Отзывы о Мой Зубной на Шлиссельбургском
(17)4.6
16 отзывов и 1 оценка
Рейтинг
4.6
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 64.70588235294117%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 35.294117647058826%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
29.03.2026
Не рекомендую! Если хотите остаться здоровыми! Без опыта!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый Пациент !
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своим мнением. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике и качестве оказанных услуг.
Для нас очень важно разобраться в произошедшем, чтобы понять, как мы можем исправить ситуацию и не допускать подобного в будущем. Пожалуйста, отправьте на электронную почту mail@moyzubnoy.ru подробное описание ситуации, а также Ваши ФИО и дату посещения. Мы обязательно изучим Ваше обращение и свяжемся с Вами для конструктивного диалога.
Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением,Администрация «Мой Зубной»
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своим мнением. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике и качестве оказанных услуг.
Для нас очень важно разобраться в произошедшем, чтобы понять, как мы можем исправить ситуацию и не допускать подобного в будущем. Пожалуйста, отправьте на электронную почту mail@moyzubnoy.ru подробное описание ситуации, а также Ваши ФИО и дату посещения. Мы обязательно изучим Ваше обращение и свяжемся с Вами для конструктивного диалога.
Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением,Администрация «Мой Зубной»
Анастасия
11 отзывов и 3 оценки
Больше 100 записей через НаПоправку
19.02.2026
Врач просто перенял эстафету прочих врачей этой клиники, в трагедии моего времени. Записалась на лечение, но в итоге она проводит консультацию, которая, на секунду мне не нужна и я предупредила её, что консультация у меня была буквально три дня назад. Потрясающее неуважение к чужому времени. Потом, зуб с периодонтитом, она предложила оставить и ждать пока не заботит, вместо того, чтобы пролечить. За другую пломбу на гарантии, вообще прислала расчёт стоимости лечения в приложении. Принесла два диска КТ с интервалом в 5 месяцев, сделанные, чтобы посмотреть динамику. Но врачам данной клиники традиционно всё равно, так что за 50 минут она посмотрела только одно и предложила зуб удалить. Мои слова, о положительной динамике проигнорировала вообще. По неизвестной причине отказалась менять пломбу в день посещения, попросила хотя-бы шлифануть, т к сильно мешает, но и это не удалось. Кстати уже второй раз, врач который её ставил тоже не смог её просто зашлифовать, хотя я просила. Честно говоря непонятно, а сто они вообще тогда могут??? Говорить о погоде и магнитных бурях, как предыдущий врач, до неё.
Что не так?
Безразличие
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый пациент!
Мы искренне сожалеем о случившемся и чувствуем ответственность за восстановление справедливости и устранение любых негативных моментов, возникающих в процессе взаимодействия с нашими специалистами.
Безусловно, подобные ситуации требуют немедленного реагирования и глубокого анализа. Чтобы подробно разобраться в деталях происшествия и предотвратить повторение подобного, просим вас незамедлительно направить на нашу электронную почту mail@moyzubnoy.ru подробное описание события, включающее ваши личные данные (ФИО) и точную дату визита.
Ваш отзыв станет важным сигналом для принятия мер, направленных на улучшение качества обслуживания и повышение квалификации наших сотрудников.
Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Мы искренне сожалеем о случившемся и чувствуем ответственность за восстановление справедливости и устранение любых негативных моментов, возникающих в процессе взаимодействия с нашими специалистами.
Безусловно, подобные ситуации требуют немедленного реагирования и глубокого анализа. Чтобы подробно разобраться в деталях происшествия и предотвратить повторение подобного, просим вас незамедлительно направить на нашу электронную почту mail@moyzubnoy.ru подробное описание события, включающее ваши личные данные (ФИО) и точную дату визита.
Ваш отзыв станет важным сигналом для принятия мер, направленных на улучшение качества обслуживания и повышение квалификации наших сотрудников.
Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"

792....@....ru
4 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
09.07.2025
Грубо сделала свое дело по установке коронки. При примерке создалось впечатление, что со слепком вытащит все зубы. Работает неаккуратно.Я помню, как аккуратно работали другие врачи. В результате коронка "смотрит" наружу", неприятно при прикусывании. Понятно, что не переделать, приходится терпеть. Но от дальнейшего протезирования в "Зубном" охота отбита напрочь...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Здравствуйте!
Полученный Вами опыт оказался далеко не таким приятным, каким должен быть визит к стоматологу, и это вызывает глубокое сожаление у всех членов нашей команды. Каждый случай, когда пациент остаётся неудовлетворённым качеством услуг, требует особого внимания и тщательного анализа, чтобы исключить повторение подобной ситуации в будущем.
Для детального изучения обстоятельств Вашего случая и принятия необходимых мер просим Вас обратиться на электронную почту mail@moyzubnoy.ru с указанием полного описания проблемы, а также Ваших ФИО и точной даты приёма.
С уважением,Администрация "Мой Зубной"
Полученный Вами опыт оказался далеко не таким приятным, каким должен быть визит к стоматологу, и это вызывает глубокое сожаление у всех членов нашей команды. Каждый случай, когда пациент остаётся неудовлетворённым качеством услуг, требует особого внимания и тщательного анализа, чтобы исключить повторение подобной ситуации в будущем.
Для детального изучения обстоятельств Вашего случая и принятия необходимых мер просим Вас обратиться на электронную почту mail@moyzubnoy.ru с указанием полного описания проблемы, а также Ваших ФИО и точной даты приёма.
С уважением,Администрация "Мой Зубной"

pra....@....ru
1 отзыв
20.03.2025
Самый замечательный доктор!! Все чётко, понятным языком,пломбы,как настоящие зубы,очень рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
20.01.2025
Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
Спасибо за отличное обслуживание! Елена Александровна очень внимательная, вежливая, грамотная, тактичная. Советую другим пациентам обращаться за помощью к Елене Александровне
Прием был в январе 2025 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Шлиссельбургский, 11"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
08.01.2025
Врач Силина Е.А - врач от бога ,удаляла сегодня очень сложный зуб, а первый был зуб мудрости, быстро ,аккуратно ,и не больно.Спасибо вам за ваш профессионализм
Отзыв оставлен через сайт/приложение

anz....@....ru
1 отзыв
15.10.2024
Всё просто замечательно! Я в полном восторге и от врача, и от его работы. Всем рекомендую этого специалиста! Моя семья будет обращаться за помощью к этому врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дмитрий
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
05.05.2024
Услуга: Лечение кариеса
Большое спасибо за чуткое отношение к пациенту и большое терпение, мне очень понравилось
Прием был в мае 2024 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Шлиссельбургский, 11"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
11 отзывов и 1 оценка
Больше 10 записей через НаПоправку
16.04.2024
Классный Доктор с золотыми руками!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вячеслав
2 отзыва и 2 оценки
Больше 10 записей через НаПоправку
11.03.2024
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Благодарю. Посмотрели, дали рекомендации. Врач внимательный и отзывчивый
Прием был в марте 2024 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Шлиссельбургский, 11"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
28.11.2023
1) Отношение к пациенту не дружелюбное
2) Работала слишком быстро. Видимо торопилась. Из-за очереди после меня. Вот только мне от этого не легче.
3) После постановки пломбы, появились язвочки на деснах.
4) Направила делать КТ в какую-то другую контору. Причём делать якобы нужно именно там. Потому что в других местах делают плохо. Очевидно, получает деньги за приведённых клиентов. А там такое место... Кошмар. Видимо на свою репутацию она забила.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Дарья
45 отзывов
Больше 60 записей через НаПоправку
24.10.2023
Услуга: Прием ортодонта
Все прошло быстро и без проблем!
Прием был в октябре 2023 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Шлиссельбургский, 11"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

arc....@....com
1 отзыв
23.05.2023
Пришла на прием к данному врачу с проблемой-кровоточила десна. Осмотрев, сказала, что все плохо и нужно сделать чистку зубов. Я согласились, о чём в дальнейшем пожалела. Так не профессионально сделать чистку зубов, нужно еще постараться. Когда я вышла из кабинета, то посмотрела на себя в зеркало, то я была вся в крови, кровь была даже на лбу. Разве в таком виде должен пациент выходить от врача? Чистка была сделана грубо. Потом на сайте посмотрела данные о враче, оказывается, что у неё даже нет высшего образования. Каким образом она позиционирует себя как врач? Это не допустимо, она должна работать медсестрой, но никак не врачем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
02.05.2023
В прошлом году ставила импланты и коронки. Хороший специалист. Реагировала на все мои переживания и вопросы. Работает отлично. Очень внимательная.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александр
16 отзывов и 1 оценка
Больше 40 записей через НаПоправку
21.04.2023
Это не врач. Врёт наглым образом. Я не имея не зубного налета не зубного камня выслушал что оказывается мне нужна чистка . Придумала что у меня из зуба идёт какой то гной. Необходимо сделать панорамный снимок. Это не врач а аферистка. Гнать [...] таких. Врач должен быть кристально честным ТК врачу необходимо доверять. А если врач врёт то это наносит огромный вред самому пациенту. А так же огромный удар по репутации клиники. На секундочку Я делал чистку месяц назад. А зубного камня у меня в жизни не было. А тем более за месяц. [Фрагмент отзыва удален модератором]. [Фрагмент отзыва удален модератором]. Крайне недоволен обманом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Добрый вечер! Приносим Вас свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Александр
16 отзывов и 1 оценка
Больше 40 записей через НаПоправку
20.04.2023
Услуга: Прием стоматолога-хирурга
Хороший врач. Все объяснила и рассказала. Умная
Прием был в апреле 2023 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Шлиссельбургский, 11"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
+7xxxxxxxx52
2 отзыва и 4 оценки
Больше 40 записей через НаПоправку
19.02.2024
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Прием был в феврале 2024 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Шлиссельбургский, 11"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 11
Рыбацкое (1.5 км)
Обухово (2.6 км)
Откроется завтра в 09:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
09:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран







