Моя Клиника на Гороховой

Отзывы о Моя клиника на Гороховой (50)

4.4

Дмитрий Александрович, прекрасный и очень внимательный доктор! Лечение Дмитрия Александровича мне помогло (курс мануальной терапии). Буквально после первого сеанса стало легче. Дмитрий Александрович, профессионал своего дела! Доктора рекомендую!

гинеколог-хирург
онкогинеколог

Спасибо! Антон Викторович замечательный доктор! Попала к нему совершенно случайно, в 2017 в (первый мед) с очередной (четвертой) замершей беременностью на раннем сроке. Доктор не просто произвел процедуру выскабливания, но и провел дополнительное исследование, после которого диагностировал внутриматочную перегородку ( до этого какие только диагнозы мне не ставили). Позднее, доктор поставил меня в очередь на квоту и провел операцию по иссечению перегородки. Я до последнего не верила, что причина может быть в перегородке, однако моя пятая беременность закончилась рождением чудесной дочки, которая сейчас уже ходит в сад. Не устану повторять, что Антон Викторович отличный доктор!!!

эндоскопист

Выбрала этого доктора случайно, по принципу, чтобы было удобно добраться и в ближайшее время сделать ФГДС. Доктор довольно строг, но без хамства. Всё четко, кратко и по делу. Меня это очень устраивает, но кому-то может и не понравиться. Делала без наркоза. Не скажу, что получила удовольствие - всё-таки процедура весьма специфичная, но ни разу не мучалась. Конечно, у всех разная чувствительность, но когда другой врач - лор - просто мне горло поглубже хотел посмотреть, даже с пяти попыток не удалось. Видимо, профессионализм врача имеет большое значение. После процедуры врач всё пояснил. В общем, если не дай бог, мне еще понадобится гастроэнтеролог, буду знать к кому обратиться.

Карина Севаковна отличный специалист! Четкая девушка.Старается помочь каждому пациенту.Обращалась к ней с хронич.циститом.Рекомендую!

Кусаинова Карина Севаковна

Спасибо за ваш отзыв! Я всегда рада помочь.

Рада, что попала к этому доктору! Хочется поблагодарить Сефербекова Вадима Сефербековича за компетентность и высокий профессионализм в области хирургии. В начале августа 2021г. доктор диагностировал у меня довольно редкую патологию - киста канала Нука, и успешно прооперировал меня в «Моей клинике» на Гороховой, 14/26. Операция и восстановительный период запомнились внимательным отношением и практически, домашней заботой всего медицинского персонала стационара клиники. Приятно поразило то, что Вадим Сефербекович, при всей своей занятости, умеет находить время, чтобы посещать всех своих пациентов каждый день их нахождения в стационаре! Интересуется их самочувствием, даёт понятные консультации и чёткие ответы на все вопросы. Ранее, я обращалась к Вадиму Сефербековичу с такой деликатной проблемой как проктология и тоже успешно. Замечательный врач и хороший человек! Очень внимательный и чуткий специалист с бережным отношением и индивидуальным подходом к пациентам. Доктор, который с первого визита к нему, вызывает доверие! Тот самый случай, когда человек правильно нашёл своё призвание! Вадим Сефербекович, спасибо Вам за такое отношение к своему делу!

В медицинский центр «Моя клиника» я попала в мае – проходила по ДМС обследования ФГДС и колоноскопию под наркозом. Сказать, что я боялась – ничего не сказать. Но врачи нашли нужные слова, и я решилась не только на обследования, но и на дальнейшие две операции в этой клинике. В июле прооперирована по проктологическому профилю, а в августе – удалила желчный (лапароскопия). Сегодня сняли швы. Впереди скучная диета и восстановление, а потом - нормальная жизнь. Бесконечно благодарна высококлассным специалистам клиники за профессионализм, внимательное, бережное отношение и чувство юмора. Вадим Сефербеков, Арсен Хачатрян, огромное вам спасибо! Вы – потрясающие специалисты и удивительные люди! Благодарю весь персонал за то, что мое пребывание в стационаре было максимально комфортным: Наталья, Алексей, Татьяна, Мария – вы лучшие! Отдельная благодарность кухне – кормят замечательно. Клиника – отличная. Рекомендую и советую обращаться за помощью вовремя. Будьте здоровы! Светлана

Прекрасный врач Даурбеков Идрис Мусаевич

Благодарю врача Даурбекова Идриса Мусаевича за профессионализм,такстичность и внимательность к пациентам.

Хороший врач!

Тея Иосифовна вела мою беременность. Благодаря ее профессионализму, внимательности и чуткости, мне удалось без особых проблем выносить и в срок родить здорового ребенка. Проводились все необходимые медицинские исследования, забор анализов и проч. Тея Иосифовна всегда подробно всё разъясняла и отвечала на все возникающие вопросы. В общем, данного врача рекомендую!

флеболог-хирург
Рекомендую

Тощев Алексей Андреевич хороший врач, он меня проконсультировал по интересующим вопросам, вполне понятно объяснил дальнейшую схему диагностики и лечения. У Алексея Андреевича я был уже второй раз, выбрал его, потому что он сам делает УЗИ вен и сам же комментирует, поясняет заключение. Мне не нравится, когда исследование проводится у одного врача УЗД, а потом на расшифровку нужно идти к другому специалисту. Оцениваю Тощева А.А. на четыре с половиной, если по пятибалльной шкале: конкретных замечаний у меня нет, но всегда есть куда расти. Рекомендую врача и другим пациентам.

Некорректен на приеме

Как по мне был весьма не корректен на приёме,сделал мне замечание,которое мне было очень не приятно,словно перед ним ребёнок(учил меня как правилино ходить к доктору) В тем более пришёл к нему с таким недугом,который не посредственно и повлиял на его замечание.... Он врач прежде всего и должен быть готов к разным ситуациям...

Врач компетентный, вызывающий доверие

В декабре 2020 г. после приступа у меня были диагностированы ЖКБ и обострение калькулезного холецистита. Я обратилась за подтверждением диагноза в одну из частных клиник Петербурга, встречалась с хирургом, которого мне рекомендовали, но не решалась оперироваться, отчасти потому, что эта клиника не вызвала у меня доверия. В апреле я еще раз обследовалась в "Моей клинике" на Гороховой и решила оперироваться именно здесь. Решение я приняла во многом под впечатлением от процедуры ФГДС, которую мне проводил Вадим Сефербекович Сефербеков. Он сразу вызвал у меня доверие, в том числе и тем, что не стал, как другие врачи, отмахиваться от моих наблюдений, касающихся самочувствия, дал им четкое, вполне разумное объяснение. Сама процедура ФГДС прошла очень легко. Вадим Сефербекович не уговаривал меня оперироваться, но очень убедительно показал мне на результатах обследования, какие негативные изменения уже произошли с декабря по апрель. Приняв решение, я прошла курс лечения у гастроэнтеролога и 17 мая в плановом порядке поступила в стационар "Моей клиники" на Гороховой, где Вадим Сефербекович вместе с его командой выполнили мне лапароскопическую холецистэктомию. Больше всего я боялась даже не операции, а послеоперационного периода - боялась быть сразу же или на следующий день выписанной домой "с дырочкой в правом боку", ничего не понимающей и без всякого медицинского контроля. Опасения мои были совершенно беспочвенны: я пробыла в клинике еще 3 дня. В это время ко мне постоянно заходил Вадим Сефербекович и его коллеги - контролировали мое состояние, давали лекарства, помогали прийти в себя психологически. Вадим Сефербекович всякий раз лично присутствовал при перевязках. В результате послеоперационный период прошел без осложнений. Сейчас я дома и чувствую себя очень хорошо. Я очень благодарна Вадиму Сефербековичу и всем сотрудникам операционного блока "Моей клиники" на Гороховой. Вадим Сефербекович - замечательный человек и врач, компетентный, вызывающий доверие, умеющий объяснять и слушать. Спасибо Вам!

Профессионально разводит на деньги.

Пользуюсь услугами клиники на Гороховой несколько лет. Обращалась к разным специалистам, всегда получала квалифицированную помощь, была довольна и рекомендовала другим. Пришлось обратиться и к гинекологу, так как мой постоянный врач перестал практиковать. Рассказала всю историю болезни за последние три года, все анализы, всё лечение, которое проходила. В итоге от моей проблемы просто отмахнулись, на моего предыдущего врача посыпалась критика, что его лечение, это просто преступление, и вообще, мне нужно не это лечить, а срочно делать пластику мочевого пузыря за приличную сумму. Хотя это для меня не первостепенная проблема. Взяли анализы, хотя я сказала, что делала их полтора месяца назад, а такой анализ делают раз в год. На что мне ответили, что там могли неправильно взять мазок "не чисто", поэтому результаты сомнительны, нужно здесь и сейчас. УЗИ двухмесячной давности уже тоже оказалось негодным. В конце приема врач уже усиленно убеждала, что мне будет лучше, если я сейчас же вообще удалю матку, чтобы избежать проблем в будущем. Вышла совершенно огорошенная, расстроенная, с сильно "похудевшим" от всего комплекса "исследований" кошельком. Через несколько дней, успокоившись, посетила двух других врачей, снова сделала УЗИ, и ни один из этих специалистов не нашел показаний к таким кардинальным мерам. Очень не рекомендую этого врача.

Услуга: УЗИ

Комплексное УЗИ для женщин

Очень грамонтный, внимательный, доброжелательный доктор! Все подробно объяснила, дала рекомендации. Спасибо Фатиме Козаевне, я очень довольна что пошла именно к ней на узи!

врач скорой помощи
семейный врач
Хороший врач.

Врач широкого профили, и деток и взрослых смотрит. Очень тщательный осмотр.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Кашин Александр Андреевич

Компетентный врач качество работы отличное, большое ему и его коллегам спасибо за проведенную процедуру колоноскопия.

гинеколог-хирург
Замечательный врач!

Очень профессиональный, грамотный специалист. Рекомендую!

врач функциональной диагностики
Рекомендую!

Профессионал своего дела! Рекомендую!

ангиолог
Все прошло быстро и безболезненно

Все было очень хорошо. Записывался на снятие швов. Врач осмотрел меня после операции, посмотрел документ о том, как операция прошла и вместе с медсестрой быстро, безболезненно сняли швы.

Сефербеков Вадим Сефербекович- ведущий хирург клиники.

Услугами ,, Моя клиника,, на Гороховой по ДМС пользуюсь уже не первый год. Прием специалистов ( гастроэнтерологов), проведение назначенных исследований (ФГДС, УЗИ, Колоноскопия)анализы - всегда по времени, профессионально, безболезненно, корректно и доброжелательно. Высокий профессионализм, прекрасные отзывы, проведенные исследования , внимательное отношение, четкость и вызывающее доверие заинтересованность в успехе врача -хирурга, врача- ультразвуковой диагностики, врача-эндоскописта, зав. хирургическим отделением стационара на Гороховой -Сефербекова Вадима Сефербековича, повлияли на мое решение в плановом порядке решиться на лапароскопическую холецистэктомию. Операция успешно прошла 02.02.2021. , в прекрасных условиях стационара, где очень чисто, тепло и прекрасно кормят. Вадим Сефербекович ! Вам нижайший поклон и благодарность - Вы истинный профессионал, очень внимательный доктор и замечательный человек, под вашим контролем послеоперационный период пролетел безболезненно и успешно! А ваши рекомендации по диете, лечебной физкультуре и дыхательной гимнастике быстро вернули меня в строй. С удовольствием хочу отметить отменный профессионализм, чуткое отношение, внимательность и заботу медицинского персонала стационара- вы большие молодцы ! Это такая редкость ныне встретить дружный, доброжелательный и профессиональный коллектив -спасибо сердечное. Рекомендую клинику для проведения лапароскопических операций по программе ДМС. С уважением, Корнюкова Е.Н.

Услуга: ФГДС под наркозом

ФГДС под наркозом.

Очень хороший врач

ангиолог
Чувствуешь себя в надёжных руках

Очень тактичный и приятный доктор!

эндокринолог
Эргардт Анна Сергеевна

Вдумчивый и внимательный врач. Назначила необходимые анализы, подробно опросила, прием длился больше 40 минут, пойдем к ней еще раз.

Некомпетентный врач!

Попала к врачу по полису ДМС! Врач поставила неверный диагноз! Полип эндометрия и сразу же назначила операцию на сумму 40 тыс рублей и предложила записаться сразу в ее же отделение. И еще прописала анализы на 10 тыс. рублей. После такого диагноза я сходила еще в две клиники для подтверждения/или опровержения диагноза, еще два врача УЗД, опровергли диагноз. Такой диагноз не может исчезнуть сам по себе! Настоятельно всем рекомендую не ходить к этому некомпетентному врачу!

гомеопат
Данный врач помог найти причину болезни!

Спасибо Юлии Владимировне за правильно назначенные анализы. Благодаря им выявили тяжелое ревматологическое заболевание. Остальные врачи ставили ВСД и отправляли к психотерапевтам.

Замечательный врач!

Неоднократно была на приеме у этого врача. Невозможно не отметить его высокий профессионализм!

Прекрасный доктор

Прекрасный доктор, сочетающий очень внимательное отношение с высоким профессионализмом. В итоге, лечение очень результативно. Искренне желаю творческих успехов и карьерных свершений.

Хороший приём

Врач краткий, немногословный, я бы сказал, прямолинейный. Быстро работает, понятно объясняет. Не навязывает лишних услуг. Обращался по ДМС.

Человеческое отношение и профессионализм

Человеческая благодарность Ивану Александровичу за внимание и понимание проблем пациента, знание своей специальности. Доктор реально лечит. Надо ценить и беречь таких врачей.

Опаздывает на 1 час

Врач хороший, но очень часто опаздывает. Например, на утренний приём опаздывает на 1 час, потом соответственно с такой задержкой принимает.

Уварова Елена Анатольевна

Отвратительное отношение к пациентам.