Персаева Ксения Руслановна

Мой Зубной на Новаторов 29

г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 29 к 2

Ленинский проспект (300 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Персаева Ксения Руслановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 29 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса (1 молочного зуба, 1 поверхность)
Лечение детского кариеса (1 молочного зуба, 2 поверхности)

Персаева Ксения Руслановна: стоматолог, детский стоматолог.

Талантливый стоматолог, занимающийся лечением временных и постоянных зубов, а также болезней слизистой оболочки полости рта у детей. Занимается адаптацией маленьких пациентов, обладающих негативным опытом лечения у зубного врача. Персаева Ксения Руслановна проводит диагностику при помощи современного оборудования. В области профессиональной деятельности доктора находится:

• лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита),

• эстетическое восстановление зубов,

• лечение стоматита,

• реставрация зубов,

• герметизация фиссур.

Ксения Руслановна также занимается профессиональной гигиеной полости рта, фторированием, ремотерапией, консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены. Доктор проводит процедуры коррекции зубного ряда у детей.

Кыргызская государственная медицинская академия имени И. К. Ахунбаева

• 2020: Мой Зубной на Новаторов 98, врач

Отзывы о враче Персаева Ксения Руслановна (4)

4.3

Итоговый чек вообще не соответствует заявленному прайсу и всяким акциям. Потому что они лечение отдельно, а всякие допы без которых невозможно сделать лечение считают отдельно. за 40минут они как-то там делают две пломбы + ЧИСТКУ. Я ребенка вожу на чистку они минимум 40минут чистят каждый зубик, а здесь всё как-то только звучало хорошо, а фактически по ощущениям сделано "на отвали" Врач согласовала со мной чистку зубов помимо лечения двух зубов с которым я изначально пришла, но видимо "забыла" о таком моменте что нельзя будет кушать и пить два часа. Ну время обеда ведь, зачем заранее говорить о такой маленькой неприятности что ты будешь голодным ходить?! А я хотела купить себе в пекарне что-то вкучное после этого стресса, но узнала о том что нельзя есть когда уже нужно было платить. Сижу вот голодная и злая.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Вы уже нашли меня после отзыва на 2гис и вам известны все подробности. Зуб кстати до сих пор имеет гиперчувствительность, тогда как до лечения это было дискомфортно, а сейчас адски больно

Осталась очень довольна приёмом и лечением. Вежливый, аккуратный доктор. Ответила на все мои вопросы, вылечила зуб, все на высшем уровне.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Ксении Руслановне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Снимок отличного качества

Клиника мне очень понравилась, во-первых, тем, что здесь работают отзывчивые, хорошие люди. А во-вторых, тем, что обслуживание у них на хорошем уровне. Мы обращались на ортопантомограмму, и снимок, скажу я вам, хорошего качества. А знаю я это потому что так сказал наш стоматолог. Когда мы созвонились с ней и сказали, что сделали снимок, она объяснила как правильно его сфотографировать, чтобы потом отправить ей для осмотра. Сейчас же карантин, и дело в том, что многие детские врачи не работают. Поэтому у нас с ней была онлайн консультация. Я сделала снимок - как и сказала врач, направила его на люстру и сфотографировала. Даже в таком формате, в котором я ей отправила, она сказала, что качество снимка отличное, все прекрасно видно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Приятно, что Вы оценили сервис и качественное оборудование, которое мы используем в нашей работе. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.

довольны

Были на консультации, довольны ребёнок не боялся. Спасибо)) Придем снова, врач рекомендовала сделать процедуру

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем всю Вашу семью на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Временная пломба
Лечение пульпита