Волошин Сергей Юрьевич

Спортивная (600 м)

запись по телефону

+7 (812) 233-20-31показать

Волошин Сергей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 18

Волошин Сергей Юрьевич: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Высшая категория, кандидат мед. наук.

• Городская больница №38 им. Н.А. Семашко
  • Элерим, медицинский центр ортопедической ультрасонографии, врач

ТОП-10 травматологов города

ТОП-10 ортопедов города

Отзывы о враче Волошин Сергей Юрьевич (52)

Самый лучший врач!!!

Спасибо большое!!!

Услуга: Прием детского ортопеда

Отличный специалист

Нашли Волошина для нашего малыша, по отзывам. И ни капельки не пожалели. Но обо всём по порядку. Когда наша доченька родилась, уже через 1 месяц, на УЗИ, ей поставили дисплазию тазобедренных суставов. Мы проходили физио, массаж, снова УЗИ, но ничего не помогало. Даже уже начинали намекать врачи на шины даже. Мы попали к Волошину, который посмотрев нашего ребенка пару минут, сразу сказал, что нужно просто подождать, чтоб дозрел сустав. Через пару месяцев, мы сделали УЗИ у него. И правда суставы дозрели и все хорошо. Мы очень рады, что во время попали к нужному специалисту. Конечно, прием очень быстрый. Народу очень много всегда. Сам прием дорогой. УЗИ проводит его напарник, тоже опытный врач.Тоже все быстро. Но главное результат. Мы спокойны за ножки нашей малышки.

Благодарность!

Неоднократно (с двумя детьми) обращались к Сергею Юрьевичу за консультациями. Потрясающий, отзывчивый человек и замечательный доктор. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

не только профессиональный доктор, но и человек золотой

Спасибо большое Сергею Юрьевичу за его труд. За работу и отношение.

Лучшие врач в России!!!

Сергей Юрьевич вам ниски паклон с Узбекистана город Самарканда!!! Ваш поциент Сухроб!!!

Убелились,что остались врачи от Бога

Только что с сыном была на приеме у этого прекрасного врача.Убелились,что остались врачи от Бога.Дай Аллах ему здоровья

Вылечил дисплазию

Были у 3 ортопедов с диагнозом дисплазия тс.все назначали разное лечение.потом нашла отзывы о Сергее Юрьевиче и сразу побежала к нему. Назначил лечение и через 2мес ношения шины Виленского мы вылечились.очень приятный человек и грамотный врач.с дисплащией только к нему!!!

Настоящий профессионал

Это самый лучший ,самый любимый доктор.Настоящий профессионал,добрый и отзывчивый человек. Моего ребенка поднял на ноги,проведя несколько сложных операций.

Профессионал своего дела!

Прекрасный врач. Профессионал своего дела! Благодаря его рекомендациям мы вылечили врожденный вывих тазобедренного сустава. На каждой консультации Сергей Юрьевич подробно объяснял все, что касается нашего диагноза. Благодарим Сергея Юрьевича от всей души!

Здравствуйте! Подскажите, как вылечили вроджденный вывих тбс ?

Сергей Юрьевич - врач от Бога

Сергей Юрьевич - врач от Бога ! Выражаем огромную благодарность и желаем вам крепкого здоровья и благодарных пациентов . Невероятно чуткий ,внимательный и просто профессионал своего дела ! Находимся а процессе лечения ,прилетали специально к нему на консультацию из Франции . Очень рекомендуем этого специалиста !

Волошин Сергей Юрьевич спасибо вам большое

Волошин Сергей Юрьевич спасибо вам большое за то что вы есть вы золотой человек....Вы виличили мою красавицу.Дай Аллах вам много много здоровья и долгих лет мы очень любим вас.

Замечательный доктор!

Волошин С.Ю. профессионал своего дела. Мы вылечили у него врожденный вывих бедра. Врачи в поликлинике нас упустили, а Волошин вылечил! Ни одного моего вопроса не оставил без ответа! Всегда смотрел ребенка внимательно! Благодарны ему от всей души!

Понравился

Обращались к нему в медцентр Монблан с диагнозом плоско-вальгусные стопы. Напугал, сказал, что если так дальше будет, придется оперировать. Как человек очень понравился, видно, что он любит детей и переживает за их здоровье. Все рекомендации выполнили, хорошо, что обошлось без операции.

Самый лучший доктор

Огромное СПАСИБО Сергею Юрьевичу,он моего сына Королева Юрия прооперировал в 2011 г,была сложная операция(из за неправильного лечения по месту жительства)ему пришлось переделывать "работу других врачей". Провел операцию блестяще,всегда был внимателен и добр по отношению к пациентам,всегда находил время на доброе слово и поддержку.

Неверный диагноз

Нас он принял в Монблане, поставил не верный диагноз (я не ожидала от него, с его опытом в области хирургии тазобедренного сустава, на ренген. снимке увидеть остеохондропатию которой нет.. это оказалось последствия дисплазии.. Страшно представить, что ему может показаться во время операции... Так что уважаемые родители, всегда нужно выслушать трех врачей, не показывая каждому заключения предыдущих!!! Здоровье Ваших детей только в Ваших руках!!!!

Прекрасный врач.

Благодаря ему вылечили запущенный подвывих. Запустили по причине неквалифицированному лечению местного врача. Врач Омаров из НИИ Турнера назначил неправильное лечение шиной кошеля от которой опухли ножки. Всё шло к операции. Сергей Юрьевич неправильное лечение отменил – 3 месяца в шине мирзоевой, 3 месяца в шине виленского. И как итог – в 1,5 года ребёнок уже начал ходить.

Он светило!!!

Действительно светило в области ортопедии!!!! Жаль, не принимает деток 5 лет просто для консультации :(( но спасибо ему огромное! Он нас спас от распорок, которые в 21 веке хотели нас надеть в 4 месяца!!

Радуйтесь ,что он не принял Вас!!! Нас он принял в Монблане, поставил не верный диагноз.

Услуга: Массаж

Кому как

Наблюдаемся у Волошина с рождения с двусторонними вывихами. Шину относили, массажи регулярно, подвижек - абсолютно никаких.... плавно идём к операции(( Но вот с Сергеем Юрьевичем абсолютно не получается конструктивного диалога: все наши осмотры занимают не больше пары минут, от вопросов уходит, всегда некогда(( Хотя не умаляю нисколько его профессиональных качеств, но, видимо, интерес уже надо подогревать..

Полностью согласены

Услуга: Массаж

Самый лучший врач

Хочу выразить безмерную благодарность Сергею Юрьевичу!!! Он вылечил мою дочь Звягинцеву Дарину с двусторонним вывихом ТС, без операции. Год шин, массажей, физиотерапии и т.д., но у нас все получилось!!!!!! Всегда спокойный, вежливый, тактичный. Все подробно объясняет и вселяет надежду на лучшее. Спасибо Вам огромное и дай Вам бог здоровья на долгие-долгие годы!!!! С уважением, Звягинцева Юлия.

Самый лучший специалист

Сергей Юрьевич Волошин Вы самый лучший специалист. я благодарна вам вы вылечили мою дочь Сулейманову Раяну. Вы поставили ее на ноги. Дай Аллах Вам здоровья, благополучия, долгой счастливой жизни. Чтобы вы жили долго долго и лечили много детишек. с УВАЖЕНИЕМ мать Сулейманова Мадина.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги