дисплазию тазобедренных суставов. Мы проходили физио, массаж, снова УЗИ, но ничего не помогало. Даже уже начинали намекать врачи на шины даже. Мы попали к Волошину, который посмотрев нашего ребенка пару минут, сразу сказал, что нужно просто подождать, чтоб дозрел сустав. Через пару месяцев, мы сделали УЗИ у него. И правда суставы дозрели и все хорошо. Мы очень рады, что во время попали к нужному специалисту. Конечно, прием очень быстрый. Народу очень много всегда. Сам прием дорогой. УЗИ проводит его напарник, тоже опытный врач.Тоже все быстро. Но главное результат. Мы спокойны за ножки нашей малышки.

Благодарность!

Неоднократно (с двумя детьми) обращались к Сергею Юрьевичу за консультациями. Потрясающий, отзывчивый человек и замечательный доктор. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

не только профессиональный доктор, но и человек золотой

Спасибо большое Сергею Юрьевичу за его труд. За работу и отношение.

Лучшие врач в России!!!

Сергей Юрьевич вам ниски паклон с Узбекистана город Самарканда!!! Ваш поциент Сухроб!!!

Убелились,что остались врачи от Бога

Только что с сыном была на приеме у этого прекрасного врача.Убелились,что остались врачи от Бога.Дай Аллах ему здоровья

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги