Рамазанов Яхья Русланович

Мой Зубной на Поликарпова

г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Пионерская (600 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Рамазанов Яхья Русланович, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Рамазанов Яхья Русланович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 3 года.

Врач-стоматолог, специалист по ортопедии, восстановлению зубов и установке протезов. Яхья Русланович Рамазанов занимается в том числе:

• препарированием зубов под полные коронки;

• протезированием при полной и частичной адонтии;

• протезированием с использованием металлокерамики, безметальных протезов, диоксида циркония.

Яхья Русланович специализируется на восстановлении максимальной жевательной эффективности, а также на эстетической реставрации после хирургических вмешательств.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016)

• 2021: Мой Зубной на Варшавской, Врач

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Рамазанов Яхья Русланович (9)

Рамазанов Яхья Русланович, внимательный, аккуратный специалист. Грамотно и ювелирно делает свою работу, а главное безболезненно. Очень довольна, спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Яхья Русланович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Хороший врач!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Металлокерамические коронки

Хороший врач, поставили коронку Все замечательно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Съемные протезы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: КТ челюсти

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Доктор, очень внимательный, аккуратный, год назад делала корону очень довольна, цены лояльные, благодарю🙏👍

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Всё хорошо и безболезненно

В стоматологическом центре Мой Зубной я был у врача Рамазанова Я.Р. Понравились и врач, и клиника. У него продолжаю лечение, осталось ещё раз посетить центр. На приёме доктор меня осмотрел, всё сделал качественно, если можно сказать так про мужчину, то доктор - "лапочка". Всё прошло очень хорошо и безболезненно. Оцениваю на 5 с плюсом!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александр Викторович, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Благодарность.

10 февраля был в клинике на Поликарпова,2. Консультировал и решал проблему с моим протезом Рамазанов Яхья Русланович.Очень грамотно,качественно была произведена работа. Всё четко,по-делу,никакого развода на деньги. Отличный,внимательный специалист!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Рады, что Вы остались довольны доступными ценами. Ваша здоровая и красивая улыбка - приоритет для нас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Восстановление (реставрация) зубов
Съемные протезы