Нестеркин Виталий Владимирович

Мой Зубной на Софьи Ковалевской

г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

Академическая (900 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Нестеркин Виталий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

Прием стоматолога-имплантолога, хирурга
бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Удаление зуба

Нестеркин Виталий Владимирович: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 6 лет.

Врач-стоматолог, ведет прием как терапевт, а также как хирург-имплантолог. Виталий Владимирович Нестеркин специализируется на:

• кариесе в разных формах;

• пульпите;

• периодонтите.

Удаляет зубы любой сложности, проводит зубосохраняющие операции.

Тверской государственный медицинский университет (2015)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Нестеркин Виталий Владимирович (6)

Удаление зуба

Быстро и практически безболезненно Виталий Владимирович мне удалил зуб мудрости и только потому, что там была еще киста, я что-то почувствовал, но буквально 2 секунды. После удаления врач мне дал полноценную консультацию. Прошелся с комментариями по всем моим зубам и нашел даже то, что другие врачи не видели. Потом подробно рассказал как ухаживать за лункой, где был зуб, и что делать, если возникнет воспаление и температура. Видно, что врач опытный и очень компетентный. Кстати, зажило все отлично, без проблем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Артем Сергеевич, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление 8ки

Спасибо большое Виталию Владимировичу! На трясущихся коленках пришла на удаление нижней левой 8ки, так как на удаление правой 8ки в прошлый раз выпасу понадобилось порядка 2ух часов…боялась заранее) НО! Виталий Владимирович сделал меня легче на пару грамм меньше, чем за 20 минут!) из них 5 минут ушло на анастезию, и ещё 5 минут на мой смех! Все прошло быстро и безболезненно! Благодаря своему позитивному настрою доктор быстро расположил к себе и от этого уровень страха стал ещё ниже! Спасибо большое!Так же доктор проконсультировал по вопросу протезирования, и свой выбор я решила остановить именно на нем! Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александра, очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Записывала молодого человека на удаление ретенированной восьмёрки в филиал на Светлановском, рассказываю его впечатления. Врач всё сделал комфортно и качественно, был приятен в общении, назначил лекарства на реабилитационный период. Уже на следующий день ничего не болело, отёка тоже не было. Всё супер!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Яна, мы искренне рады, что Вы и молодой человек остались довольны комфортным и безболезненным лечением! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба

Прекрасный хирург. Все качественно и быстро прошло. Неприятных ощущений было минимум после удаления зуба.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам очень приятно, что мы заслужили Ваше доверие и теперь Вы является нашим постоянным клиентом и можете порекомендовать нас. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удалял восьмерки

Нестеркин Виталий Владимирович. Был у него на консультации и удалял восьмерки. Более заинтересованного и приятного в общении доктора не встречал. Он не просто быстро и четко удалил зубы, он дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению, сам вызвался посмотреть КТ. Ценообразование у Мой Зубного, конечно прозрачней, чем у многих. Но все равно неидеально. Бывает за одну и ту же услугу называют разные суммы. Но в моем случае Виталий Владимирович взял сумму даже меньшую, чем я подозревал. Были бы еще у меня восьмерки, то вырывал бы у него хоть каждый месяц.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Виталию Владимировичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Импланты прижились, все хорошо

О стоматологии Мой зубной у меня остались хорошие впечатления. Теперь и семью буду сюда водить. Я была на приеме у доктора Нестеркина, к нему нет претензий. Как специалист он хороший, компетентный. К нему я обращалась на установку имплантов и он все сделал отлично, и прижилось все хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Пломбирование зубов