61 год

Медицинский центр Статус Грация+

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 11 к 2

Улица Дыбенко (600 м)

+7 (812) 242-68-58показать

Коваленко Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 11 к 2

Коваленко Елена Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализируется на лечении бесплодия, гормональных нарушений, ИППП, климактерического синдрома, дисбактериоза влагалища, молочницы, синдрома тазовых болей. В своей работе применяет современные аппаратные методики. Коваленко Елена Владимировна владеет оперативным навыком эстетической гинекологии (интимная контурная пластика).

Оренбургский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Коваленко Елена Владимировна (24)

4.3

21 отзыв 3 оценки

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Наблюдаюсь тут у своего любимого доктора Коваленко Елены Владимировны. Это действительно настоящий профессионал, который ведёт меня к нашей с мужем мечте родить малыша! И с её советами, помощью и лечением я уверена, что все получится! Кроме этого, она очень чуткий человек, понимающий, добрый! Клиника отличная, очень вежливый персонал, девушки на ресепшен приветливые, атмосфера очень располагающая. Я за Еленой Владимировной хоть куда, но я очень рада, что она принимает именно в этой клинике!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за оценку организации работы клиники! Мы действительно очень стараемся для наших пациентов, сохраняя теплую атмосферу. Полностью с Вами согласны - наша Елена Владимировна - настоящий профессионал. Рады всегда видеть Вас в нашей клинике!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Алина Валерьевна, добрый день! Благодарим Вас за оценку работы нашего врача-гинеколога Елены Владимировны Коваленко! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за объективную оценку работы нашего врача-гинеколога - Коваленко Елены Владимировны

Лучший врач

Замечательный опытный врач, была уже несколько раз.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за оценку работы нашего выдающегося врача-специалиста, врача-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, Елены Владимировны Коваленко! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Услуга: Прием гинеколога

Хороший специалист

Мне понравилось, что врач выслушал проблему и предложил решение (лечение) без осуждения, критики и тд. Очень милый, добрый и компетентный гинеколог. Скажу честно, я встречала абсолютно разных специалистов... в данном случае все устроило и курс лечения был составлен правильно. Результатов довольна

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за обращение в нашу клинику и отзыв о работе нашего выдающегося врача-гинеколога - Елены Владимировны Коваленко! Согласны с Вами полностью: Елена Владимировна - очень внимательный врач, деликатно и по-доброму строит общение с каждой пациенткой и подбирает лечение индивидуально. Здоровья Вам!

Услуга: Прием репродуктолога

Спасибо, что подарили мне радость материнства!!!!!

Очень люблю Елену Владимировну! После внематочной беременности, мне ставили диагноз бесплодие... оставшееся труба была не проходима из-за множественных спаек, а яичник овулировал со стороны удалённой трубы((( так ещё и миомы ((( я уже была согласна на эко и плановую операцию по удалению второй непроходимой, когда меня «отправили» к Елене Владимировне . Я не задавала практически вопросов, а просто просила помочь мне.... И «слушалась» ее три месяца)))) всего три, потому-то я забеременела естественным путём!!!!! Моему сыну 3 года!!! И я могу родить ещё) всем у кого по каким-то причинам не получается забеременеть , не опускайте руки, сходите к Елене Владимировне!!! Рождение моего ребёнка - это только ее заслуга! (6 врачей говорили, что шансов нет) Каждый день благодарю Елену Владимировну и желаю крепкого здоровья!!!! Врач от Бога!!!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Любовь, благодарим Вас за такой искренний отзыв о работе нашего врача-гинеколога Елены Владимировны Коваленко! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Врач, который умеет творить чудеса

У Елены Владимировны наблюдаюсь с 2005 года. Помогла забеременеть, выносить. Чуткий, внимательный доктор с золотыми руками и добрым сердцем.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Очень приятно получать такие отзывы о нашем враче-гинекологе Елене Владимировне! Будьте здоровы! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Информируем о возможности получения консультативных услуг по специальности "Педиатрия" - у нас работают только опытные врачи-педиатры со стажем более 25 лет!

Врач от Бога! Очень многие врачи и даже центр репродукции отправляли меня на операцию, и тут мне посоветовали Елену Владимировну, и как же это здорово найти своего врача. Врач провела профессиональную диагностику, ответила на все вопросы. И через год достаточно серьезный диагноз был вычеркнут из моей жизни. Огромное ей спасибо!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за такую потрясающую "Обратную связь"! Здоровья Вам!

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВРАЧ

Несколько лет назад проходила профосмотр и у меня выявили миому и эрозию. Наговорили мне там всяких жутких вещей и назначили кучу дорогостоящих анализов. По совету подруги решила я сходить к Елене Владимировне на прием чтобы подтвердить или опровергнуть данные диагнозы. После этого хожу только к ней! Это не просто хороший и грамотный специалист, но еще и очень отзывчивый человек. Смотрит всегда быстро и объясняет простым человеческим языком не заваливая медицинскими терминами и не назначая сдачи никому не нужных дорогостоящих анализов.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! Наша врач-гинеколог Елена Владимировна, согласимся, просто выдающийся специалист!!! Здоровья Вам!

Спасибо!

Благодаря Елене Владимировне в нашей семье случилось чудо, и родился долгожданный малыш! Прекрасный врач и очень приятный человек! Не один раз обращалась к ней по гинекологии и получала необходимую помощь!! Огромное спасибо ей за всё!!!

Врач от Бога

Я попала на приём к этому врачу по рекомендации со словами «у неё только мертвая не рожает!» При первом же посещение я поняла , это мой врач. А мне есть с чем сравнивать, пол Питера прошла с неутешительными диагнозами и штампом «бесплодна, эко только с донорской яйцеклеткой» + потраченные нервы и огромные суммы. По итогу , благодаря Елене Владимировне лежит рядом моя яйцеклетка сладко сопит. У неё всегда все четко, без лишней воды, осмотр - мягкий ( если вы меня понимаете), если требуется -УЗИ ( чему я особенно рада ввиду прогресса и достоверности постановки диагноза) Денег не сосет, как это делают др специалисты, назначением кучи анализов ( есть конечно какой то минимум, но разумный) результативное лечение. Есть вопросы - на все ответит. Смело рекомендую ее всем знакомым, это тот специалист к которому я готова ездить в др конец города в самое не удобное время тк знаю что результат не заставит себя ждать.

Ужасно!!!

Данный врач должен быть лишен медицинской лицензии на работу. В связи с ее халатным отношением без анализов!!! Были назначены гормональные препараты приведшие к онкозаболеванию.после того как была затребована у этого "недоврача" выписка из мед.карты Коваленко Е.Н. занялась подделкой документов и подчисткой мед.карты.но у меня остались "улики" и ее назначения.так что данного врача с позором выгнали из клиники "Альтермед".Обращаюсь к руководству клиники,задумайтесь кого вы берете на работу и можете уточнить в "Альтермед" ее фокусы.

Сомнительно

Пришла на приём. На мои жалобы сказали что то вроде "да всё у вас там нормально" только соответственно другими словами, выписали просто обезболивающее. Позже у другого врача выяснилось, что проблема была, серьезная, которую вылечили. А вроде как считается лучшим врачом клиники...

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Хочу поблагодарить Елену Владимировну за пофессионализм, корректность и терпение. Мне всегда приятно и комфортно с ней общаться, не сухо, как иногда бывает. Наблюдаюсь по поводу заболевания шейки матки. Начиная с первого приема и на протяжении всего лечения, врач все тщатено контролтровала и обясняла результаты анализов и обследований. Наконец, дождались последних положительных результатов. За что огромное Вам спасибо. Наблюдаться планирую только у Елены Владимирорвны.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Нам очень важно знать, что наши пациенты довольны!

Была первый раз

Мне очень понравился приём. Да. Быстро, все по делу, без залипания в компьютер. Посмотрела, успокоила. Предложила лечение. Не высасывает Деньги из клиентов. Понравилось. приду ещё

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Равнодушный врач, прием на три минуты. СУЕТНО, ХОЛОДНО, ГРУБО

Первый мой отзыв. Пришла на лечение дисплазии шейки матки (в народе эрозия). Первый прием за две тысячи длился 3 минуты от силы. Осмотрела суетно, холодно, грубо. Я спросила о возможности именно лазерного лечения в клинике. Она сказала - да, делаем лазер, конечно. Записывайтесь на прием и приходите (все анализы, колькоскопия и прочее у меня уже были на руках). Следующий прием . Встречает меня со словами - Вы за результатом анализов? Я - Нет, я на лазерное лечение шейки дисплазии. В момент уже проведения манипуляций врачом, я опять спросила - Вы же, мне лазером прижигаете, все верно? На что Коваленко ответила - Нет, у нас радиоволна. Какого черта????!!!! Начала мне пояснять, что радиоволна ничем не хуже, что это новый аппарат, а нет тот, что стоит в гос. учреждениях и прочее. Я не буду сейчас спорить о том, что для нерожавших девушек безопаснее, лазер или радиоволна (сургитрон), но мне рекомендовали именно лазер, и именно на него я и записывалась! Я отдала в тот день 9 тысяч за прием. Я не слова больше не сказала, просто у меня был шок. Сейчас прошел месяц. Сходила к другому специалисту, направившему меня на лазерное лечение - результата ноль. Это нормально??!! Что это было вообще??!! Вы себя то уважаете и врач и клиника?? Я поражаюсь наличию положительных отзывов.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день, Ольга. Мы очень хотим разобрать ситуацию, пришлите нам пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона который оставляли при записи в клинику на электронную почту otziv@altermed.ru
Очень ждем ответ!

Коваленко Елена Владимировна

Все понравилось, доктор профессионал своего дела!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Адекватная

Обращаюсь к ней не в первый раз, и пока остаются только хорошие впечатления. Не придумывает новых диагнозов на пустом месте, спокойно объяснит, что надо, назначенное лечение заметно помогает, приятная в общении. Негативные отзывы ниже очень удивляют, как будто пишут о другом человеке.

Услуга: УЗИ

Отзыв Коваленко Елена Владимировна

Наблюдалась у нее в профильной клинике Водоканала. Ответы на анализы никогда не могла найти, так и уходила без результатов по молодости и из-за стеснения. Суета, каждый прием УЗИ. Результата ноль. Не рекомендую.

Помогла

Врач очень хороший, быстро и качественно мне помогла, все проблемы мои решила. Замечательный доктор, доброжелательный. Все решилось замечательно. У меня такие проблемы были, ходила два года по врачам и никто помочь не мог. Обращалась к 5 специалистам, по стоимости намного больше отдала, чем здесь. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Галина, добрый день!
Благодарим, что нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения нашей клиники. Мы рады слышать, что Ваш визит принес здоровье!
Всего наилучшего и с наступающими праздниками!

Услуга: Ведение беременности

От всего сердца благодарим Елену Владимировну!

С Еленой Владимировной познакомилась при грустных обстоятельствах - первая беременность и, к сожалению, замершая. Хотя наблюдалась в 157 МСЧ. После выскабливания неграмотный врач в 157 МСЧ поставил диагноз - остатки плодного яйца и отправил на повторное выскабливание, с чем я и пришла к Елене Владимировне. Она смогла грамотно поставить диагноз и избавить меня от повторного выскабливания. Через полгода снова забеременела и сейчас нашей дочке уже 4,5 года. Ведение беременности было на высоком уровне. Очень внимательный и опытный врач. А главное - позитивный! За все это от всего сердца благодарим Елену Владимировну!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Дана, благодарим Вас за подробный отзыв о нашем специалисте.
Рады слышать, что в трудной ситуации Елена Владимировна оказалась рядом и помогла. Обязательно передадим Ваши слова доктору!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Услуга: Мазок на флору

Не грамотна, равнодушна.

