Отзывы о Моя клиника на Гороховой (36)

4.3

гинеколог-хирург
Замечательный врач!

Очень профессиональный, грамотный специалист. Рекомендую!

Рекомендую!

Профессионал своего дела! Рекомендую!

флеболог
Все прошло быстро и безболезненно

Все было очень хорошо. Записывался на снятие швов. Врач осмотрел меня после операции, посмотрел документ о том, как операция прошла и вместе с медсестрой быстро, безболезненно сняли швы.

Сефербеков Вадим Сефербекович- ведущий хирург клиники.

Услугами ,, Моя клиника,, на Гороховой по ДМС пользуюсь уже не первый год. Прием специалистов ( гастроэнтерологов), проведение назначенных исследований (ФГДС, УЗИ, Колоноскопия)анализы - всегда по времени, профессионально, безболезненно, корректно и доброжелательно. Высокий профессионализм, прекрасные отзывы, проведенные исследования , внимательное отношение, четкость и вызывающее доверие заинтересованность в успехе врача -хирурга, врача- ультразвуковой диагностики, врача-эндоскописта, зав. хирургическим отделением стационара на Гороховой -Сефербекова Вадима Сефербековича, повлияли на мое решение в плановом порядке решиться на лапароскопическую холецистэктомию. Операция успешно прошла 02.02.2021. , в прекрасных условиях стационара, где очень чисто, тепло и прекрасно кормят. Вадим Сефербекович ! Вам нижайший поклон и благодарность - Вы истинный профессионал, очень внимательный доктор и замечательный человек, под вашим контролем послеоперационный период пролетел безболезненно и успешно! А ваши рекомендации по диете, лечебной физкультуре и дыхательной гимнастике быстро вернули меня в строй. С удовольствием хочу отметить отменный профессионализм, чуткое отношение, внимательность и заботу медицинского персонала стационара- вы большие молодцы ! Это такая редкость ныне встретить дружный, доброжелательный и профессиональный коллектив -спасибо сердечное. Рекомендую клинику для проведения лапароскопических операций по программе ДМС. С уважением, Корнюкова Е.Н.

эндоскопист

ФГДС под наркозом

ФГДС под наркозом.

Очень хороший врач

флеболог
Чувствуешь себя в надёжных руках

Очень тактичный и приятный доктор!

Эргардт Анна Сергеевна

Вдумчивый и внимательный врач. Назначила необходимые анализы, подробно опросила, прием длился больше 40 минут, пойдем к ней еще раз.

Некомпетентный врач!

Попала к врачу по полису ДМС! Врач поставила неверный диагноз! Полип эндометрия и сразу же назначила операцию на сумму 40 тыс рублей и предложила записаться сразу в ее же отделение. И еще прописала анализы на 10 тыс. рублей. После такого диагноза я сходила еще в две клиники для подтверждения/или опровержения диагноза, еще два врача УЗД, опровергли диагноз. Такой диагноз не может исчезнуть сам по себе! Настоятельно всем рекомендую не ходить к этому некомпетентному врачу!

гомеопат
Данный врач помог найти причину болезни!

Спасибо Юлии Владимировне за правильно назначенные анализы. Благодаря им выявили тяжелое ревматологическое заболевание. Остальные врачи ставили ВСД и отправляли к психотерапевтам.

Замечательный врач!

Неоднократно была на приеме у этого врача. Невозможно не отметить его высокий профессионализм!

травматолог-ортопед
Прекрасный доктор

Прекрасный доктор, сочетающий очень внимательное отношение с высоким профессионализмом. В итоге, лечение очень результативно. Искренне желаю творческих успехов и карьерных свершений.

Хороший приём

Врач краткий, немногословный, я бы сказал, прямолинейный. Быстро работает, понятно объясняет. Не навязывает лишних услуг. Обращался по ДМС.

травматолог-ортопед
Человеческое отношение и профессионализм

Человеческая благодарность Ивану Александровичу за внимание и понимание проблем пациента, знание своей специальности. Доктор реально лечит. Надо ценить и беречь таких врачей.

Опаздывает на 1 час

Врач хороший, но очень часто опаздывает. Например, на утренний приём опаздывает на 1 час, потом соответственно с такой задержкой принимает.

Уварова Елена Анатольевна

Отвратительное отношение к пациентам.

диетолог
диабетолог
Татьяна Викторовна, все разъяснила

Хочется рассказывать о таких врачах всем)) Я давно веду борьбы с лишним весом, но найти хорошего диетолога за приемлемые деньги сложно! В клинике Дезир на Московском я его нашла! Анализы недорого, плюс диагностика на аппарате, который показывает состав тела, бесплатно!!! Татьяна Викторовна, все разъяснила, питание обсудили, физические нагрузки. Приду к ней через месяц, чтоб бы посмотреть динамику!!!! Это очень мотивирует!

