Нестеркин Виталий Владимирович, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Софьи Ковалевской

г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

Академическая (1.2 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Нестеркин Виталий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

Импланты Osstem (первый этап)
Установка формирователя десны (Osstem/Dentium)
бесплатно
Импланты Штрауман (первый этап)

Нестеркин Виталий Владимирович: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 6 лет.

Врач-стоматолог, ведет прием как терапевт, а также как хирург-имплантолог. Виталий Владимирович Нестеркин специализируется на:

• кариесе в разных формах;

• пульпите;

• периодонтите.

Удаляет зубы любой сложности, проводит зубосохраняющие операции.

Тверской государственный медицинский университет (2015)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Нестеркин Виталий Владимирович (13)

Очень хороший доктор! Удалил зуб быстро и без боли. Все рассказал, дал рекомендации. Очень советую Виталия Владимировича.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаляла ретинированный зуб мудрости на нижней челюсти. Всё прошло быстро, буквально 2 минуты заняло удаление, осложнений не было. Единственное - не получила подробных рекомендаций по уходу, пришлось читать в "интернетах"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и хороший отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения и оставили рекомендации. Обязательно учтем все Ваши пожелания. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Добрый доктор Айболит! Да-да, для взрослых, особо впечатлительных и боязливых, нужен именно такой доктор! Спасибо вам за внимательное отношение не только к моим зубам, но и к моему психологическому состоянию! Доктор быстро и безболезненно удалил два сложных запущенных зуба, дал рекомендации по периоду заживления, а так же посоветовал, с чего начать всё таки лечить зубы. Во время процедуры постоянно интересовался состоянием, делал всё быстро и аккуратно. Очень рекомендую! Спасибо, Виталий Владимирович!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за столько теплых слов в адрес нашего врача и нашей клиники. Очень радует, что лечение прошло безболезненно и не доставило Вам дискомфорт. Радуйте своей улыбкой Ваших близких и родных. До встречи! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Виталий Владимирович интересовал меня как стоматолог-хирург, он сделал мне один зуб, прием прошел отлично. Клинику Мой Зубной посоветовали знакомые, мне там все понравилось, прекрасный медицинский центр.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Посетила Нестеркина Виталия Владимировича. Обслуживаться в Клинике Мой Зубной на Новоколомяжском мне понравилось. Во время приема доктор дал подробную консультацию и провел грамотное лечение. Результатом осталась довольна. На следующей неделе посещу доктора еще раз.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александра, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Удаление зуба

Быстро и практически безболезненно Виталий Владимирович мне удалил зуб мудрости и только потому, что там была еще киста, я что-то почувствовал, но буквально 2 секунды. После удаления врач мне дал полноценную консультацию. Прошелся с комментариями по всем моим зубам и нашел даже то, что другие врачи не видели. Потом подробно рассказал как ухаживать за лункой, где был зуб, и что делать, если возникнет воспаление и температура. Видно, что врач опытный и очень компетентный. Кстати, зажило все отлично, без проблем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Артем Сергеевич, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление 8ки

Спасибо большое Виталию Владимировичу! На трясущихся коленках пришла на удаление нижней левой 8ки, так как на удаление правой 8ки в прошлый раз выпасу понадобилось порядка 2ух часов…боялась заранее) НО! Виталий Владимирович сделал меня легче на пару грамм меньше, чем за 20 минут!) из них 5 минут ушло на анастезию, и ещё 5 минут на мой смех! Все прошло быстро и безболезненно! Благодаря своему позитивному настрою доктор быстро расположил к себе и от этого уровень страха стал ещё ниже! Спасибо большое!Так же доктор проконсультировал по вопросу протезирования, и свой выбор я решила остановить именно на нем! Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александра, очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Записывала молодого человека на удаление ретенированной восьмёрки в филиал на Светлановском, рассказываю его впечатления. Врач всё сделал комфортно и качественно, был приятен в общении, назначил лекарства на реабилитационный период. Уже на следующий день ничего не болело, отёка тоже не было. Всё супер!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Яна, мы искренне рады, что Вы и молодой человек остались довольны комфортным и безболезненным лечением! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба

Прекрасный хирург. Все качественно и быстро прошло. Неприятных ощущений было минимум после удаления зуба.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам очень приятно, что мы заслужили Ваше доверие и теперь Вы является нашим постоянным клиентом и можете порекомендовать нас. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удалял восьмерки

Нестеркин Виталий Владимирович. Был у него на консультации и удалял восьмерки. Более заинтересованного и приятного в общении доктора не встречал. Он не просто быстро и четко удалил зубы, он дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению, сам вызвался посмотреть КТ. Ценообразование у Мой Зубного, конечно прозрачней, чем у многих. Но все равно неидеально. Бывает за одну и ту же услугу называют разные суммы. Но в моем случае Виталий Владимирович взял сумму даже меньшую, чем я подозревал. Были бы еще у меня восьмерки, то вырывал бы у него хоть каждый месяц.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Сергей, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Виталию Владимировичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Импланты прижились, все хорошо

О стоматологии Мой зубной у меня остались хорошие впечатления. Теперь и семью буду сюда водить. Я была на приеме у доктора Нестеркина, к нему нет претензий. Как специалист он хороший, компетентный. К нему я обращалась на установку имплантов и он все сделал отлично, и прижилось все хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба мудрости
Лечение пульпита