Кислицын Михаил Андреевич

Городская больница №38 им. Семашко

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Госпитальная, д 7/2

Пушкин

+7 (812) 406-75-33показать

Кислицын Михаил Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Госпитальная, д 7/2

Кислицын Михаил Андреевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Тихоокеанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Кислицын Михаил Андреевич (7)

4.3

Очень доволен!

К Михаилу Андреевичу меня направил врач-травматолог Лавреников К.С. Была очень сложная травма плеча, но Михаил Андреевич знает свое дело и смог меня вернуть к нормальной жизни (насколько это возможно в моем случае).

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие. Всегда рады быть полезными для Вас.

Желаем крепкого здоровья!

Превосходный врач

Врач от бога,все препараты проверяет на себе,никогда не назначит ненужное лечение или лекарства.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Самая большая ошибка моей жизни

На консультации доктор не дал четкого ответа нужна ли мне операция. Только в справке написал, что рекомендована. По вариантам, сказал, что шов - авантюра и он бы себе такого не делал, лучше резекция. Через 2 недели, когда я все-таки надумал сделать операцию (ведь рекомендована) и связался с доктором, он мне предоставил информации минимум. Просто сказал сколько стоит (только резекция) и где будет проходить. Не предоставил информацию ни по виду анестезии, ни по вариантам: шов, резекция. Почему-то местом проведения операции оказался "21 век" вместо больницы Семашко. Приехал. Усыпили. Сделали резекцию. На след день врач мне сообщил в весьма неприятной манере, что вырезал мне пол мениска и сказал, что спорт, которым я занимался - пауэрлифтинг - это спорт инвалидов. Когда я у него спросил, можно ли было сделать шов мениска, он мне сообщил, что в теории можно было, но почему то решил, что я просто сэкономил. ( Напомню: непосредственно перед операцией вариант шва и его стоимость доктор вообще мне не озвучил) А потом добавил, что у него все равно с собой ниток не было... Я спросил, потребуется ли мне в будущем протезирование сустава, он мне сказал: "вы хотите, чтобы я вам соврал? Давайте совру. Нет не потребуется" Потом тут же успокоил: "Раньше чем с вашим коленом что-то случится, может что-то другое произойти, люди в дтп бьются, один мой пациент умер от онкологии через 2 года"....У меня была контрактура, нога до конца не выпрямлялась, доктор сказал, что на анастезии, видите ли она выпрямилась, и что это всё у меня в голове"))) На вопрос о реабилитационном центре, он сказал, что незачем деньги тратить. Нужно просто взять мешок с сахаром и класть на ногу, пока она не выпрямится. В результате через полтора месяца, когда я ускорил шаг на улице мениск порвался снова, нога как будто провалилась в суставе и теперь нужна еще одна операция. Вот так, начитавшись хороших отзывов, я попал к этому доктору, к которому лучше бы не попадал.

Быстро, просто и понятно

Нас к Михаилу Андреевичу направил другой травматолог, порекомендовав его как доктора, который отлично делает артроскопию. Мы попали на консультацию, доктор строго спросил, что и как болит, посмотрел МРТ и рентген, провел осмотр, сделал заключение. Все супер подробно объяснил, проявив терпение, рассказал как проходит операция, что нужно сдать для допуска. Вышли из кабинета с полной уверенностью, что знаем, у кого оперироваться. Рекомендую тем, кому нужна квалифицированная помощь без лишней "воды", серьезный подход к делу и уверенность в том, что назначения реально помогут. Отличный врач.

Сухожилия двигаются ,ничего не болит

Делала операцию у Михаила Андреевича на предплечье,шов красивый, все сухожилия двигаются ,ничего не болит. Позже еще сломала лучевую кость,лечилась так же у Кислицына в больнице 38, но в гипсе без операции.

Спасибо, Доктор!

Михаил Андреевич Кислицын- замечательный Доктор, мастер своего дела, профессионал. Дважды был моим лечащим Доктором. Именно его стараниями у меня работают оба колена. Огромное спасибо!!!

Хочу выразить благодарность врачу Кислицыну Михаилу Андреевичу за чуткое и внимательное отношение. Получила травму правого коленного сустава.В короткий срок был правильно поставлен диагноз. Проведено адекватное консервативное лечение. После лечения, коленный сустав полностью восстановился. Операция не понадобилась. Благодаря высокому профессионализму Михаила Андреевича я смогла быстро вернуться к нормальному образу жизни. Спасибо огромное!!!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги