Блинова Людмила Германовна, ЛОР

Блинова Людмила Германовна

Моя Клиника на Гороховой

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Адмиралтейская (400 м)

Блинова Людмила Германовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Блинова Людмила Германовна работает с такими нарушениями, как фарингит, ларингит, трахеит, тонзиллит, синусит, ринит, гайморит, отит, аденоидит, травмы и инородные тела ЛОР-органов и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1977)

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 09.11.2023

Отзывы о враче Блинова Людмила Германовна (11)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием ЛОРа

Очень приятная врач, внимательно опросила и выдала хорошие назначения. Подробно описала назначения. Спасибо!

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за Вашу оценку! Передали благодарность доктору.

Услуга: Прием детского ЛОРа

У дочки (3 года) был затяжной насморк с бронхитом, и у нас было подозрение на аденоиды. Нашли врача через сайт Напоправку, учитывая отзывы, стаж, стоимость и территориальное удобство. Не прогадали, а выиграли! ) Не смотря на то, что мы ооочень опоздали, врач не отказала в осмотре, спокойно нас выслушала. Отдельное огромное спасибо за подход к ребёнку, она сумела расположить к себе ребёнка так, что ему было всё интересно и совсем не страшно, он слушался и всё выполнял, что считаю очень важным при посещении врача с маленьким ребёнком! Если честно, я была очень тронута таким чутким отношением, что даже прослезилась) Поэтому приёмом оочень довольны, аденоиды действительно подтвердились, лечение назначили, принимаем, следуем рекомендациям, очень надеемся на положительный результат. Врача очень рекомендуем, видно, что профессионал своего дела, с большим опытом работы, любит детей!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный и профессиональный врач!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень чуткий, опытный врач. Сразу видно - профессионал своего дела.

Услуга: Прием ЛОРа

Людмила Германовна очень деликатный, чуткий и внимательный специалист своего дела. Более 6 лет всей семьёй (с детьми)обращаемся только к ней. Благодаря ей вылечили аденоиды, без операции. Хотя в другом месте настаивали. Спасибо большое за вашу помощь!!!

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за оценку. Передали благодарность доктору.
К таким врачам лучше не попадать. Злая на весь белый свет. Вежливость и тактичность-это не про нее. Да и как специалист, тоже полный ноль. Ее назначения не помогли.

Очень чуткий врач

Хочу выразить благодарность Людмиле Германовне за ее чуткость, доброту и профессионализм. Осенью я с ребенком неоднократно обращалась к ней с диагнозом сына "синусит". Сын был ею очарован с первого визита - настолько она ласкова и спокойна. С удовольствием делал у нее "кукушки", ничуть не боясь, более того, каждый вечер спрашивал у меня, когда мы снова пойдем к Людмиле Германовне. Спасибо вам, Людмила Германовна, за ваши терпение, чуткость и доброту! И отдельное спасибо от моего маленького сына )

Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за отзыв о докторе Блиновой Людмиле Германовне!
Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть вас в сети медицинских центров MyClinic.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация сети медицинских центров