проктолог
Очень помог.

Могу сказать, что Алексей Леонидович очень высококвалифицированный и аккуратный врач. Без спешки объяснил суть проблемы, расставил акценты на всех важных моментах, Каждая минута визита была полезна. При этом не было навязывания беспочвенных услуг. Очень помог. Всем рекомендую этого доктора.

Не рекомендую

Ужас!не рекомендую!!!

ужас

Петр Квалификация данного врача на "грани фантастики", доп сеансы, кучу ненужных таблеток. Все перечисленное выше, ужас.

Агаронян А.В.

Попал на лечение к данному "врачу" с проблемой - диагноз простатит( хотя анализы нормальные и узи тоже) - лечение 10 сеансов массажа по 800 рублей естественно где то в больнице либо дома и таблетки. Курс 2 недели - по прошествии 2х недель сказал приходите через 2 недели. Когда через месяц эффекта не было сказал пропейте курс еще 2 месяца и потом приходите на еще один сеанс - попахивает обычным разводом

диетолог
диабетолог
Казакова Татьяна Викторовна

Полтора года назад врач общей практики отправила меня сдавать анализ на пролактин (без жалоб на эндокринные проблемы, до сих пор не знаю почему мне вообще был назначен этот анализ), он обнаружился повышенный и, чтобы его снизить, мне пришлось несколько раз пропивать курсы лекарства, на которое я очень плохо реагировала. Татьяна Викторовна объяснила, что вообще в моем случае ничего снижать не надо, а о препарате этом забыть как о страшном сне. Как, впрочем, и о враче, который делал такие назначения. Вежливая, внимательная, по ощущениям большой профессионал.

Тщательность, настойчивость, доброжелательность

Самое благоприятное впечатление - врач Миняева Наталья Анатольевна! Ультразвуковое исследование сердца проведено чрезвычайно тщательно. Удалось выяснить параметры, которые отсутствовали в таком же исследовании, проводившемся ранее в другой клинике. Доброжелательное общение, внимание к пациенту, умение объяснить и ответить на вопросы. Большое спасибо!

Некорректна, отсутствие эмпатии

Был 02.05.2018 в клинике на Гороховой. По направлению врача терапевта был записан на 11 00 часов для прохождения ЭКГ. В 11 05 меня, сидящего у кабинета, заметила Блинова Анна Владимировна, которая с другого конца коридора в присутствие других пациентов поинтересовалась целью моего присутствия у кабинета ЭКГ. После получения информация,что я записан на 11 00 на ЭКГ, она в императиве "попросила" меня подождать 20 минут. Я вежливо отказался, сказав,что приду в следующий раз. Тогда она остановила меня и пригласила в кабинет. После нескольких "команд" таких как: "До пояса!","Носки снимайте", "Ждите". После несколько минут ожидания с голыми пятками на холодном полу, мне было сказан: "Даже ВАШ компьютер работать не хочет. Мне нужно вызвать специалистов. Это займет больше часа. Приходите в следующий раз." В ходе диалога работник отказался назвать свою фамилию и прекратил какое либо общение. ФИО я узнал только в регистратуре. Когда приходишь на рынок или едешь в общественном транспорте, в целом всегда готов к хамству, неуважению. Но в этой ситуации, в частном медицинском учреждении такое грубое обращение с пациентами недопустимо. Недопустимо прежде всего с моральной точки зрения. Невежество в работе с компьютером вкупе с отсутствием такта, уважения, какой-либо эмпатии в работе с пациентами, вот характеристика Блиновой Анны Владимировны. К сожалению, такое поведение отдельного работника отравляет отношение к клинике. Теперь мое посещение клиники связано со стрессом. Рекомендовать эту клинику я бы не решился, а наоборот отвратить, предупредить пациента о возможных проблемах считаю нужным

Уважаемый Алексей Викторович!
Мы сожалеем, что посещение Вами Медицинского центра "Моя клиника" оставило у Вас негативные впечатления. В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: врачебной комиссией проведено служебное расследование. Получены письменные и устные объяснений медицинской сестры отделения ФД и врача Блиновой А.В. В результате проведенного расследования установлено, что пациентка, которой проводилось плановое исследование, была записана заранее, на 11:00, и на прием прибыла своевременно. Вы были направлены на ЭКГ прямо с приема врача-терапевта, и, к сожалению, Ваше время совпало с плановым приемом той пациентки. Обращаем Ваше внимание, что исследование проводит не врач, а медицинская сестра, с которой и произошел описанный Вами диалог, который оставил у Вас негативное впечатление. Врач функциональной диагностики в тот момент находилась в другом кабинете. Кроме того, медицинская сестра не смогла должным образом запустить программное обеспечение к аппарату ЭКГ, что вызвало задержку в проведении исследования. Медицинской сестре строго указано на соблюдение исключительно вежливого и делового тона при общении с пациентами клиник, кроме того ей вынесено устное замечание. Дополнительно мы провели внеочередное занятие с медицинским персоналом по вопросам деонтологии и медицинской этики. Проверено состояние аппарата ЭКГ, в данный момент он находится в исправном состоянии. Мы можем предложить Вам провести ЭКГ исследование в удобное для Вас время по предварительной записи.
От лица Медицинских центров "Моя клиника" приносим Вам извинения. Заверяем Вас, что на ближайшей конференции этот случай будет разобран, и мы постараемся больше не повторять подобной ситуации. Медицинский центр "Моя клиника" с большим вниманием относится к вопросам, связанным со своевременностью оказания медицинской помощи, а также качеством обслуживания пациентов.
Благодарим Вас за своевременное информирование о возникших проблемах. Критические замечания, высказанные Вами, очень важны и помогут нам в дальнейшей работе. Мы надеемся, что возникшее недоразумение не повлияет на Ваше мнение о качестве медицинских услуг и уровне сервиса нашего Медицинского центра, и не испортит наши отношения. В свою очередь мы всегда готовы оказать профессиональную медицинскую помощь Вам и Вашим близким.

Триплексное сканирование

Триплекс вен нижних конечностей

Приятный врач,сразу прослеживается старая школа врачевания. Конкретен,тактичен. На все вопросы после проведения исследования ответил.исследование провел исчерпывающе (в отличии от других мест где это делали)Большое спасибо!

Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.

сурдолог
Отличный Врач

Для устройства на работы проходил медкомиссию сказали,что плохо слышу и если хочу устроится, то за свои деньги должен пройти сурдолога.Пришёл с проблемой к Паневину А.А.Диагноз был поставлен сразу,банальные серные пробки.Которые в течении получаса были удалены.Грамотный врач,побольше бы таких.И вопрос к тем,кто послал,это врачи или как.

Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.

проктолог
Павловский Алексей Леонидович

Доброжелательный чуткий, внимательный

маммолог-онколог
онколог
Хороший доктор

Понятно объясняет положение дел. Большой плюс в том, сто доктор делает УЗИ. Спасибо!

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник
Уважаемая Валентина! Большое вам спасибо за положительный отзыв о работе врача. Благодарим вас за обращение в клинику и желаем вам здоровья!

офтальмолог

Обстоятельный и серьезный врач, готовый разъяснить каждую деталь. К выбору лечения подходит ответственно; надеюсь, такой подход оправдается!

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче Ивановой Ларисе Николаевне.
Всегда будем рады помочь Вам.

Понравилась

Попала к врачу по полису ДМС,назначила более информативный анализ чем ее коллега,ответила на все мои вопросы.Внимательная,доброжелательная.

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь о враче Карташовой Галине Александровне.
Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.

УЗИ

Врач мне понравилась, но проблему мою не решила.

Попала к врачу по полису ДМС.Тея Иосифовна мне понравилась очень приятная,сразу же сделала УЗИ,назначила пройти анализы. В следующее мое обращение в Мою клинику я попала к другому врачу ,оказалось анализ мне можно было назначить другой и он более информативный.По итогу пересдала анализ.Тея Иосифовна выписала мне лечение,затем я опять пересдала анализ.Сначала по электронной почте мне прислали пустой бланк ответа на котором было написано повторить забор анализа.Я позвонила в клинику для уточнения в чем причина и тут мне на Почту приходят новые ответы моего анализа.Титры ниже чем на предыдущем анализе,но все таки лечение нужно продолжить.Пошла я на приём к Теи Иосифовне она предложила сделать санацию как делают перед ЭКО.Начитавшись о последствиях такой прочистки в интернете я испугалась и пошла к другому врачу.Врач сказал идти в любую лабораторию и пересдавать анализ т к после пройденного мной лечения которое назначила Тея И. Ни каких микробов не должно быть.Какое счастье что я пересдала мазок в другом месте,мазок был чистым и лечения не потребовалось.Больше в Мою клинику я не обращалась,нет доверия.

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник
Уважаемая Софья, благодарим Вас за обратную связь и отзыв о докторе Сепиашвили-Якубовой Тее Иосифовне. Сожалеем, что посещение нашего медицинского центра не принесло ожидаемых результатов.
Мы заинтересованы в том, чтобы разобраться в данной ситуации.
Для уточнения деталей просим Вас сообщить свои данные (ФИО, дата обращения) на электронную почту service@myclinic.ru
Благодарим Вас за неравнодушное отношение. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Администрация сети медицинских центров «Моя клиника»