Отзывы о клинике Монако на Крестовском (4)

Дородовый январь 21

Наверное единственный врач, которому я осталась благодарна. Доброе, тёплое, участливое отношение к пузатым! Спасибо Вам огромное человеческое!

Прием акушера-гинеколога

Мурадян Погос Ашотович

Хочу выразить свою благодарность доктору Погосу Ашотовичу за грамотно проведённое лечение и прекрасный результат ! После вторых естественных родов , страдала от недержания мочи , очень комплексовала и переживала по этому поводу , так как мне всего 29лет . Очень рада , что попала именно к этому специалисту ! Доктор очень тактичный , профессионал своего дела ,всё четко разъяснил , корректно расписал план лечения . Прошла несколько курсов лазерной терапии, результат чувствовался уже после первой процедуры ! Ещё раз большое спасибо ! Очень рекомендую данного специалиста !

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
Большое Человеческое СПАСИБО!

Попал к Кириллу Николаевичу по рекомендации с огромной открытой раной локтевого сустава (25 см в длину, 6 см в ширину). До общения с доктором перспективы лечения были туманными, вернее сказать - их вообще не было. После первой встречи дурные мысли отступили. Доктор начал сразу стягивать края раны и сказал очень уверенно , что он закроет эту рану и что до пересадки кожи дело не дойдёт. Во второй визит была установлена ВАК система и лангет и уже через 5 дней рана была зашита!!! При всём этом - полный отказ от антибиотиков! Весь цикл лечения занял чуть больше одного месяца. Выразить масштаб моей благодарности очень сложно словами. Всем рекомендую Кирилла Николаевича, как очень грамотного специалиста во всех сферах его врачебной деятельности.

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
Болезнь бюргера

За 50 дней. Кирилл Николаевич залечил мою язву. Целый год мучился. Специально прилетел именно к нему( мне посоветовали) из Калуги. Спасибо. Мою рану он залечил ,язва затянулась!!!