Мой Зубной на Новаторов 98

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Новаторов 98 (19)

4.0

детский стоматолог

Были сегодня на приёме у этого доктора. С сыном, 7 лет. Раньше зубы не личили. В районной стомотологии были как-то на приеме по подозрению на кариес, но он не подтвердился, а вот от врача у ребенка остались не хорошие воспоминания. И принимали нас высокомерно. В этот раз решили обратиться в платную клинику. Доктор спокойный. Сделал укол. И быстро вылечил зуб. Ребенок не плакал, хотя очень сильно боялся. Цены, конечно кусачие. Но главное все прошло в спокойной обстановке. Спасибо доктору.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы доверяете заботу о здоровье Вашего сына нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Михаил, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

ортодонт

Обращались с ребёнком с проблемой прикуса. Врач хороший врач, всё объясняет понятно и даже с картинками. Время на приёме доктор уделяет и ребёнку, и родителю. Как врач и человек Наталья Анатольевна нам очень понравилась, изначально выбрали её в интернете по отзывам и на данный момент были у неё два раза. Сыну семь лет, и он у меня в принципе не боится никаких врачей, так что с этим доктором тоже легко нашёл общий язык. Решили, что и дальше продолжим обращаться к Наталье Анатольевне. Клиника вполне хорошая, везде чисто, аккуратно, светло. Комнат нет только игровых для детей, и игрушки в самом кабинете нам не предлагали, когда зубки лечили, зато включали мультики, но в этом не было особой необходимости. На 4 с плюсом, наверное, клинику оценила бы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дарья, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Анастасия Валерьевна очень хорошая врач, всё сделала очень хорошо, мне понравилось, решила мою проблему. Позже ещё пойду к ней, могу оценить прием на пять.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Доктор, очень внимательный, аккуратный, год назад делала корону очень довольна, цены лояльные, благодарю🙏👍

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Ортопантомограмма

Все быстро,вежливо с консультацией по снимку.не дороже,чем в государственной системе

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравстуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Отличный врач!

Удалял зуб мудрости. Быстро, аккуратно, не больно. Профессионал своего дела.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение, реставрация переднего зуба

Отличный специалист, приятно лечить зубки у такого стоматолога, профи и прекрасный человек

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Всё хорошо и безболезненно

В стоматологическом центре Мой Зубной я был у врача Рамазанова Я.Р. Понравились и врач, и клиника. У него продолжаю лечение, осталось ещё раз посетить центр. На приёме доктор меня осмотрел, всё сделал качественно, если можно сказать так про мужчину, то доктор - "лапочка". Всё прошло очень хорошо и безболезненно. Оцениваю на 5 с плюсом!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александр Викторович, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог
Имплантация

Поставила имплант у этого доктора. Операция прошла быстро и безболезненно, доктор замечательный, всем советую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Андрею Викторовичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Не советую

Обратилась в августе/сентябре в первый раз в клинику "мой зубной", увидела хорошие отзывы о других врачах и, к сожалению, попала к Покровской. Не буду ставить под сомнение её компетентность, но отмечу что работа была выполнена очень небрежно и возможно там, где не было надобности. Она посоветовала поменять 4 пломбы на задних зубах и там вроде пока все держится. Не заметила при осмотре 2 серьёзных кариеса, убедила поставить пломбы на оголенных шейках нижних 3 и 4х передних зубов (кариесов не было! , не болели, немного реагировали на температуру) . 2 пломбы отвалились через 2 недели + 1 пришлось отшлифовывать лучше (я попросила Покровскую отшлифовать лучше ибо чувствуется и мешает) когда была в последний раз, но она ответила, что нет надобности. Под этими 4 пломбами теперь увы крупные глубокие отверстия на шейках, рядом с началом зуба, корнем итд и с одной стороны 2 часто болят под пломбами. Другая, очень внимательная врач из Мой зубной, исправившая, как могла, ситуацию (огромный плюс этой клинике, что можно по гарантии поменять врача, что я и сделала и попала к той, о которой хочется писать позитивные отзывы), сказала, что установка этих пломб может привести к пульпиту, что надо следить чтобы боль не усиливалась. Также у Покровской была сделана очень быстрая чистка зубов за 3600 почему-то не удалившая застарелые зубные камни (на них указала вторая врач, сказав нужна бы чистка..). В общем, на этот раз поход к зубному оказался сплошным расстройством. Радует, что наконец-то нашла врача, к которому хочется вернуться (понимаем, что это не врач Покровская).

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

имплантолог
Импланты прижились, все хорошо

О стоматологии Мой зубной у меня остались хорошие впечатления. Теперь и семью буду сюда водить. Я была на приеме у доктора Нестеркина, к нему нет претензий. Как специалист он хороший, компетентный. К нему я обращалась на установку имплантов и он все сделал отлично, и прижилось все хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Осталась очень довольна приёмом и лечением. Вежливый, аккуратный доктор. Ответила на все мои вопросы, вылечила зуб, все на высшем уровне.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Ксении Руслановне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Снимок отличного качества

Клиника мне очень понравилась, во-первых, тем, что здесь работают отзывчивые, хорошие люди. А во-вторых, тем, что обслуживание у них на хорошем уровне. Мы обращались на ортопантомограмму, и снимок, скажу я вам, хорошего качества. А знаю я это потому что так сказал наш стоматолог. Когда мы созвонились с ней и сказали, что сделали снимок, она объяснила как правильно его сфотографировать, чтобы потом отправить ей для осмотра. Сейчас же карантин, и дело в том, что многие детские врачи не работают. Поэтому у нас с ней была онлайн консультация. Я сделала снимок - как и сказала врач, направила его на люстру и сфотографировала. Даже в таком формате, в котором я ей отправила, она сказала, что качество снимка отличное, все прекрасно видно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Приятно, что Вы оценили сервис и качественное оборудование, которое мы используем в нашей работе. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.

Услуга: Прием ортодонта

Приём ортодонта

Я бала на приеме впервые и мне очень понравилось, врач очень доброжелательная, уважительно относится к пациентам, ответственно подходит к работе, а также видно и чувствуется, что Савенко Н.А. специалист своего дела. Обязательно приду ещё :)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем враче! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием ортодонта детского

Врач внимательная, и опытный специалист

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу Натальи Анатольевны. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

довольны

Были на консультации, довольны ребёнок не боялся. Спасибо)) Придем снова, врач рекомендовала сделать процедуру

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем всю Вашу семью на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".