Абсолютно равнодушный врач! Ходила к ней 2,5 года и что удивительно каждый раз как впервые видет! Соответственно и история моего лечения заново изучалась... За это время ни разу не смогла заставить взять мазок на флору, причём объясняю, что у мужа есть изменения в мазке... Зажравшиеся, безучастные к проблемам пациента. Врач не внимательная, но приятная в общении! Приём длится не более 5-10 мин. Быстро быстро, суетно... Не грамотна. Результаты моих анализов были не правильно интерпретированы, то на что надо было обратить срочно внимание было опущено со славами: "эти гормоны меня мало волнуют"! Когда я обратилась к другим специалистам взялись за голову и назначили грамотное лечение! Очень жаль то время, которое было потеряно!!! Не рекомендую! Впервые оставляю отзыв о ком либо! Пишу, чтобы обезопасить девушек! С серьезной проблемой к данному врачу не обращайтесь! Ведь наши биологические часы не повернуть вспять!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Уважаемый анонимный пользователь, благодарим за оставленный отзыв.
Мы всегда стараемся прислушиваться к мнениям каждого нашего пациента, чтобы учесть все возможные точки роста и, конечно, критические моменты.
Ваш отзыв о приеме Елены Владимировны выбивается из всего, что мы слышим от пациентов и знаем о ней. За 2,5 года наш самый внимательный доктор, заведующая отделением не запомнила Вас и проигнорировала отклонения в гормональном фоне, будучи гинекологом-эндокринологом? Мы просим Вас прислать нам на почту marketing@altermed.ru Ваши данные, чтобы мы нашли Вашу карточку и сразу же связались с главным врачом.
Спасибо!
Самый внимательный доктор??! Вы издеваетесь??!! Боюсь представить, что у Вас там за доктора, если Коваленко самый внимательный..
Я присоединюсь к плохому отзыву. Обратилась к ней по направлению онколога, прием был действительно очень быстрый и беглый, никакого консультативного заключения на руки не выдано! Впервые такое вижу в платной клинике. Мне выдали листок направления на анализы на гормоны, при этом ни слова о том, как их правильно сдавать. Поставила срок сдачи 19-21 день гормона прогестерон, я сама изучала порядок сдачи этого гормона на просторах интернета и нашла следующее: "Обычно анализ крови на прогестерон сдают на 22 или 23 день после начала менструации. Но это относится только к тем, чей цикл 28 дней. Если он длиннее, 33-35 дней, то сдавать анализ надо на 28-29 день.Если цикл правильный, из месяца в месяц его длина меняется не более, чем 1-2 дня, то анализ на прогестерон следует сдавать ровно за неделю до начала месячных." Я пришла как раз с проблемой цикла больше 35 дней и жалобами на пмс. Врач вообще сказала что цикл 37 дней - это норма, удивила меня утверждением, что незащищенный секс в семье необходим женщине, чтобы получать гармоны из спермы мужа. Положительного из приема -подтвердила диагноз эрозия шейки матки и порекоммендовала лечение (в клинике Альтермед). Но все рекоммендации кратко, быстро и подробности только если спрашивать у врача самой. В итоге после приема на руках у меня осталась бумажка с направлением на анализы и рецепт на гомеопатию. Какого либо заключения об осмотре и состоянии моего здоровья нет, моему онкологу видимо все надо передать на словах. Неправильно как-то при стоимости приема 1500 руб.
3 года лечилась у этого «врача» с проблемой задержек, каждый приём узи и комментарий «ничего страшного нет». Ни разу не поставлен диагноз. у другого врача после обследования диагноз - истощение яичников....ни одного фолликула и и.д. .. занавес, что врач смотрела на узи 3 года не понятно. Абсолютно не пытается вникнуть в проблему, каждый раз как в первый раз Видит

Введение пессария
УЗИ малого таза трансвагинально
Интимный плазмолифтинг
Удаление кондилом вульвы
Взятие мазка

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции